Завершена Оптимизатор индикаторов для БО

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
MMS ок. понял. Если в дальнейшем буду менять брокера (а такие мысли есть), то возможна привязка по новой?
будем решать в частном порядке.
Лучше, сразу сделайте на нем регу, как я выше рекомендовал и вышлите мне файл конфигурации.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Файл конфигурации понятно соберет все данные о вас:cool::cool::cool:
...и если вы окажитесь злодеем нечистоплотным (встроена функция мейлофона и детектора лжи) - сгорает материнская плата, взрывается процессор, блок питания поражает вас током высоко напряжения, профили в соц.сетях взламываться и все пропало:cool::cool::cool:
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да молодцы мужики ! ) купишь себе новый ноут бук )
 
Последнее редактирование:

ResSet

Старейшина
Регистрация
08.04.15
Сообщения
1,455
Реакции
1,043
ResSet не предоставил никакой дополнительной информации.
Да молодцы мужики ! ) купишь себе новый ноут бук )
Когда даешь систему на проверку незнакомым людям, глупо потом обвинять их в плагиате. Да и тут вариантов не так много для оформления, поэтому одна ТС может иметь общие черты с другой по чистой случайности.
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох и заработаю я этим постом кучу дизлайков но не могу не сказать ) Да молодцы мужики ! после того как побыли проверяющими в небезизвестной складчине на халяву поняли всю суть , решили что то подкрутить добавить свое типа ТС и уже выдавать за полностью свой продукт ) Во все времена были и есть плагиаторы в какой то мере ) ну что ж удачи в продаже, но думаю теперь другие истинные авторы к дальнейшим проверкам вас уже не допустят )

Уважаемый! .. Я вижу, вы одумались, и изменили свой пост.. а я вот успел его прочесть ))
Ничего не имею лично против вас, и отвечаю больше для тех, кто возможно не в курсе событий и их хронологической последовательности.. Высказанные вами предположения могут показаться вполне логичными, для тех кто "не в теме".. Мой пост не в коем разе не с целью "пиара" и т.п... просто я всегда борюсь За Справедливость, и промолчать тут - выше моих сил )

Как упомянул в своем посте MMS - именно Я писАл программный код этой системы.. и первая дата оплаты от MMS за индикаторы у меня зафиксирована - 14.03.2015 ..
"небезизвестная складчина" появилась гораздо позже.. лично Я - не был проверяющим в той складчине, более того - я даже в глаза не видел упомянутый вами продукт.. но конечно, не раз слышал о нем, и от вас, в том числе ;)
Так вот, со всей ответственностью могу заявить - после появления "небезизвестной складчины", никаких существенных изменений система MMS не претерпела! разработка продолжалась в том же направлении и по тем же пунктам, которые были изначально задуманы ее Автором.. проходила она поэтапно и достаточно долго.. но это, на мой взгляд, было связано с финансовыми затруднениями Автора (как известно - я беру "не дешево" :cool: ), и уж совсем не с "недостатком идей у Автора".. тут даже как раз наоборот - порой Автор придумывает такие "плюшки", что я хватаюсь за валидол! ))))

Так что еще не известно, кто на самом деле плагиатор! )) .. шучу конечно :) .. и Система MMS, и упомянутая вами Система - требуют немало "человеко-часов" кропотливого труда.. так что развивались они параллельно и одновременно.. Я бы назвал такое совпадение - "Веяние Времени для Систем БО" ) ... как "кликеры", которые совсем недавно были "дифицит", а теперь "их много".. :)
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Уважаемый"
Я тоже рад, ооочень что вы одумались не оставили весь этот пиз... бред, который тут извергли.
Посмотреть вложение 24744

Вы поступили подло, обвинив человека, в том что он не делал, потом стерли все.
Вы или обоснуйте свое слова или принесите извинения.
Потому что вы по всем пунктам - не правы и подтвердить это может как хронология событий так и много других уважаемый посетителей этого форума.

Я стер и этим все сказано уже ! Вы сами вытащили все наружу, плохой пиар тоже пиар ) Если вы вообще ничего не повзаимствовали у кого то тогда прошу извинить меня, правда и совесть у каждого своя.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Я стер и этим все сказано уже ! Вы сами вытащили все наружу, плохой пиар тоже пиар ) Если вы вообще ничего не повзаимствовали у кого то тогда прошу извинить меня, правда и совесть у каждого своя.
Спасибо за вашу конструктивную позицию, рад что все прояснили, свой пост потер тоже.
 
Последнее редактирование:

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый magic_23! Enigma и MMS собственно Вам ответили по существу вопроса. Подозревать их во лжи нет никаких оснований. Однако, если даже гипотетически предположить, что идею, подчеркну - гипотетически, украли, то исполнение в 100500 раз лучше, нежели в "небезызвестной складчине".
Кроме того, MMS намного доступнее и понятнее (в плане той же поддержки), нежели авторы "того самого оптимизатора".
PS Enigma тут сравнили с Мерседесом)) на мой же взгляд, это Роллс Ройс. Он ярко выделяется среди прочих "Жигулей".
 

zoond

Новичок
Регистрация
16.07.15
Сообщения
20
Реакции
23
zoond не предоставил никакой дополнительной информации.
Оставлю свой комент по поводу этой складчины и собственно о продукте. Я имел дело с ТС от MMS, начиная с vol.2. Все мы, использующие, эту систему всегда ждали с нетерпением настройки индикаторов от автора и сильно зависели от них. Периодически приходилось делать калибровки вручную, тратя на это кучу своего времени. И вот перед нами мозг этой ТС, сам калибратор и новый выпуск vol3. Он колоссально экономит время в подборке оптимальных параметров, без него на перебор 70000 вариантов (к примеру) уйдут месяцы и годы чтобы перебрать ВСЕ комбинации на заданный этап. С ним это происходит за 15 мин (в зависимости от мощности ПК). Я сам калибруются по рекомендациям автора. Торгую на М5, ниже сегодняшний результат калибровки ... На калибровку я потратил 30 минут (запускал 3 терминала). Вообще сама идея очень актуальна, вы идете в ногу с рынком, и всегда подстраиваетесь, путем калибровки, под последние изменения цен на рынке.
Ниже примеры сделок по сегодняшней калибровки в интервалах от 10:00 до 13:00
1.jpg 2015-09-30 17-40-09 342442  WForex-Real - EURUSDab,M5.png
 

Vesar

Новичок
Регистрация
30.04.15
Сообщения
81
Реакции
60
Vesar не предоставил никакой дополнительной информации.
у разных брокеров имя пользователя отображается по разному, «Альпари» - латиницей без отчества, у «Инсты» - кириллицей с отчеством, у одного брокера имя пользователя будет "Иван Петров", а у другого "Ivan Petrov", если вы торгуете у нескольких брокеров и у вас вот такое «разношерстное» написание имени - бросаете мне сконфигурированный файл, со всех счетов где будете работать.

Виктор, я правильно понял, что можно будет привязать к двум счетам, которые заведены на одно имя? У меня, например, брокер WForex - пользуюсь двумя счетами - демо и реал. Хотелось бы, чтобы привязка была как к демо, так и к реалу.
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Виктор, я правильно понял, что можно будет привязать к двум счетам, которые заведены на одно имя? У меня, например, брокер WForex - пользуюсь двумя счетами - демо и реал. Хотелось бы, чтобы привязка была как к демо, так и к реалу.
Привязка идет к имени. Привяжем только к реалу, у тех брокеров, на которых торгуете.
Какой смысл вязать на 1 брокере 2 счета? там котировки одинаковые на WForex
 

SunFlower

Новичок
Регистрация
08.10.14
Сообщения
66
Реакции
46
SunFlower не предоставил никакой дополнительной информации.
@@MMS, Виктор, скажите, пожалуйста, когда Вы планируете переводить складчину в сборы? Сколько у нас времени на тестирование и принятие решения?
 

Alex84

Непризнанный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
68
Реакции
2
Alex84 не предоставил никакой дополнительной информации.

Vesar

Новичок
Регистрация
30.04.15
Сообщения
81
Реакции
60
Vesar не предоставил никакой дополнительной информации.
Привязка идет к имени. Привяжем только к реалу, у тех брокеров, на которых торгуете.
Какой смысл вязать на 1 брокере 2 счета? там котировки одинаковые на WForex

А, ну да. Можно же оптимизировать на реале, а торговать на демо. Извиняюсь, туплю :)
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
@@MMS, Виктор, скажите, пожалуйста, когда Вы планируете переводить складчину в сборы? Сколько у нас времени на тестирование и принятие решения?
Ну как только наберу необходимое количество - будем собирать.
Триал будет работать до конца понедельника.
Времени для принятия решения, я думаю еще есть много!
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
"Что то я очкую, Славик" - а есть возможность на одном терме разделить бб ма пис т т.д. залочив другие, для себя не понял смогу ухватить правильные настройки, почитав темы увидел что бб хорошо отрабатывает и еще вопрос- винрейт без колен, есть стата? и хочется и колется
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
"Что то я очкую, Славик" - а есть возможность на одном терме разделить бб ма пис т т.д. залочив другие, для себя не понял смогу ухватить правильные настройки, почитав темы увидел что бб хорошо отрабатывает и еще вопрос- винрейт без колен, есть стата? и хочется и колется
Все можно разделить. Оптимизируется все отдельно под каждый бай сел.
почему все хорошо "попадет"? - из за точности подстройки - она своя для пробоя верха и для пробоя низа, для бая и для села.
Все индикаторы выполнены отдельно. Вы можете собрать ТС на любом из этих индикаторов или на их комбинации.
Винрейт рассчитывает под вашу настройку, укажите 2 колена - рассчитает под 2, укажите 1 - рассчитает под одно.
Я не веду тотальной статистики.
Все есть в теме "результаты", можете для себя оценить - и решить, очковать или нет;) тем более что можно попробовать.
Вам никто не предлагает кота в мешке.
Почитали, попробовали, понравилось - вязли, не понравилось - не взяли!
Все просто)
 

Edwan_Klebs

Знаток
Регистрация
11.03.15
Сообщения
759
Реакции
365
Edwan_Klebs не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа, у кого есть вопросы, добро пожаловать в чат MMS в скайпе. Пишите мне в скайп edwadsiella - я буду добавлять. Вы сможете задавать там свои вопросы и получать ответы гораздо оперативнее. Ну и кроме того, там сплоченная группа людей, которые торгуют еще с 1-й версии ТС, опыт имеется, новичкам помогаем чем можем.
PS После окончания складчины чат станет закрытым.
 

Ferox81

Новичок
Регистрация
17.09.15
Сообщения
18
Реакции
17
Ferox81 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, подскажите как поучаствовать в складчине?
 
Верх Низ