ОБЩЕНИЕ

OlympZeus

Новичок
Регистрация
20.05.18
Сообщения
21
Реакции
9
OlympZeus не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, подскажите брокера где можно торговать сбербанк на бинарных опционах?
У Pocket Option можно. Нюанс: шанс вывести заработанное 50/50.
Автообъединение сообщений:

Также проверьте Finmax. У них акций много.
Автообъединение сообщений:

В группе брокера Intrade Bar наткнулся на любопытный комментарий. Есть у кого-нибудь мысли по поводу этого:
"задумался.. достаточно же одного.. я подчеркиваю,одного трейдера успешного шоп слить контору.. забрать все бабло мира неистово.. такие трейдеры есть?)) я понимаю что есть теория кривой гаусса и типа не надо борзеть а тихонько забирать бабосики.. но в такую железную волю верится с трудом.. этож бабосики.. они очень сильно влияют на башку.. есть в мире хоть один успешный трейдер.. не продавец теорий или линий а реальный трейдер?) вот к примеру у меня прямо сейчас бот накручивает бабло у бинари.. по старой и проверенной страте.. и я смотрю на него и думаю.. а что еслит добавит ноль в стейк? а? будет же больше бабла.. эта мысль меня раздражает и бесит.. она гонит меня к краху и сливу.. я знаю качельки качнутся и не в мою сторону.. дык вот есть трейдер который узурпировал удачу?"
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Модератор TraderSys удалил мою аватарку.
Детский сад, бляха-муха.))) Казалось бы, взрослый человек...
Hashi, прошу принять меры для воздействия на него.
 
Последнее редактирование:

OlympZeus

Новичок
Регистрация
20.05.18
Сообщения
21
Реакции
9
OlympZeus не предоставил никакой дополнительной информации.
Модератор TraderSys удалил мою аватарку.
Детский сад, бляха-муха.))) Казалось бы, взрослый человек...
Hashi, прошу принять меры для воздействия на него.
Все верно. Добрых честных и человечных индивидов общество всегда выдавливало так или иначе. Возрадуйся и нассы.
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
А в чем собственно сыр бор то? чем Аватар то не угодил? Оскорбил религиозные предпочтения?
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Все верно. Добрых честных и человечных индивидов общество всегда выдавливало так или иначе. Возрадуйся и нассы.
:D:D:D
Автообъединение сообщений:

да ошибка какая то видимо произошла
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
1555961680051.png

Очередной слив депозита... :D
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
666.png
 

Mite

Местный
Регистрация
04.08.18
Сообщения
286
Реакции
210
Mite не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший трейдер, оказавшись в не самых комфортных и привычных условиях, за час сделал в полтора раза больше расхода дневного, чем это прописано у него в плане. Он и план нарушил, и расход больше допустимого совершил. Хороший трейдер, за час. Весьма поучительно, кстати.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Хороший трейдер, оказавшись в не самых комфортных и привычных условиях, за час сделал в полтора раза больше расхода дневного, чем это прописано у него в плане. Он и план нарушил, и расход больше допустимого совершил. Хороший трейдер, за час. Весьма поучительно, кстати.
контрить гэп даун(торговать против резкого падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
 
Последнее редактирование:

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
контрить гэп даун(торговать против резкого падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
Автообъединение сообщений:


контрить гэп даун(торговать против резкого обвального падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОЛ БЫЛ ЗАПЛЁВАННЫЙ
Автообъединение сообщений:

контрить гэп даун(торговать против резкого падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
Автообъединение сообщений:


контрить гэп даун(торговать против резкого обвального падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОЛ БЫЛ ЗАПЛЁВАННЫЙ
Автообъединение сообщений:

контрить гэп даун(торговать против резкого падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
Автообъединение сообщений:


контрить гэп даун(торговать против резкого обвального падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОЛ БЫЛ ЗАПЛЁВАННЫЙ
Автообъединение сообщений:

контрить гэп даун(торговать против резкого падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
Автообъединение сообщений:


контрить гэп даун(торговать против резкого обвального падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОЛ БЫЛ ЗАПЛЁВАННЫЙ
Автообъединение сообщений:

контрить гэп даун(торговать против резкого падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
Автообъединение сообщений:


контрить гэп даун(торговать против резкого обвального падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОЛ БЫЛ ЗАПЛЁВАННЫЙ
Автообъединение сообщений:

контрить гэп даун(торговать против резкого падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
Автообъединение сообщений:


контрить гэп даун(торговать против резкого обвального падения) на заплёванном полу лифта без нормального свистка(модема) и при этом расширять стоп лосс до 150........
ИЗ ВЫШЕ СКАЗАННОГО Я ПОНЯЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ПОЛ БЫЛ ЗАПЛЁВАННЫЙ
Автообъединение сообщений:

О ЁПТА . ЭТО КАК ТАК .
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
перевод)))
контрить - торговать против тренда(контртренд торговля)
гэп - разрыв котировок
даун - вниз
гэп даун - падение такое быстрое(обвальное), что котировки не успевают выдаваться
свисток- 3G/4G модем для подключения ноута к интернету(трейдер его сделал из сотового телефона-есть такая функция/возможность)
расширить стоп лосс- установить стоп ордер ниже/выше обычного
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
гэп - разрыв котировок


Это на Форе и БО под гэпом всегда принято понимать разрыв между свечами.
Хотя это, наверное, не совсем верно, но те кто торгуют на бирже под гэпом, как правило, понимают свечи аномально больших размеров (гэп-ап, гэп-даун).
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
перевод)))
контрить - торговать против тренда(контртренд торговля)
гэп - разрыв котировок
даун - вниз
гэп даун - падение такое быстрое(обвальное), что котировки не успевают выдаваться
свисток- 3G/4G модем для подключения ноута к интернету(трейдер его сделал из сотового телефона-есть такая функция/возможность)
расширить стоп лосс- установить стоп ордер ниже/выше обычного
РАСПЕЧАТАЮ И ПОВЕШАЮ НА СТЕНУ .
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
На днях поменялось название рублёвого кошелька WebMoney с R... на P...
Отсюда у некоторых могут возникнуть проблемы с пополнением/выводом средств, связанных с этим кошельком.
Например, я сегодня поставил на вывод у брокера Альпари, на что появляется надпись, что поле с номером кошелька заполнено неверно, т.к. по формату заполнения формы вывода номер кошелька должен начинаться только с R, а не с P (если это рублёвый счёт WebMoney).


1122.png


В техподдержке ответили, что уже занимаются этим вопросом и обещали всё исправить на днях...
Вот такая коллизия вышла.


Всех россиян с Днём российского флага!!!
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
На днях поменялось название рублёвого кошелька WebMoney с R... на P...
Отсюда у некоторых могут возникнуть проблемы с пополнением/выводом средств, связанных с этим кошельком.
Например, я сегодня поставил на вывод у брокера Альпари, на что появляется надпись, что поле с номером кошелька заполнено неверно, т.к. по формату заполнения формы вывода номер кошелька должен начинаться только с R, а не с P (если это рублёвый счёт WebMoney).


Посмотреть вложение 113341


В техподдержке ответили, что уже занимаются этим вопросом и обещали всё исправить на днях...
Вот такая коллизия вышла.


Всех россиян с Днём российского флага!!!
А ещё вебмани без ведома клиента переводит суммы с wmr на wmp. Ну это к слову. Наверное намёк на то что и оставшуюся сумму нужно переводить на вмп.
 

Казбек

Новичок
Регистрация
19.08.19
Сообщения
13
Реакции
2
Казбек не предоставил никакой дополнительной информации.
перестал работать с вебмани лет пять назад, замородовали они , прошёл лично полную верифкацию, а они через несколько лет снова её затребовали ... Долбоклювы... Даже в банках легче, чем в этой долбанной конторе.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Веб мани это прошлый век. Отстой полный. Лет 8 как не юзаю. Они со своей защитой перемудрили. Палыч. Самое то. Просто и надёжно. Да ещё и деньги можно вернуть в течении двух недель.
 
Верх Низ