Моя торговая Система для бинарных опционов "Donbass".

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер.Хотел бы предоставить обзор своей торговой системы .Просто обзор.!!!Т.е покажу что как работает.
Далее если будет интерес к моей ТС. Возможно будет сделать складчину.
Рабочий тф м5 эксирация 5 минут.В данной ТС использует 4 разных стрелки + 1 стрелка для входа по мартину.Она чисто фоном появляется аллерт убран.
жёлтые стрелки=слабые,красные и зеленые =средние,белые и синие кружки = сильные,также есть стрелка в видео волны вот для нас это не сигнал это лишь в тот момент когда по основному сигналу мы получили минус.Это нам подскажет что можно войти по мартину.
1.Понятное дело новости не торгуем желательно 25 минут до и после.
2.Большие импульсные свечи пропускаем 200 => пунктов пропускаем!
3.Понятное дело основа для нас это уровни.Стрелка для нас лишь предупреждения.
4.Флет не забываем.
5.Торгуем только по проверенным валютным парам которые даётся нормальному анализу.
6.Больших трендов не боится.
7.Не забывает про хвостатые свечи.
8.Внизу в подвале у нас фильтр который нам помогает отбивать минус и также делать доп вход
8.Ну это понятное дело что в каждой ТС есть свои правила.
_______________________________________________________________________
Буду выкладывать скрины валютных пар .Буду просто их выкладывать без указания на правильные вход.
а там посмотрим
Стрелки без перерисовки + сигнал за ранее!
на графики линиями стоят выход новостей.
время торговли рекомендовано конечно с 11:00-21:00 по мск.(Но можно и с 7:00 начинать)Главное не тупо по стрелкам ставить.
Автообъединение сообщений:

Скрины за 26.03.2019 Сегодня конечно очень много новостей.
1553625521024.png1553625569252.png1553625598015.png1553625621997.png1553625644394.png1553625666866.png1553625742460.png1553625767988.png1553625881271.png1553625936764.png
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Красивые графики. Но подвалов маловато, несолидно как-то. Всё же целых 3 ТС. Вот так, примерно: https://binary-forum.com/threads/torgovlja-po-sentimentu.3216/page-110#post-346223 Сразу вызывает уважение и восторг)
Солидность торговли не в наличии подвала!некоторые трейдерюги считают несолидностью как раз наличие индюков на терминале,так что как говорится на вкус и цвет одинакового сала не найдёте! ;) ???
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Солидность торговли не в наличии подвала!некоторые трейдерюги считают несолидностью как раз наличие индюков на терминале,так что как говорится на вкус и цвет одинакового сала не найдёте! ;) ???
На форуме был пост где обьясняли, меньше 3 подвалов и стакана- значит торговать не умеете ;) Остальные индикаторы необязательно. Сам в шоке, но как не верить гурам торговли?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
На форуме был пост где обьясняли, меньше 3 подвалов и стакана- значит торговать не умеете ;) Остальные индикаторы необязательно. Сам в шоке, но как не верить гурам торговли?
Ну это если верить в перепрод и перекуп,я лично давно отошёл от этих пониман
Автообъединение сообщений:

Отошёл от этих понятий,так как опыт показал что это работает очень хреново!буду дома залью видос про сведение ордеров,и надеюсь у многих разобьются в хлам розовые очки!дабы никто больше не торговал больше чудо стрелочками
Автообъединение сообщений:

На рынке правит только обьём и ничего более!!!и не надо кидать в меня гнилыми помидорами за правду!хотя чудиков много,которые умудряются и по сей день покупать волшебные индикаторы в надежде оседлать хаос цены!
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это если верить в перепрод и перекуп,я лично давно отошёл от этих пониман
Автообъединение сообщений:

Отошёл от этих понятий,так как опыт показал что это работает очень хреново!буду дома залью видос про сведение ордеров,и надеюсь у многих разобьются в хлам розовые очки!дабы никто больше не торговал больше чудо стрелочками
Автообъединение сообщений:

На рынке правит только обьём и ничего более!!!и не надо кидать в меня гнилыми помидорами за правду!хотя чудиков много,которые умудряются и по сей день покупать волшебные индикаторы в надежде оседлать хаос цены!
Ну я индикаторы не покупал никогда, мне хватает тех, что есть. Обьемы пробовал, но , или не умею пользоваться или толку от них 0, тут даже спорить не хочу, ответ не знаю. Мне достаточно индикаторов, по которым видно закономерности. Миллионов не зарабатываю, но свои несколько процентов беру постоянно. Пойму обьемы попробую, не пойму- и так нормально кормят ;)
P.S. Видос с удовольствием посмотрю. Буду ждать
 
Последнее редактирование:

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Солидность торговли не в наличии подвала!некоторые трейдерюги считают несолидностью как раз наличие индюков на терминале,так что как говорится на вкус и цвет одинакового сала не найдёте! ;) ???
Открою жуткую тайну: грешен, бывает и сам скальпирую на 5-минутках на голом графике. Уровни просто смотрю примерно, без геометрич. построений. И реакцию цены на них. Даже РОС, бывает, примерно видно, где находится без инд. верт. объемов, просто по реакции цены в этой зоне. Но, если заканчиваю день в плюс, корю себя, что это "неправильная прибыль", т.к. заработана "неправильным способом", т.е. не так, как гуры учат))
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Открою жуткую тайну: грешен, бывает и сам скальпирую на 5-минутках на голом графике. Уровни просто смотрю примерно, без геометрич. построений. И реакцию цены на них. Даже РОС, бывает, примерно видно, где находится без инд. верт. объемов, просто по реакции цены в этой зоне. Но, если заканчиваю день в плюс, корю себя, что это "неправильная прибыль", т.к. заработана "неправильным способом", т.е. не так, как гуры учат))
Аккуратней с такими тайнами, а то набегут спецы и расскажут расскажут, что без стакана ты никто и в торговле полный ноль ?
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Аккуратней с такими тайнами, а то набегут спецы и расскажут расскажут, что без стакана ты никто и в торговле полный ноль ?
Эх земляк держи видео по нарисованным стрелочкам.)))
Не все ведь обманом занимаются
Автообъединение сообщений:

Вот ещё были потом сигналы тут вход делаю сразу без отката так как условия есть для этого 112062
Тут с отката беру до конца свечи так как условия для входа сразу нет 112063
Автообъединение сообщений:

Ну и тут также с отката 112064
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Эх земляк держи видео по нарисованным стрелочкам.)))
Не все ведь обманом занимаются
Автообъединение сообщений:

Вот ещё были потом сигналы тут вход делаю сразу без отката так как условия есть для этого Посмотреть вложение 112062
Тут с отката беру до конца свечи так как условия для входа сразу нет Посмотреть вложение 112063
Автообъединение сообщений:

Ну и тут также с отката Посмотреть вложение 112064
Так давай делай складчину ;) Возьми проверяющего из модераторов. А то вечны проблемы с деньгами у тебя. Решишь проблему как раз)
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Так давай делай складчину ;) Возьми проверяющего из модераторов. А то вечны проблемы с деньгами у тебя. Решишь проблему как раз)
Ха)) А решение проблемы с деньгами, путем прибыльной торговли по этой ТС как-то вообще не рассматривается?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Открою жуткую тайну: грешен, бывает и сам скальпирую на 5-минутках на голом графике. Уровни просто смотрю примерно, без геометрич. построений. И реакцию цены на них. Даже РОС, бывает, примерно видно, где находится без инд. верт. объемов, просто по реакции цены в этой зоне. Но, если заканчиваю день в плюс, корю себя, что это "неправильная прибыль", т.к. заработана "неправильным способом", т.е. не так, как гуры учат))
это же отлично если именно свой способ имеется! ;) и по хрен что говорят гуру!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Так давай делай складчину ;) Возьми проверяющего из модераторов. А то вечны проблемы с деньгами у тебя. Решишь проблему как раз)
Да я в принципе не против складчины.Но надо узнать спрос скольким людям это интересно и определится с ценником
Вот на днях ещё хочу одну вещь сделать по всем известным импульсниками можно будет даже на м1 работать для любителей экстремизма )
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Автообъединение сообщений:

как обещал, скидываю видос для ребят которые продолжают верить в стрелочки хреночки!!!Изучайте и не будьте такими наивными!!!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я в принципе не против складчины.Но надо узнать спрос скольким людям это интересно и определится с ценником
Вот на днях ещё хочу одну вещь сделать по всем известным импульсниками можно будет даже на м1 работать для любителей экстремизма )
Смотри- проверяющие из модераторов и через неделю уже будет мнение о системе. Насчет цены с ними и посоветуешься. Любителей халявы и торговли по стрелочкам море, поверь.
Автообъединение сообщений:

Автообъединение сообщений:

как обещал, скидываю видос для ребят которые продолжают верить в стрелочки хреночки!!!Изучайте и не будьте такими наивными!!!
Если честно слабенький видос и то, что рассказывает знают все, кто хоть немного интересуется а не ищет сигналистов ;) Хотя для новичков которые только пытаются узнать, что и с чем едят будет полезно? В видосе нет и намека в бесполезности стрелок, поведения толпы зачастую, не на 100 процентов конечно , предсказуемо. Это и лежит в основе индикаторов;)
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотри- проверяющие из модераторов и через неделю уже будет мнение о системе. Насчет цены с ними и посоветуешься. Любителей халявы и торговли по стрелочкам море, поверь.
Автообъединение сообщений:


Если честно слабенький видос и то, что рассказывает знают все, кто хоть немного интересуется а не ищет сигналистов ;) Хотя для новичков которые только пытаются узнать, что и с чем едят будет полезно? В видосе нет и намека в бесполезности стрелок, поведения толпы зачастую, не на 100 процентов конечно , предсказуемо. Это и лежит в основе индикаторов;)
видос очень полезный для всех видов трейдеров!ты наверное не очень вникал, про что там вообще!никакая стрелочка вам не расскажет и не покажет не один индюк когда будут исполненны все контракты,этого знать не может никто!не настаиваю на свой взгляд,ради Бога торгуйте хоть со стохастихом если он вам помогает! ;)
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
видос очень полезный для всех видов трейдеров!ты наверное не очень вникал, про что там вообще!никакая стрелочка вам не расскажет и не покажет не один индюк когда будут исполненны все контракты,этого знать не может никто!не настаиваю на свой взгляд,ради Бога торгуйте хоть со стохастихом если он вам помогает! ;)
У Вас какой то комплекс насчет стохастика ;) Не поверите, но есть индикаторы с другими названиями. Видимо не дорос я до чудо учителя, хотя вникать там абсолютно не во что. Человек за деньги учит другого тому, что можно спокойно прочитать в свободном доступе. Удачи Вам и профитных дней?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
У Вас какой то комплекс насчет стохастика ;) Не поверите, но есть индикаторы с другими названиями. Видимо не дорос я до чудо учителя, хотя вникать там абсолютно не во что. Человек за деньги учит другого тому, что можно спокойно прочитать в свободном доступе. Удачи Вам и профитных дней?
конечно!!!Ужасть какое страшное слово: СТОХАСТИК!!!Меня аж в дрожь бросило!!!:D:D:D
Автообъединение сообщений:

Кстати я не знаю почему,ты с такой обидой пишешь!если серьёзно говорить я даже не пытался кого либо учить,просто залил видос чтобы люди вникли ,так сказать в процесс!!!Удачи тебе брат и конечно тоже Профита!!!;)
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
конечно!!!Ужасть какое страшное слово: СТОХАСТИК!!!Меня аж в дрожь бросило!!!:D:D:D
Автообъединение сообщений:

Кстати я не знаю почему,ты с такой обидой пишешь!если серьёзно говорить я даже не пытался кого либо учить,просто залил видос чтобы люди вникли ,так сказать в процесс!!!Удачи тебе брат и конечно тоже Профита!!!;)
Да никаких обид нет. Если и есть, то немного разочарования, ожидал более конкретного от видео, тем более обучения ;) А насчет стохастика- уже не первый раз встречаю упоминание о нем не только на этом форуме. Сам его никогда не использовал, не потому что плохой или хороший, а просто не понадобился. Но постоянные упоминания именно его интересны, почему именно он перешел всем дорогу ? . Если чем то обидел извиняюсь, просто написал своё мнение и добавил за стохастик ;) Да и жара ужасная, может и резко ответил. Без обид?
 
Последнее редактирование:

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
видос очень полезный для всех видов трейдеров!ты наверное не очень вникал, про что там вообще!никакая стрелочка вам не расскажет и не покажет не один индюк когда будут исполненны все контракты,этого знать не может никто!не настаиваю на свой взгляд,ради Бога торгуйте хоть со стохастихом если он вам помогает! ;)
Совершенно верно это я и подчеркнул в видео,что не Один индикатор уровней не даст Вам того что Вы должны сделать сами .По этому для своих клиентам я записывал видео .Где рассказываю с чего надо начинать торговлю это с разметки уровней.Уровни это основы.И другие факторы такие как хвосты и так далее
Автообъединение сообщений:

Сегодня в конце дня сделаю скрины по всем валютным парам .Чтобы люди посмотрели и сказали своё мнения надо или не надо делать складчину.Чутка фильтранул что даже в приниципе и во время новостей некоторых можно торговать,но опять же внимания нужно
 
Верх Низ