моя торговля на рандом (статистика )

Evgeny76

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
198
Реакции
180
Evgeny76 не предоставил никакой дополнительной информации.
почему бросили ?
Это все же рандомы. Ну еще и потому, что я первый раз увидел, что у меня индикатор RSI ушел в минусовую зону, такое в принципе не реально. После этого случая перешел на валюту. Правда потом все же бывало заходил и торговал на индексах, но со временем вообще забыл про них. В основном еще и потому ушел, что нельзя никак проверить котировки.
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
1568537028805.png
Автообъединение сообщений:

1568560702787.pngбыло жарко ))
 
Последнее редактирование:

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Если это на реальном счете. то остановись. не жадничай. найдут причину и забанят тебя.


Binary.com не банит. Он может лишь ограничить сумму ставок. Но это если на каждую сделку ставить не меньше 1.500-2.000$ и при этом постоянно быть в плюсе.
Я знаю что я говорю, мне пришлось с этим столкнуться.
Но это не касается данного случая, тут на счету, понятное дело, копейки... На Макдак хватит и ладно...
 
Последнее редактирование:

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Binary.com не банит. Он может лишь ограничить сумму ставок. Но это если на 1 ставку ставить не меньше 1.500-2.000$ и при этом постоянно быть в плюсе. И то не сразу, а со временем.
Я знаю что я говорю, мне пришлось с этим столкнуться.
Но это не касается данного случая, тут на счету, понятное дело, копейки... На Макдак хватит...
Ну конечно себя не похвалишь не кто не похвалит, вы конечно миллионер, а у меня копейки))
Как же вы высокомерны..
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
вы конечно миллионер, а у меня копейки))


Так и есть)) Только при чём здесь высокомерие, я же себя с вами не сравниваю. Мне вообще никакого дела нет до того как вы торгуете.
Я просто-напросто объясняю человеку, что для того, чтобы начались проблемы именно с этим брокером необходимы совершенно другие суммы.
И вряд ли это возможно на рандомах...
 
Последнее редактирование:

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, я только мечтаю о таких суммах..... это у меня копейки по сравнению с вами)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
васлий123
у нас тут нормально у всех со "слюноотделением" при виде картинок
в тренировке этой реакции нет необходимости))))
для меня все кто "отжал" финансы у брокера вызывают симпатию
это личности (индивидуальности) в хорошем смысле слова
вопрос интересует один-вам "по чесноку" зачем эта ветка?
если для собственного "утверждения" и поднятия самооценки
то wellcome)))
печально если будете пытаться "разводить"
 
Последнее редактирование:

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
васлий123
у нас тут нормально у всех со "слюноотделением" при виде картинок
в тренировке этой реакции нет необходимости))))
для меня все кто "отжал" финансы у брокера вызывают симпатию
это личности (индивидуальности) в хорошем смысле слова
вопрос интересует один-вам "по чесноку" зачем эта ветка?
если для собственного "утверждения" и поднятия самооценки
то wellcome)))
печально если будете пытаться "разводить"
Я уже писал зачем я все это делаю вы оди и те-же вопросы задаёте, нет бы совета кто спросил в торговле, как улучшить свою тс, мне люди в личку пишут я им помогаю, а в колонке большинство только и пишет что вот разводила, вот это все фотошоп и тд, знаете не приятно
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уже писал зачем я все это делаю вы оди и те-же вопросы задаёте, нет бы совета кто спросил в торговле, как улучшить свою тс, мне люди в личку пишут я им помогаю, а в колонке большинство только и пишет что вот разводила, вот это все фотошоп и тд, знаете не приятно


А что вас не устраивает? Вы в одной ветке под названием Приглашаю на участие в интересном тестовом проекте (сигналы на рандом)
развели несколько десятков человек под видом того, что будете выдавать сигналы.
А теперь получайте обратку!
Тем более тут большинство участников форума (и я в том числе) просто угарает над рандомщиками.
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что вас не устраивает? Вы в одной ветке под названием Приглашаю на участие в интересном тестовом проекте (сигналы на рандом)
развели несколько десятков человек под видом того, что будете выдавать сигналы.
А теперь получайте обратку!
Тем более тут большинство участников форума (и я в том числе) просто угарает над рандомщиками.
Я давал сигналы и люди их принимали, просто, начал рано
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем более тут большинство участников форума (и я в том числе) просто угарает над рандомщиками.
вот лучших слов и не подобрать)))
рандомы это чистая,фильтрованная бацилла
специально выведенная умелыми микробиологами
заражает на раз (инфицирует)
только пинки по голове спасают.....
ну может лоботомия)))
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот лучших слов и не подобрать)))
рандомы это чистая,фильтрованная бацилла
специально выведенная умелыми микробиологами
заражает на раз (инфицирует)
только пинки по голове спасают.....
ну может лоботомия)))
не согласен я на них зарабатываю
Автообъединение сообщений:

вот лучших слов и не подобрать)))
рандомы это чистая,фильтрованная бацилла
специально выведенная умелыми микробиологами
заражает на раз (инфицирует)
только пинки по голове спасают.....
ну может лоботомия)))
Если у вас не получается на них работать, то это не означает что все такие же...
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
не согласен я на них зарабатываю


Ну и сколько вы на них зарабатываете, без году неделя? Поторгуйте 3-4 месяца в плюс, вот тогда поглядим...
На сигнальные сервисы приходят сигналисты. За месяц набирают WinRate под 80%(!). А на следующий месяц одни минусы. И всё пропадает человек. А так чтобы стабильно из нескольких десятков человек раз-два и обчёлся. И те не каждый месяц в плюс выходят.

У биржевого брокера Финам тоже существует сигнальный сервис. Даже с учётом несколько приукрашенных кривых доходностей стабильных сигналистов... нет. По крайней мере я не увидел. А это люди работают напрямую на бирже с капиталом более внушительным нежели чем у бинарщиков.

А вы, васлий123, говорите я зарабатываю. Не завтра, так послезавтра брокер перевернёт рандомы вверх ногами и запустит их задом наперёд и ваша стратегия сломается...

Могу с вами поспорить, что с ноября-месяца на рандомах вы перестанете зарабатывать!
 
Последнее редактирование:

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну и сколько вы на них зарабатываете, без году неделя? Поторгуйте 3-4 месяца в плюс, вот тогда поглядим...
На сигнальные сервисы приходят сигналисты. За месяц набирают WinRate под 80%(!). А на следующий месяц одни минусы. И всё пропадает человек. А так чтобы стабильно из нескольких десятков человек раз-два и обчёлся. И те не каждый месяц в плюс выходят.

На биржевом брокере Финам тоже существует сигнальный сервис. Даже с учётом несколько приукрашенных кривых доходностей стабильных сигналистов... нет. По крайней мере я не увидел. А это люди работают напрямую на бирже с капиталом более внушительным нежели чем у бинарщиков.

А вы, васлий123, говорите я зарабатываю. Не завтра, так послезавтра брокер перевернёт рандомы вверх ногами и запустит их задом наперёд и ваша стратегия сломается...

Могу с вами поспорить, что с ноября-месяца на рандомах вы перестанете зарабатывать!
Перекрытие серией входов, как делает этот Василий..., это не заработок а подделка статистики, и конечно слив на долгосроке, как и с обычным мартином. Так что можешь и не заморачиваться насчет него, там нет никакого перевеса, хотя на индексах даже винта 50.0001 быть не может
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
не согласен я на них зарабатываю
Автообъединение сообщений:


Если у вас не получается на них работать, то это не означает что все такие же...
у меня не то что не получается, а ни за что не заставить этим заниматься
хотя когда их пробовала (даже на реале) были серии прибыльных сделок(рекорд 13 подряд)
торговала по тиковому графику брокера(чисто визуально наблюдая движение линии)
невозможность торговать по рандомам определяется тем, что скачком меняется серия, последовательность (характеристики) движения
никакая аналитика не работает,индикаторы бесполезны-трейдер без инструментов(слепой как "крот")
получается торговля именно со случайным результатом
если у вас получается и вас это устраивает никто "камнями" не будет бросаться, наоборот)))
только уж не дурите голову другим (всякие схемы обмана и развода на деньги)
 

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Что то сегодня результатов не было.
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну что. Василий согласился все таки раздавать сигналы для копирования. Два дня сигналы будут халявные. далее условия прописаны телеграмм чате. кто желает может попробовать)) Чат для поиска BinaryVolatility
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 113819
Автообъединение сообщений:

Посмотреть вложение 113829было жарко ))
внимательно рассматриваю статистику, начало сделки в 8:31:04 окончание 8:32:00 она что у вас на 56 секунд или вы нас пытаетесь обмануть? а если продали досрочно то не будет процент 94!?
 
Верх Низ