Курс обучения для партнёров Smoke FX

bulletfa

Новичок
Регистрация
27.11.17
Сообщения
13
Реакции
3
bulletfa не предоставил никакой дополнительной информации.

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Смоке пошел по всяким тяжким, с молчаливого согласия админа этого форума,был когда то форум номер 1,но превратился в того кто какого нае..ет,бабло правит миром и этот форум не исключение,админ то же хочет кушать,противно но это так
 

PETE_STRIKE

Новичок
Регистрация
29.02.16
Сообщения
8
Реакции
4
PETE_STRIKE не предоставил никакой дополнительной информации.
Смоке пошел по всяким тяжким, с молчаливого согласия админа этого форума,был когда то форум номер 1,но превратился в того кто какого нае..ет,бабло правит миром и этот форум не исключение,админ то же хочет кушать,противно но это так
Это ты к чему клонишь? Расскажи
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
WtLEKIp2OVg.jpg
Это ты к чему клонишь? Расскажи
Смоке расказываю еще раз лично для тебя,аккаунты с нулевыми сообщениями постоянно ищущие курсы Смоке это не вариант для развода лохов,менять голос то же,депозиты по 1 ляму еще круче,это же не банк а шарашкина контора ,какой дебил там будет держать такиесумму,как то так,усек?
 
Последнее редактирование:

PETE_STRIKE

Новичок
Регистрация
29.02.16
Сообщения
8
Реакции
4
PETE_STRIKE не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 99907
Смоке расказываю еще раз лично для тебя,аккаунты с нулевыми сообщениями постоянно ищущие курсы Смоке это не вариант для развода лохов,менять голос то же,депозиты по 1 ляму еще круче,это же не банк а шарашкина контора ,какой дебил там будет держать такиесумму,как то так,усек?
Это то понятно, но то что он пропагандирует это проверенно и работает 100 процентов! Рефералы и тд и тп это все понятно, и брокерам тоже сейчас ни кто не доверяет, тем более что в последнее время как олимп начал просто кончать клиентов, кто начал зарабатывать! Но суть в том что можно зарабатывать, и нормально, а как ты будешь распоряжаться деньгами и куда вливать-это не важно! Можешь, например, на альпари те же самые БО и торговать, только выплаты по меньше, но зато контора проверена, да и млрд храни пжлста!
 

PETE_STRIKE

Новичок
Регистрация
29.02.16
Сообщения
8
Реакции
4
PETE_STRIKE не предоставил никакой дополнительной информации.
если честно то моё мнение - это понятие рынка, тех анализ, объёмы и в совокупности будет профит, только щас мало у кого этому обучишься, надо самому всё! Поэтому и пытаешься и ищешь больше информации которою охота впитывать и испытывать! Хотя кому на хер нужно моё мнение, просто высказался) Так что извините пацаны, если обидел чем! Даже тем что типо на халяву прошу материал, хотя я и так много чего в своей жизни отдаю безвозмездно! Всем профита! Если будет новый курс и не жалко, то за ранее спасибо! Если жалко или еще что-то, то не надо!) Все нормально! Повторюсь-ВСЕМ ПРОФИТА!
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это то понятно, но то что он пропагандирует это проверенно и работает 100 процентов! Рефералы и тд и тп это все понятно, и брокерам тоже сейчас ни кто не доверяет, тем более что в последнее время как олимп начал просто кончать клиентов, кто начал зарабатывать! Но суть в том что можно зарабатывать, и нормально, а как ты будешь распоряжаться деньгами и куда вливать-это не важно! Можешь, например, на альпари те же самые БО и торговать, только выплаты по меньше, но зато контора проверена, да и млрд храни пжлста!
Тут 20 тыс руб Биномо не выводила,блокировало по надуманным причинам,какие там 500 тыс руб на счетах,этих клонов в ютубе торгующих по голому графику развелось сотнями,тут же на форуме писали что Биномо сами предлагают виртуальные счета под идущие как реальные для партнеров,тут целая команда работает по разводу,включая скорее всего и тебя товарищ
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вы тут такой хрени нанесли что просто пиз...дец (((
ФАКТЫ есть?
пока что это ваши домыслы ни чем не обоснованные и не подтверждённые и это говарит о вашей не дальнозоркости и о том что вы являетесь людьми которые плетут интриги и оговаривают других! Это свойственно людям винить других в своих бедах но не надо переходить ту грань высказывая это в общее не имея подтверждения это может как ни то аукнутся печально вам не на этом форуме а в жизни ( это так мой совет )!
Прежде чем обозвать человека мошенником подготовте факты!
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята вы тут такой хрени нанесли что просто пиз...дец (((
ФАКТЫ есть?
пока что это ваши домыслы ни чем не обоснованные и не подтверждённые и это говарит о вашей не дальнозоркости и о том что вы являетесь людьми которые плетут интриги и оговаривают других! Это свойственно людям винить других в своих бедах но не надо переходить ту грань высказывая это в общее не имея подтверждения это может как ни то аукнутся печально вам не на этом форуме а в жизни ( это так мой совет )!
Прежде чем обозвать человека мошенником подготовте факты!
Так очки протри и прочитай для начала всю тему, и с какого испуга я должен доказывать что мошенник является мошенником,не многовато ли чести для тебя
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Это то понятно, но то что он пропагандирует это проверенно и работает 100 процентов!


Кем проверено? Результаты где? Не вижу...
А я как раз считаю, что это всё не работает!
Смок какое-то время пробовал сигналить, но у него ничего из этого не вышло.
Вывод: то что он объясняет - не работает.


Как построены практически все мастер-классы по обучению?
Гуру трейдинга начинает объяснять:
Вот здесь мы видим тренд (Кстати, мы его видим? Нет. А он видит).
А вот здесь мы видим большой объём. Это значит в рынок входит крупный игрок. Ого-го...
А вот здесь мы видим сильный уровень. Значит цена должна отбиться от него.
Вот видите на графике вчера цена отбилась от уровня, я же говорил.

Ну, короче, все объяснения сводятся к банальным фразам, не имеющим ничего общего с реальной торговлей и
.
При этом в голове остаётся полная каша и никакого виденья рынка.


Поэтому, друзья, запомните раз и навсегда:
общие фразы не стоят ничего, а конкретика стоит целое состояние!

Объясняю на примере.
Сажусь я перед тобой. Показываю тебе результаты совершённых мною сделок и на их примере начинаю детально всё объяснять и пояснять. Пункт за пунктом.
Вот здесь точка входа в позицию. Вот здесь точка выхода из позиции. Вот здесь цена ведёт себя так, а вот здесь вот так. Вот здесь то, вот это... Шаг за шагом...
Всё чётко, аргументировано, по существу.

И после этого... Внимание! --Даже школьник должен понять как работать!
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Прежде чем обозвать человека мошенником подготовте факты!


Все мы понимаем, что ОлимпТрейд - мошенник. И на форуме не просто так записали его в статус мошенника.
И неужели этот Смок (он же Баффет) не понимает, что брокер не выводит деньги? Всё он прекрасно понимает.
Но несмотря на это призывает регистрироваться и пополнять счёт у мошенника, потому что сотрудничает с ним.

А всё потому, что, как говорится...

цц.jpg

Фёдор, является ли это для тебя доказательством того, что он осознанно сотрудничает с мошенником (в лице брокера),
а потому сам является таковым?!!


Мне-то самому от Смычка ни горячо ни холодно. А вот новичков жалко. Мурыжат их по полной...
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
-
 
Последнее редактирование:

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Степа ну зачем на личности то переходить? Чел свою точку зрения высказал Смок, он же Баффет, он же Леха по сути никого не заставляет регится по его реф. ссылкам. Сигналы в телеге дает довольно неплохие (следил одно время, анализировал вроде ничего) вывозит перекрытием это да, но вывозит же...ну не знаю, конечно чтобы заполучить его курс и регится у олимпа это конечно мимо лично для меня (с олимпом давние напряженные отношения), но у Биномо вроде, тьфу тьфу тьфу, пока проблем не было. каждый имеет свою точку зрения и Кикос сказал правильно - пруфы в студию если гнобите парня. Могу тебе скинуть его курсы посмотри сам, так для интереса ради.
 

rinat2009

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
431
Реакции
170
rinat2009 не предоставил никакой дополнительной информации.
Степа ну зачем на личности то переходить? Чел свою точку зрения высказал Смок, он же Баффет, он же Леха по сути никого не заставляет регится по его реф. ссылкам. Сигналы в телеге дает довольно неплохие (следил одно время, анализировал вроде ничего) вывозит перекрытием это да, но вывозит же...ну не знаю, конечно чтобы заполучить его курс и регится у олимпа это конечно мимо лично для меня (с олимпом давние напряженные отношения), но у Биномо вроде, тьфу тьфу тьфу, пока проблем не было. каждый имеет свою точку зрения и Кикос сказал правильно - пруфы в студию если гнобите парня. Могу тебе скинуть его курсы посмотри сам, так для интереса ради.
у тебя короткая память,я вроде скидывал картинки где он умудрился за 15 минут два раза залезть в 3 колена,хотя рекомендует только до 2 колена,с его агрессивным мартином бросая монетку с виртуальным балансом в 1 лям,можно целый год е..ать мозги народу с начальной ставкой в 1500 руб,я его целый месяц то же смотрел в телеграмме,задавал вопросы зачем удаляешь комментарии в ютубе? молчит видать нехер ответить,это мастер спорта по ютубу а не трейдер,я еще до такого не опустился чтобы менять голоса(под бабу даже умудрился) в программе,сидеть под несколькими аккаунтами, по последним видео паренек стал поскромнее себя вести ,получил жизненный урок,это бесконечно не может продолжатся
 

bulletfa

Новичок
Регистрация
27.11.17
Сообщения
13
Реакции
3
bulletfa не предоставил никакой дополнительной информации.
скиньте кто нибудь курс price action баффета вроде вышел 5го июля
 

vladimir13

Новичок
Регистрация
08.04.18
Сообщения
32
Реакции
14
vladimir13 не предоставил никакой дополнительной информации.

bulletfa

Новичок
Регистрация
27.11.17
Сообщения
13
Реакции
3
bulletfa не предоставил никакой дополнительной информации.
Он выйдет вечером часов в 10 по мск.. Ждем, кто нибудь думаю зальет
классно торгует чувак,больше смоука нравится, на 5 минутах сложно торговать, а баффет показывает как нужно правильный анализ делать на м1 очень много подчеркнул, главное найти правильную и удобную для себя концепцию торговли upload_2018-7-5_17-47-16.png
 

skait

Старейшина
Регистрация
02.12.17
Сообщения
574
Реакции
367
skait не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, а почему это меня Смоук-Леха удали из группы вконтакте когда я его спросил нафиг он в бафета переделался :D
 

zvaceslav53

Новичок
Регистрация
09.11.17
Сообщения
16
Реакции
21
zvaceslav53 не предоставил никакой дополнительной информации.
У Смоука и Баффета очень похожи голоса и интонация на видео.
Иногда и одни и те же выражения проскакивают.
Я тоже думаю, что это один человекo_O
 
Верх Низ