Курс обучения для партнёров Smoke FX

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
910
Реакции
560
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

Denzelll44_04

Новичок
Регистрация
28.05.18
Сообщения
46
Реакции
18
Denzelll44_04 не предоставил никакой дополнительной информации.

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.

Эта статья похоже на чушь от неудачника или злобного конкурента. Ещё и других трейдеров к нему приписали, что типа это он и есть,под разными никами. И как же тогда он одновременно работает с разных аккаунтов, по-разному торгует,ещё и с разных аккаунтов(с десяток завёл и одновременно со всех сразу торгует?) , с другой манерой подачи материалов, с другим голосом и речью?)) Никаких конкретных доказательств,одни эмоции и скрины ни о чём.
Вас никто не заставляет торговать по его сигналам или других. Учитесь и торгуйте сами, думайте своей головой. И не ищите кнопку "бабло"-которой не существует.
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Эта статья похоже на чушь от неудачника или злобного конкурента. Ещё и других трейдеров к нему приписали, что типа это он и есть,под разными никами. И как же тогда он одновременно работает с разных аккаунтов, по-разному торгует,ещё и с разных аккаунтов(с десяток завёл и одновременно со всех сразу торгует?) , с другой манерой подачи материалов, с другим голосом и речью?)) Никаких конкретных доказательств,одни эмоции и скрины ни о чём.
Вас никто не заставляет торговать по его сигналам или других. Учитесь и торгуйте сами, думайте своей головой. И не ищите кнопку "бабло"-которой не существует.
я бы тебе поверил,смок,но у тебя 1 пост всего
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
almast, Вас никто не заставляет торговать по его сигналам или других. Учитесь и торгуйте сами, думайте своей головой. И не ищите кнопку "бабло"-которой не существует.
Я по его сигналам никогда не торговал, торгую сам и думаю своей головой. Кнопку бабло давно не ищу. Я лишь поделился информацией, каждый сделает сам свой вывод из всего этого.
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
я бы тебе поверил,смок,но у тебя 1 пост всего
Я не Смок, если что) И ничего общего с ним не имею)
Уже кстати два поста)
Но у Смока-реально очень полезная аналитика и простые пояснения,что поймёт даже новичок. Есть чему поучиться.
 

Алексей59

Новичок
Регистрация
29.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Алексей59 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смоук раньше тут модератором был, откуда столько негатива на него?
 

AlexKirov

Новичок
Регистрация
10.10.18
Сообщения
10
Реакции
14
AlexKirov не предоставил никакой дополнительной информации.

Евгений87

Новичок
Регистрация
16.11.18
Сообщения
36
Реакции
6
Евгений87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не Смок, если что) И ничего общего с ним не имею)
Уже кстати два поста)
Но у Смока-реально очень полезная аналитика и простые пояснения,что поймёт даже новичок. Есть чему поучиться.
Аналитика полезная?) По рефералам если только. Учиться разводить людей это вверх твоих мечтаний?)))
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Аналитика полезная?) По рефералам если только. Учиться разводить людей это вверх твоих мечтаний?)))
Что за бред ты несёшь? Видимо бомбит, что сам так не можешь трейдить? А свою голову включить не можешь?
Сайт "Бингуру" тебе в помощь. Не благодари.
 

AlexKirov

Новичок
Регистрация
10.10.18
Сообщения
10
Реакции
14
AlexKirov не предоставил никакой дополнительной информации.

Евгений87

Новичок
Регистрация
16.11.18
Сообщения
36
Реакции
6
Евгений87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за бред ты несёшь? Видимо бомбит, что сам так не можешь трейдить? А свою голову включить не можешь?
Сайт "Бингуру" тебе в помощь. Не благодари.
Трейдить и выводить реферальные это разные вещи. Так что свои сайты оставь для тех кто учиться у Смока мошенника) А вот тебя бомбит когда за разводил пишут) Так что включи голову и учись торговать а не рефералки кидать Смок)
 

almast

Новичок
Регистрация
31.10.18
Сообщения
36
Реакции
8
almast не предоставил никакой дополнительной информации.
Трейдить и выводить реферальные это разные вещи. Так что свои сайты оставь для тех кто учиться у Смока мошенника) А вот тебя бомбит когда за разводил пишут) Так что включи голову и учись торговать а не рефералки кидать Смок)
Ну так и пиши свои претензии напрямую Смоку, чё ко мне прицепился?
 

Евгений87

Новичок
Регистрация
16.11.18
Сообщения
36
Реакции
6
Евгений87 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так и пиши свои претензии напрямую Смоку, чё ко мне прицепился?
Так у тебя пукан рвет когда правду о нем пишут. Поэтому я написал именно ему) Больше никто за сливатора рвать не будет кроме его самого)
 
Верх Низ