Наглый лжец Михаил Шевченко и 2 его сайта!

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Для чего тебе его вывод то? как у любого брокера завершен и все а вот счет банка он не покажет не кому.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Для чего тебе его вывод то? как у любого брокера завершен и все а вот счет банка он не покажет не кому.
А ты значит на слово веришь, что он выводит деньги?:D Ну успехов тебе больших на его вебинарах;)
 

Revil

Новичок
Регистрация
11.10.15
Сообщения
25
Реакции
16
Revil не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, демонстрация своего огромного депозита на каждом вебинаре - это чистой воды завлекаловка, новички кипятком писаются от такого баланса на счету, интересно просто скольких он в опшинбит затянул?? думаю не мало.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, демонстрация своего огромного депозита на каждом вебинаре - это чистой воды завлекаловка, новички кипятком писаются от такого баланса на счету, интересно просто скольких он в опшинбит затянул?? думаю не мало.
посматри видео на ютубе с начала первого дня с 1000$ он начинал.
 

Revil

Новичок
Регистрация
11.10.15
Сообщения
25
Реакции
16
Revil не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну судя по стратегиям у него на блоге из 1000 он бы точно 100 штук не сделал. Может быть этот гуру раздает новичкам по партнерке грааль, который так тщательно скрывает))
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
брокеры дают выводить по 100к зеленых в месяц?) не смешите.
 

Михаил Шевченко

Непризнанный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
5
Реакции
12
Михаил Шевченко не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые, я вижу, что тут собрались исключительно профессионалы. Один утверждает, что я торгую на демо, причем без каких либо оснований. Другой, что стратегии плохие... Ну, и так далее. Причем все только на словах. Я думал, что у вас тут серьезный форум и без доказательств оскорблять людей здесь не будут, по этой причине я изначально здесь и написал. Вы пишите так, словно уже давно стали очень состоятельными людьми и зарабатываете на жизнь исключительно торгами. Искренне надеюсь, что так и есть. Заметьте, критиковать все умеют. На словах все умные. А теперь о фактах. Проверить, работает ли мой способ торговли или нет, может совершенно любой человек. Без вложений и без обязательств. Любой может меня проверить не потратив ни копейки. Поторгуйте со мной на любом из моих бесплатных вебинаров. У любого брокера. На демо. Сколько угодно раз. И уж потом делайте выводы. А языком трепать все умеют.

С уважением,
Михаил.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты думал, что здесь лохи одни собрались? Сам докажи сначала по факту, что у тебя не демо-счет
 

Revil

Новичок
Регистрация
11.10.15
Сообщения
25
Реакции
16
Revil не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые, я вижу, что тут собрались исключительно профессионалы. Один утверждает, что я торгую на демо, причем без каких либо оснований. Другой, что стратегии плохие... Ну, и так далее. Причем все только на словах. Я думал, что у вас тут серьезный форум и без доказательств оскорблять людей здесь не будут, по этой причине я изначально здесь и написал. Вы пишите так, словно уже давно стали очень состоятельными людьми и зарабатываете на жизнь исключительно торгами. Искренне надеюсь, что так и есть. Заметьте, критиковать все умеют. На словах все умные. А теперь о фактах. Проверить, работает ли мой способ торговли или нет, может совершенно любой человек. Без вложений и без обязательств. Любой может меня проверить не потратив ни копейки. Поторгуйте со мной на любом из моих бесплатных вебинаров. У любого брокера. На демо. Сколько угодно раз. И уж потом делайте выводы. А языком трепать все умеют.

С уважением,
Михаил.
Сделайте по вашим стратегиям в блоге, которые вы новичкам рекомендуете, хотя бы 50 сделок, и посмотрите какой у вас результат будет. Какие вам еще доказательства нужны??? А то что касается вашего скальпинга, один тренд убьет весь ваш депозит, с чего вы взяли что цена в зонах 20 и 80 не задерживается больше 4х свечей, к вашему сведению осциляторы могут долго болтаться в зонах перек и перепр, так что на долгосрочной основе по вашей стратегии будет слив, и этому вы новичков обучаете???
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы мне скажите о чем тут может быть вообще разговор, когда мне кто-то покажет хоть одну кухню, которая дает держать депозит 100 000 и дает еще выводить с него что-то, я ему пятки расцелую. Таких нет на форекс в БО уже тем более. Они там за 10 000 удушатся, а тут о 100 000 идет речь. Я по партнерки у всех у кого регился, мне каждый менедджер писал, вам фейковый счет не сделать у нашего брокера!? Даже те у кого демо вообще нет!
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ