Завершена Оптимизатор индикаторов для БО

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
День добрый!
Первая моя складчина:)
Как писал в «старой теме» - на оптимизаторы, к моим сигнальным индикаторам буду делать складчину.
Касательно предмета продажи и моей личности – можно почитать самую большую и просматриваемую тему на нашем, по праву, лучшем форуме в СНГ по бинарным опционам!

Для полноты картины первая тема – где развивалась и совершенствовалась моя торговая идея.
И самое главное – результаты, можно почитать тут.
(скромно замечу:rolleyes: что это - так-же самая большая тема по просмотрам и постам на этом форуме)
Я не стану рассказывать, что это - самый главный грааль 2015 года, что кнопка "бабло" у вас в руках и осталось лишь немного – обменять ваши денежные знаки, на кнопку у меня:cool:;):D
Скрывать мне нечего – все можно прочитать в 4х темах на форуме, есть группа из 60 активистов в скайпе, любой из них может тут написать, что он думает по поводу моей ТС и самих оптимизаторах.

НО для тех, кто не в теме - кратко, что и как.
Предлагаю 5 сигнальных индикаторов, построенных на разных торговых алгоритмах - простых понятных и проверенных индикаторах - RSI, CCI, WPR, MA и BB.
Кратко суть торговой идеи: индикаторы постоянно следят за изменениями рынка на истории и корректируют входы, исходя из изменившейся рыночной ситуации.
Индикаторы имеют счетчики винрейта, расширенную и краткую статистику, рассчитывают свои входы от 0 до 4 колен мартина, подбирают оптимальные входы, имеют фильтры винрейта и выбор торгового диапазона.
К каждому такому индикатору имеется оптимизатор – он позволяет подобрать вам лучшие настройки для любого актива и ТФ.

Собственно это - основа системы и залог того, что ваши настройки будут всегда актуальны.

Сами индикаторы и оптимизаторы - все можно попробовать, покрутить, проверить.
Есть видео, много видео – что куда и за чем:)

Оптимизаторы будут с привязкой, будет продано 50 комплектов.
Цена комплекта – 100$
Да, забыл сказать что индикаторы и оптимизаторы сделаны широко известным в узких кругах Enigma это как Мерседес, только среди индикаторов:cool:

p.s.
Про обновления можно почитать тут
 

Вложения

  • indi.zip
    984.5 КБ · Просмотры: 552
  • Optimizer.zip
    728.4 КБ · Просмотры: 531
Последнее редактирование:

GAN_86

Местный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
156
Реакции
23
GAN_86 не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень достойная система которая идет в ногу с рынком.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо!
Все ради этого и задумывалось - адаптация.
 

IVinJC

Новичок
Регистрация
21.09.15
Сообщения
42
Реакции
18
IVinJC не предоставил никакой дополнительной информации.
Все индикаторы идут за ценой. И самый верный и точный индикатор - это ЦЕНА. Остальные индикаторы, которые подстраиваются за Ценой всегда будут наиболее верными. То что работает утром не всегда работает в обед. Эти оптимизаторы подстраивают индикаторы под цену. Результаты отличны при соблюдении всех правил и торговли по уровням.
 

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут еще очень важная деталь: в отличие от других оптимизаторов, предлагаемые MMS обсчитывают рабочий период очень быстро и без головной боли.
Еще хочу подчеркнуть, что хотя MMS пишет о каких-то 4-х коленах Мартина (что на очень редкого любителя), в основном Торговая Система предназначена для торговли в одно-два колена. Собственно для этого и оптимизаторы.
Ну в общем в двух словах не расскажу, надо видеозаписи хотя бы посмотреть, в которых всё понятно и доступно рассказано. :)
 
Последнее редактирование:

Romkash1188

Новичок
Регистрация
13.09.15
Сообщения
26
Реакции
6
Romkash1188 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю, что это лучшая ТС. Необычная, я таких не еще не встречал и главное профитная, по крайней мере я так считаю. Не потому что она за 2 дня показала превосходный результат, а потому, что она построена на гениальной идее, алгоритме работы. В общем у меня слов нету!!! Автору и программисту огромный респект!
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
для форы не пойдет? специфика бо?
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
для форы не пойдет? специфика бо?
Изначально делался под БО.
Но для скальпа можно использовать тот же бб.
У меня есть пару идей модификации индикаторов под фору. Но пока не занимался этим направлением.
 

Romkash1188

Новичок
Регистрация
13.09.15
Сообщения
26
Реакции
6
Romkash1188 не предоставил никакой дополнительной информации.

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
К железу не будет.
Привязка к имени на Вашем реальном счете.
То есть можно будет обновлять комп итд, и ничего не слетит? и не будет зависеть от ваших серверов?)
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.

Butters

Новичок
Регистрация
02.02.15
Сообщения
84
Реакции
29
Butters не предоставил никакой дополнительной информации.
будет ли возможность приобрести после складчины?
 

Alex84

Непризнанный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
68
Реакции
2
Alex84 не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть вопрос:)
MMS будет ли дальнейшая поддержка участников складчины?
Какие способы оплаты кроме вебмани?
И еще один вопрос, только сильно не бейте) Что значит привязка к счету?:rolleyes:
 

salivan1974

Местный
Регистрация
27.08.15
Сообщения
251
Реакции
104
salivan1974 не предоставил никакой дополнительной информации.
тоже не совсем понятно по привязке, т.е. если я решу сменить брокера или брокер вдруг закроет мой счет я потеряю свой пакет оптимизаторов?
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть вопрос:)
MMS будет ли дальнейшая поддержка участников складчины?
Какие способы оплаты кроме вебмани?
И еще один вопрос, только сильно не бейте) Что значит привязка к счету?:rolleyes:
Да, есть чат в скайпе, есть ветка на форуме, есть я - пишите - все расскажу и покажу.
Ориентируйтесь на WM есть еще VISA

Привязка будет к Вашему имени.
1. Открываете реальный счет, на ваше ФИО.
2. Получаете от меня скрпит конфигурации.
3. Запускаете его и высылаете мне файл, что он создал.
4. Получаете свой комплект.
5. Пользуетесь!

Важные рекомендации:
- открываете реальный счет, закидываете туда пару центов, чтоб его не залочили за «неиспользование».
- у разных брокеров имя пользователя отображается по разному, «Альпари» - латиницей без отчества, у «Инсты» - кириллицей с отчеством, у одного брокера имя пользователя будет "Иван Петров", а у другого "Ivan Petrov", если вы торгуете у нескольких брокеров и у вас вот такое «разношерстное» написание имени - бросаете мне сконфигурированный файл, со всех счетов где будете работать.
 

Alex84

Непризнанный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
68
Реакции
2
Alex84 не предоставил никакой дополнительной информации.
MMS ок. понял. Если в дальнейшем буду менять брокера (а такие мысли есть), то возможна привязка по новой?
 
Верх Низ