Master skalping №1 WINNER

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Последнее редактирование:

arhaika

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
50
Реакции
18
arhaika не предоставил никакой дополнительной информации.

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
а как запускать её? екзешник terminal просто запускает окно, но он не конектится с серверами после регистрации...
Странно у меня работает только что скачал проверил
 
Регистрация
06.02.14
Сообщения
19
Реакции
0
Aleksej не предоставил никакой дополнительной информации.
А у меня мт4 с ВФ и все индикаторы работают, кроме стрелок, но они не нужны
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
насчёт стрелок - ясно, спасибо просветили, а то они как бельмо на глазу. по поводу захода по тренду - тоже ясно.)))
на второй индикатор снизу - внимания не обращаем??? так может его вообще выкинуть,чтобы не было так громоздко?
 
Последнее редактирование:

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Имеет значение сколько свечей назад стохастик вышел из зоны перекупленности/перепроданности? Или главное,чтобы вышел?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

arhaika

Новичок
Регистрация
18.02.14
Сообщения
50
Реакции
18
arhaika не предоставил никакой дополнительной информации.

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
вот во всей системе меня смущает только одно - зелёный канал,который постоянно перерисовывается, бывает и так,что заходишь типа на восходящем тренде - а он перерисовался и уже получается,что в нисходящем. Наверно надо чертить тренд самому, по графику, и уже смотреть от него, а то эти микротренды с толку сбивают. У кого какое мнение?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
вот во всей системе меня смущает только одно - зелёный канал,который постоянно перерисовывается, бывает и так,что заходишь типа на восходящем тренде - а он перерисовался и уже получается,что в нисходящем. Наверно надо чертить тренд самому, по графику, и уже смотреть от него, а то эти микротренды с толку сбивают. У кого какое мнение?
Не рисуеший канал я не разу не встречал, искал долго.... можно использовать скользящий средний с периудом 50 для определение тренда
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
06.02.14
Сообщения
19
Реакции
0
Aleksej не предоставил никакой дополнительной информации.
уже +9 -2, ну вчера торговал, не торгую только в новости и сегодня с утра торгую, все обсматриваю и в путь))) сегодня весь день свободный, буду до ночи торговать. Торгую по тренду
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
уже +9 -2, ну вчера торговал, не торгую только в новости и сегодня с утра торгую, все обсматриваю и в путь))) сегодня весь день свободный, буду до ночи торговать. Торгую по тренду
Спасибо , кинешь потом общий счёт за сегодня , только в ветке где кидают результаты , а то админ будет ругаться :D
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Спасибо , кинешь потом общий счёт за сегодня , только в ветке где кидают результаты , а то админ будет ругаться :D
:):) я просто пост перенес суда, что бы не засорить ту тему. свои вопросы тут задаем, а там результаты тестов
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
всем привет! как и говорил что сегодня в первые начал торговать на реале, и Вы знаите, я не прогодал))) 4-0 и прекратил, по советам максима))) а так ручки чешаться бабосиков закалатить))) Я ему разказал что тут его систему обсуждают, сказал что завтра добавиться и прочитает переписку. Вообщем система хорошая, владелец все разьяснил и показал, и научил.
а да...и еще одно создана комната в редкале где можно поторговать с Максом, но только для тех кто преобретет систему.
привет ну как у тебя идут торги ? вот у меня сёдня день был сливной -6 +0 :(
 
Регистрация
07.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Данила не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, не знаю что вы тут торгуете ... я много не торгую но за ету неделю наторговал 340 $ а ето для меня уже прорыв))) в день делаю только по -2 -4 зделки. За рынком не ганюсь по рекомендацыям Максима. Да и еще одно, скачал для интереса ету стратегию...так она по другому выдает сигналы...(не четкие это точно) "Бесплатный сыр только в мышеловки"
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Всем привет, не знаю что вы тут торгуете ... я много не торгую но за ету неделю наторговал 340 $ а ето для меня уже прорыв))) в день делаю только по -2 -4 зделки. За рынком не ганюсь по рекомендацыям Максима. Да и еще одно, скачал для интереса ету стратегию...так она по другому выдает сигналы...(не четкие это точно) "Бесплатный сыр только в мышеловки"
Не надоело Максим рекламировать самого себя?:)
 
Регистрация
21.02.14
Сообщения
129
Реакции
0
Andrej не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,тестирую первый день,точнее первые несколько часов счёт 5-1.Система рабочая если включать голову,а не тупо следовать по стрелкам.Возник вот такой вопрос.Можно ли поменять свечи Heiken-Ashi на простые?Если да то как это сделать?Не привык к таким свечам.Как бы их заменить?Очень нужно.
 

Deputat

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
796
Реакции
264
Deputat не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,тестирую первый день,точнее первые несколько часов счёт 5-1.Система рабочая если включать голову,а не тупо следовать по стрелкам.Возник вот такой вопрос.Можно ли поменять свечи Heiken-Ashi на простые?Если да то как это сделать?Не привык к таким свечам.Как бы их заменить?Очень нужно.
у меня голова на месте , у меня тоже в 1-ый день всё было хорошо , а потом был слив , делал всё как надо обходил новости входил когда надо , просмотрел видео админа раз3-4 и автора этой ТС но был очень странный день слив был просто ужасен 0+ и -6 и я остановился тестить , все сливы практически были как под копирку на последней минуте начинались чудеса цена шла не в тру сторону очень быстро и сливала мне ставку , и я не мог понять что делать с этим :(
 
Верх Низ