Напишу советник, робот по вашим индикаторам!

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у вас имеется прибыльный индикатор, или вы заметили закономерность которая приносит прибыль и вы хотите автоматизировать свою систему - могу написать советник робот, который будет автоматически подавать звуковые сигналы или оповещать вас, согласно ваших условий, обращайтесь!!!

P.S. советники пишу для MT4.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо Большое!!! К сожалению проверить работу советника сегодя не смогу. Доживём до вторника, проверю, и отпишусь как работает.
К сожалению из за частой беспорядочной перерисовки на 3 свечи назад, будет много ложных ордеров, и часто много ложных закрытий их, от этого не избавиться!
 
Регистрация
25.03.15
Сообщения
7
Реакции
0
alibaba1963 не предоставил никакой дополнительной информации.
К сожалению из за частой беспорядочной перерисовки на 3 свечи назад, будет много ложных ордеров, и часто много ложных закрытий их, от этого не избавиться!
посмотрим на деньгах, будут ли эти убытки компенсироваться
 
Регистрация
25.03.15
Сообщения
7
Реакции
0
alibaba1963 не предоставил никакой дополнительной информации.
посмотрим на деньгах, будут ли эти убытки компенсироваться
сегодня в католическом мире пасха поэтому на форексе флет. попробовал советника, как и предполагалось_ сливает. но что я ещё заметил, когда меняется цвет ордера что Sell что Buy программа закрывает быстро но следующии открывает с большим опозданием. я посмотрел в коде программы вы используете если я правильно понимаю на закрытие OrdersTotal, я тут в интернете почитал может лучше воспользоваться OrderCloseBy? если я правильно понимаю этот приказ меняет сразу Buy на Sell, а Sell на Buy без проскальзываний, тоесть сразу переворачивает позиции. Что Вы на этот счет думаете? и если я это правильно понял, то не могли бы Вы изменит программу? Прошу прощения за назойливость. я планировал использовать программу 2часа после открытия европейской сессии и 1 час перед закрытием. В это время торгуются большие обьёмы и повышенная волатильнось но также если возникает тренд то сильный. Поэтому если у вас получится сделать так чтобы сразу переворачивать позиции, то моя благодарность Вам также выразится в денежном эквиваленьте.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Ага мысль я Вашу понял, OrdersTotal здесь не причем, вам просто нужен мгновенный переворот ордеров, пусть будет по Вашему, переделаю, но немного по своей схеме.
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Romaryan, Скажите, а можно соединить 5 индикаторов в один ( Dymi, RSI, CCI, CCI, и Stochastic) все подвальные, нужно соединить их в одну стрелку при пересечении своих уровней т.е при перекупленности всех индюков стрелка в низ и наоборот. В настройки общего индикатора вынести настройки всех индюков с периодами и уровнями и самое главное сделать так, что-бы в настройках каждый индюк можно было включать и выключать и последнее возможно-ли как нибудь прикрутить подсчёт этих стрелок с визуализацией на экране например: бай-столько-то,,, селл-столько-то???
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте Romaryan, Скажите, а можно соединить 5 индикаторов в один ( Dymi, RSI, CCI, CCI, и Stochastic) все подвальные, нужно соединить их в одну стрелку при пересечении своих уровней т.е при перекупленности всех индюков стрелка в низ и наоборот. В настройки общего индикатора вынести настройки всех индюков с периодами и уровнями и самое главное сделать так, что-бы в настройках каждый индюк можно было включать и выключать и последнее возможно-ли как нибудь прикрутить подсчёт этих стрелок с визуализацией на экране например: бай-столько-то,,, селл-столько-то???
Могу пишите в личку!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
В связи с возникновение личных финансовых трудностей, перехожу на платную основу! Цены чисто символические!!!! Прошу прощения у многих! По всем вопросам в личку!!!!!
 

hanter

Новичок
Регистрация
20.03.15
Сообщения
40
Реакции
14
hanter не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел-бы выразить огромную благодарность организатору этой ветки, за профессионализм, и терпение ко мне во время нашей совместной работа над индикатором, ещё раз спасибо!!!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотел-бы выразить огромную благодарность организатору этой ветки, за профессионализм, и терпение ко мне во время нашей совместной работа над индикатором, ещё раз спасибо!!!
Спасибо Вам обращайтесь!
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Устанавливаем на график скользящую с периодом 8, стохастик с параметрами 15,4,2, далее RSI c периодом 8. Должно выглядеть так:
https://yadi.sk/i/N9DSNMu1aDxEh
Далее стратегия: Если два медведя находятся под Скользящей а далее свеча закрывается на быке (бык тоже под скользящей) при этом долгая линия стохастика направлена вверх, а самое главное RSI пересекает снизу вверх линию30 все берем опцион на повышение!
Еще раз заливаю советник по данной стратегии, который дает сигналы при выполнении вышеуказанных условий, советник написан пока что на покупку, по этому тестируйте в будущем добавлю и продажу. И еще Торговать необходимо при волатильности иначе слив!!!
https://yadi.sk/d/TsDKtEdNaDvcf
Тестируя за прошедшую неделю советник выдал более 80% удачных сигналов, с учетом волатильности!
Если есть какие либо предложения по модернизации советника не стесняйтесь пишите в личку.
Так же могу добавить стрелки, если кому то нужно, но попозже (слишком много работы)
Да и к стати опцион покупаем не более чем на 5 мин, работаем на минутном таймфрее!!!!

P.S. всеравно грааль забабахаем!
Romaryan! Доработайте пож. данный советник безвозмездно. добавьте в него возможность изменят параметры RSI и выключать данный параметр вообще из расчета. возможность просчитывать не два медведя (быка), а больше под Скользящей, при этом долгая линия стохастика не просто направлена вверх, а пересекла уровень 50 после этого выдает сигнал на следующей свече в начале бара.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Romaryan! Доработайте пож. данный советник безвозмездно. добавьте в него возможность изменят параметры RSI и выключать данный параметр вообще из расчета. возможность просчитывать не два медведя (быка), а больше под Скользящей, при этом долгая линия стохастика не просто направлена вверх, а пересекла уровень 50 после этого выдает сигнал на следующей свече в начале бара.
Romaryan! Доработайте пож. данный советник безвозмездно. добавьте в него возможность изменят параметры RSI и выключать данный параметр вообще из расчета. возможность просчитывать не два медведя (быка), а больше под Скользящей, при этом долгая линия стохастика не просто направлена вверх, а пересекла уровень 50 после этого выдает сигнал на следующей свече в начале бара.

А лучше, по стратегии ниже сигнальщик сделать
на условия стратегии
1. цена пересекла SMA с периодом 9 и закрепилась выше нее
2. смотрим чтобы еще 2-3 и более бара были выше SMA.
3. затем ждем когда стахостик с уровнями 2.4.2 пробьет уровень 50 и закрепится выше при этом все бары должны бать над SMA-здесь должен появиться сигнал на покупку, так как по условию на следующей свече входим в сделку на пять минут.

на продажу зеркально на оборот.
Буду премного благодарен. он просто будет выдавать сигналы без авто выставления ордеров просто сигнальщик. Наработка у Вас есть, но советник Ваш работает чуть чуть по другому. Вы там добавили RSI и он работает на откат.
 

magic_23

Местный
Регистрация
16.02.15
Сообщения
235
Реакции
402
magic_23 не предоставил никакой дополнительной информации.
hanter, Привет друг, поделись плз этим индикатором, многие спасибо скажут :)
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
А лучше, по стратегии ниже сигнальщик сделать
на условия стратегии
1. цена пересекла SMA с периодом 9 и закрепилась выше нее
2. смотрим чтобы еще 2-3 и более бара были выше SMA.
3. затем ждем когда стахостик с уровнями 2.4.2 пробьет уровень 50 и закрепится выше при этом все бары должны бать над SMA-здесь должен появиться сигнал на покупку, так как по условию на следующей свече входим в сделку на пять минут.

на продажу зеркально на оборот.
Буду премного благодарен. он просто будет выдавать сигналы без авто выставления ордеров просто сигнальщик. Наработка у Вас есть, но советник Ваш работает чуть чуть по другому. Вы там добавили RSI и он работает на откат.
СО временем немного сейчас тяжеловато, разгребу заказы , переделаю!
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
СО временем немного сейчас тяжеловато, разгребу заказы , переделаю!


Romaryan!!! Жду с нетерпением
Корректные условия
1. цена пересекла SMA с периодом 9 и закрепилась выше нее (что бы параметр регулировался)
2. смотрим чтобы еще 2-3 или более бара в подряд (бычьи)были выше SMA. ((что бы параметр регулировался)
3. затем ждем когда стахостик с параметрами 2.4.2 (что бы параметр регулировался) пробивает уровень 50 - здесь должен появиться сигнал на покупку, на начале бара, даже если стохостик перерисовался.
На продажу зеркально на оборот. загрузил TPL файл.
индюк будет заслуживать большого внимания.
 

Вложения

  • _name.tpl
    15.7 КБ · Просмотры: 8

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
СО временем немного сейчас тяжеловато, разгребу заказы , переделаю!

по пункту два - 2. смотрим чтобы еще 2-3 или более бара в подряд (бычьи)были выше SMA. ((что бы параметр регулировался) -не обязательно чтобы были только бычьи свечи, главное чтобы они были выше SMA на покупку и ниже на продажу
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А лучше, по стратегии ниже сигнальщик сделать
на условия стратегии
1. цена пересекла SMA с периодом 9 и закрепилась выше нее
2. смотрим чтобы еще 2-3 и более бара были выше SMA.
3. затем ждем когда стахостик с уровнями 2.4.2 пробьет уровень 50 и закрепится выше при этом все бары должны бать над SMA-здесь должен появиться сигнал на покупку, так как по условию на следующей свече входим в сделку на пять минут.

на продажу зеркально на оборот.
.
можно скрин с примерами входов?!
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • условия на покупку.png
    условия на покупку.png
    195.2 КБ · Просмотры: 138

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
можно скрин с примерами входов?!

Romaryan вроде пообещал когда освободится сделать индикатор, там посмотрим. Вся надежда пока только на него, а то смотреть в монитор без сигнала как-то грустно.((((

Romaryan ВСЯ НАДЕЖДА НА ТЕБЯ)))))

BinTrader777 если ты сможешь сделать индикатор оповещатель- стрелочник по этой стратегии прошу выложить.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Это идеальный сигнал, когда после закрытия свечи выше SMA еще идут две - три бычьи (при покупке).
Я бы не сказал, что стратегия идеальна, на вашем же рисунке согласно описанию отметил момент входа с убытком на продажу и таких моментов достаточно ещё много встречается.
 

Вложения

  • Стратегия 5 минут.png
    Стратегия 5 минут.png
    232.3 КБ · Просмотры: 114
Верх Низ