Завершена Оптимизатор индикаторов для БО

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Для участия в складчине нужно нажать кнопку "Записаться" над шапкой в правом верхнем углу
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ) я хочу торговать только по Н1 какие настройки в оптимизатор каждого индикатора мне воткнуть ??
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ) я хочу торговать только по Н1 какие настройки в оптимизатор каждого индикатора мне воткнуть ??
воткните в индикатор те, что даст оптимизатор на 3000 барах.
Рекомендации по диапазонам оптимизации - есть в видео.
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
сложно все это очень )) лично я когда смотрю появляется все больше вопросов, а так система мощная ) удачи всем кто понял как работать с ней ))
 

PaGon

Местный
Регистрация
11.12.14
Сообщения
121
Реакции
81
PaGon не предоставил никакой дополнительной информации.
да может этот вопрос туповат, но я новичок и не понимаю в этом как подбирать настройки, видео смотрел но то что я хочу узнать там нету, так вот почему бы не сделать рекомендации по оптимизатору настроек, что бы для каждого ТФ вбивать те значения в оптимизатор которые нужны меня интересует Н1, или количество баров и тд для каждого оптимизатора вы ставите наугад, ведь время же на рынке не меняеться и количество баров за промежутки времени тоже не меняеться, Я СЛОМАЛ СЕБЕ МОЗГ :eek::eek::eek::eek:
 

zoond

Новичок
Регистрация
16.07.15
Сообщения
20
Реакции
23
zoond не предоставил никакой дополнительной информации.
сложно все это очень )) лично я когда смотрю появляется все больше вопросов, а так система мощная ) удачи всем кто понял как работать с ней ))
Все довольно полно и емко разжевано в видео. Если остались вопросы задавайте их в ветве по обсуждению, либо в скайпе .
Немного усилия, внимания и усидчивости, и все станет понятно)))
 

xvladimir

Старейшина
Регистрация
05.12.14
Сообщения
584
Реакции
383
xvladimir не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто в резерве давайте в основной список и покупаем что ждать цена же не измениться.
 

burilov

Новичок
Регистрация
26.01.15
Сообщения
32
Реакции
28
burilov не предоставил никакой дополнительной информации.

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Да уж.. так нетерпится завладеть этим чудом)))
 

Anatolij

Новичок
Регистрация
03.09.15
Сообщения
6
Реакции
4
Anatolij не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю , вроде да, цена демократичная, удобно что можно корректно работать.......но это кто соображает, я к сожалению из тех кто в танке, немного получается на бо но не чем особо хвастаться. Сотнями лоты не беру. Знаний по мт4 минимум. Готов войти в долю но не знаю как это установить. Может кто детально с терпением все объяснить по скайпу? :(Заранее спасибо
 

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрю , вроде да, цена демократичная, удобно что можно корректно работать.......но это кто соображает, я к сожалению из тех кто в танке, немного получается на бо но не чем особо хвастаться. Сотнями лоты не беру. Знаний по мт4 минимум. Готов войти в долю но не знаю как это установить. Может кто детально с терпением все объяснить по скайпу? :(Заранее спасибо
пиши в скайп edwadsiella - добавлю в чат MMS
 

Ferox81

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
18
Реакции
17
Ferox81 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите пожалуйста , какие способы оплаты есть? Веб мани давно не пользуюсь.
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто в резерве давайте в основной список и покупаем что ждать цена же не измениться.
Тоже присоединяюсь к пожеланию и уже это сделала.
Отличие данной ТС - каждый может подстроить ее под себя (и любители 60 секунд, и бОльших ТФ). Я на этой неделе торговала на М5 (чтобы было больше сигналов), хотя предпочитаю М15. Да, надо внимательно изучить предыдущие версии, чтобы понимать о чем речь, надо трудиться и калибровать графики, надо тренироваться и приноровиться, но все это сделать очень реально и подробные отчеты в соответствующей ветке.
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, есть чат в скайпе, есть ветка на форуме, есть я - пишите - все расскажу и покажу.
Ориентируйтесь на WM есть еще VISA

Привязка будет к Вашему имени.
1. Открываете реальный счет, на ваше ФИО.
2. Получаете от меня скрпит конфигурации.
3. Запускаете его и высылаете мне файл, что он создал.
4. Получаете свой комплект.
5. Пользуетесь!

Важные рекомендации:
- открываете реальный счет, закидываете туда пару центов, чтоб его не залочили за «неиспользование».
- у разных брокеров имя пользователя отображается по разному, «Альпари» - латиницей без отчества, у «Инсты» - кириллицей с отчеством, у одного брокера имя пользователя будет "Иван Петров", а у другого "Ivan Petrov", если вы торгуете у нескольких брокеров и у вас вот такое «разношерстное» написание имени - бросаете мне сконфигурированный файл, со всех счетов где будете работать.
честно говоря, ничего не понял про привязку - я торгую на IQ, для чего мне открывать реал ещё и у другого брокера... не пойму, хоть убей. С Вебманями не дружу, есть ли альтернативный способ оплаты?
 

zoond

Новичок
Регистрация
16.07.15
Сообщения
20
Реакции
23
zoond не предоставил никакой дополнительной информации.

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
честно говоря, ничего не понял про привязку - я торгую на IQ, для чего мне открывать реал ещё и у другого брокера... не пойму, хоть убей. С Вебманями не дружу, есть ли альтернативный способ оплаты?
Ну сигналы то ты в МТ4 получаешь? насчет оплаты, вопросы в чате в скайпе, там быстрее ответят
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
да может этот вопрос туповат, но я новичок и не понимаю в этом как подбирать настройки, видео смотрел но то что я хочу узнать там нету, так вот почему бы не сделать рекомендации по оптимизатору настроек, что бы для каждого ТФ вбивать те значения в оптимизатор которые нужны меня интересует Н1, или количество баров и тд для каждого оптимизатора вы ставите наугад, ведь время же на рынке не меняеться и количество баров за промежутки времени тоже не меняеться, Я СЛОМАЛ СЕБЕ МОЗГ :eek::eek::eek::eek:
тут все просто)
Чем длине история - тем больше вариантов движения цены будет и тем "усредненее" будет настройка.
Оптимизатор переберет все эти движения и определит под них оптимальную настройку.
Но важно понимать, что подбирая настройку для 100 000 баров Н1 к примеру, вы получите или вариант настройки на 10 сигналов с вином в 80% и будете их ждать каждые 10 000 баров 1...или выберете параметры с вином гораздо ниже, потому что такая длинная история - это очень усредненный вариант настроек, он может 3 недели давать в + и 3 недели лить, но на дистанции - на 100 000 он даст свой обещанный профит.
И примеров такой работы масса, у того же А1, где периодами идет профит, потому что длина истории - огромная.
У меня идея как раз в динамике - в том, чтоб и идти за изменениями, за ценой.
Подстраивать на кусочках истории от 3 до 30 тыс. баров, подбирая оптимум именно для текущего положения на рынке и постоянно двигаться с ним и корректировать свои настройки.
Понятно, каждый способ имеет свои преимущества и недостатки. мой - не идеальный.
Идеальных нет. Но у меня реальные результаты и реальные отзывы людей в ветке.
Это не грааль, увы, но это проверенная и рабочая идея, что приносит уже давно профит и будет приносить, потому что она не статична, она - постоянно подстраивается.
Но если вы понимаете, что это не ваше и у вас не выходит - не стоит покупать и потом обижаться на меня или на форум.
Я все открыл и показал - и я за то, чтоб Вы сделали осознанный выбор - надо оно вам или нет вот и все:)
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите пожалуйста , какие способы оплаты есть? Веб мани давно не пользуюсь.
Ребята, Гарантом в сделке выступает Администратор.
У него будут находится Ваши средства, и после того как вы получите от меня все в полном объеме - я получу от него свои часть.
На текущий момент, поработав со многими системами, Гарант остановился на WM.
Благо есть много обменников и сервисов, которые без проблем ЛЮБЫЕ виды электронных денег конвертируют в WM.
 
Последнее редактирование:

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
честно говоря, ничего не понял про привязку - я торгую на IQ, для чего мне открывать реал ещё и у другого брокера... не пойму, хоть убей. С Вебманями не дружу, есть ли альтернативный способ оплаты?
По оплате ответил.
Касательно привязки.
Вы используете в своей торговле МТ4?
Если да - вы уже регистрировали счет у брокера на свои имя.
Вот к этом имени и будет привязан Ваш комплект, только ко реальному счету.
Если вы не используете в торговле МТ, я тогда не понимаю, зачем вам оптимизатор:)?
 
Верх Низ