Olymptrade

Мошенники Olymptrade

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это мы уже слышали...:D:D:D
В Вашей поддержке, только эти отмазки и можно услышать !!
Скажите, ну как можно нормально торговать на Вашей платформе,
когда у Вас котировки бегают в разные стороны с терминалом мт4 ???!!
Ну вот ответьте, как ????!!
Зная о том что многие, да что там многие, почти все трейдеры,
начиная от новичков, заканчивая опытными, делают анализ
цены, именно по терминалу мт4 у Вас каким то загадочным
образом цена идет против цены в терминале мт4 !! как ???!!
И что самое главное, как тут уже подмечали многие,
это происходит не сразу, а когда трейдер начинает
хорошими темпами наращивать свой депозит....
Да Вы ведь и сами в курсе подобных жалоб...
что тут еще расписывать..o_O

МТ4 — это терминал для спекулятивной торговли на разнице цен, и график котировок имеет спредовую систему — цена имеет два показателя БИД и АКС. У нас на платформе котировка формируется через формулу БИД+АСК /2 — это значит, что цена усредняется, и поэтому сравнение графиков некорректно. К тому же, у каждого брокера свой поставщик котировок, что объясняет небольшую разницу.
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры!

К сожалению, в последнее время на нашей платформе были выявлены случаи мошенничества, связанные с использованием программного обеспечения для автоматической и ручной торговли. В связи с чем, были приняты соответствующие меры, пользователи, нарушавшие правила торговли на платформе были заблокированы. Что повлекло за собой более тщательную проверку пользователей и дополнительные запросы на верификацию пользователей. Мы не можем раскрыть методы, которые помогли нам раскрыть мошеннические действия, так как это является конфиденциальной информацией. Тем не менее, вывод средств на платформе происходит в указанное регламентом время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
 

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Пусть это тут полежит))

Я так понял - у них если человек не сливает, то он априори читер и использует стороннее ПО!
Наверное, считают что сделали всё чтобы на их платформе не возможно было честно заработать и если кому-то удаётся - значит читерит и надо его срочно банить пока он не обанкротил компанию!

Уважаемые трейдеры!

К сожалению, в последнее время на нашей платформе были выявлены случаи мошенничества, связанные с использованием программного обеспечения (в частности, торговых роботов) для автоматической торговли. В связи с чем, были приняты соответствующие меры, пользователи, нарушавшие правила торговли на платформе были заблокированы. Что повлекло за собой более тщательную проверку пользователей и дополнительные запросы на верификацию пользователей. Мы не можем раскрыть методы, которые помогли нам раскрыть мошеннические действия, так как это является конфиденциальной информацией. Тем не менее, вывод средств на платформе происходит в указанное регламентом время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
На MMGP классную картинку постили, наглядно показывающую как OLYMPTRADE вычисляет роботов:
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры!

К сожалению, в последнее время на нашей платформе были выявлены случаи мошенничества, связанные с использованием программного обеспечения для автоматической и ручной торговли. В связи с чем, были приняты соответствующие меры, пользователи, нарушавшие правила торговли на платформе были заблокированы. Что повлекло за собой более тщательную проверку пользователей и дополнительные запросы на верификацию пользователей. Мы не можем раскрыть методы, которые помогли нам раскрыть мошеннические действия, так как это является конфиденциальной информацией. Тем не менее, вывод средств на платформе происходит в указанное регламентом время.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Это очень гнилые отмазки. Если вы это делаете без доказательств. То есть вы можете абсолютно любого трейдера заблочить, бездоказательно. Как брокеру вам после этого кирдык. Лично для меня вы спеклись, хотя целый год радовали. Я все ждал, когда же вы скурвитесь и вот этот счастливый день настал))). Да и проценты по выплатам вы снизили, это тоже из-за мошенников, да?))
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Это очень гнилые отмазки. Если вы это делаете без доказательств. То есть вы можете абсолютно любого трейдера заблочить, бездоказательно. Как брокеру вам после этого кирдык. Лично для меня вы спеклись, хотя целый год радовали. Я все ждал, когда же вы скурвитесь и вот этот счастливый день настал))). Да и проценты по выплатам вы снизили, это тоже из-за мошенников, да?))
По моему олимп последний кто не снижал проценты. Большинство брокеров давно отказались от фикс процента.

Ах да, еще есть випка с 90%.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
По моему олимп последний кто не снижал проценты. Большинство брокеров давно отказались от фикс процента.

Ах да, еще есть випка с 90%.
ну это да...больше я не видел что бы всегда процент постоянный был..просто это показатель что компания меняется, блоки, снижение процента, годик клиентуру набрали и хватит....я только из-за этих факторов терпел их котировки рисующие и прочую байду....к сожалению лафа кончилась)))
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
ну это да...больше я не видел что бы всегда процент постоянный был..просто это показатель что компания меняется, блоки, снижение процента, годик клиентуру набрали и хватит....я только из-за этих факторов терпел их котировки рисующие и прочую байду....к сожалению лафа кончилась)))
я так понимаю проценты по опред факторам рассчитываются, волатильность, возможно перед новостями меняется) хочется больше - выход один, нужно поднакопить 100к и к вип счету подключаться.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
я так понимаю проценты по опред факторам рассчитываются, волатильность, возможно перед новостями меняется) хочется больше - выход один, нужно поднакопить 100к и к вип счету подключаться.
угу..потом тебе скажут что ты пользуешься сторонними программами, например экселем или вордом или, о ужас, виндоусом!! для торговли .. и тебя заблочат...))
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
угу..потом тебе скажут что ты пользуешься сторонними программами, например экселем или вордом или, о ужас, виндоусом!! для торговли .. и тебя заблочат...))
Согласен, экселем и вордом лучше не пользоваться во время торгов)
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

Dmitry278

Уважаемый
Регистрация
01.08.15
Сообщения
81
Реакции
56
Dmitry278 не предоставил никакой дополнительной информации.

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и проценты по выплатам вы снизили, это тоже из-за мошенников, да?))

По поводу процента от сделки, он меняется автоматически исходя из активности рынка. Если волатильность маленькая, то и процент, соответственно, снижается.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу процента от сделки, он меняется автоматически исходя из активности рынка. Если волатильность маленькая, то и процент, соответственно, снижается.
Я знаю этот ответ)) А раньше что - волантильность не менялась что ли? ))
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Взаимосвязь между волательностью и размером выплат это то же самое что взаимосвязь между миграцией тюленей и погодой в Швеции.
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не обижай тюленей)))
Ты прав, между миграцией тюленей и погодой в Швеции куда больше взаимосвязи, чем между движухой на рынке и процентам что эти жлобы платят. Вернее не платят, судя по теме на MMGP
 

Крюк

Непризнанный
Регистрация
11.03.16
Сообщения
5
Реакции
6
Крюк не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня удивляют люди которые пишут о этом мерзком брокере положительные отзывы. сколько вам платят олени У меня система работает по мартину... и как то в том году от нечего делать думаю дай попробую брокера ... закинул туда . ну и решил поторговать. да не тут то было .обрезали мне основные сделки не дали открыть с нормальным . входом и ставкой . и я понял . Где торгуешь . там и торгуй . всё познаётся в сравнении.
 
Последнее редактирование модератором:

OLYMP TRADE

Заблокирован
Регистрация
14.12.15
Сообщения
89
Реакции
3
OLYMP TRADE не предоставил никакой дополнительной информации.
Взаимосвязь между волательностью и размером выплат это то же самое что взаимосвязь между миграцией тюленей и погодой в Швеции.

Чем меньше волатильность, тем проще спрогнозировать движение цены, поэтому и процент прибыли меньше.
 
Верх Низ