Master skalping №1 WINNER

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Последнее редактирование:

Paris

Непризнанный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
13
Реакции
6
Paris не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет,тестирую первый день,точнее первые несколько часов счёт 5-1.Система рабочая если включать голову,а не тупо следовать по стрелкам.Возник вот такой вопрос.Можно ли поменять свечи Heiken-Ashi на простые?Если да то как это сделать?Не привык к таким свечам.Как бы их заменить?Очень нужно.
Конечно можно поменять на обычные японские свечи, делаем так, на графике валюты где Вы работаете, нажимаем правой кнопкой мыши, нажимаем "Список индикаторов" удаляем от туда индикатор "Heiken Ashi (2)", нажимаем закрыть. На графике исчезнут свечи, ничего страшного, снова нажимаем правой кнопкой мыши, нажимаем "Свойства..." и красим (по желанию) бары и свечи как указаны на картинке, на этом все, удачных профитов.
 
Последнее редактирование модератором:

Paris

Непризнанный
Регистрация
07.02.14
Сообщения
13
Реакции
6
Paris не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня голова на месте , у меня тоже в 1-ый день всё было хорошо , а потом был слив , делал всё как надо обходил новости входил когда надо , просмотрел видео админа раз3-4 и автора этой ТС но был очень странный день слив был просто ужасен 0+ и -6 и я остановился тестить , все сливы практически были как под копирку на последней минуте начинались чудеса цена шла не в тру сторону очень быстро и сливала мне ставку , и я не мог понять что делать с этим :(
Андрей, после проделанных несколько действий, чтобы каждый раз это не делать, советую сделать Шаблон, и применять его к другим парам. Удачи!
 
Регистрация
21.02.14
Сообщения
129
Реакции
0
Andrej не предоставил никакой дополнительной информации.
Андрей, после проделанных несколько действий, чтобы каждый раз это не делать, советую сделать Шаблон, и применять его к другим парам. Удачи!
Спасибо,помогло.
 
Регистрация
07.02.14
Сообщения
6
Реакции
0
Данила не предоставил никакой дополнительной информации.
Был бы я Максимом, я бы даже не стал с Вами разговаривать, а то что научился торговать по стратегии и даволен результату ето совсем другое)))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Был бы я Максимом, я бы даже не стал с Вами разговаривать, а то что научился торговать по стратегии и даволен результату ето совсем другое)))
У меня тоже по этой стратегии хорошие результаты, и что с этого? Мне твои сообщение напоминают, сообщение отзывов системы Акелова))) Максим))
 

casperoid182

Непризнанный
Регистрация
10.02.14
Сообщения
10
Реакции
2
casperoid182 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел видео. Первые пару минут, до того как на паузу поставил хорошо слышно, потом пришлось очень громкость увеличить, чтобы что-то слышать. И когда у автора в чем-то там "гонг" ударил, думал у меня перепонки повылетают )))) Как грится - предупреждать нужно ))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Посмотрел видео. Первые пару минут, до того как на паузу поставил хорошо слышно, потом пришлось очень громкость увеличить, чтобы что-то слышать. И когда у автора в чем-то там "гонг" ударил, думал у меня перепонки повылетают )))) Как грится - предупреждать нужно ))
Извиняюсь)) след раз буду предупреждать))
 

vicpmk

Уважаемый
Регистрация
18.02.14
Сообщения
88
Реакции
60
vicpmk не предоставил никакой дополнительной информации.
Помогите пожалуйста, поставил систему на новый билд гранд капитал,(индикаторы в папку mql)Система просто висит не загружаются даже окна с котировками, что может быть. Помогите. Спасибо
 

profitman

Новичок
Регистрация
06.02.14
Сообщения
86
Реакции
43
profitman не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотрел видео. Первые пару минут, до того как на паузу поставил хорошо слышно, потом пришлось очень громкость увеличить, чтобы что-то слышать. И когда у автора в чем-то там "гонг" ударил, думал у меня перепонки повылетают )))) Как грится - предупреждать нужно ))
Ну слава богу, я уж думал это у меня что-то с колонками. А то тоже после паузы стало плохо слышно автора. Прибавил звук на максимум и всё равно не помогает, зато звук алертов из видео на всю хату)))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Да это же святейший грааль опционов почти что :confused:. Я правда сейчас смотрю на историю графика и как понял, стрелки появляются по пересечению двух скользящих. Если чисто теоретически смотреть только на одни стрелочки, то было 25 сигналов за 4 часа из которых 23+ и 2- :eek::eek::eek::eek::eek:. НО я брал опцион на пять минут по м1. Почему 4 часа, потому что я взял то время, когда торгую.
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Да это же святейший грааль опционов почти что :confused:. Я правда сейчас смотрю на историю графика и как понял, стрелки появляются по пересечению двух скользящих. Если чисто теоретически смотреть только на одни стрелочки, то было 25 сигналов за 4 часа из которых 23+ и 2- :eek::eek::eek::eek::eek:. НО я брал опцион на пять минут по м1. Почему 4 часа, потому что я взял то время, когда торгую.
на реале как себя ведёт система?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
на реале как себя ведёт система?
Мне не понравилось, на истории все как всегда- красиво, а в реале наоборот. Я ее конечно еще потестю, но чем то она мне генезис напомнила, из той системы путного ничего не вышло.
 

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Мне не понравилось, на истории все как всегда- красиво, а в реале наоборот. Я ее конечно еще потестю, но чем то она мне генезис напомнила, из той системы путного ничего не вышло.
а какой пользуетесь сейчас на реале ?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

alex96

Местный
Регистрация
10.03.14
Сообщения
363
Реакции
47
Ну а у вас как продвигаются дела по этой ТС, смотрел в разделе тестов... результаты довольно хорошие)).
сегодня 50 на 50 я а так в плюс в основном но я много сделок делаю и за короткий промежуток времени
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.

domusns

Местный
Регистрация
15.04.14
Сообщения
102
Реакции
51
domusns не предоставил никакой дополнительной информации.
Воще не вижу смысла такого количества индикаторов в системе, взяты с нескольких стратегий, взаимно исключают друг друга, надо быть проще, да еще и где то краешком уха слышал даже продают. Выкидываем всё барахло и получаем адекватную систему: яндекс диск - http://yadi.sk/d/xQgr8ZdLNMz6T, ниже прямая ссылка.
 

Вложения

  • Master scalping.rar
    81.3 КБ · Просмотры: 105
Верх Низ