Migesco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот, что они пишут в правилах:
6.12. Списание денежных средств со Счета Клиента производится в течение 3 (трех) рабочих дней.
6.13. Если денежные средства, отправленные банковским переводом, не поступили на Внешний Счет Клиента в течение 5 (пяти) рабочих дней, Клиент вправе обратиться в Компанию с просьбой провести расследование по переводу.
6.14. Если денежные средства, отправленные электронным переводом, не поступили на Внешний Счет Клиента в течение 2 (двух) рабочих дней, Клиент может обратиться в Компанию с просьбой провести расследование по переводу.
 

Bozman

Местный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
295
Реакции
172
Bozman не предоставил никакой дополнительной информации.
Нормальный брокер, все четко выводит, только разовый платеж на карту не более 15 к рублей, и с каждого вывода комиссия получается 4%. Поэтому как вариант сайз выводить только на банк.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да нету там противоречий...За пару часов я разогнал на мигеско и не более, рисковал и входил большими суммами...А про 400 за месяц это уже было за основную торговлю по стратегии где я соблюдаю ММ и счет у меня в Бинариум (для точности)...

Нет, у меня не жесткий ММ, а всего 2% от депо...Но когда сигнал хороший, то могу и 10% зайти...

Извините времени не было, шаблон
Посмотреть вложение 18946
Вообще вхожу при пересечении линий в основном сильных уровней, слабые использую очень редко. Для входа свеча пересекла линию поддержки на ТФ H1, заглядываю на ТФ H4, что и там цена подобралась к какому нибудь уровню Поддержки, тогда вхожу до конца часа на повышение...На понижение все противоположно.С индикаторами вроде как бы все понятно должно быть...
Здравствуйте! До сих пор торгуете по данной системе? Если да, какие успехи, если не секрет?))
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! До сих пор торгуете по данной системе? Если да, какие успехи, если не секрет?))
Торгую но редко...а пока на рынке такая непонятка пока остановился ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ