Наглый лжец Михаил Шевченко и 2 его сайта!

Alex2005

Непризнанный
Регистрация
29.09.15
Сообщения
30
Реакции
8
Alex2005 не предоставил никакой дополнительной информации.
AcidDoll

Насчёт реферальных ссылок согласен. А вообще - это интернет, детка. Если ты за столько времени не научился распознавать в сети мошенников и адекватных людей, у которых реально можно заработать, то всё печально. Иди на завод. Там не кинут.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
AcidDoll

Насчёт реферальных ссылок согласен. А вообще - это интернет, детка. Если ты за столько времени не научился распознавать в сети мошенников и адекватных людей, у которых реально можно заработать, то всё печально. Иди на завод. Там не кинут.

Много распознал людей у которых можно заработать?
 

Educarfx

Новичок
Регистрация
24.08.15
Сообщения
63
Реакции
61
Educarfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята я смотрю все очень такие умные прям. На счёт 24 опшн и етх, с етх знаком 100 лет по форекс, адекватная кухня. 24 опшн лучше многих, а то что они все вообще гавно никто не забывает. На счёт рефок на инфобизнесменов. На странице уже красным даже выделил, что рынок это то что нужно пропускать через себя, так что идите лесом со своей критикой.
2.5 стратегии я выдавил потому что не собираюсь забивать свой сайт кучей равна типа машек, оси и прочего сливного хлама. Что пришло в голову полезного то и написал.
Насчёт эмоций в трейдинге:98% от них и сливают, а не от плохих стратегий, докажешь обратное памятник тебе.
P.S.
Если бы целью блога был заработок тогда реки были бы на вот что то такое
http://forexsixthsense.com
В сотни раз лучше продается
 

Михаил Шевченко

Непризнанный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
5
Реакции
12
Михаил Шевченко не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.
Нашелся еще один наглый мошенник Михаил Шевченко, который предлагает торговать по тепловой карте и объявляется себя гуру который консультирует Газпром!!!
Смешнее некуда, вот мой небольшой обзор на моем блоге
http://xrayforex.ru/?p=1169

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума!

Меня зовут Михаил Шевченко и я хочу ответить на обвинения в мошенничестве, которые были здесь озвучены. Я являюсь независимым трейдером, не имею высшего образования в области экономики и никогда не утверждал обратного. Мне не понятно, на каком основании Educarfx называет меня такими словами как «Наглый лжец» и «Наглый мошенник». Я ничего и никому не продаю и никого не обманываю. Я просто провожу БЕСПЛАТНЫЕ вебинары на которых даю возможность людям заработать копируя мои сделки, или теоретические вебинары где объясняю основы рыночной торговли. Участвовать в моих вебинарах может совершенно ЛЮБОЙ человек, вне зависимости от того, с каким брокером он работает. Да, я имею партнерские отношения с Optionbit . Но я этого никогда не скрывал и открыто говорю об этом на каждом вебинаре. Именно по этой причине на индивидуальное обучение я беру только тех, кто открывает счет у этого брокера по моей реферальной ссылке. Только вот после пополнения счета я людей не бросаю а продолжаю им помогать. У меня так же есть личный блог, на котором представлены обучающие материалы и разные торговые стратегии. Все это тоже доступно совершенно бесплатно и без ограничений. Одна из стратегий, это действительно «Тепловая карта». Только вот любой слушатель моих вебинаров скажет, что я объясняю, что тепловая карта, это просто «информационное табло». И что процент успешных сделок там гораздо ниже, чем по другим стратегиям. Так почему же я обманщик и мошенник? Разве я что-то у кого-то украл? Да, я обучаю для того, чтобы заработать. Но что в этом плохого? Вы же, Educarfx, зашли на мой сайт, выдрали из контекста одну из стратегий и облили меня грязью с целью продвинуть ваш блог, на котором, кстати я не нашел никакой полезной информации, кроме партнерских ссылок на Оливейру и других. Знаете, у меня на сайте тоже есть черный список, только вот я, помещая в него человека, предоставляю веские доказательства своего решения, которые любой может легко проверить. Что касается вас, то вы просто решили попиарить свой блог используя мое имя для индексации в поисковиках. Обливать грязью человека с целью саморекламы, это как минимум, не профессионально. А называть человека обманщиком и мошенником без каких либо доказательств, просто подло. Надеюсь, что вам стыдно, хоть и очень в этом сомневаюсь.

С уважением, Михаил Шевченко.
 

vital1

Местный
Регистрация
10.06.14
Сообщения
114
Реакции
90
vital1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте уважаемые посетители этого форума!

Меня зовут Михаил Шевченко и я хочу ответить на обвинения в мошенничестве, которые были здесь озвучены. Я являюсь независимым трейдером, не имею высшего образования в области экономики и никогда не утверждал обратного. Мне не понятно, на каком основании Educarfx называет меня такими словами как «Наглый лжец» и «Наглый мошенник». Я ничего и никому не продаю и никого не обманываю. Я просто провожу БЕСПЛАТНЫЕ вебинары на которых даю возможность людям заработать копируя мои сделки, или теоретические вебинары где объясняю основы рыночной торговли. Участвовать в моих вебинарах может совершенно ЛЮБОЙ человек, вне зависимости от того, с каким брокером он работает. Да, я имею партнерские отношения с Optionbit . Но я этого никогда не скрывал и открыто говорю об этом на каждом вебинаре. Именно по этой причине на индивидуальное обучение я беру только тех, кто открывает счет у этого брокера по моей реферальной ссылке. Только вот после пополнения счета я людей не бросаю а продолжаю им помогать. У меня так же есть личный блог, на котором представлены обучающие материалы и разные торговые стратегии. Все это тоже доступно совершенно бесплатно и без ограничений. Одна из стратегий, это действительно «Тепловая карта». Только вот любой слушатель моих вебинаров скажет, что я объясняю, что тепловая карта, это просто «информационное табло». И что процент успешных сделок там гораздо ниже, чем по другим стратегиям. Так почему же я обманщик и мошенник? Разве я что-то у кого-то украл? Да, я обучаю для того, чтобы заработать. Но что в этом плохого? Вы же, Educarfx, зашли на мой сайт, выдрали из контекста одну из стратегий и облили меня грязью с целью продвинуть ваш блог, на котором, кстати я не нашел никакой полезной информации, кроме партнерских ссылок на Оливейру и других. Знаете, у меня на сайте тоже есть черный список, только вот я, помещая в него человека, предоставляю веские доказательства своего решения, которые любой может легко проверить. Что касается вас, то вы просто решили попиарить свой блог используя мое имя для индексации в поисковиках. Обливать грязью человека с целью саморекламы, это как минимум, не профессионально. А называть человека обманщиком и мошенником без каких либо доказательств, просто подло. Надеюсь, что вам стыдно, хоть и очень в этом сомневаюсь.

С уважением, Михаил Шевченко.
Всё по делу
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Михаил Шевченко, я чет как-то не вникал, а щас мне кинули ссылку на вебинар - 170к баксов на OptionBit это конечно сильно)) Сделал бы 17 хоть на демо, было бы правдоподобнее. Ну и стратегия - по RSI на минутках по мартину - такое "обучение" и даром не нужно, такому же "учат" менеджеры брокеров, чтобы клиенты благополучно сливались, ну и так же рисуют сотню-другую себе на счете. В общем у нас тут очередной Загривый завелся, граждане
http://prntscr.com/93hgn5
 
Последнее редактирование:

Михаил Шевченко

Непризнанный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
5
Реакции
12
Михаил Шевченко не предоставил никакой дополнительной информации.
Михаил Шевченко, я чет как-то не вникал, а щас мне кинули ссылку на вебинар - 170к баксов на OptionBit это конечно сильно)) Сделал бы 17 хоть на демо, было бы правдоподобнее. Ну и стратегия - по RSI на минутках по мартину - такое "обучение" и даром не нужно, такому же "учат" менеджеры брокеров, чтобы клиенты благополучно сливались, ну и так же рисуют сотню-другую себе на счете. В общем у нас тут очередной Загривый завелся, граждане
http://prntscr.com/93hgn5

А ничего, что я торгую в реальном времени и люди реально со мной зарабатывают? Говорить-то можно что угодно, а факты говорят за себя. Вы делаете далеко идущие выводы на основании своего опыта и знаний. При этом игнорируете тот факт, что другой подход может работать лучше, или по крайней мере, не хуже вашего. Я приглашаю любого поторговать (хоть и на демо) со мной на вебинаре, причем на любой платформе и сделать выводы по факту а не в теории.
 

mihanik455

Новичок
Регистрация
19.10.15
Сообщения
76
Реакции
10
mihanik455 не предоставил никакой дополнительной информации.
а на каком сайте у вас проходит вебинар?
 

Михаил Шевченко

Непризнанный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
5
Реакции
12
Михаил Шевченко не предоставил никакой дополнительной информации.

VasilisaRey

Новичок
Регистрация
08.11.15
Сообщения
13
Реакции
11
VasilisaRey не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушайте, много видела различных вариантов пиара, но вот этот от Шевченко просто ювелирной работы)))
Появляется такой себе дедушка Ленин на бронивечке и начинает обличать Шевченко во всех смертных грехах, после чего руки думаю большей половины прочитавших тянуться дабы перейти по ссылке)))
Амиго, мы с вами лишь инструмент в этой пьесе!
 

VasilisaRey

Новичок
Регистрация
08.11.15
Сообщения
13
Реакции
11
VasilisaRey не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати да, Шевченко у которого как и у меня в принципе всего 3 поста поддерживает такой же спорный перс с новой регистрацией)))
Потрясающе, аплодирую стоя!!!
 

Михаил Шевченко

Непризнанный
Регистрация
12.11.15
Сообщения
5
Реакции
12
Михаил Шевченко не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушайте, много видела различных вариантов пиара, но вот этот от Шевченко просто ювелирной работы)))
Появляется такой себе дедушка Ленин на бронивечке и начинает обличать Шевченко во всех смертных грехах, после чего руки думаю большей половины прочитавших тянуться дабы перейти по ссылке)))
Амиго, мы с вами лишь инструмент в этой пьесе!

Если вы считаете, что это просто пиар, то я прошу администрацию удалить опубликованную мной ссылку. Я просто хочу ответить на безосновательные обвинения в свой адрес.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Михаил Шевченко, у тебя самого очевидно, что демо-счет, а ты это лживо отрицаешь. Так что название темы соответствует действительности и можешь дальше брыкаться сколько угодно
 

Revil

Новичок
Регистрация
11.10.15
Сообщения
25
Реакции
16
Revil не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята на своих вебинарах он вводит новичков в заблуждение, говоря типо что лицензированные брокеры БО зарабатывают на выигрышных сделках трейдеров. Кроме того, эти стратегии для просточков у него это полная копия с такого же сайта Анны Андреевны. http://binary-option.ru, и не понятно кто из них кого скопировал. Смешно просто, как можно торговать по одному лишь стохастику не определив ситуацию на рынке? Единственная более менее толковая стратегия это параболик и макд, ито не его. А 100 тыс баланс у него на счету это походу только лишь завлекаловка по партнерке для новичков, типо я такой успешный трейдер идите ко мне все учиться, по этому он и занимается скальпингом на своих вебинарах утверждая что цена в зонах 20 и 80 не пойдет дальше 4х свечей, ну не бред ли а? Да что говорить, если главный девиз его блога:
Бинарные опционы c Михаилом Шевченко, или как просто зарабатывать дома.
 

sssss

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
1,481
Реакции
1,069
sssss не предоставил никакой дополнительной информации.
Я тоже немного глянул и действительно стратегии смешные, больше того какой дурак будет ставить 1000-2000$ в сделку и уж тем более держать на балансе 100000$ короче вывод что человек явно вводит в заьлуждение новичков!
 

Revil

Новичок
Регистрация
11.10.15
Сообщения
25
Реакции
16
Revil не предоставил никакой дополнительной информации.
Я считаю, что вот это вот лучшие слова для новичков, которые я встречал в интернете:
Бинарные опционы - это ставка на уровень цены, где нужно предсказать движение валютной пары или акций за определенный промежуток времени.
Те, кто путают это с азартной игрой – проиграют. Те кто решили, что это источник легких денег – потеряют все. Те, кто думают что это очень просто, что здесь можно научиться за неделю – ошибаются.
Не существует способа стабильно зарабатывать на БО, не изучив технический и фундаментальный анализ. Тот самый, который потом используется и на реальных биржах.
Это непростой, долгий путь, который требует несколько месяцев недюжинного труда и абсолютного самоконтроля. Более 90% трейдеров бинарных опционов уходят ни с чем по итогам года.
Ты все еще хочешь сюда? Тогда будь готов открывать для себя мир графиков, на что потребуется все твое мужество и терпение.
Слабаки, нытики, азартные, жаждущие быстрых денег, не желающие и не умеющие учиться - проходите мимо и не оглядывайтесь.
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
если вы все тут были у него на вебинарах в течении 3-5 месяцев у него на счету в начале месяца около 100.000$ это его депозит а все что выше он за месяц? но выводит 1 раз в месяц еще около 100.000$ и прежде чем гнать волну на человека вы хоть посмотрите его вебинары за месяц на ютубе он выкладывает.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну-ну, скриншоты "выводов" лучше бы выложил))
 
Верх Низ