Master skalping №1 WINNER

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Последнее редактирование:

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Воще не вижу смысла такого количества индикаторов в системе, взяты с нескольких стратегий, взаимно исключают друг друга, надо быть проще, да еще и где то краешком уха слышал даже продают. Выкидываем всё барахло и получаем адекватную систему: яндекс диск - http://yadi.sk/d/xQgr8ZdLNMz6T, ниже прямая ссылка.[/qu
 

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Да забыл скрин выложить.
 

Вложения

  • Master scalping2.jpg
    Master scalping2.jpg
    237 КБ · Просмотры: 340

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас никаких, ближе к часу ночи, поработаем, ну а лучше с 8 утра понедельника. Не люблю азиатов, непредсказуемы.
 

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Не понял вопроса, алерт, есть звуковой сигнал и остаться он никак не может, существует менее 1 секунды.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
И как результаты по "похудевшей" системе?))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирую, пару дней минимум. Работаю с 26 парами, и такое количество индюков просто слишком много, и как я уже писал, из разных систем выдернуты индюки и они просто не в тему. Возьмём тот же GenesisMatrix и прилагающие к нему индикаторы, взяты без изменения из стратегии Genesis, и в данной стратегии просто не к месту, дают противоречивые показания, и более подходят к оригинальной стратегии. Известный трендовый индикатор Super Signals Channel, то что рисует, всем известно. ну и что нового? Ну и конечно же изменений никаких, я лишь облегчил от ненужного мусора, в данной системе. И на первый взгляд набор индикаторов, всё это Бесперспекти́вно.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тестирую, пару дней минимум. Работаю с 26 парами, и такое количество индюков просто слишком много, и как я уже писал, из разных систем выдернуты индюки и они просто не в тему. Возьмём тот же GenesisMatrix и прилагающие к нему индикаторы, взяты без изменения из стратегии Genesis, и в данной стратегии просто не к месту, дают противоречивые показания, и более подходят к оригинальной стратегии. Известный трендовый индикатор Super Signals Channel, то что рисует, всем известно. ну и что нового? Ну и конечно же изменений никаких, я лишь облегчил от ненужного мусора, в данной системе. И на первый взгляд набор индикаторов, всё это Бесперспекти́вно.
согласен. но так и так результат один
 

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже самое, согласен. Считаю что каждый самостоятельно должен подобрать под себя определённую стратегию, с объёмным взглядом на торговое поле. Это как езда на авто, кто то просто едет, а профессионал предугадывает движения участников дорожного движения.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже самое, согласен. Считаю что каждый самостоятельно должен подобрать под себя определённую стратегию, с объёмным взглядом на торговое поле. Это как езда на авто, кто то просто едет, а профессионал предугадывает движения участников дорожного движения.
Красиво сказал
 

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Протестировав Master scalping считаю, что система не даёт уверенной торговли. Нет общей картины происходящего с ценой. Вход в сделку не корректен. Как считаю для успешной торговле максимум достаточно 3 индикатора, исключая информационных. С понедельника протестирую стратегию на базе ценового канала. Загружаю предварительный скрин, индикаторы в свободном доступе, возможно коррекция стратегии в зависимости от поведения сигнальных индикаторов . В случае положительного баланса, выложу саму систему в отдельной ветке. Всем удачи.
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    293.1 КБ · Просмотры: 277

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Протестировав Master scalping считаю, что система не даёт уверенной торговли. Нет общей картины происходящего с ценой. Вход в сделку не корректен. Как считаю для успешной торговле максимум достаточно 3 индикатора, исключая информационных. С понедельника протестирую стратегию на базе ценового канала. Загружаю предварительный скрин, индикаторы в свободном доступе, возможно коррекция стратегии в зависимости от поведения сигнальных индикаторов . В случае положительного баланса, выложу саму систему в отдельной ветке. Всем удачи.
А нижний индикатор рисует?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

olvus

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
342
Реакции
342
olvus не предоставил никакой дополнительной информации.
Понятно. Меняется только название, суть остается та же
 

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно рисует и это разумно, (рисующий "живой" не рисующий "мёртвый", сотни индикаторов не рисующих, ну и что, все стали богаты?) Цена движется, он лишь обозначает вход на сделку, далее корректировка ценовым каналом и пин баром, это самый точный вход из существующих. Вот ссылка на видео по ценовому каналу и пин баром, пусть вас не смущает что видео о форексе, правила едины
внимательно изучив вам не надо будет искать десятки стратегий и сотни индикаторов, с накоплением практики можно обходиться двумя индикаторами. Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

Lagoda

Новичок
Регистрация
18.03.14
Сообщения
43
Реакции
9
Lagoda не предоставил никакой дополнительной информации.
Возник вот такой вопрос.Можно ли поменять свечи Heiken-Ashi на простые?Если да то как это сделать?Не привык к таким свечам.Как бы их заменить?Очень нужно.
На графике пары жми Ctrl+i , выбери индюк в списке Heiken-Ashi и нажми "Удалить". Всё.
Будешь без него.
Я тоже люблю без лишней подкраски.

все сливы практически были как под копирку на последней минуте начинались чудеса цена шла не в тру сторону очень быстро и сливала мне ставку , и я не мог понять что делать с этим :(

Срок эксперации сократи на 1 свечу.
 
Верх Низ