OptionFair отзывы

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Решил написать отзыв по этому брокеру, так как на мой взгляд один из лучших брокеров на сегодняшний день. Торгую у данного брокера уже на протяжении 6-и месяцев. Порадовало обслуживание персонального менеджера, при регистрации и пополнении депозита- мне позвонил брокер и всё объяснил, а так как я был новичком, то менеджер мне не дал бонус (думаю это очень хорошо, потому что увеличить бонус в 40 раз будет очень сложно). Заводил депозит через вебмани. Что касается выводов: выводил несколько раз, выводят довольно быстро. Что не очень порадовало, так это как только выводишь сумму равную внесенному депозиту (не важно сколько до этого было выводов), то после этого вся ваша прибыль в дальнейшем будет выводится только на банковский счет. А до этого все выводы идут туда, откуда заводили денежки. Так что не забудьте открыть в банке счет. Первый раз когда выводите, то вам звонит менеджер и подтверждает, что вы заказали вывод денежных средств. Без процентов можно выводить раз в месяц, если чаще, то берут проценты. По поводу графиков у брокера- не заметил с их стороны жульничества. Единственное, надоедает реклама от брокера, которая приходит на почту время от времени, но это наверное от всех брокеров такое приходит. Еще они шлют всякие экономические новости, но это кто по ним торгует. Думаю кому то будет полезен этот отзыв :).
Всем профита! ;)
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
я бы тоже та подумал на твоем месте, удачи коллега

Я тебе не коллега, в отличии от тебя ботом(хотя за актёрскую игру тебя можно даже назвать интернет-маркетологом) не работаю.
Лучше бы на вопросы espio ответил.
 
Последнее редактирование:

66046

Непризнанный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
9
Реакции
1
66046 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже перехвалил. А где остальные операции у брокера и почему на счету ноль, вывел все остатки и решил завязать?
1. Перехвалил, согласен :), но я был вынужден так написать, они же бабло мне вывели все таки, а я обещания привык сдерживать.
2. да все, с ними работать не буду пока, ситуация с задержкой выплаты, очень плохой знак, а я кот ученый уже, обжигался в своё время. Пока думаю понаблюдать за ними.
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    86.3 КБ · Просмотры: 35

66046

Непризнанный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
9
Реакции
1
66046 не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Перехвалил, согласен :), но я был вынужден так написать, они же бабло мне вывели все таки, а я обещания привык сдерживать.
2. да все, с ними работать не буду пока, ситуация с задержкой выплаты, очень плохой знак, а я кот ученый уже, обжигался в своё время. Пока думаю понаблюдать за ними.

Читая твой отзыв складывается впечатление что они не свои прямые обязанности выполнили(вывели депозит+прибыль, тем более с огромной задержкой), а подарили тебе виллу в Беверли-хиллз. Переиграл малясь.
 
Последнее редактирование:

66046

Непризнанный
Регистрация
26.10.15
Сообщения
9
Реакции
1
66046 не предоставил никакой дополнительной информации.
Читая твой отзыв складывается впечатление что они не свои прямые обязанности выполнили(вывели прибыль, темболее с огромной задержкой), а подарили тебе виллу в Беверли-хиллз. Переиграл малясь. Ничего - бывает.
Да признаю, я конкретно затупил, нужно было за такой пиар еще капусты с них попросить, в следующий раз буду умней, спасибо за совет ветеран.
От тебя видимо не чего не скроешь, сразу видишь кто да что :eek:
 
Верх Низ