моя торговля на рандом (статистика )

васлий123

Местный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
113
Реакции
26
васлий123 не предоставил никакой дополнительной информации.
внимательно рассматриваю статистику, начало сделки в 8:31:04 окончание 8:32:00 она что у вас на 56 секунд или вы нас пытаетесь обмануть? а если продали досрочно то не будет процент 94!?
По себе людей не судят, у вас статус мошенник, это эксеп до конца свечи называется
 

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.
первый раз слышу формулировку до конца свечи интересно какой это пункт из этого меню?)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    29.6 КБ · Просмотры: 59

Segeshek

Старейшина
Регистрация
12.10.16
Сообщения
822
Реакции
314
Segeshek не предоставил никакой дополнительной информации.

lll12007

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
339
Реакции
184
lll12007 не предоставил никакой дополнительной информации.

Duet.8899

Новичок
Регистрация
15.01.19
Сообщения
4
Реакции
11
Duet.8899 не предоставил никакой дополнительной информации.
Случайно наткнулся на эту ветку...чуть не блеванул от его тщеславия....
Слышь Васёк... наводит на мысль, что ты маминькин сынок, которого мамочка всю жизнь холила и лелеяла..а щас видать некому тебя хвалить..вот ты и завёл эту ветку....лучше бы ты себе бабу завёл..и перед ней понтовался, как ты "можешь зарабатывать"...
теперь по пунктам..
Певрое: на твоих скринах везде замазан верхний левый угол...НАХЕРА??? в этом окошке только две надписи: или ДЕМО или РЕАЛ..если это РЕАЛ...то нафига было замазывать..?? хех...ответ очевиден - потому что Дятел решил понтонуться... (хотя на последнем скрине видать забыл замазать)
Второе: я тебе таких скринов с демо-счёта знаешь сколько могу накидать? да по интересней твоих
1577546225011.png положительных и отрицательных сделок
Третье: ты лучше покажи свой реальный счёт..и твои выводы...
Четвёртое: Ребят..вот ссылка на скачивание этого бота, которого он якобы НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ разрабатывал стратегию...Дятел.
тут полный архив на русском..с мануалами, руководством, настройками...

так же советую присмотреться ещё вот к этому боту...не менее интересный вариант

и последнее: Заведи себе демо-бабу и трать на неё свои демо-денюжки...

Перед остальными форумчанами хочу извинится за резкость...взбесил этот утырок..своими ответами и этой веткой...

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС..!!!!!!!!!
 

Xaver

Новичок
Регистрация
08.01.20
Сообщения
50
Реакции
10
Xaver не предоставил никакой дополнительной информации.
G
Случайно наткнулся на эту ветку...чуть не блеванул от его тщеславия....
Слышь Васёк... наводит на мысль, что ты маминькин сынок, которого мамочка всю жизнь холила и лелеяла..а щас видать некому тебя хвалить..вот ты и завёл эту ветку....лучше бы ты себе бабу завёл..и перед ней понтовался, как ты "можешь зарабатывать"...
теперь по пунктам..
Певрое: на твоих скринах везде замазан верхний левый угол...НАХЕРА??? в этом окошке только две надписи: или ДЕМО или РЕАЛ..если это РЕАЛ...то нафига было замазывать..?? хех...ответ очевиден - потому что Дятел решил понтонуться... (хотя на последнем скрине видать забыл замазать)
Второе: я тебе таких скринов с демо-счёта знаешь сколько могу накидать? да по интересней твоих
Посмотреть вложение 115869 положительных и отрицательных сделок
Третье: ты лучше покажи свой реальный счёт..и твои выводы...
Четвёртое: Ребят..вот ссылка на скачивание этого бота, которого он якобы НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ разрабатывал стратегию...Дятел.
тут полный архив на русском..с мануалами, руководством, настройками...

так же советую присмотреться ещё вот к этому боту...не менее интересный вариант

и последнее: Заведи себе демо-бабу и трать на неё свои демо-денюжки...

Перед остальными форумчанами хочу извинится за резкость...взбесил этот утырок..своими ответами и этой веткой...

С НАСТУПАЮЩИМ ВАС..!!!!!!!!!
Подскажи пожалуйста, как последнего бота скачать? У меня пишет "данный ресурс заблокирован"
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Xaver, забей!
Васятка начал было сигналить по своему чудо-граалю и обосрался. :D
 

Duet.8899

Новичок
Регистрация
15.01.19
Сообщения
4
Реакции
11
Duet.8899 не предоставил никакой дополнительной информации.
G

Подскажи пожалуйста, как последнего бота скачать? У меня пишет "данный ресурс заблокирован"
что значит Как скачать?? там в браузере его открываешь..токен вставляешь с Бинари..и ОЛГА!!!
Автообъединение сообщений:

G

Подскажи пожалуйста, как последнего бота скачать? У меня пишет "данный ресурс заблокирован"
1578882976844.png
 
Верх Низ