Migesco

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
за месяц пока ни одного минусового дня, если соблюдать ММ, учитывать важные новости и стараться не торговать с 1 до 3 , в это время бывают сильные движения,и уровни отрабатывают себя не особо...Прибыль за месяц 400% от депо

С 1 - 3 по Мск ?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Т.е на пробой торгуешь?))) Убереги тебя от ложного...
Нет, торгуют на отскок до уровня при пересечении.Чуть позже скину примеры входов, ни чего сложного...
 

fenix

Знаток
Регистрация
10.04.15
Сообщения
952
Реакции
301
fenix не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, торгуют на отскок до уровня при пересечении.Чуть позже скину примеры входов, ни чего сложного...
Я уровни Мюрея не юзаю, я классику юзаю - уровни ПиС:). Хотя на входы интересно посмотреть, может заинтересуюсь и уровнями Мюрея:).
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и я вчера пополнил на 18000 депо... За пару часов разогнал до 50000, поставил на вывод...посмотрю как с выводами у них уже в реальности...Там вроде документы надо будет отправить...документы уже приготовил...только куда отправлять так и не нашел...буду ждать письма от них по запросу документов
Посмотреть вложение 18908 Посмотреть вложение 18909
спасибо))) разгонялка ... уровни ПС по Мюррею при пересечении окончательного уровня эксперация до конца часа ТФ 1 час плюс ставки высокие ...Рискованно...ну а что поделать...но прибыльность примерно 85 %...
за месяц пока ни одного минусового дня, если соблюдать ММ, учитывать важные новости и стараться не торговать с 1 до 3 , в это время бывают сильные движения,и уровни отрабатывают себя не особо...Прибыль за месяц 400% от депо
Я извиняюсь, но Ваши посты немного противоречат друг другу. То вы пишете что за пару часов разгоняете депо почти в 3 раза (т.е. на 300%) + ставки высокие, то говорите по соблюдаете ММ и прибыль за месяц 400% от депо, вы уж определитесь как то как вы торгуете ....
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Я извиняюсь, но Ваши посты немного противоречат друг другу. То вы пишете что за пару часов разгоняете депо почти в 3 раза (т.е. на 300%) + ставки высокие, то говорите по соблюдаете ММ и прибыль за месяц 400% от депо, вы уж определитесь как то как вы торгуете ....
А мне перед вами отчитываться нужно? Читайте внимательно и у вас не возникнет вопросов)))
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
А мне перед вами отчитываться нужно? Читайте внимательно и у вас не возникнет вопросов)))
Я внимательно читал...)) Отчеты мне ваши даром не нужны, я лишь указал на противоречивость того, что вы писали.
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
а шаблона всё нет и нет
 

Alfa2014

Новичок
Регистрация
11.03.15
Сообщения
65
Реакции
57
Alfa2014 не предоставил никакой дополнительной информации.

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
Я внимательно читал...)) Отчеты мне ваши даром не нужны, я лишь указал на противоречивость того, что вы писали.
Да нету там противоречий...За пару часов я разогнал на мигеско и не более, рисковал и входил большими суммами...А про 400 за месяц это уже было за основную торговлю по стратегии где я соблюдаю ММ и счет у меня в Бинариум (для точности)...
Возможно просто жесткий ММ по 25% от депо
Нет, у меня не жесткий ММ, а всего 2% от депо...Но когда сигнал хороший, то могу и 10% зайти...
а шаблона всё нет и нет
Извините времени не было, шаблон
Screenshot_7.png
Вообще вхожу при пересечении линий в основном сильных уровней, слабые использую очень редко. Для входа свеча пересекла линию поддержки на ТФ H1, заглядываю на ТФ H4, что и там цена подобралась к какому нибудь уровню Поддержки, тогда вхожу до конца часа на повышение...На понижение все противоположно.С индикаторами вроде как бы все понятно должно быть...
 

Вложения

  • murey.rar
    94.8 КБ · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
А где там уровни Мюррея?
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Шаблон, да без проблем, конечно дам щас только 5 минут ожидания...Мне не жалко...По реквотам на новостях и вообще, не вкурсе, было пару раз не пустили в сделку, таккак цена изменилась...
пример входа можешь кинуть, входа по тс?
 

strelok

Местный
Регистрация
16.12.14
Сообщения
538
Реакции
319
strelok не предоставил никакой дополнительной информации.
от какого именно уровня мюррея отталкиваешься? от крайних? то бишь +2\8 и -2\8?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
от какого именно уровня мюррея отталкиваешься? от крайних? то бишь +2\8 и -2\8?
Чаще всего от 8\8 и 0\8, но бывает и от слабых 1\8 7\8 все от рынка зависит, плюс хеджирую позиции...
пример входа можешь кинуть, входа по тс?
Щас не могу, как рынок заработает так скину пример своего реального входа на живом примере...
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
так этот инд рисует ведь с горизонтальными.

хеджирование каким образом происходит ?
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
так этот инд рисует ведь с горизонтальными.

хеджирование каким образом происходит ?
На часовом практически нет...Поэтому и был выбран часовой график, 2% от депо разбиваются на 10 части...после пересечении линии свечой делаю как бы сетку из позиций...бывает просто цена не до конца уходит за линию п или с, но я все равно остаюсь в профите
 
  • Like
Реакции: imya

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
а параболик и др инд для красоты ?
 

imya

Местный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
233
Реакции
106
imya не предоставил никакой дополнительной информации.
братка - что-то темнишь

козырей не хочешь показывать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ