Olymptrade

Мошенники Olymptrade

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
...карточки ... нехер ... использовать
я их и не использовал никогда :) ... привёл пример ... электронных "кошелей" (систем), которые "завязаны" на РФ, поверь, всё происходящее тоже коснётся рано или поздно :( ... речь про РФ (подчёркиваю) ... я торгую, на данный момент, у ПЯТИ брокеров, чуток там, чуток сям, набегает 100 "кусков" (плюс-минус) в месяц и происходящие в сфере БО изменения меня удручают, соответственно ... "кольцо" сжимается, всё меньше и меньше остаётся брокеров БО, у которых можно получить "профит"
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
я их и не использовал никогда :) ... привёл пример ... электронных "кошелей" (систем), которые "завязаны" на РФ, поверь, всё происходящее тоже коснётся рано или поздно :( ... речь про РФ (подчёркиваю) ... я торгую, на данный момент, у ПЯТИ брокеров, чуток там, чуток сям, набегает 100 "кусков" (плюс-минус) в месяц и происходящие в сфере БО изменения меня удручают, соответственно ... "кольцо" сжимается, всё меньше и меньше остаётся брокеров БО, у которых можно получить "профит"
Ладно завязываем. Был брокер теперь писец. Я их рекомендовал пока проценты не порезали до20-10
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры! Информируем вас, что с 23:59 31 марта 2019 года (по московскому времени) Olymp Trade закрывает возможность торговли на платформе и внесения депозитов с территории Российской Федерации.

Ниже мы ответили на основные вопросы, которые могут у вас в связи с этим возникнуть.

Что это значит для вас как клиента?

Начиная с 23:59 31 марта, вы больше не сможете пополнять депозит и торговать на нашей платформе с территории Российской Федерации. Однако если вы гражданин России и находитесь в другой стране, все торговые и финансовые операции будут доступны вам в полном объёме. Единственное исключение — государства, где Olymp Trade не ведёт свою деятельность. Ознакомиться со списком этих стран можно по ссылке → https://olymptrade.com/docs/terms/opt...

Что будет с вашими деньгами?

Не волнуйтесь, все средства на аккаунте принадлежат вам и только вам. При входе на платформу с территории России в вашем личном кабинете будет доступен вывод денег до 30 июня 2019 г. Вы можете вывести все средства, которые находятся на вашем депозите, — включая прибыль, полученную в результате торговли.

Что станет с вашим аккаунтом?

Ваш аккаунт также принадлежит только вам, его блокировка возможна исключительно по вашей заявке.

Подробную информацию вы можете получить у специалистов клиентской поддержки, а также у комьюнити-менеджеров нашей группы «ВКонтакте», которая продолжит действовать в прежнем режиме. Мы всегда с вами на связи.

все сдох бобик в России им перекрыли кислород, видать много жалоб поступало
 

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
все сдох бобик в России им перекрыли кислород, видать много жалоб поступало
и напоследок они всё же желают рубануть бабла с "лохов" из РФ, используя изменения в своём соглашении про трейдеров из РФ и надеясь на то, что некоторые "буратины" подумают, что они "хацкеры", и "врубят" анонимайзер (типа из другой страны торгую) :)
 

Foxxxeremina

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
92
Реакции
39
Foxxxeremina не предоставил никакой дополнительной информации.
А где там изменения?? В клиентском вроде все так и осталось...
 

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
А где там изменения?? В клиентском вроде все так и осталось...
они же анонсированы :) ... с 31.03.2019 увидите :)
Автообъединение сообщений:

если быть точнее, с 01.04.2019 ... 1 минута разница :)
Автообъединение сообщений:

тупо впишут "РФ" или "Россия" в пункт 11.1 ... остальное менять им даже и не надо :)
Автообъединение сообщений:

я же в этом сообщении Olymptrade - Форум Бинарные Опционы указал в скобках: "(с 31.03.2019 в список добавится Россия)"
 
Последнее редактирование:

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал новость и последние комменты тут. Не очень понял, почему с 31.03.2019 в список запрещенных стран добавится Россия.Так понимаю это предположение. Но запретить добровольно торговлю и добавить в список запрещенных стран немного разные вещи (второе - это юридическое действие). Но один фиг - добавят или не добавлят. Фишка в том, что торговать то все равно можно будет находясь не в РФ судя по всей инфе. Насколько знаю, есть до сих пор у айку опшенов клиенты россияне, с учетом того, что у них и торговать с территории РФ запрещено и впринципе гражаданам РФ нельзя согласно соглашению пользоваться их услугами.
 

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал новость и последние комменты тут. Не очень понял, почему с 31.03.2019 в список запрещенных стран добавится Россия.Так понимаю это предположение. Но запретить добровольно торговлю и добавить в список запрещенных стран немного разные вещи (второе - это юридическое действие). Но один фиг - добавят или не добавлят. Фишка в том, что торговать то все равно можно будет находясь не в РФ судя по всей инфе. Насколько знаю, есть до сих пор у айку опшенов клиенты россияне, с учетом того, что у них и торговать с территории РФ запрещено и впринципе гражаданам РФ нельзя согласно соглашению пользоваться их услугами.
У IQ все аккаунты зарегистрированные в РФ были заблокированы если у тебя есть второе гражданство пожалуйста торгуй даже если ты россиянин
 

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитал новость и последние комменты тут. Не очень понял
это уже считается нормой и даже не осуждается в наше время
Не очень понял, почему с 31.03.2019 в список ... стран добавится Россия. Так понимаю это предположение.

не предположение !!! рассылка писем своим клиентам с заголовком "Прекращение деятельности Olymp Trade в России" - ФАКТ !

0003.png

определившись с "ФАКТОМ", следуете дальше ... скачиваете действующий (редакция от 12.03.2019) "оригинал" - "Соглашение об оказании услуг" https://olymptrade.com/docs/terms/opt/ru/service-agreement.pdf

начинаете (вдумчиво) читать это

0002.png

и это

0004.png

прочитав (вдумчиво), начинаете понимать, что с 23:59 31 марта 2019 г. (по московскому времени), то есть, фактически, с 01.04.2019 в отношении гражданина России олимповно может делать что угодно "на свое усмотрение" (!!!) ... любой подпункт пункта 11.2 даст им возможность отказать в выводе "мульона" ...

Фишка в том, что торговать то все равно можно будет находясь не в РФ судя по всей инфе.

"фишку" вы эту подметили верно, олимповно на это и напирает специально :) ... вы можете продолжать торговлю, "заливать" свои деньги с территории государства (как физически, так и с помощью анонимайзера), не включённого в список пункта 11.1 ... кто бы сомневался !!! :) ... "заливать" деньги они всегда разрешали быстро и без проверок ! :) ... но, как только вы захотите вывести от них деньги, они тут же начнут проверять "кто вы и откуда" с помощью ВЕРИФИКАЦИИ (паспорт, сэлфи с паспортом, прописка и прочее) ... ЛЮБОЕ совпадение с ЛЮБЫМ подпунктом пункта 11.2 их обрадует, а вас огорчит !!!

допустим, гражданин Румынии, живёт и работает в Украине (в "списке" её нет), "залился" в олимповно, не прочитав "соглашения", наторговал "профита" 10000 долларов США, в момент запроса на вывод его, естественно, попросили пройти верификацию, он отправляет свои документы и сэлфи и ещё что надо ... олимповно, увидев, что это гражданин Румынии, отказывает ему в выводе средств и расторгает с ним "соглашение" без возврата средств, либо с возвратом только "залитого" депозита, "на своё усмотрение" !!!

Насколько знаю, есть до сих пор у айку опшенов клиенты россияне, с учетом того, что у них и торговать с территории РФ запрещено и впринципе гражаданам РФ нельзя согласно соглашению пользоваться их услугами.
во-первых, тема не про того брокера, во-вторых, надо скачать текст их "соглашения" и изучить (мне уже влом), в-третьих, сейчас зашёл на их сайт и сразу прочитал: "На данный момент IQ Option не предоставляет услуги в вашей стране. " ... подменив айпи от балды на "нидерланды", смог у них зарегистрироваться !!! ... но, полагаю, что при выводе "профита" меня отправят читать "соглашение" (на "хутор") :)

как-то так ... люблю "многобукафф" !!! :)
Автообъединение сообщений:

если у тебя есть второе гражданство пожалуйста торгуй даже если ты россиянин
добавлю от себя чуток ... при верификации лучше отправить доки и сэлфи "второго гражданства", отличного от "российского" :) ... исходя из текста "соглашения" с олимповном, лучше перестраховаться ... 11.1. Компания ... не оказывает услуги лицам, связанным с этими государствами ..." ... :cool:
 
Последнее редактирование:

Peter777

Новичок
Регистрация
16.03.19
Сообщения
26
Реакции
5
Peter777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
"Возможность торговать на нашей платформе на территории России будет закрыта 31 марта 2019 года в 23:59 по московскому времени. С этого момента, если Вы находитесь именно на территории РФ, Вам будет доступен на платформе личный кабинет и функция вывода средств.Она будет активна для Вас вплоть до 30.06.2019. В случае, если Вы не успели вывести средства в указанные сроки, Вы можете обратиться в службу поддержки на платформе, и Вам помогут получить все средства, находящиеся на Вашем аккаунте. При входе на платформу с территории страны, с которой мы сотрудничаем, Вы сможете продолжить торговлю в своем аккаунте на обычных условиях. "
Такой ответ мне дали в саппорте. Т.е.. если аккаунт был создан до ухода олимпа из РФ, то торговать можно будет, просто вход из другой страны осуществлять.
 

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте.
"Возможность торговать на нашей платформе на территории России будет закрыта 31 марта 2019 года в 23:59 по московскому времени. С этого момента, если Вы находитесь именно на территории РФ, Вам будет доступен на платформе личный кабинет и функция вывода средств.Она будет активна для Вас вплоть до 30.06.2019. В случае, если Вы не успели вывести средства в указанные сроки, Вы можете обратиться в службу поддержки на платформе, и Вам помогут получить все средства, находящиеся на Вашем аккаунте. При входе на платформу с территории страны, с которой мы сотрудничаем, Вы сможете продолжить торговлю в своем аккаунте на обычных условиях. "
Такой ответ мне дали в саппорте. Т.е.. если аккаунт был создан до ухода олимпа из РФ, то торговать можно будет, просто вход из другой страны осуществлять.
Им верить себя не уважать сначала у них спрашивали помню еще в их группе,планируют ли они уходить с территории РФ они уверенно утверждали нет.После закрыли регистрацию с РФ,люди опять стали интересоваться вы уходите?Ответ также уверенно нет.Сейчас получается уходят,но также в догонку утверждают не гоните не за что кто был зареган торгуйте после просто кинут всех и все.
 

Peter777

Новичок
Регистрация
16.03.19
Сообщения
26
Реакции
5
Peter777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Им верить себя не уважать сначала у них спрашивали помню еще в их группе,планируют ли они уходить с территории РФ они уверенно утверждали нет.После закрыли регистрацию с РФ,люди опять стали интересоваться вы уходите?Ответ также уверенно нет.Сейчас получается уходят,но также в догонку утверждают не гоните не за что кто был зареган торгуйте после просто кинут всех и все.
Это понятно. Просто платформа очень удобная. Я вот так равную ей и не назову. Менять место торговли будет трудновато мне с моей стратегией. заточенной под олимп.
Быть может, вы знаете более качественные и удобные платформы? Было бы очень неплохо, если найду платформу помимо олимпа, где есть валютная пара USD/CLP.))
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Было бы очень неплохо, если найду платформу помимо олимпа, где есть валютная пара USD/CLP.))
А ты на олимпе по випке торгуешь?У них там по этой паре редко когда доходность , для смертных, нормальная.
 

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е.. если аккаунт был создан до ухода олимпа из РФ, то торговать можно будет, просто вход из другой страны осуществлять.
не думаю, что вы настолько богаты, чтобы физически регулярно выезжать в другую страну, отличную от "списка", для торговли в олимповно :) ... соответственно, вы планируете использовать анонимайзер (скромно напомню про - замедление скорости доступа, ошибках при передаче данных или в системе защиты) ! ... использование которого, в свою очередь, является нарушением для олимповно ! ( пункт 8.3, часть b) ) ... поймите, наконец-то, что олимповно при любых раскладах сможет применить "своё усмотрение" в отношении "россиянина", желающего вывести "профит" ... вы полагаете, что лимиты на торговый оборот в сутки в ОДИН (!!!) доллар в отношении успешных трейдеров они применяют по доброте душевной, якобы для "защиты" трейдера от "необдуманных" сделок ?! :) ... угадайте, что произойдёт, если "россиянин" (уже с анонимайзером "наперевес" :)) захочет вывести "профит", допустим, в объёме 500000 рублей ? ... олимповно применит "своё усмотрение":)

про "функция вывода средств ... будет активна для Вас вплоть до 30.06.2019" ... это нормально, дали время на вывод средств в течении трёх месяцев ... добавлю, что и верификация для "россиян" (с территории РФ) будет возможна вплоть до 30.06.2019 ... что тоже понятно, так как без верификации олимповно средства не будет выводить
 

Peter777

Новичок
Регистрация
16.03.19
Сообщения
26
Реакции
5
Peter777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты на олимпе по випке торгуешь?У них там по этой паре редко когда доходность , для смертных, нормальная.
Не на випе. Доходность по данной паре часто 80% в те моменты. когда мне надо.
Автообъединение сообщений:

не думаю, что вы настолько богаты, чтобы физически регулярно выезжать в другую страну, отличную от "списка", для торговли в олимповно :) ... соответственно, вы планируете использовать анонимайзер (скромно напомню про - замедление скорости доступа, ошибках при передаче данных или в системе защиты) ! ... использование которого, в свою очередь, является нарушением для олимповно ! ( пункт 8.3, часть b) ) ... поймите, наконец-то, что олимповно при любых раскладах сможет применить "своё усмотрение" в отношении "россиянина", желающего вывести "профит" ... вы полагаете, что лимиты на торговый оборот в сутки в ОДИН (!!!) доллар в отношении успешных трейдеров они применяют по доброте душевной, якобы для "защиты" трейдера от "необдуманных" сделок ?! :) ... угадайте, что произойдёт, если "россиянин" (уже с анонимайзером "наперевес" :)) захочет вывести "профит", допустим, в объёме 500000 рублей ? ... олимповно применит "своё усмотрение":)

про "функция вывода средств ... будет активна для Вас вплоть до 30.06.2019" ... это нормально, дали время на вывод средств в течении трёх месяцев ... добавлю, что и верификация для "россиян" (с территории РФ) будет возможна вплоть до 30.06.2019 ... что тоже понятно, так как без верификации олимповно средства не будет выводить
Я им и звонил. и писал в саппорт по поводу анонимайзера - мне ясным языком сказали. что можно.
И от куда у вас информация про один доллар вывода?
 
Последнее редактирование:

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я им и звонил. и писал в саппорт по поводу анонимайзера - мне ясным языком сказали. что можно. И от куда у вас информация про один доллар вывода?

ну, раз вам можно, удачи :) ... про один доллар ... только не вывода, как вы "поняли" :) ... а один доллар торгового оборота в сутки ... информация тут
Автообъединение сообщений:

Я им и звонил. и писал
позвоните им или напишите ... попросите внести их изменения в пункт 8.3, часть b) текста "соглашения" ... пусть КОНКРЕТНО укажут, что анонимайзеры РАЗРЕШЕНЫ :) ... по телефону всегда можно что угодно "вещать" ... пусть документально подтвердят это :)
Автообъединение сообщений:

а также попросите их внести изменения в главу 11, в подпункты пункта 11.2 ... в первую очередь, пусть уберут список признаков, по которым они определяют "связанность" лица с тем или иным государством ... оставят только список государств, в которых не "осуществляют" деятельность, а трейдер пусть сам решает, с территории какого "разрешённого" государства с помощью анонимайзера он будет торговать :) ... пусть добавят "исключения" для всех (вам лично уже по телефону "добавили" :)) ... допустим, "россиянин" может торговать и выводить прибыль в случае торговли с территории государства, не включённого в список пункта 11.1, а также, для выполнения данного условия "россиянину" разрешается использование анонимайзера с целью "виртуализации" нахождения в другом государстве :) ... текст олимповно может красочнее расписать ... я так, чуток "набросал" какашек :) ... но без изменения текущего соглашения, все их "обещания" вам всего лишь "пустые слова" !!!
Автообъединение сообщений:

Я им и звонил. и писал в саппорт по поводу анонимайзера - мне ясным языком сказали. что можно.
скриншот в студию, плиз :)
Автообъединение сообщений:

в целом, приятно, что Россию включили в "Список государств, в которых Компания не осуществляет свою деятельность" !!! :) ... в списке ведь такие КРУПНЫЕ страны ... олимповно, будем считать, поставило Россию на пьедестал почёта !!! :) ... африка, азия, южная америка - вот их территория !!! :)
 
Последнее редактирование:

Peter777

Новичок
Регистрация
16.03.19
Сообщения
26
Реакции
5
Peter777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну, раз вам можно, удачи :) ... про один доллар ... только не вывода, как вы "поняли" :) ... а один доллар торгового оборота в сутки ... информация тут
Автообъединение сообщений:


позвоните им или напишите ... попросите внести их изменения в пункт 8.3, часть b) текста "соглашения" ... пусть КОНКРЕТНО укажут, что анонимайзеры РАЗРЕШЕНЫ :) ... по телефону всегда можно что угодно "вещать" ... пусть документально подтвердят это :)
Автообъединение сообщений:

а также попросите их внести изменения в главу 11, в подпункты пункта 11.2 ... в первую очередь, пусть уберут список признаков, по которым они определяют "связанность" лица с тем или иным государством ... оставят только список государств, в которых не "осуществляют" деятельность, а трейдер пусть сам решает, с территории какого "разрешённого" государства с помощью анонимайзера он будет торговать :) ... пусть добавят "исключения" для всех (вам лично уже по телефону "добавили" :)) ... допустим, "россиянин" может торговать и выводить прибыль в случае торговли с территории государства, не включённого в список пункта 11.1, а также, для выполнения данного условия "россиянину" разрешается использование анонимайзера с целью "виртуализации" нахождения в другом государстве :) ... текст олимповно может красочнее расписать ... я так, чуток "набросал" какашек :) ... но без изменения текущего соглашения, все их "обещания" вам всего лишь "пустые слова" !!!
Автообъединение сообщений:


скриншот в студию, плиз :)
Автообъединение сообщений:

в целом, приятно, что Россию включили в "Список государств, в которых Компания не осуществляет свою деятельность" !!! :) ... в списке ведь такие КРУПНЫЕ страны ... олимповно, будем считать, поставило Россию на пьедестал почёта !!! :) ... африка, азия, южная америка - вот их территория !!! :)
Хех...Я как-бы не защищаю олимп, просто разобраться хочу. Инфа везде противоречивая. Трудно понять, какие брокеры БО наиболее надёжные, а какие мошенники. По сути, про каждого есть негативные отзывы.
Быть может, местные данного форума мне подскажут надёжные компании?
Автообъединение сообщений:

Вот и скрины.
Автообъединение сообщений:

Да. и про лимит в 1 бакс....Пост по ссылке из разряда "Вот у моего товарища...." Я тоже могу в таком случае привести пример. что у моего товарища там всё норм. торгует уже больше года. На прибыль вышел с декабря 2017. Зарабатывал до 70 к, проходил верификацию, до сих пор всё норм.
Во всяком случае, рано или поздно плюсовых трейдеров накрывают везде, но я не думаю, что всех поголовно. Видимо, есть определённые рамки прибыли. за которые лучше не выходить. На другом форуме мне писали про то. что брокеры не трогают особо до профита 1000 баксов в неделю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    70 КБ · Просмотры: 20
  • 2.png
    2.png
    72.6 КБ · Просмотры: 20
  • 3.png
    3.png
    67.7 КБ · Просмотры: 18
  • 4.png
    4.png
    64.6 КБ · Просмотры: 17
  • 5.png
    5.png
    60 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
Хех...Я как-бы не защищаю олимп, просто разобраться хочу. Инфа везде противоречивая. Трудно понять, какие брокеры БО наиболее надёжные, а какие мошенники. По сути, про каждого есть негативные отзывы.
Быть может, местные данного форума мне подскажут надёжные компании?
Автообъединение сообщений:

Вот и скрины.
На бинари попробуй бинарных брокеров то осталось по пальцам пересчитать можно.То что они пишут мне лично мало вериться,сам подумай если они официально объявили что уходят значит есть на то у них причина правильно,закона не какого принято не было что бы напрямую касалось бинарок.Значит с трейдерами с России не хотят сотрудничать,а то что размазано пишут это их фишка вроде как да а вроде и нет будешь сливать можно и через VPN,а будешь зарабатывать ткнут носом в пункт где это запрещено вот и все.
 

Peter777

Новичок
Регистрация
16.03.19
Сообщения
26
Реакции
5
Peter777 не предоставил никакой дополнительной информации.
На бинари попробуй бинарных брокеров то осталось по пальцам пересчитать можно.То что они пишут мне лично мало вериться,сам подумай если они официально объявили что уходят значит есть на то у них причина правильно,закона не какого принято не было что бы напрямую касалось бинарок.Значит с трейдерами с России не хотят сотрудничать,а то что размазано пишут это их фишка вроде как да а вроде и нет будешь сливать можно и через VPN,а будешь зарабатывать ткнут носом в пункт где это запрещено вот и все.
Скорее всего, у них переориентация на более перспективный рынок. Видимо. в РФ самые успешные трейдеры) Но в любом случае я диверсифицирую риски и буду торговать на нескольких площадках. На олимпе есть валютная пара. которой больше ни у кого нет. По ней там и буду работать. По остальным - на Биномо, Альпари....
 
Верх Низ