Курс обучения для партнёров Smoke FX

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,546
Реакции
3,825
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Экстра_курс_Свечной_анализ_для_партнёров.rar.torrent
    18.5 КБ · Просмотры: 100

AlexKirov

Новичок
Регистрация
10.10.18
Сообщения
10
Реакции
14
AlexKirov не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет друзя, у кого есть экстра курсы от Баффетта BO (10.10.2018), скиньте пожалуйста.
Спасибо бальшое.
 

AlexKirov

Новичок
Регистрация
10.10.18
Сообщения
10
Реакции
14
AlexKirov не предоставил никакой дополнительной информации.

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаете эта методика поможет? Забейте уже, это не работает, просто набирают рефов, изучайте тех анализ или лучше объёмный анализ!
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Первый день на форуме и сразу пост о самом известном мошеннике. Весело тут. Все курсы его очковтирательство знаю на своем печальном опыте. Блокировка сразу как сливает человека у него. Перестаньте кормить этого реферальщика. Он рубля незаработал сам
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Сколько ты слил, если не секрет, у него? И торговал по сигналам или по его курсам?
Да конечно не секрет. Он и затянул в бинары обещаниями больших денег. По сигналам сначало 5к слил. Он написал что сумма маленькая и поэтому так всё печально. Второй раз 170к положил. После того как их успешно слил по " сигналам" и написал ему сразу блокировка. Потом только узнал что он мошенник, общался с теми кого он развел
 
Регистрация
29.10.18
Сообщения
2
Реакции
0
Начинающий Трейдер не предоставил никакой дополнительной информации.
Незнаю.Я только начал, пару раз по 10 баксов зарабатывал и выводил(депо был 20 $).Жду откат или пробой,не вхожу в сделку тупо как только он дает сигнал.Для меня для начала я считаю норм результат.Хочу подучиться,а потом если пойдет заливать побольше депо.Вчера смотрел выпуск биномо,чувак с 500 р поднял 4,3 ляма р за октябрь месяц(правда/ложь)
 

warham

Старейшина
Регистрация
05.03.15
Сообщения
2,694
Реакции
5,801
warham не предоставил никакой дополнительной информации.
Незнаю.Я только начал, пару раз по 10 баксов зарабатывал и выводил(депо был 20 $).Жду откат или пробой,не вхожу в сделку тупо как только он дает сигнал.Для меня для начала я считаю норм результат.Хочу подучиться,а потом если пойдет заливать побольше депо.Вчера смотрел выпуск биномо,чувак с 500 р поднял 4,3 ляма р за октябрь месяц(правда/ложь)
Это брехня;):)
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Незнаю.Я только начал, пару раз по 10 баксов зарабатывал и выводил(депо был 20 $).Жду откат или пробой,не вхожу в сделку тупо как только он дает сигнал.Для меня для начала я считаю норм результат.Хочу подучиться,а потом если пойдет заливать побольше депо.Вчера смотрел выпуск биномо,чувак с 500 р поднял 4,3 ляма р за октябрь месяц(правда/ложь)
В биномо и олимпе одни миллионеры, потому что за слитые рефералки до 70 процентов платят;)
 

Oleg62

Старейшина
Регистрация
20.03.15
Сообщения
715
Реакции
499
Oleg62 не предоставил никакой дополнительной информации.
Незнаю.Я только начал, пару раз по 10 баксов зарабатывал и выводил(депо был 20 $).Жду откат или пробой,не вхожу в сделку тупо как только он дает сигнал.Для меня для начала я считаю норм результат.Хочу подучиться,а потом если пойдет заливать побольше депо.Вчера смотрел выпуск биномо,чувак с 500 р поднял 4,3 ляма р за октябрь месяц(правда/ложь)
Конечно брехня. Если бы он 4 ляма заработал, так потихоньку и торговал, а не хвастал перед всеми. Заработать можно, но не столько.
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Конечно брехня. Если бы он 4 ляма заработал, так потихоньку и торговал, а не хвастал перед всеми. Заработать можно, но не столько.
У этих "брокеров" в бан улетаешь за гараздо меньшую сумму) Говорить, что вообще можно вывести из олимпа или биномо лям смешно
 

mrWowka

Новичок
Регистрация
06.03.18
Сообщения
21
Реакции
4
mrWowka не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть нормальные брокеры, которые не банят?
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
А есть нормальные брокеры, которые не банят?
Смотри отзывы. Я никого рекламировать не хочу. Любая кухня заинтересованна в проигрыше и может перестать платить. Бери проверенные временем и читай отзывы.
 

Trejdedid

Новичок
Регистрация
30.10.18
Сообщения
40
Реакции
16
Trejdedid не предоставил никакой дополнительной информации.
Я человек новый тут, но смотрю админы внимания на мошенников не обращают. Сразу псевдо-трейдер в личке пытаються на хлебушек с пивом выклянчить. Вот так и живут те кто учиться не хочет. Смотрю спамит везде и наверное кто то кормит
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    7.4 КБ · Просмотры: 117

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,546
Реакции
3,825
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Я человек новый тут, но смотрю админы внимания на мошенников не обращают. Сразу псевдо-трейдер в личке пытаються на хлебушек с пивом выклянчить. Вот так и живут те кто учиться не хочет. Смотрю спамит везде и наверное кто то кормит
На такие посты в личке с низу есть кнопка "Пожаловаться" нажимаешь на неё и админы всё видят и реагируют.
 

Denzelll44_04

Новичок
Регистрация
28.05.18
Сообщения
46
Реакции
18
Denzelll44_04 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотри отзывы. Я никого рекламировать не хочу. Любая кухня заинтересованна в проигрыше и может перестать платить. Бери проверенные временем и читай отзывы.
не ракламируй, посоветуй хотя бы)
 
Верх Низ