Моя торговая Система для бинарных опционов "Donbass".

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем добрый вечер.Хотел бы предоставить обзор своей торговой системы .Просто обзор.!!!Т.е покажу что как работает.
Далее если будет интерес к моей ТС. Возможно будет сделать складчину.
Рабочий тф м5 эксирация 5 минут.В данной ТС использует 4 разных стрелки + 1 стрелка для входа по мартину.Она чисто фоном появляется аллерт убран.
жёлтые стрелки=слабые,красные и зеленые =средние,белые и синие кружки = сильные,также есть стрелка в видео волны вот для нас это не сигнал это лишь в тот момент когда по основному сигналу мы получили минус.Это нам подскажет что можно войти по мартину.
1.Понятное дело новости не торгуем желательно 25 минут до и после.
2.Большие импульсные свечи пропускаем 200 => пунктов пропускаем!
3.Понятное дело основа для нас это уровни.Стрелка для нас лишь предупреждения.
4.Флет не забываем.
5.Торгуем только по проверенным валютным парам которые даётся нормальному анализу.
6.Больших трендов не боится.
7.Не забывает про хвостатые свечи.
8.Внизу в подвале у нас фильтр который нам помогает отбивать минус и также делать доп вход
8.Ну это понятное дело что в каждой ТС есть свои правила.
_______________________________________________________________________
Буду выкладывать скрины валютных пар .Буду просто их выкладывать без указания на правильные вход.
а там посмотрим
Стрелки без перерисовки + сигнал за ранее!
на графики линиями стоят выход новостей.
время торговли рекомендовано конечно с 11:00-21:00 по мск.(Но можно и с 7:00 начинать)Главное не тупо по стрелкам ставить.
Автообъединение сообщений:

Скрины за 26.03.2019 Сегодня конечно очень много новостей.
1553625521024.png1553625569252.png1553625598015.png1553625621997.png1553625644394.png1553625666866.png1553625742460.png1553625767988.png1553625881271.png1553625936764.png
 
Последнее редактирование:

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрины тупо на истории,без реальных сделок,которые потдверждены что в + кого нае***ть хочешь?)
На истории ??))Я видео уже скидывал демонстрации ТС длительностью почти 2 часа.Там всё можно было увидеть что всё без перерисовки + сиг за ранее..Люди если Вы привыкли что Вас обманывают я ведь не виноват.
Автообъединение сообщений:

Тс для тупых и баранов. Браво бл@ть! Апплодисменты, обосрал народ. Сам то почему не торгуешь по ТС умник?
Читайте внимательней на писано НЕ для баранов!!!Имеется виду что делать вход тупо по стрелке это глупо.
Автообъединение сообщений:

Народ в чём проблема я не пойму.Я просто вылаживаю скрины своей ТС и всё.Не кого не заставляю что либо писать и так далее.Может я захотел вести свой блог))).Это форумом не запрещено.
Скрины да выкладываю,до этого выкладывал Видео демонстрации ТС своей длительностью почти 2 часа.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Скрины да выкладываю,до этого выкладывал Видео демонстрации ТС своей длительностью почти 2 часа.
В чём проблема выложить скрины торговли у брокера, нет денег на реал хоть на демо.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
На истории ??))Я видео уже скидывал демонстрации ТС длительностью почти 2 часа.Там всё можно было увидеть что всё без перерисовки + сиг за ранее..Люди если Вы привыкли что Вас обманывают я ведь не виноват.
Автообъединение сообщений:


Читайте внимательней на писано НЕ для баранов!!!Имеется виду что делать вход тупо по стрелке это глупо.
Автообъединение сообщений:

Народ в чём проблема я не пойму.Я просто вылаживаю скрины своей ТС и всё.Не кого не заставляю что либо писать и так далее.Может я захотел вести свой блог))).Это форумом не запрещено.
Скрины да выкладываю,до этого выкладывал Видео демонстрации ТС своей длительностью почти 2 часа.
Проблема в том что все видят, что толку от ТС никакого, просто появился очередной продаван который хочет поиметь с доверчивых. Если считаешь что они не правы давай 3 проверяющих на форуме и посмотрим. Все увидят чего стоит данная ТС, хотя уверен на 100 процентов не сделаешь этого. Причину озвучили выше.
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
В чём проблема выложить скрины торговли у брокера, нет денег на реал хоть на демо.
Да Вы правы сейчас проблема с финансами.Демо можно почему нет.Хорошо сделаю
Автообъединение сообщений:

Проблема в том что все видят, что толку от ТС никакого, просто появился очередной продаван который хочет поиметь с доверчивых. Если считаешь что они не правы давай 3 проверяющих на форуме и посмотрим. Все увидят чего стоит данная ТС, хотя уверен на 100 процентов не сделаешь этого. Причину озвучили выше.
Да легко можно это сделать.В чём проблема 3 адекватных человека.С головой которые понимают что надо не много думать.И легко,можно это организовать .Не надо судить всех людей по другим.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Да Вы правы сейчас проблема с финансами.Демо можно почему нет.Хорошо сделаю
Автообъединение сообщений:


Да легко можно это сделать.В чём проблема 3 адекватных человека.С головой которые понимают что надо не много думать.И легко,можно это организовать .Не надо судить всех людей по другим.
Вы делаете акцент на "С головой которые понимают что надо не много думать",некоторым если если думать то хватает одного Боллинджера для торговли в плюс, а другим думателям 30 индикаторов мало. Без проверяющих не разобраться. Рынок это хаотическое движение и было много гениев которые намного умнее нас всех вместе взятых, но не один не преуспел в торговле с головой. Интересно посмотреть мнение проверяющих.
P.S. Темой заинтересовался только из за названия. По другим не сужу, но то что делают земляки уже вызывает интерес
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы делаете акцент на "С головой которые понимают что надо не много думать",некоторым если если думать то хватает одного Боллинджера для торговли в плюс, а другим думателям 30 индикаторов мало. Без проверяющих не разобраться. Рынок это хаотическое движение и было много гениев которые намного умнее нас всех вместе взятых, но не один не преуспел в торговле с головой. Интересно посмотреть мнение проверяющих.
P.S. Темой заинтересовался только из за названия. По другим не сужу, но то что делают земляки уже вызывает интерес
Ну торговлю начну с понедельника и буду скрины вылаживать.Ну а Вы если хотите более подробно напишите мне в телегу
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну торговлю начну с понедельника и буду скрины вылаживать.Ну а Вы если хотите более подробно напишите мне в телегу
Да я тут послежу. Сам уже несколько лет торгую и пока менять не хочу ТС. Причину написал- последить за успехами земляка+ Не понимаю смысла продаж рабочих ТС и поэтому жуть как любопытно)
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Да я тут послежу. Сам уже несколько лет торгую и пока менять не хочу ТС. Причину написал- последить за успехами земляка+ Не понимаю смысла продаж рабочих ТС и поэтому жуть как любопытно)
Спасибо я Вас понял,А смысл простой деньги нужны.Так получилось.Если бы не одна вещь,уж поверьте не продавал бы...
Автообъединение сообщений:

Ну вот так сегодня пол1.jpgучилось был интернет потом проблемы по этому когда сел этим заниматься всего 2 сигналоа получилось у меня
Автообъединение сообщений:

Спасибо я Вас понял,А смысл простой деньги нужны.Так получилось.Если бы не одна вещь,уж поверьте не продавал бы...
Автообъединение сообщений:

Ну вот так сегодня пол1.jpgучилось был интернет потом про2.jpgблемы по этому когда сел этим заниматься всего 2 сигналоа получилось у меня
Автообъединение сообщений:

Как видите мои входы не от тупо стрелки стрелка для меня это внимания
Автообъединение сообщений:

В понедельник продолжу.И Всем докажу)
Ещё раз повторюсь стрелка лишь предлог а далее не много головы.Всё это даю в обучении ТЕТ а ТЕТ
 
Последнее редактирование:

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
блин....:mad::mad::mad:опять эти адские стрелочки!
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати да) Земляк как же твоя тс?) Я уже и о теме этой забыл, вроде доказать собирался что то ;)
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати да) Земляк как же твоя тс?) Я уже и о теме этой забыл, вроде доказать собирался что то ;)
Да не всё норм.Просто пока занят .Хочу не много изменить ТС так как когда рынок дохлый тогда мало очень входов.Вот пытаюсь с делать и качество и количество
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не всё норм.Просто пока занят .Хочу не много изменить ТС так как когда рынок дохлый тогда мало очень входов.Вот пытаюсь с делать и качество и количество
Так вообще не торгуешь сейчас?
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это нарисованные стрелки в терминале??? Так и ребенок нарисует. Ты хоть бы отступ как в индикаторах одинаковый сделал??? Понял, вопросов больше нет, как и индикатора???
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это нарисованные стрелки в терминале??? Так и ребенок нарисует. Ты хоть бы отступ как в индикаторах одинаковый сделал??? Понял, вопросов больше нет, как и индикатора???
В смысле нарисованные ???
Автообъединение сообщений:

Так это нарисованные стрелки в терминале??? Так и ребенок нарисует. Ты хоть бы отступ как в индикаторах одинаковый сделал??? Понял, вопросов больше нет, как и индикатора???
ты думаешь мне больше делать нех заниматься рисованиям ?)))Ок завтра запишу видео и увидешь как я стрелки рисую ))И надеюсь заберёшь своим слова обратно)
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
В смысле нарисованные ???
Автообъединение сообщений:


ты думаешь мне больше делать нех заниматься рисованиям ?)))Ок завтра запишу видео и увидешь как я стрелки рисую ))И надеюсь заберёшь своим слова обратно)
Ждем ? Я реально ору и остановиться не могу??? Кстати и с цветом стрелок ты чет не то сделал;)
 

snakemans

Местный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
470
Реакции
92
snakemans не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждем ? Я реально ору и остановиться не могу??? Кстати и с цветом стрелок ты чет не то сделал;)
Хорошо Ори земляк.Завтра запишу видео и увидешь всё как я рисую стрелки ну ппц.Люди на форуме всегда думают что их хотят наеб...))Ладно до завтра.А цвета стрелок хм так что отвечу такой вариант ты не думал что в системы 3 разных ТС)
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ