Моя торговая Система для бинарных опционов "Donbass".

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер.Хотел бы предоставить обзор своей торговой системы .Просто обзор.!!!Т.е покажу что как работает.
Далее если будет интерес к моей ТС. Возможно будет сделать складчину.
Рабочий тф м5 эксирация 5 минут.В данной ТС использует 4 разных стрелки + 1 стрелка для входа по мартину.Она чисто фоном появляется аллерт убран.
жёлтые стрелки=слабые,красные и зеленые =средние,белые и синие кружки = сильные,также есть стрелка в видео волны вот для нас это не сигнал это лишь в тот момент когда по основному сигналу мы получили минус.Это нам подскажет что можно войти по мартину.
1.Понятное дело новости не торгуем желательно 25 минут до и после.
2.Большие импульсные свечи пропускаем 200 => пунктов пропускаем!
3.Понятное дело основа для нас это уровни.Стрелка для нас лишь предупреждения.
4.Флет не забываем.
5.Торгуем только по проверенным валютным парам которые даётся нормальному анализу.
6.Больших трендов не боится.
7.Не забывает про хвостатые свечи.
8.Внизу в подвале у нас фильтр который нам помогает отбивать минус и также делать доп вход
8.Ну это понятное дело что в каждой ТС есть свои правила.
_______________________________________________________________________
Буду выкладывать скрины валютных пар .Буду просто их выкладывать без указания на правильные вход.
а там посмотрим
Стрелки без перерисовки + сигнал за ранее!
на графики линиями стоят выход новостей.
время торговли рекомендовано конечно с 11:00-21:00 по мск.(Но можно и с 7:00 начинать)Главное не тупо по стрелкам ставить.
Автообъединение сообщений:

Скрины за 26.03.2019 Сегодня конечно очень много новостей.
1553625521024.png1553625569252.png1553625598015.png1553625621997.png1553625644394.png1553625666866.png1553625742460.png1553625767988.png1553625881271.png1553625936764.png
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня в конце дня сделаю скрины по всем валютным парам .Чтобы люди посмотрели и сказали своё мнения надо или не надо делать складчину.Чутка фильтранул что даже в приниципе и во время новостей некоторых можно торговать,но опять же внимания нужно

Скучно и жарко. Даже форум притих :rolleyes: Как там дела со скринами. И, кстати, ты где сейчас живешь?
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Сегодня вечером выложу видео запишу по обнове.Сделал и качество и количество чтобы было.Мартин да присутствует но не страшен.Даже хватит тех уровней что Вы видите глазами.Вот как пример всё также без перерисовки + сиг заранее.
В общем думаю запишу видео и потом уже надо делать складчину верно ?
Вот как пример 112155
Автообъединение сообщений:

Скучно и жарко. Даже форум притих :rolleyes: Как там дела со скринами. И, кстати, ты где сейчас живешь?
Сегодня всё будет Луганск живу не куда не уезжал
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Сегодня вечером выложу видео запишу по обнове.Сделал и качество и количество чтобы было.Мартин да присутствует но не страшен.Даже хватит тех уровней что Вы видите глазами.Вот как пример всё также без перерисовки + сиг заранее.
В общем думаю запишу видео и потом уже надо делать складчину верно ?
Вот как пример Посмотреть вложение 112155
Автообъединение сообщений:


Сегодня всё будет Луганск живу не куда не уезжал
А у меня очередную верификацию брокер запросил. Отправил документы и жду ответ, торговать вообще не хочется.На этой неделе забил большой и толстый на торговле
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет ещё раз.
Вот записывал видео по обнове.Что да как.Из видео поймете что всё просто проще,уже не знаю как,от Вас требуется лишь не много внимания.
Автообъединение сообщений:

Ну да и хотелось бы чтобы люди посмотрели и сказали своё мнения.И стоит ли делать складчину.Интересует естественно мнения и количество людей.У кого есть интерес .Всем спасибо за внимания
 

wtethhyr

Местный
Регистрация
06.02.18
Сообщения
162
Реакции
50
wtethhyr не предоставил никакой дополнительной информации.
что то ты то смотришь на фильтр то тебе похер . показываешь плюсовые сделки не учитывая фильтра . а где с коленом там сразу про него вспоминаешь .
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
что то ты то смотришь на фильтр то тебе похер . показываешь плюсовые сделки не учитывая фильтра . а где с коленом там сразу про него вспоминаешь .
Ну я вроде в видео всё рассказал что на фильтр мы смотрим только если получили минус.Ладно ваше мнения я понял говно ТС
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет.Тебе к соседям надо на FXSA, лучше на их новый форум-там махом народ соберётся , если тс стоящая, а здесь бесполезно...
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Чем больше работать народу по этой ТС станет, тем быстрее она работать перестанет.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
если тс стоящая, а здесь бесполезно...
А стоящие ТС продают? По ним торгуют сами
Чем больше работать народу по этой ТС станет, тем быстрее она работать перестанет.
Думаю, что система создана для продажи, а не для торговли по ней, поэтому торговать по ней не собираются.
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну разве из видео не понятное что стоящее ,ладно это ваше мнения.
Я бы не продавал причину выше указывал.
Автообъединение сообщений:

Чем больше работать народу по этой ТС станет, тем быстрее она работать перестанет.
я бы так не сказал ,ТС по строена на том чем рынок всегда живёт.Объёмы работали и будут всегда работать.
Сам логика я думаю понятна 112167
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересный скрин последний.Большая длинная стрелка перед свечей надгробье,и типа объем Вы вверх берете,хотя проще ловить движение в низ, на что и указывает в принципе это надгробье.
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересный скрин последний.Большая длинная стрелка перед свечей надгробье,и типа объем Вы вверх берете,хотя проще ловить движение в низ, на что и указывает в принципе это надгробье.
Их можно использовать по разному эти объёмы в чём их плюс они следуют за ценной,и как у каждого индикатора есть свои фишки
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну разве из видео не понятное что стоящее ,ладно это ваше мнения.
Я бы не продавал причину выше указывал.
Автообъединение сообщений:


я бы так не сказал ,ТС по строена на том чем рынок всегда живёт.Объёмы работали и будут всегда работать.
Сам логика я думаю понятна Посмотреть вложение 112167
скинь данный индикатор
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Работаем на точность а не на количество
https://youtu.be/XEGsXY2o3uc
Автообъединение сообщений:

Страшная пятница новости а нам всё равно с моей ТС забудьте о потерях Депо своего
Автообъединение сообщений:

но только не вчера а сегодня форум тупит что то
Это видео за пятницу
Автообъединение сообщений:

Всем привет сегодня 14.06.2019 для справки а то форум как то не правильно ставит
Автообъединение сообщений:

Система уже у проверяющих,ждём когда пройдёт проверка будет организована складчина на FXSA me
 
Последнее редактирование:

Ivan2610

Новичок
Регистрация
16.02.19
Сообщения
3
Реакции
1
Ivan2610 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему комментарии под видеороликами youtube закрыл? Боишься адекватной критики? :D
Как правило, когда человек перестаёт зарабатывать на рынке (если он до этого вообще зарабатывал), то он начинает учить других: продавать курсы, индикаторы.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему комментарии под видеороликами youtube закрыл? Боишься адекватной критики? :D
Как правило, когда человек перестаёт зарабатывать на рынке (если он до этого вообще зарабатывал), то он начинает учить других: продавать курсы, индикаторы.
Точнее, те который вообще не смогли научиться начинают продавать ;)
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему комментарии под видеороликами youtube закрыл? Боишься адекватной критики? :D
Он её, наверное, уже продал на fxsma. Ждем благодарных восторженных отзывов спасибо жителям Донбасса за суперпродавана - аса покупателей :)
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Он её, наверное, уже продал на fxsma. Ждем благодарных восторженных отзывов спасибо жителям Донбасса за суперпродавана - аса покупателей :)
Ну вот не надо сразу всех жителей Донбасса благодарить ;) В семье не без урода;) Мы тут не при чем:cool:
Автообъединение сообщений:

на fxsma его послали с этим индикатором. Он в вк жаловался, что не оценили граальность? Когда спрашивают насчет статистики, то только видос кидает. Видите ли торговать копейками не хочет, а на нормальный депо денег нет. Кто он поняли давно уже все;)
P.S. Админам не помешало бы вк его удалить и телегу
 
Последнее редактирование:

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот не надо сразу всех жителей Донбасса благодарить ;) В семье не без урода;)
Ничего не имею против жителей Донбасса. Просто, поговорку вспомнил, к месту пришлась)) А -то думал, он давно уже продал на том борде.
 
Верх Низ