Наглый лжец Михаил Шевченко и 2 его сайта!

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Нашелся еще один наглый мошенник Михаил Шевченко, который предлагает торговать по тепловой карте и объявляется себя гуру который консультирует Газпром!!!
Смешнее некуда, вот мой небольшой обзор на моем блоге
http://xrayforex.ru/?p=1169
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Нашелся еще один наглый мошенник Михаил Шевченко, который предлагает торговать по тепловой карте и объявляется себя гуру который консультирует Газпром!!!
Смешнее некуда, вот мой небольшой обзор на моем блоге
http://xrayforex.ru/?p=1169
Ну а для чего ссылка на ваш блог? здесь и выкладывайте свои доказательства что этот человек мошенник.
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а для чего ссылка на ваш блог? здесь и выкладывайте свои доказательства что этот человек мошенник.
Ну а для чего у Вас в профиле Ваш сайт топвиз я же не спрашиваю!?
Я Вам напомню я на нем ничего никому не впариваю, а то что у меня там висит пару баннеров от брокеров так эти брокеры здесь уже заезжены.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну а для чего у Вас в профиле Ваш сайт топвиз я же не спрашиваю!?
Я Вам напомню я на нем ничего никому не впариваю, а то что у меня там висит пару баннеров от брокеров так эти брокеры здесь уже заезжены.
Вот люди пошли, причем здесь мой сайт:)я с него ничего не имею, а вот вы хитрым образом пиарите свой сайт (мне если честно все равно пиарите или нет просто хитрость такая раздражает). Если вы захотели очернить человек будьте добры выложить доказательства на форуме.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Нашелся еще один наглый мошенник Михаил Шевченко, который предлагает торговать по тепловой карте и объявляется себя гуру который консультирует Газпром!!!
Смешнее некуда, вот мой небольшой обзор на моем блоге
http://xrayforex.ru/?p=1169
Блин, за что вы так с парнем?! Что такое мошеничество? Это когда человек присвоил денежные средства или материальные ценности которые ему не пренадлежат! Вы лично проходили у него обучение? Возможно тепловая карта это как один из инструментов! У многих продажников есть такая техника бесплатных знаний, после которого он продает уже свой продукт!

Так что тут скорее я соглашусь с sssss. Мне кажется многие форумчане, которые пишут такие статьи не осознают всей серьезно своих высказываний! Есть такая статья "клевета". Если вы физ лицо, то штраф 500 тыс, если юр. лицо, то миллион вроде. Так что осторожнее или предоставьте доказательства!
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, за что вы так с парнем?! Что такое мошеничество? Это когда человек присвоил денежные средства или материальные ценности которые ему не пренадлежат! Вы лично проходили у него обучение? Возможно тепловая карта это как один из инструментов! У многих продажников есть такая техника бесплатных знаний, после которого он продает уже свой продукт!

Так что тут скорее я соглашусь с sssss. Мне кажется многие форумчане, которые пишут такие статьи не осознают всей серьезно своих высказываний! Есть такая статья "клевета". Если вы физ лицо, то штраф 500 тыс, если юр. лицо, то миллион вроде. Так что осторожнее или предоставьте доказательства!

О Чем вы? Посмотрите видео а потому выдавайте свое экспертное мнение!

Человек сначала объявил себя лучшим аналитиком, консультантом, затем указал, что он вообще не пользуется сигналами. А затем выдал вот такое! А платных знаний у него, вся плата это партнерка с опшен бит.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
О Чем вы? Посмотрите видео а потому выдавайте свое экспертное мнение!

Человек сначала объявил себя лучшим аналитиком, консультантом, затем указал, что он вообще не пользуется сигналами. А затем выдал вот такое! А платных знаний у него, вся плата это партнерка с опшен бит.
Я вам говорю про обвинение в мошеничестве!!! Без доказательств-это статья! Если бы вы написали " по-моему он мошенник" или " я считаю его мошенником", то это другое дело. Я не юрист, но немного разбираюсь! Если есть юристы, которые читают эту ветку, подтвердите мои слова!!!
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вам говорю про обвинение в мошеничестве!!! Без доказательств-это статья! Если бы вы написали " по-моему он мошенник" или " я считаю его мошенником", то это другое дело. Я не юрист, но немного разбираюсь! Если есть юристы, которые читают эту ветку, подтвердите мои слова!!!

Присоединяюсь. Если есть 100% факт мошенничества, то докажите это (скриншоты, переписки). А так это просто вода и ничего большего. Я тоже под видом липовых статей могу пропиариться, но это не достойное поведение.
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединяюсь. Если есть 100% факт мошенничества, то докажите это (скриншоты, переписки). А так это просто вода и ничего большего. Я тоже под видом липовых статей могу пропиариться, но это не достойное поведение.

100% факт мошенничества есть заключите хотя бы 30 сделок по стратегии которую предлагает Михаил и все поймете. Что тут вообще обсуждать, Михаил может подавать на меня в суд за клевету я ему разрешаю и признаю, что я клеветник в данной ситуации. У нас же действует презумпция невиновности!
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
100% факт мошенничества есть заключите хотя бы 30 сделок по стратегии которую предлагает Михаил и все поймете. Что тут вообще обсуждать, Михаил может подавать на меня в суд за клевету я ему разрешаю и признаю, что я клеветник в данной ситуации. У нас же действует презумпция невиновности!

Что-то после Ваших слов у меня не появилось желание пользоваться его стратегией. o_O
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, по поводу тепловой карты... Вчера листал группу Фейсбук у Андрея Оливейры, там тоже есть методы работы с тепловой картой. Я особо не вникал что там написано, но возможно действительно как то можно торговать с ее помощью! Уверен что винрейт не меньше 50%:D:D:D
 

Anatolij

Новичок
Регистрация
03.09.15
Сообщения
6
Реакции
4
Anatolij не предоставил никакой дополнительной информации.
Присоединяюсь. Если есть 100% факт мошенничества, то докажите это (скриншоты, переписки). А так это просто вода и ничего большего. Я тоже под видом липовых статей могу пропиариться, но это не достойное поведение.

не буду 100% защищать, сам не пойму кто он, честный гражданин желающий заработать или..... . Не знаю почему но душа просто в опшнбит пока не лежит. Чему Михаил учит индивидуально не знаю, но вебинары неплохие , как теории так и торговля, из 10 мною вживую просмотренных, он промахнулся один раз. 5-6 сделок за каждый вебинар подряд в плюсе. ПРИ ЭТОМ ДОСТУП К ВЕБИНАРУ БЕСПЛАТНЫЙ!!! Я не рекламирую, но люди с ним реально зарабатывают. В отличие от тех кто только пи...ит. Так с binary-option.ru она тоже хаит Михаила. Хотя сама онлайн на видео не торгует вообще. Прислала видео как она вчера заработала на новостях смотрю чтото не так. Конечно...дата совпадает а год нет ))))а я то пытаюсь найти на графике найти такое движение цены. Если бы михаил брал в ученики на нескольких платформах то честно пошел бы к нему. Может ,ничего нового но все равно есть что послушать как и на вебинарах Оливейро, нет нет да понимаешь что то и то ты упустил из внимания. Спишите на то что курсы по поддержанию квалификации. Пока реально никого честнее Михаила в инете не нашел. И он честно на вебинар не раз говорил что оне финансистт и пака стало получаться много просадил. Думаю как большинство трейдеров.
Это лично мое мнение, потому что неплохо говорит. Но понимаю местами что не только там честно говоря партнеркой попахивает, пару раз выдал на гора, а многие не заметили такие речевые обороты, при которых можно понять что он сотрудник опшнбит. Так сказать оговорка по Фрейду )))
Всем удачи
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Educarfx, рефбек с 24опшн и etxcapital это как бы ладно http://xrayforex.ru/?p=1120

Но статьи о том, что якобы они зашибенно честные и надежные конторы, это уже непростительный перебор http://xrayforex.ru/?p=701 http://xrayforex.ru/?p=1036
Про 24опшн тут уже только ленивая собака не знает, какие это ублюдки, и что они не "гиганты бинарных опционов", а просто гигантский кусок дерьма.
Про etxcapital русскоязычной аудитории известно меньше, да и за бугром сходу не удалось найти что-то интересное, кроме отзывов http://www.forexpeacearmy.com/public/review/www.etxcapital.co.uk
Тот факт, что контора признает себя кухней, еще вовсе не означает, что это честная кухня
 

Миранда

Новичок
Регистрация
29.04.15
Сообщения
21
Реакции
7
Миранда не предоставил никакой дополнительной информации.
вот реально, как посмотришь,сколько мошенников образуется,прямо голова кругом идет. хорошо, что у меня есть свой проверенный брокер, а так точно бы попала на развод(
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
вот реально, как посмотришь,сколько мошенников образуется,прямо голова кругом идет. хорошо, что у меня есть свой проверенный брокер, а так точно бы попала на развод(
Это какой, не Interactive Option случаем?:D
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.

Саша22

Местный
Регистрация
21.09.15
Сообщения
524
Реакции
352
Саша22 не предоставил никакой дополнительной информации.
Михаил Шевченко никого не заставляет торговать по тепловой карте,он просто рекомендует,так как это бесплатные сигналы.Есть платные сигналы на много хуже
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Модно стало обличать лохотроны-то. Смотрите какие все плохие! Шевченко г-но, а Оливейра хороший! Вот вам и ссылочка реферальная его http://prntscr.com/8telre
Чтобы продвигать одно, не обязательно срать что-то другое! Так делают только глупые и подлые люди.
 

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы продвигать одно, не обязательно срать что-то другое!

А если реально мошенник? Промолчать и пойти дальше. Или Вы думаете, что если кого-то хаят, то значит рекламируют своего Брокера?) Где логика?
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
А если реально мошенник? Промолчать и пойти дальше. Или Вы думаете, что если кого-то хаят, то значит рекламируют своего Брокера?) Где логика?

Автор создал сайт. Очевидно чтобы заработать. Это ок.
Заключил сделки с брокерами и продавцами курсов, мол я вас порекламирую - вы мне заплатите. Это ок
Далее сайт нужно сделать интересным. Выжал из себя 3,5 говностратегии, 2,5 статьи про эмоции в трейдинге, что дальше? Такой сайт нах никому не нужен, их тысячи. И тут пришла автору в голову идея: "буду всех хаять, писать глупые статейки какие все плохие и выкладывать на форум (заодно и сайт порекламирую)". Срать всегда просто. Ломать не строить.
Т.е. вместо того, чтобы привлечь пользователей на сайт интересным контентом, автор как старая бабка на лавке тявкает на всех и вся.

Теперь по порядку:

А если реально мошенник? Промолчать и пойти дальше.
Напиши в теме "мошенники" с подробным обоснованием, а не пихай везде свой говносайт с реферальными ссылками и мелкими писульками из разряда автор лох потому что лох.

Или Вы думаете, что если кого-то хаят, то значит рекламируют своего Брокера?) Где логика?
Если чтобы то не было подаётся под соусом "зайдите на мой сайт с реферальными ссылками", то вполне очевидно зачем это чтобы то не было делается.


Также автор пишет:

Я очень надеюсь, что вы понимаете какая бестолковая информация дана в этой тепловой карте! Просто ужас! Она вообще не нужна эта карта! «Михаил Шевченко» Вашей наглости нет предела, даже самые отъявленные наглые мошенники типа BancBot например ну или всеми любимая команда Media Mars, не поступали с «лохами» так как вы, они хоть что-то придумывали!
P.S.


Напоминаю в который раз, для тех кто хочет научиться реально зарабатывать я и создал страницу, лучшие бесплатные материалы! Там я разместил информацию о честных и реальных авторах по обучению торговле на форекс, бинарных опционах и фондовой бирже, которые предоставляют бесплатные полезные материалы!


И кого мы там видим? Набор людей занимающихся инфобизнесом, таких же псевдоаналитиков как Михаил Шевченко. Кстати, где доказательство, что он мошенник? Ну написал херню на сайте и написал. Просто уже совсем бесит когда один лохотронщик (хорошо, реферал лохотронщиков) начинает тыкать пальцем на своих конкурентов и кричать что лохотронщики они.

P.S. Давно уже пора понять, что думать надо своей головой. Реальные трейдеры не будут создавать говносайты со стратегиями типа пин бара. Никто вас ничему не научит, никто вам не продаст грааль. Учитесь сами.
 
Верх Низ