Напишу советник, робот по вашим индикаторам!

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у вас имеется прибыльный индикатор, или вы заметили закономерность которая приносит прибыль и вы хотите автоматизировать свою систему - могу написать советник робот, который будет автоматически подавать звуковые сигналы или оповещать вас, согласно ваших условий, обращайтесь!!!

P.S. советники пишу для MT4.
 

Asgard DPTNH

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
33
Реакции
5
Asgard DPTNH не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот хорошая тс http://binary-forum.com/threads/kak-zarabatyvaju-ja.974/ если всё по правилам , немного походит на Trend Reversal но это не то). Правда я её чуть подшаманил если интересно выложу.
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот хорошая тс http://binary-forum.com/threads/kak-zarabatyvaju-ja.974/ если всё по правилам , немного походит на Trend Reversal но это не то). Правда я её чуть подшаманил если интересно выложу.
очень интересно, что и как подшаманил, выложи ))
и покажи на скринах как точно входить, поясни какие индикаторы и как учитывать...
 

Asgard DPTNH

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
33
Реакции
5
Asgard DPTNH не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак) В общем поменял канал на TrendChanel , докинул смилар и валуева, немного другой соник, и гудволуме но он с бетером одно и тоже так для уверенности . Сигналы берём как на скрине только при косании границ канала и торгуем во время прописанное автором системы с 8 до 9 (утро) и с 18 до 20 (вечер) МСК пара евро/ен ТФ м1 экспирация 60сек. и будет Вам счастье)
 

Вложения

  • м1а2.rar
    234.8 КБ · Просмотры: 76
  • бай.png
    бай.png
    25.2 КБ · Просмотры: 388

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Хорошо попробую, посмотрим результат, только друзья я приеду после 27 августа, в отпуск ухожу!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Итак) В общем поменял канал на TrendChanel , докинул смилар и валуева, немного другой соник, и гудволуме но он с бетером одно и тоже так для уверенности . Сигналы берём как на скрине только при косании границ канала и торгуем во время прописанное автором системы с 8 до 9 (утро) и с 18 до 20 (вечер) МСК пара евро/ен ТФ м1 экспирация 60сек. и будет Вам счастье)
В таком случае могу написать советник который будет подавать аллерт при касании с границами канала, а адльше уже смотрим на график совершать сделку или нет. Нормально будет?
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Если нужно соблюсти еще какие нибудь условия говорите стразу!
 
Последнее редактирование:

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
В таком случае могу написать советник который будет подавать аллерт при касании с границами канала, а адльше уже смотрим на график совершать сделку или нет. Нормально будет?
советник тем и хорош, что учитывает все условия входа и помогает избежать ошибок особенно при торговле на реале, поэтому просто касания канала маловато будет. ИМХО :)

Более того, это будет не советник , а по сути примитивное добавление алерта в канальный индикатор, проще так и сделать - добавить алерт в канальный индикатор.
А если делать сов., то по ВСЕМ условиям входа! :)
 

Asgard DPTNH

Новичок
Регистрация
08.07.14
Сообщения
33
Реакции
5
Asgard DPTNH не предоставил никакой дополнительной информации.
советник тем и хорош, что учитывает все условия входа и помогает избежать ошибок особенно при торговле на реале, поэтому просто касания канала маловато будет. ИМХО :)

более того, это будет не советник , а по сути примитивное добавление алерта в канальный индикатор.
Согласен.
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
На этом форуме недавно написал советник если хотите попробуйте поюзать!
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Устанавливаем на график скользящую с периодом 8, стохастик с параметрами 15,4,2, далее RSI c периодом 8. Должно выглядеть так:
https://yadi.sk/i/N9DSNMu1aDxEh
Далее стратегия: Если два медведя находятся под Скользящей а далее свеча закрывается на быке (бык тоже под скользящей) при этом долгая линия стохастика направлена вверх, а самое главное RSI пересекает снизу вверх линию30 все берем опцион на повышение!
Еще раз заливаю советник по данной стратегии, который дает сигналы при выполнении вышеуказанных условий, советник написан пока что на покупку, по этому тестируйте в будущем добавлю и продажу. И еще Торговать необходимо при волатильности иначе слив!!!
https://yadi.sk/d/TsDKtEdNaDvcf
Тестируя за прошедшую неделю советник выдал более 80% удачных сигналов, с учетом волатильности!
Если есть какие либо предложения по модернизации советника не стесняйтесь пишите в личку.
Так же могу добавить стрелки, если кому то нужно, но попозже (слишком много работы)
Да и к стати опцион покупаем не более чем на 5 мин, работаем на минутном таймфрее!!!!

P.S. всеравно грааль забабахаем!
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Устанавливаем на график скользящую с периодом 8, стохастик с параметрами 15,4,2, далее RSI c периодом 8. Должно выглядеть так:
https://yadi.sk/i/N9DSNMu1aDxEh
Далее стратегия: Если два медведя находятся под Скользящей а далее свеча закрывается на быке (бык тоже под скользящей) при этом долгая линия стохастика направлена вверх, а самое главное RSI пересекает снизу вверх линию30 все берем опцион на повышение!
Еще раз заливаю советник по данной стратегии, который дает сигналы при выполнении вышеуказанных условий, советник написан пока что на покупку, по этому тестируйте в будущем добавлю и продажу. И еще Торговать необходимо при волатильности иначе слив!!!
https://yadi.sk/d/TsDKtEdNaDvcf
Тестируя за прошедшую неделю советник выдал более 80% удачных сигналов, с учетом волатильности!
Если есть какие либо предложения по модернизации советника не стесняйтесь пишите в личку.
Так же могу добавить стрелки, если кому то нужно, но попозже (слишком много работы)
Да и к стати опцион покупаем не более чем на 5 мин, работаем на минутном таймфрее!!!!

P.S. всеравно грааль забабахаем!
Спасибо, что поделились, а можно научить этого советника открывать ордера, например у Гранд Капитала?
сделайте плиз
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
Kuznec ты имеешь ввиду открывать опционы у Гранд Капитал, то пока что нет, я этому пока что обучаюсь, но инфы нету вообще по роботам для бинарных опционов(в ГК, АЛЬПАРИ ит.д.), боюсь все это можно будет сделать только на MQ5. Но если уж смогу сделать обязательно напишу!!!!
Опять PS. Если получиться написать робот, он сольет по этому советнику, т.к. надо добавить отслеживание волатильности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Enigma

Просветленный
Регистрация
03.06.14
Сообщения
1,315
Реакции
1,091
Enigma не предоставил никакой дополнительной информации.
..боюсь все это можно будет сделать только на MQ5...

не нужно бояться... :) можно написать и для MT4.. и для ГрандКапитал ;) .. и даже с мартингейлом и всеми остальными "плюшками" :cool:
 

Romaryan

Местный
Регистрация
21.08.14
Сообщения
212
Реакции
113
Romaryan не предоставил никакой дополнительной информации.
не нужно бояться... :) можно написать и для MT4.. и для ГрандКапитал ;) .. и даже с мартингейлом и всеми остальными "плюшками" :cool:
Ох коллега, я пока что не могу найти инфу по сия дияниям, плюшки и мартины это не проблема, а вот с открытием бинарного опциона в MQL4 туговато. Ну так будь добр скинь инфу если есть!!!! Буду очень благодарен!!!!!!!!!;)
 

Kuznec

Заблокирован
Регистрация
08.02.14
Сообщения
585
Реакции
153
Kuznec не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох коллега, я пока что не могу найти инфу по сия дияниям, плюшки и мартины это не проблема, а вот с открытием бинарного опциона в MQL4 туговато. Ну так будь добр скинь инфу если есть!!!! Буду очень благодарен!!!!!!!!!;)
Это обычный ордер, как на форе, только в поле с комментами пишешь число с длительностью экспирации - выносишь это во внешние настройки. По крайней мере это относится к Гранду. Да и стоплосс и тейкпрофит соответственно нулевые. Магик можно нулевой поставить.
 
Верх Низ