Определяем сильные уровни поддержки и сопротивления!

lordarrow

Знаток
Регистрация
28.10.16
Сообщения
93
Реакции
315
lordarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
Что касается объемов СМЕ, один из спикеров канала рассказывал как "попал" по 6j (ена) - видимо крупные объемы проходили на смежных азиатских биржах, кластера СМЕ молчали
А сколько таких казусов случается в теханализе или ПА, если какое-то время торговали по ним, то поймете, о чем я. Идеальных методов нет, вы всегда будете терять деньги из-за каких-то неожиданностей, которые вы не смогли предвидеть. В любом методе они есть, это нормально.
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Появилась идея по теме данной ветки.
Что бы все желающие находили и строили сильные уровни ПС на любых парах, а затем выкладывали в ветку для дальнейшего обсуждения!
Я думаю всем будет интересно понаблюдать как рынок будет отрабатывать/неотрабатывать тот или иной уровень, если отрабатывать , то как много отскоков сделает цена и т.д.
Начну я как инициатор.
Интересная картинка по AUDUSD
Определяю два самых сильных уровня, под "кластерным микроскопом" определяю возможную цену для отскока!
ценник с МТ не сравнивать!
Посмотреть вложение 61494
стоит наверно отметить еще уровень 0,7649
Посмотреть вложение 61495
Все помнят про уровень сопротивления 0,7673 по AUDUSD о котором я писал в своем посте, посмотрите идеальную отработку!
upload_2016-11-3_19-3-3.png
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Все помнят про уровень сопротивления 0,7673 по AUDUSD о котором я писал в своем посте, посмотрите идеальную отработку!
Посмотреть вложение 61524
Согласен, как ты видишь на бирже выход в такой ситуации, стоп короткий на первую шпильку, а выход если скальпить? после прохода был противоположный кластер? Бинарные опционы это не вечно я так понимаю, есть рынки где можно больше заработать...
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен, как ты видишь на бирже выход в такой ситуации, стоп короткий на первую шпильку, а выход если скальпить? после прохода был противоположный кластер? Бинарные опционы это не вечно я так понимаю, есть рынки где можно больше заработать...
Я бы на бирже вниз не заходил вообще, движение все таки лонговое, искал бы входы от нижних границ, а для БО отличный вход!
Конечно есть, конечно я думаю о СМЕ, но пока еще побуду на БО! ))
Скрин конечно фигня, к делу не относится, просто кидаю что бы больше была моя фраза ясна!
upload_2016-11-3_19-18-3.png
 

Ramsey

Местный
Регистрация
06.09.15
Сообщения
245
Реакции
326
Ramsey не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня поступила инфа, что за последний год объем торгов на мос бирже упал на 25 %, уходят игроки... своим знакомым советую, кто задумывается торговать на СМЕ, завести хотя бы пустой счет там, пусть будет. А то не дай бог получится как c FXCM, санкции новые рус счета не заводят с 16 года, старые все ок рабочие, если Клинтон победит, ой она будет против россии...
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня поступила инфа, что за последний год объем торгов на мос бирже упал на 25 %, уходят игроки... своим знакомым советую, кто задумывается торговать на СМЕ, завести хотя бы пустой счет там, пусть будет. А то не дай бог получится на c FXCM, санкции новые рус счета не заводят с 16 года, старые все ок рабочие, если Клинтон победит, ой она будет против россии...
Есть такое! просто из-за санкция валютные операции а с ними и фонды пустеют, вот из-за этого обороты и сокращаются! Но мне все равно я с Украины, блок нам вроде не угрожает))
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
chemoil, подскажи пожалуйста, ты знаешь как сделать так чтоб индюк агрессивных трейдов показывал не только онлайн, но и историю, или может кто знает альтернативу с историей
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
chemoil, подскажи пожалуйста, ты знаешь как сделать так чтоб индюк агрессивных трейдов показывал не только онлайн, но и историю, или может кто знает альтернативу с историей
Все зависит от того какой у тебя индюк! но судя по тому что он историю не показывает, то значит индюк хороший )) и берет информацию с Левел2, в НТ при подгрузке истории информация по Левел2 не грузится, поэтому и видим все только онлайн!
 

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.
Все зависит от того какой у тебя индюк! но судя по тому что он историю не показывает, то значит индюк хороший )) и берет информацию с Левел2, в НТ при подгрузке истории информация по Левел2 не грузится, поэтому и видим все только онлайн!
индюк у меня хороший, я думаю такой же как и твой)))))
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

Никита123347

Старейшина
Регистрация
28.08.15
Сообщения
780
Реакции
291
Никита123347 не предоставил никакой дополнительной информации.

novikov433

Старейшина
Регистрация
06.04.16
Сообщения
626
Реакции
415
novikov433 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы на бирже вниз не заходил вообще, движение все таки лонговое, искал бы входы от нижних границ, а для БО отличный вход!
Конечно есть, конечно я думаю о СМЕ, но пока еще побуду на БО! ))
Скрин конечно фигня, к делу не относится, просто кидаю что бы больше была моя фраза ясна!
Посмотреть вложение 61526
в том и дело) я так же склонен именно к этому: надо просто ставить 2 отложенных ордера после такого
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, ты прав! Действительно всё отработало. Смотри ка, совпали уровни
 

Вложения

  • Screenshot_1170.png
    Screenshot_1170.png
    135.3 КБ · Просмотры: 110

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная ситуация по AUDUSD
На горизонте замаячили пресловутые динамические L1L2L3, но цена не дошла до них, а отработала по профилю, а вот следом идет уровень на объемах, посмотрим на развязку!
upload_2016-11-4_8-16-0.png
 

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересная ситуация по AUDUSD
На горизонте замаячили пресловутые динамические L1L2L3, но цена не дошла до них, а отработала по профилю, а вот следом идет уровень на объемах, посмотрим на развязку!
Посмотреть вложение 61570
Там кстати отличный уровень!
На горизонте замаячили пресловутые динамические L1L2L3
Да какие там
L1L2L3 Бред какой то
 

Вложения

  • Screenshot_1176.png
    Screenshot_1176.png
    118.8 КБ · Просмотры: 105

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.

Hongildon

Старейшина
Регистрация
15.08.14
Сообщения
2,230
Реакции
9,889
Hongildon не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушай, ну что ты так ржешь))) ну я же должен быть объективен, и показать все стороны медали! ))))
Да всем уже давно надо понять, что динамические уровни ну ***** Молодец, что доносишь это до людей!
 

chemoil

Старейшина
Регистрация
20.10.15
Сообщения
1,507
Реакции
5,535
chemoil не предоставил никакой дополнительной информации.
Да всем уже давно надо понять, что динамические уровни ну ***** Молодец, что доносишь это до людей!
А прикол знаешь в чем?
Они же динамические, и их уже там нет!))
Т.е. в тот момент там был сильный уровень (как утверждают), а сейчас его уже там нет))) или он уже стал не таким сильным???
upload_2016-11-4_9-15-51.png
 
Верх Низ