Olymptrade

Мошенники Olymptrade

Pentaxist

Новичок
Регистрация
01.08.18
Сообщения
81
Реакции
50
Pentaxist не предоставил никакой дополнительной информации.
Не лимитов не чего нет узнавал?а то они не предупреждают будешь мартином гнать и не сможешь догнаться
Стратегия и ММ были постоянны. Количество ставок от 100 до 150 на торговый день, дальше легко словить тильт или переторговку, вообщем не сварение мозга)). Лимиты не ставят. Из выводов самый крупный был 177к.
Ну а поставят лимит, тогда смирюсь с просадкой и все средства с платформы взад.
 

Maxfox2019

Новичок
Регистрация
19.01.19
Сообщения
38
Реакции
4
Maxfox2019 не предоставил никакой дополнительной информации.
плюсую. обе конторы днище. в одной ветке здесь на форуме читал что у них 2 выплаты(даже это под сомнением) за 5 лет, а пишут 500 в год. Там с доказательствами полностью. А ЦРОФР продлевал сертификат бинекс, даже после того как они за год никому не вывели ни копейки.
Остались ещё люди которые верят в регуляторы? Я думал это года 4 назад прошло уже
А каким конторам можно верить ?
Автообъединение сообщений:

Одно дело быть зареганным в ЦРОФР,и совсем другое быть порядочным брокером и не банит народ почём зря....
Нынче ЦРОФР - проверяет и гарантирует выплаты, за счет типа резервных фондов. Что бы лицензию получить - надо условия выполнить - так ? не просто же заплатил и всё. Были у ЦРОФР - промахи, что и теперь мошенникам потокают ?
Автообъединение сообщений:

Я от 100р. по агрессивному мартину торговал, видимо алгоритм не воспринимал это как рискованную торговлю)))))
Там были и сливные дни, это было бы видно если бы я раскрыл статистику посуточно, но она бы не влезла в файл по размеру, с Нового года то.
Но главное же итоговый результат а не просадки. Наверное с Августа месяца дрюкал демо счет, что бы разгон с 10.000 был стабильнее и превышал по выхлопу сливы. В октябре наторговал за неделю с 10.000р. на 100.000 и сделал себе вип.
Что за агрессивная торговля ? им то какая нафи... разница то ?
 
Последнее редактирование:

Pentaxist

Новичок
Регистрация
01.08.18
Сообщения
81
Реакции
50
Pentaxist не предоставил никакой дополнительной информации.
А каким конторам можно верить ?
Автообъединение сообщений:


Нынче ЦРОФР - проверяет и гарантирует выплаты, за счет типа резервных фондов. Что бы лицензию получить - надо условия выполнить - так ? не просто же заплатил и всё. Были у ЦРОФР - промахи, что и теперь мошенникам потокают ?
Автообъединение сообщений:


Что за агрессивная торговля ? им то какая нафи... разница то ?
Сам не знаю)), но знаю кому лимиты ставили, многим.
 

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
А каким конторам можно верить ?
Автообъединение сообщений:


Нынче ЦРОФР - проверяет и гарантирует выплаты, за счет типа резервных фондов. Что бы лицензию получить - надо условия выполнить - так ? не просто же заплатил и всё. Были у ЦРОФР - промахи, что и теперь мошенникам потокают ?
Автообъединение сообщений:


Что за агрессивная торговля ? им то какая нафи... разница то ?
ЦРОФР лицензия не чего не значит фонды это все понятно смотри в России БО вообще не как не регулируются Форекс да признали финансовым инструментом Бинарки и под азартные игры не попадают и под фин. инструмент не попадают.Если бы их признали азартными типа букмекерских контор их бы либо блокировали либо в правовое поле РФ как сейчас с букмекерами у них сейчас сделали регулятор ЦУПИС и все ставки он может проконтролировать выводы только через него сразу с вывода 13% налога.Единый кошелек для всех легальных контор,каждый букмекер делает взнос 30 мультов то есть выплата гарантированна.Если брать ЦРОФР что они могут гарантировать если БО в россии нет.У всех юр.адрес Кипр,Мальта и т.д.Европейский регулятор может как то повлиять на них так как в европе БО официально есть
Автообъединение сообщений:

А каким конторам можно верить ?
Автообъединение сообщений:


Нынче ЦРОФР - проверяет и гарантирует выплаты, за счет типа резервных фондов. Что бы лицензию получить - надо условия выполнить - так ? не просто же заплатил и всё. Были у ЦРОФР - промахи, что и теперь мошенникам потокают ?
Автообъединение сообщений:


Что за агрессивная торговля ? им то какая нафи... разница то ?
Не рекламирую а просто мой выбор на данный момент интрейд онн здесь на форуме есть можешь почитать за него вопросы задать представитель адекватный не чита тому же олимпу
 

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
До введения тикового графика нормально торговал.
После закрытия российских регистраций более 10к рублей там стремновато держать.
Сейчас осваиваю intrade.bar
Binary.com по сути то же самое, только конвертация моей платежной системы лютая.
И главное! Сложности в подборе хотя бы 5м стратегии, привык к минуткам.Посмотреть вложение 108334Посмотреть вложение 108335Посмотреть вложение 108336Посмотреть вложение 108337

гы-гы :) ... на минутках и лимитов нет ?! :) ... у моего кореша на этом олимпе уже второй год лимит установлен ... ВНИМАНИЕ: один доллар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в сутки ... то есть, грубо говоря, может сделать ОДНУ СТАВКУ В СУТКИ в размере 66 российских рублей !!! с учетом доходности по активу, допустим, 80%, в день он может получить профита, ВНИМАНИЕ, 52,8 рублей в сутки ! :) или 1584 рублей в месяц :) ... конечно, при условии, что ВСЕ (!!!) сделки в плюс ... иначе никак
пс: олимп ему рекомендует изменить тип торговли, например, изменить срок экспирации с одной минуты на десять минут ... и, может быть, когда-нибудь их "супералгоритм, ИИ" увеличит размер лимита с одного доллара в сутки на, например, пять долларов в сутки !!! :) ... ЖЕСТЬ ЖЕСТЯНСКАЯ !!! :)
Автообъединение сообщений:

гы-гы :) ... на минутках и лимитов нет ?! :) ... у моего кореша на этом олимпе уже второй год лимит установлен ... ВНИМАНИЕ: один доллар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в сутки ... то есть, грубо говоря, может сделать ОДНУ СТАВКУ В СУТКИ в размере 66 российских рублей !!! с учетом доходности по активу, допустим, 80%, в день он может получить профита, ВНИМАНИЕ, 52,8 рублей в сутки ! :) или 1584 рублей в месяц :) ... конечно, при условии, что ВСЕ (!!!) сделки в плюс ... иначе никак
пс: олимп ему рекомендует изменить тип торговли, например, изменить срок экспирации с одной минуты на десять минут ... и, может быть, когда-нибудь их "супералгоритм, ИИ" увеличит размер лимита с одного доллара в сутки на, например, пять долларов в сутки !!! :) ... ЖЕСТЬ ЖЕСТЯНСКАЯ !!! :)

вот как они отвечают про лимит :)лимит олимптрейд.png
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
гы-гы :) ... на минутках и лимитов нет ?! :) ... у моего кореша на этом олимпе уже второй год лимит установлен ... ВНИМАНИЕ: один доллар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в сутки ... то есть, грубо говоря, может сделать ОДНУ СТАВКУ В СУТКИ в размере 66 российских рублей !!! с учетом доходности по активу, допустим, 80%, в день он может получить профита, ВНИМАНИЕ, 52,8 рублей в сутки ! :) или 1584 рублей в месяц :) ... конечно, при условии, что ВСЕ (!!!) сделки в плюс ... иначе никак
пс: олимп ему рекомендует изменить тип торговли, например, изменить срок экспирации с одной минуты на десять минут ... и, может быть, когда-нибудь их "супералгоритм, ИИ" увеличит размер лимита с одного доллара в сутки на, например, пять долларов в сутки !!! :) ... ЖЕСТЬ ЖЕСТЯНСКАЯ !!! :)
Автообъединение сообщений:



вот как они отвечают про лимит :)Посмотреть вложение 108487
Вопрос если минуты не считаются торговлей вопрос какого х..я у вас тогда эта экспирация есть для чего если по ней торговать нельзя дай ка попробую угадать на минутах сливать можно а зарабатывать братан это не торговля.А самое что убивает как они отвечают на вопросы хочется через монитор по щекам бли.....ям надавать
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Как по мне,так по барабану какой тф, главное трейдеру вычислить тенденцию и найти благоприятную точку входа и не обязательно входить на свечу или на начала часа там,всё равно когда, главное на Бо экспирацию выбрать верно,а на Форексе закрыться во время.....
Автообъединение сообщений:

А торговать можно и на м1, но ловчее будет не на свечу!
 

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как по мне,так по барабану какой тф, главное трейдеру вычислить тенденцию и найти благоприятную точку входа и не обязательно входить на свечу или на начала часа там,всё равно когда, главное на Бо экспирацию выбрать верно,а на Форексе закрыться во время.....
Автообъединение сообщений:

А торговать можно и на м1, но ловчее будет не на свечу!
Согласен я сейчас на 10 мин экспирации торгую на минутах понятно это практически удача просто людей дурят за дураков держат
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласен я сейчас на 10 мин экспирации торгую на минутах понятно это практически удача просто людей дурят за дураков держат
Просто люди многие недогоняют что время невозможно разобрать по параметрам,нет ничего кроме движения цены вперёд! даже слово вперёд тут не уместно,время просто есть- для нас смертных... лишь подогнать и измерить его пытается наш мозг,но у него нихрена не получается интерпритировать в правильное решение...я как диваный аналитик знаю что говорю....:p
 

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
Философия психология это безусловно важный фактор в торговле но большинство так не считают думают математика решает об этом можно много говорить но факт остается фактом что подавляющая часть проигрывает по неподтвержденным данным это в районе 90% другое дело что успешные трейдеры как правило наращивают депозиты увеличивают сумму на сделку в то время как сливные торгуют на минимальных депозитах я в целом обрисовал картину.Вот и получается процент проигрывающих вроде как на стороне брокера а в деньгах проигрывают ну может и не в минусе но и не 90 на 10 поэтому и ставят лимиты.Если бы они просто от успешных трейдеров страховали риски(хеджировали)как это уже другой вопрос.Тогда бы и лимиты не нужны были просто со сливов имели бы прибыль и это честно а те что скулили бы что их кинули это можно было бы оспорить и быть правым.Но чтобы заниматься хеджированием нужна команда или отдел специалистов но это работа проще просто людям голову дурить суперсистемами и т.д и думают это будет всегда работать
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Философия психология это безусловно важный фактор в торговле но большинство так не считают думают математика решает об этом можно много говорить но факт остается фактом что подавляющая часть проигрывает по неподтвержденным данным это в районе 90% другое дело что успешные трейдеры как правило наращивают депозиты увеличивают сумму на сделку в то время как сливные торгуют на минимальных депозитах я в целом обрисовал картину.Вот и получается процент проигрывающих вроде как а стороне брокера а в деньгах проигрывают ну может и не в минусе но и не 90 на 10 поэтому и ставят лимиты.Если бы они просто от успешных трейдеров страховали риски(хеджировали)как это уже другой вопрос.Тогда бы и лимиты не нужны были просто со сливов имели бы прибыль и это честно а те что скулили бы что их кинули это можно было бы оспорить и быть правым.Но чтобы заниматься хеджированием нужна команда или отдел специалистов но это работа проще просто людям голову дурить суперсистемами и т.д и думают это будет всегда работать
если по данной теме, я бы сказал проще:Олимп .овно и точка!:D
 

rett102018

Местный
Регистрация
25.10.18
Сообщения
138
Реакции
71
rett102018 не предоставил никакой дополнительной информации.
если по данной теме, я бы сказал проще:Олимп .овно и точка!:D

"золотые слова, юрий венедиктович" (С) ... и, это, меня терзают смутные сомнения ... сначала появилось это сообщение Olymptrade - Форум Бинарные Опционы , в котором, типа ненароком, указали скриншоты "счастья" (к слову, май 2018 (!!!) года) и ... тут как тут, "рояль в кустах", нарисовался типа "представитель" олимповно Olymptrade - Форум Бинарные Опционы ... типа, усё ровно, дорогие товарищи ... заходите, торгуйте, усё ништяк :) ... а ведь предыдущее сообщение данного "представителя" было, ВНИМАНИЕ (!!!), 31 марта 2018 (!!!) года Olymptrade - Форум Бинарные Опционы ... печаль-беда у олимповно усовсем с клиентами
Автообъединение сообщений:

окаца уже тогда, 31 марта 2018 года, данный "представитель" писал Olymptrade - Форум Бинарные Опционы - "задержки могут быть связаны с торговлей на минутках большого количества трейдеров одновременно. Можем порекомендовать временно перейти на анализ более старших таймфреймов и заключать сделки с более продолжительным временем исполнения." ... воистину !!! "Ничего нет более постоянного, чем временное"(с) ... аминь
Автообъединение сообщений:

ведь вместо того, чтобы убрать ВООБЩЕ "минутки" (оставить, допустим, от 10-15 минут и выше) и избавиться от своих "ИИ-лимитов" (и негативных отзывов), им проще (и, видимо, выгоднее) продолжать заманивать ИМЕННО новичков-азартовиков, которые клюют на "минутки" ... а если новичок-М1, вдруг, начинает идти в плюс, то ему намекают - "стопэ", слишком агрессивно, так ОЧЕНЬ опасно торговать, мы тебя спасем, олимитируем от греха подальше и дадим советов много, как НУЖНО торговать :) ... ну, а если он сливает, то на него никто внимание не обращает и ничего не советует ... а сделать экспу от 10-15 минут они, наверное, опасаются, так как ручеек новолохов иссякнет совсем :)
 
Последнее редактирование:

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
А каким конторам можно верить ?
Не встречал таких. Изначально это была какая-то разводка для лошков. Что уж говорить если ЦБ РФ даже в самом начале надавала всем подряд свою лицензию. Дак это центральный банк страны, там должны сидеть умные люди. Должны! Но кто у нас был в первых рядах? ТелеТрейд! В России наверное не осталось людей, которые про них не знают, потому что по несколько сотен человек в день приглашают к себе в офис и впаривают обучение, а потом мягко сливают.
Нынче ЦРОФР - проверяет и гарантирует выплаты, за счет типа резервных фондов. Что бы лицензию получить - надо условия выполнить - так ? не просто же заплатил и всё.
Да ничего она не проверяет. Всё тоже самое! Типа фонды у них у раньше были.

При выборе брокера с регулятором нужно руководствоваться правилом номер 0. Называется "своя башка на плечах". Рассуждаем логически. На просторах интернета есть хоть один трейдер, которому регулятор помог? Я за 7 лет таких не встречал. Если не новореги есть такие, дайте знать.
 
Последнее редактирование:

Maxfox2019

Новичок
Регистрация
19.01.19
Сообщения
38
Реакции
4
Maxfox2019 не предоставил никакой дополнительной информации.
ЦРОФР лицензия не чего не значит фонды это все понятно смотри в России БО вообще не как не регулируются Форекс да признали финансовым инструментом Бинарки и под азартные игры не попадают и под фин. инструмент не попадают.Если бы их признали азартными типа букмекерских контор их бы либо блокировали либо в правовое поле РФ как сейчас с букмекерами у них сейчас сделали регулятор ЦУПИС и все ставки он может проконтролировать выводы только через него сразу с вывода 13% налога.Единый кошелек для всех легальных контор,каждый букмекер делает взнос 30 мультов то есть выплата гарантированна.Если брать ЦРОФР что они могут гарантировать если БО в россии нет.У всех юр.адрес Кипр,Мальта и т.д.Европейский регулятор может как то повлиять на них так как в европе БО официально есть
Автообъединение сообщений:


Не рекламирую а просто мой выбор на данный момент интрейд онн здесь на форуме есть можешь почитать за него вопросы задать представитель адекватный не чита тому же олимпу
На сайте ИНТРЕЙДА, где о компании ? Когда созданна ? Такое ощущение, что сайт создал мой сосед.... :) - он так умеет... Проверил домен - нет данных ..... :(((
Автообъединение сообщений:

На сайте ИНТРЕЙДА, где о компании ? Когда созданна ? Такое ощущение, что сайт создал мой сосед.... :) - он так умеет... Проверил домен - нет данных ..... :(((
У них на сайте - контактов нет , про вопрос ЦРОФР - спрашивают - нас ? платить им или нет, что за вопрос, типа они с нами ...., так расписал - аж я поверил про памперсы и помощь нищим...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий1279

Местный
Регистрация
13.06.18
Сообщения
271
Реакции
161
Дмитрий1279 не предоставил никакой дополнительной информации.
На сайте ИНТРЕЙДА, где о компании ? Когда созданна ? Такое ощущение, что сайт создал мой сосед.... :) - он так умеет... Проверил домен - нет данных ..... :(((
Автообъединение сообщений:


У них на сайте - контактов нет , про вопрос ЦРОФР - спрашивают - нас ? платить им или нет, что за вопрос, типа они с нами ...., так расписал - аж я поверил про памперсы и помощь нищим...
Я русским языком написал что не рекламирую а где торгую это первое второе они все вопросы выносят на опрос хотя бы удосужься почитать за них на этом же форуме так же в их группе мнение реальных людей как по мне это по важнее будет.А если тебе нужен брокер с кучей бесполезных бумажек вот с такими отзывами вперед.
 

Maxfox2019

Новичок
Регистрация
19.01.19
Сообщения
38
Реакции
4
Maxfox2019 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я русским языком написал что не рекламирую а где торгую это первое второе они все вопросы выносят на опрос хотя бы удосужься почитать за них на этом же форуме так же в их группе мнение реальных людей как по мне это по важнее будет.А если тебе нужен брокер с кучей бесполезных бумажек вот с такими отзывами вперед.
хорошо - в их ветке поговорим. а то здесь другая тема....
 

dmitriy172

Новичок
Регистрация
03.12.18
Сообщения
34
Реакции
13
dmitriy172 не предоставил никакой дополнительной информации.
мошенники еще какие
Автообъединение сообщений:

делка говорят не вошла
Автообъединение сообщений:

 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    240.4 КБ · Просмотры: 32
  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    317.1 КБ · Просмотры: 34

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
мошенники еще какие
Автообъединение сообщений:

делка говорят не вошла
Автообъединение сообщений:
По русски же написано- мошенники. Выводи деньги если сможешь забудь о этой овноконторе.
 

dmitriy172

Новичок
Регистрация
03.12.18
Сообщения
34
Реакции
13
dmitriy172 не предоставил никакой дополнительной информации.
мошенники еще какие
Автообъединение сообщений:

делка говорят не вошла
Автообъединение сообщений:
Автообъединение сообщений:

дело не в выводе а см фото
 

Вложения

  • Снимок экрана (4).png
    Снимок экрана (4).png
    291.2 КБ · Просмотры: 31

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Автообъединение сообщений:

дело не в выводе а см фото
Автообъединение сообщений:

дело не в выводе а см фото
То что они крутят котировки выложено на многих ресурсах с доказательствами и рисуют их как хотят. Ну пьяный олимповский художник чуть график неправильно тебе нарисовал, бывает. Мне люди писали как олимп время сделки плюсовой добавлял пока в минус не закрылось. Чем больше сумма сделки, тем больше будут крутить
 
Верх Низ