ОБЩЕНИЕ

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Я из села Мохнатые бобры.
Автообъединение сообщений:

А вы откуда?
А вы ник нейм себе зачем такой поставили? Можно поинтерисоваться? От каких мыслей отталкивались? Вопрос чисто психологический!
Типо в тренде. или у всех на устах. или вы один из тех кто верит в эту х... ((
Нет ни какой ЭПИДЕМИИ люди очтинесь нас с вами просто в очередной раз продали большие дяди с кремля!
Скоро всех провакцинируют и прочипуют и пизда! кто не умрет от рака польце после вакцины добьем 5 G а кто всетаки выжевет будет чиповоным рабом ! вот такая вот хуйня (((
и все бы ни что и многие соглосятся на такую участь а посмотри на своего ребёнка у кого есть и поймите что вы своего ребенка сейчас отдаете в рабство и лешаете всего
 
Последнее редактирование:

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы ник нейм себе зачем такой поставили? Можно поинтерисоваться? От каких мыслей отталкивались? Вопрос чисто психологический!

С психологией у вас туго, батенька.


Нет ни какой ЭПИДЕМИИ люди очтинесь нас с вами просто в очередной раз продали большие дяди с кремля!

А в Китае, Европе и Америке тоже дяди из Кремля сидят, а?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
С психологией у вас туго, батенька.




А в Китае, Европе и Америке тоже дяди из Кремля сидят, а?
А ты знаеш как переводится мок ник? Или это имя мальчика армянской нацианальности или на тюремно босовый лад или старшие братья так назвали отталкиваясь от своих сооброжений! Я с этим именем живу лет так уже 30 и меня устраивает! Я не подстраиваюсь под текущии движения а есть такой какой есть Я !
А что касается Европы .Америки,Китая да и вообще остольного мира так ты и тебе подобные хаваете все что вам говорят ит зомбоящика которым владеет правительство наше! все месенджиры и остольной интернет трафик подчищается в большенстве своем но всеравно успевают проскочить какие то крупици правды! У меня есть знакомые в Латвии, Германии,Бразилии и я могу пообщаться лично и составить свою картину да и у нас в России есть ещё люди не запуганные которые здраво оценивают всё что сейчас происходит.
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты знаеш как переводится мок ник?

Веришь нет, но мне совершенно параллельно на твой ник. Ровно как и на твои соображения.


А что касается Европы .Америки,Китая да и вообще остольного мира так ты и тебе подобные хаваете все что вам говорят ит зомбоящика которым владеет правительство наше! все месенджиры и остольной интернет трафик подчищается в большенстве своем но всеравно успевают проскочить какие то крупици правды! У меня есть знакомые в Латвии, Германии,Бразилии и я могу пообщаться лично и составить свою картину да и у нас в России есть ещё люди не запуганные которые здраво оценивают всё что сейчас происходит.

К твоему сведению я проживаю в Германии, а не в России. И поэтому не тебе говорить мне об обстановке в мире. Я вижу это всё своими глазами. И скажу тебе, что коронавирус в Европе и, в частности, в Мюнхене, есть. И Путин здесь не причём. Хотя он и сволочь ещё та.
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Веришь нет, но мне совершенно параллельно на твой ник. Ровно как и на твои соображения.




К твоему сведению я проживаю в Германии, а не в России. И поэтому не тебе говорить мне об обстановке в мире. Я вижу это всё своими глазами. И скажу тебе, что коронавирус в Европе и, в частности, в Мюнхене, есть. И Путин здесь не причём. Хотя он и сволочь ещё та.
Не красиво обзываться.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё. Хана. Ухожу в лес, к Агафье.
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
корона есть и ето только начало боетесь..а все иза ученых которые разрабатывают биохомическое оружие..люди сами себя загубили скоро как от чумы пол европы вымерло так и от короны полмира того будет
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Georg24, я знаю что ты тоже находишься в Германии.
Не помню уже в каком городе ты мне на глаза попадался. В Берлине вроде бы. Или в Зальцбурге. ;)
 

andrew riguts

Старейшина
Регистрация
22.03.15
Сообщения
881
Реакции
567
andrew riguts не предоставил никакой дополнительной информации.
Расскажите мне господа спекулянты, вместо болтовни, как реально определить будет ли пробит уровень, ну кроме поджатия цены к уровню и третьего касания по тех анализу, есть ещё способы, наглядно? А то я задал этот вопрос в своей теме. И в итоги ничего путнего не услышал.
 

Borodach41ru

Новичок
Регистрация
06.12.18
Сообщения
93
Реакции
19
Borodach41ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Расскажите мне господа спекулянты, вместо болтовни, как реально определить будет ли пробит уровень, ну кроме поджатия цены к уровню и третьего касания по тех анализу, есть ещё способы, наглядно? А то я задал этот вопрос в своей теме. И в итоги ничего путнего не услышал.
объёмы в помощь.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Georg24, я знаю что ты тоже находишься в Германии.
Не помню уже в каком городе ты мне на глаза попадался. В Берлине вроде бы. Или в Зальцбурге. ;)
Как ты мог меня видеть? Я в Берлине ни когда не был. Так же и в Зальцбурге.o_O
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Расскажите мне господа спекулянты, вместо болтовни, как реально определить будет ли пробит уровень, ну кроме поджатия цены к уровню и третьего касания по тех анализу, есть ещё способы, наглядно? А то я задал этот вопрос в своей теме. И в итоги ничего путнего не услышал.
По трендовой линии лучше получается и без всяких объёмов.
 

COVID-19

Новичок
Регистрация
05.04.20
Сообщения
56
Реакции
27
COVID-19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ