моя торговля на рандом (статистика )

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
да буду сюда выкладывать,c мт5 работаете ?
Автообъединение сообщений:

мой рабочий день
Автообъединение сообщений:

60+ 7-
всего 67 сигналов
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3.3 КБ · Просмотры: 156
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    3.3 КБ · Просмотры: 149
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    3.2 КБ · Просмотры: 116
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    3.2 КБ · Просмотры: 98
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    3.2 КБ · Просмотры: 92
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    3.3 КБ · Просмотры: 89
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    2.9 КБ · Просмотры: 85
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

GeniusTM

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
24
Реакции
4
GeniusTM не предоставил никакой дополнительной информации.
а что за стратегия ?
Автообъединение сообщений:

скрин можно
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
а что за стратегия ?
Автообъединение сообщений:

скрин можно
стратегией не делюсь потратил на ее разработку много времени и денег веду личную страничку по статистике
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.

GeniusTM

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
24
Реакции
4
GeniusTM не предоставил никакой дополнительной информации.
показывать нужно смысл торговли входы выходы ! а так я тоже могу ! без обид и для себя ( странно ) ! а ты просто сделал показ
Автообъединение сообщений:

тему создал не там где нужно посмотри
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
показывать нужно смысл торговли входы выходы ! а так я тоже могу ! без обид и для себя ( странно ) ! а ты просто сделал показ
Автообъединение сообщений:

тему создал не там где нужно посмотри
ну да вам то все готовое подавай кнопку жми только и бабло получай нет такого не будет вы не по адресу )
Автообъединение сообщений:

показывать нужно смысл торговли входы выходы ! а так я тоже могу ! без обид и для себя ( странно ) ! а ты просто сделал показ
Автообъединение сообщений:

тему создал не там где нужно посмотри
да и обучать я не буду зачем мне время тратить
 

GeniusTM

Новичок
Регистрация
21.03.19
Сообщения
24
Реакции
4
GeniusTM не предоставил никакой дополнительной информации.
вы недавно сам обучались на индексах а уже профи :))))) так что твои результаты это просто картинка
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
вы недавно сам обучались на индексах а уже профи :))))) так что твои результаты это просто картинка
Я несколько лет обучался))
Да картинка моих результатов,не нравится что то проходите мимо
Автообъединение сообщений:

1568061704220.pngиногда использую мартин но только когда уверен и в план дня перевыполнен и только по сигналам
Автообъединение сообщений:

можно входить почти каждую минуту сигналов моря
главное анализировать
 
Последнее редактирование:

ValeryRuslanov

Новичок
Регистрация
04.08.19
Сообщения
50
Реакции
50
ValeryRuslanov не предоставил никакой дополнительной информации.
ну да вам то все готовое подавай кнопку жми только и бабло получай нет такого не будет вы не по адресу )
Клевое утверждение, мне нравится. Го по пунктам, ну так, чтобы было:)
1) Стату можно вести и у себя где-то, смысл на форуме, публичную? Доказать, что Рандомы работают? Так это бред, кто-то зарабатывает на них, кто-то сливает, и каждый сам для себя что-то решил. Смысл со статы какого-то анонима из сети? Так что по-любому цель выше, типа складчины на ТС?
2) "Все готовое", "кнопку жми только и бабло получай", бла-бла-бла... Я выложил свою ТС, организовал чат, модернизирую ее, делюсь резами... Угадай, сколько людей торгуют именно по ней, используя "кнопку бабло"? Ну да, правильно, нуль. Ибо никто никогда не сможет использовать твою страту в чистом виде, не переделав ее под себя. Поэтому и смешно такие утверждения читать, учитывая то, что "кнопку бабло" ты дать не в состоянии и использовать ее тоже никто не в состоянии.
Мне как-то пофиг на твои мутки здесь, просто больно утверждение понравилось. Успехов;)
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Клевое утверждение, мне нравится. Го по пунктам, ну так, чтобы было:)
1) Стату можно вести и у себя где-то, смысл на форуме, публичную? Доказать, что Рандомы работают? Так это бред, кто-то зарабатывает на них, кто-то сливает, и каждый сам для себя что-то решил. Смысл со статы какого-то анонима из сети? Так что по-любому цель выше, типа складчины на ТС?
2) "Все готовое", "кнопку жми только и бабло получай", бла-бла-бла... Я выложил свою ТС, организовал чат, модернизирую ее, делюсь резами... Угадай, сколько людей торгуют именно по ней, используя "кнопку бабло"? Ну да, правильно, нуль. Ибо никто никогда не сможет использовать твою страту в чистом виде, не переделав ее под себя. Поэтому и смешно такие утверждения читать, учитывая то, что "кнопку бабло" ты дать не в состоянии и использовать ее тоже никто не в состоянии.
Мне как-то пофиг на твои мутки здесь, просто больно утверждение понравилось. Успехов;)
не я нечего не продаю )) и вам успехов )
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
не такие они уж и рандомы, как о них принято думать...
кстати, переименовали то их правильно, закономерности на них все же есть.
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Nantonio

Местный
Регистрация
16.05.17
Сообщения
131
Реакции
40
Nantonio не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, автор в самом начале сразу написал, что просто ведет статистику и делится скринами) а вы сразу подумали что он продает ТС для лохов, чтобы заработать)
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, автор в самом начале сразу написал, что просто ведет статистику и делится скринами) а вы сразу подумали что он продает ТС для лохов, чтобы заработать)
реальную полную статистику мы все-равно здесь не увидим, но приятно, что у человека получается, если получается стабильно торговать в плюс, почему бы не замутить копирку на том же бинаритим или еще где... - там бы мы статистику реальную увидели

кстати, мы уже были участниками эксперимента по копированию данных ставок, так что я тогда заметил, - было около 10 входов на одной свече с разностью в 1 секунду или меньше, не понимаю, зачем это?
 
Последнее редактирование:

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
реальную полную статистику мы все-равно здесь не увидим, но приятно, что у человека получается, если получается стабильно торговать в плюс, почему бы не замутить копирку на том же бинаритим или еще где... - там бы мы статистику реальную увидели

кстати, мы уже были участниками эксперимента по копированию данных ставок, так что я тогда заметил, - было около 10 входов на одной свече с разностью в 1 секунду или меньше, не понимаю, зачем это?
это я бота тестировал в итоге отказался от такой торговли свои мозги ему не вставишь условия сложные и неоднозначные получилось такое исправить не возможно
Автообъединение сообщений:

реальную полную статистику мы все-равно здесь не увидим, но приятно, что у человека получается, если получается стабильно торговать в плюс, почему бы не замутить копирку на том же бинаритим или еще где... - там бы мы статистику реальную увидели

кстати, мы уже были участниками эксперимента по копированию данных ставок, так что я тогда заметил, - было около 10 входов на одной свече с разностью в 1 секунду или меньше, не понимаю, зачем это?
сразу скажу копира не будет ( я в этом не вижу смысла<набить людям депо ?
вот вы бы хотели чтоб вас все копировали ? это большая ответственность за чужие деньги лишний стрес зачем мне это
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
А смысл вообще в этом посте?типо смотрите,молча завидуйте!?я вам ничего не дам!!! ? ? ? ты как ребёнок во дворе,вышел такой с бутербродом и дразнишься среди сверстников,мне вот по херу на твой бутер,веришь нет,просто я не пойму зачем ты сюда пришёл,дразниться!???это площадка для друзей!
 

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_1.pngутро8+ 1- всего 9
Автообъединение сообщений:

А смысл вообще в этом посте?типо смотрите,молча завидуйте!?я вам ничего не дам!!! ? ? ? ты как ребёнок во дворе,вышел такой с бутербродом и дразнишься среди сверстников,мне вот по херу на твой бутер,веришь нет,просто я не пойму зачем ты сюда пришёл,дразниться!???это площадка для друзей!
да вы еще на бинари тим напишите чтоб время сделок открыли )) все же должно быть по вашему
 
Верх Низ