Обсуждение:Полностью Автоматизированная система для БО

1ASignals

Местный
Регистрация
24.05.15
Сообщения
278
Реакции
141
1ASignals не предоставил никакой дополнительной информации.
так что ребята думаю продадите ток надо не только на этом форуме продавать а где побольше "наивных новичков"
В том то и дело, что нам нужны как раз таки люди такие как ММС и Интелект, если собрать группу с таких людей добавить туда нас и наши реализованные идеи, это получится адская смесь! Если бы мы боялись якобы "Профессионалов" то сомневаюсь что договаривались бы с админом о отдельной ветке... Мы максимально открыто всё будем делать.
Большинство видит только ТС, а тут совсем другое ценное. В правильных руках эти инструменты будут творить чудеса, ещё и с правильным ММ, для этого мы тоже сделали программу.
И последнее, почему все утверждают о курице которая несёт золотые яйца? Если делать аналогию с курицей то мы продаем клон курицы, и имеем корзину золотых яиц и курицу + маленьких цыплят которые в дальнейшем могут ещё принести яиц... Надо смотреть шире! Мы торгуем давно, никогда не от кого не прятались, а наоборот идем всё время на встречу и очень часто собираем группы людей с которыми торгуем голосом... По этому тут не тот случай когда сапожник без сапог:)!
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
В том то и дело, что нам нужны как раз таки люди такие как ММС и Интелект, если собрать группу с таких людей добавить туда нас и наши реализованные идеи, это получится адская смесь! Если бы мы боялись якобы "Профессионалов" то сомневаюсь что договаривались бы с админом о отдельной ветке... Мы максимально открыто всё будем делать.
Большинство видит только ТС, а тут совсем другое ценное. В правильных руках эти инструменты будут творить чудеса, ещё и с правильным ММ, для этого мы тоже сделали программу.
И последнее, почему все утверждают о курице которая несёт золотые яйца? Если делать аналогию с курицей то мы продаем клон курицы, и имеем корзину золотых яиц и курицу + маленьких цыплят которые в дальнейшем могут ещё принести яиц... Надо смотреть шире! Мы торгуем давно, никогда не от кого не прятались, а наоборот идем всё время на встречу и очень часто собираем группы людей с которыми торгуем голосом... По этому тут не тот случай когда сапожник без сапог:)!
Очень хочется верить в вас и ваши наработки.И если всё подтвердится с положительным результатом и вы докажете,что вы или ваша ТС способны привести многих(а может и всех) пользователей к стабильному заработку,то я возьму все свои сказанные тут слова и попрошу прощения за свой скептицизм по отношению к вам!
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Я бы просто добавил только одну мысль...Те кого эта тема не интересует проходите мимо...Читать ваши г**вно посты написанные как сочинения по литературе, но без содержательности и умозаключения...Да и еще за 10$ ты даже не купишь 100 строк кривого кода...
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
В том то и дело, что нам нужны как раз таки люди такие как ММС и Интелект, если собрать группу с таких людей добавить туда нас и наши реализованные идеи, это получится адская смесь! Если бы мы боялись якобы "Профессионалов" то сомневаюсь что договаривались бы с админом о отдельной ветке... Мы максимально открыто всё будем делать.
Большинство видит только ТС, а тут совсем другое ценное. В правильных руках эти инструменты будут творить чудеса, ещё и с правильным ММ, для этого мы тоже сделали программу.
И последнее, почему все утверждают о курице которая несёт золотые яйца? Если делать аналогию с курицей то мы продаем клон курицы, и имеем корзину золотых яиц и курицу + маленьких цыплят которые в дальнейшем могут ещё принести яиц... Надо смотреть шире! Мы торгуем давно, никогда не от кого не прятались, а наоборот идем всё время на встречу и очень часто собираем группы людей с которыми торгуем голосом... По этому тут не тот случай когда сапожник без сапог:)!

В числе проверяющих как минимум должен быть хороший и честный программист, я за Enigma добавьте его, если он не против , вы же за открытость и лояльность к форумчанам )
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Никому не интересно ваше потраченное время и труд на разработку, главное цена и гарантии. Цена огромная, гарантий нет иначе почему вы вообще продаёте то?
Правильно! Потому что когда создавался бот, изначально был расчёт продать каким то хомячкам из бинарного форума(Администрация только ЗА потому что получит комиссию 2К баксов) пускай потом паряться.
Очень серьезное заявление по поводу администрации, за такое можно и бан словить.

Открою Вам секрет который уже знают все, при всём уважении к бывшему модератору.
Кени - Джокер.
Огромная глупость.
Хотя бы по тому, как уже кто-то здесь сказал, если бы так было - то деньги бы он не вернул.


Кто-то тут сравнивает с БинариРалли и прочими подобными ресурсами и продаванами, но вы забываете, что
1ASignals тут, между прочим, сигналили и показывали свою статистику ежедневно и делали это довольно неплохо,
и это не просто какие-то люди пришли со стороны и начали впаривать свои чудо-индикаторы.
Были конечно убыточные недели, но на дистанции стабильный плюс, даже при таком рынке.

И вообще. Вы все забываете такую вещь, что никто ничего не продаст на этом форуме просто так.
Если администрация пропустит "всё, что угодно за 2000$". То тут есть два проверяющих из числа уважаемых членов форума, которые будут
проводить проверку абсолютно безвозмездно.
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Да у вас талант торговых отношений))))В принципе,я тоже всегда не мог,что если человек продаёт ТС,которая стабильно даёт +50% депо в месяц,то он должен быть в худшем случае рублёвым миллионером,а по уму,так долларовым.И если он и решил стать мессией для простых людей,то зачем толкать свой продукт за 25k$,ведь ты сам на нём уже сделал миллионы(бояться нечего,даже если лавочки прикроют,из-за потока потенциальных миллионеров)...Чисто субъективное мнение мое,конечно,но посмотрите на А.Герчика,например-одного из самых успешных трейдеров в мире,который проводил БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ и ОБУЧЕНИЕ торговле абсолютно для всех,пока не устал от этого.Сейчас вроде не обучает уже
Вообще бот для БО не моя тема,но увидев ваш опус,не смог пройти мимо..Герчик БЕСПЛАТНО обучает?Ну хз,может самый первый вебинар за еду провел.но ценники у него не шуточные.1200$ за семинар не хотите ли?А про самого успешного трейдера в мире ржал до слез.ей-богу.Герчик давным-давно не торгует, а ОБУЧАЕТ,он же гуру,епть.Вы сами то торгуете на фондовом рынке?Если и торгуете,то явно недавно.По вашей же логике,зачем мега-супер-пупер-успешному трейдеру(как он сам себя позиционирует),проводить семинары?Ведь он же за день миллионы поднять может.Это околорыночный персонаж,каких довольно много,но он безусловно самый распиаренный.А тут ведь как - если у самого не получается,иди обучать,вариант беспроигрышный.Не спорю,может когда то,на заре своей карьеры,он и зарабатывал трейдингом,но это было ооочень давно,тогда все было по-другому,и гораздо проще,чем сейчас.Сейчас же он только и делает,что семинарит.Но время идет,и народ все труднее разводить)Закат не за горами.И,может не совсем по теме,но с праздником,85-й годовщиной Воздушно-Десантных Войск!Никто кроме нас!
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще бот для БО не моя тема,но увидев ваш опус,не смог пройти мимо..Герчик БЕСПЛАТНО обучает?Ну хз,может самый первый вебинар за еду провел.но ценники у него не шуточные.1200$ за семинар не хотите ли?А про самого успешного трейдера в мире ржал до слез.ей-богу.Герчик давным-давно не торгует, а ОБУЧАЕТ,он же гуру,епть.Вы сами то торгуете на фондовом рынке?Если и торгуете,то явно недавно.По вашей же логике,зачем мега-супер-пупер-успешному трейдеру(как он сам себя позиционирует),проводить семинары?Ведь он же за день миллионы поднять может.Это околорыночный персонаж,каких довольно много,но он безусловно самый распиаренный.А тут ведь как - если у самого не получается,иди обучать,вариант беспроигрышный.Не спорю,может когда то,на заре своей карьеры,он и зарабатывал трейдингом,но это было ооочень давно,тогда все было по-другому,и гораздо проще,чем сейчас.Сейчас же он только и делает,что семинарит.Но время идет,и народ все труднее разводить)Закат не за горами.И,может не совсем по теме,но с праздником,85-й годовщиной Воздушно-Десантных Войск!Никто кроме нас!
Я не говорил,что он сейчас торгует и сейчас самый успешный.Вы как то вырываете из контекста...Он проводил бесплатные вебинары и обучение несколько месяцев...Потом просто устал от масс желающих и сделал своё обучение платным,причём не дешёвым,что бы поток желающих не был таким большим...В своё время Герчик был одним из самых успешных.Мне в принципе все эти факты и сам Герчик по боку.Я думаю о том,как мне заработать.Если вам интересны склоки или споры не понятно о чём,то это не ко мне...
 

Jun1or89

Местный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
361
Реакции
309
Jun1or89 не предоставил никакой дополнительной информации.
То что я говорю не с потолка,я читал о нём и смотрел видеозаписи с его участием...А вы высказываете просто своё обобщённое мнение,судя по вашим словам.Зарабатывает Герчик не семинарами,если что,он открыл свою брокерскую компанию...Вы бы с такой надменностью,хоть не распинались бы,коли не знаете толком подробностей...
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Из числа пользователей проверяющими будут MMS intellekt999 и одни модератор Felicis
Тест будет длиться 1-2 недели, смотря на ситуацию
Надеюсь завтра проверяющие смогут начать тест
 

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Критика - бан. Lets Go.
"Администрация только ЗА потому что получит комиссию 2К баксов" - это не критика, это клевета.

Если хочешь оспорить или сразу бан получить - пиши в ЛС. Тут не надо флуд разводить.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
flush вот вы и показали ваше лицо, еще одно оскорбление и вынужден буду вас заблокировать
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
flush вот вы и показали ваше лицо, еще одно оскорбление и вынужден буду вас заблокировать
:D заведите модератора который будет банить таких. тут много кого стоит забанить
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Romul советую вам для полного понимаю прочитать http://binary-forum.com/threads/Гарант-Сервис.1435/
просто тут многим лучше отдавать 1000$ не понятно кому чем переплатить 10$ вам и быть уверенным что не потеряюют все 1000$.. в общем дааа они хотят чтоб вы делали все за них просто так))))
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
давайте не кипешить, а просто подождем, что скажут проверяющие в конце тестирования бота!)))
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, у нас так часто бывает, еще до начала всего процесса - метание копий, стрел и просто какаешек)))
 
Последнее редактирование:

Felicis

Везунчик
Модератор
Регистрация
08.04.15
Сообщения
235
Реакции
344
Felicis не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю закончить с обсуждением Герчика/Джокера/Кени/Погоды в этой теме и лучше всё же про систему, иначе полетят штрафные баллы во все стороны
 
Верх Низ