Курс обучения для партнёров Smoke FX

oleg78

Новичок
Регистрация
06.09.17
Сообщения
10
Реакции
5
oleg78 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы собрать всю стратегию в кучу?
 

AlexSuperStar

Новичок
Регистрация
03.07.17
Сообщения
1
Реакции
0
AlexSuperStar не предоставил никакой дополнительной информации.
скиньте пожалуйста ссылку на курс, по той что в шапке нет ничего. Спасибо большое заранее. Хочу глянуть что в курсе.
 

surkovic

Местный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
370
Реакции
196
surkovic не предоставил никакой дополнительной информации.
скиньте пожалуйста ссылку на курс, по той что в шапке нет ничего.
А на страницу назад пролистать и прочитать пост 7 не судьба? Или надо в рот положить, разжевать и проглотить за тебя?
 

AlexTuz555

Новичок
Регистрация
30.11.17
Сообщения
2
Реакции
0
AlexTuz555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Форумчане нет ли у кого фильтра этого K_Smokefx_filtr?
 

belfort7q

Местный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
185
Реакции
86
belfort7q не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет Форумчане нет ли у кого фильтра этого K_Smokefx_filtr?
не ленитесь читать что есть в ветке форума,буквально провести колёсиком мышки вверх и можно получить то что вам нужно а для ленивых вот:)
 

Вложения

  • K_SmokeFX_Filtr.ex4
    16.9 КБ · Просмотры: 387

mazharaff

Новичок
Регистрация
04.12.17
Сообщения
4
Реакции
1
mazharaff не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот до сих пор не понимаю почему у Лехи (smokefx) статус голд? Ведь в випе получше будет на биномо. Стратегия у него действительно понятная и разжевывает он классно! И мне интересно что такое партнерка на биномо? на чем зарабатывает рефовод? менеджер не отвечает на этот вопрос... говорит что это сугубо индивидуально по договоренности.... что за развод?
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот до сих пор не понимаю почему у Лехи (smokefx) статус голд? Ведь в випе получше будет на биномо. Стратегия у него действительно понятная и разжевывает он классно! И мне интересно что такое партнерка на биномо? на чем зарабатывает рефовод? менеджер не отвечает на этот вопрос... говорит что это сугубо индивидуально по договоренности.... что за развод?
Рефовод зарабатывает на слитых депозитах. Чем больше на вашем ресурсе посещаемость, тем лучше условия. Слышал так же, что партнёрка может предоставить фейковый счёт, что бы лохи пускали слюни и депали ещё больше бабла! :D
Не замечали, как у некоторых гуру, вдруг депо становится неебических размеров? :D
Или вы в сказки верите? :eek:
 

mazharaff

Новичок
Регистрация
04.12.17
Сообщения
4
Реакции
1
mazharaff не предоставил никакой дополнительной информации.
Рефовод зарабатывает на слитых депозитах. Чем больше на вашем ресурсе посещаемость, тем лучше условия. Слышал так же, что партнёрка может предоставить фейковый счёт, что бы лохи пускали слюни и депали ещё больше бабла! :D
ну это совсем жесть какая то))) про фейковый счет....
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
ну это совсем жесть какая то))) про фейковый счет....
да, для рефоводов создается все условия для привлечения нового "пушечного мяса",и один из способов,это действительно предоставление фейкового аккаунта с большой суммой,аля ВИП Голд клиента,где то была даже переписка выложена с манагером брокера-вопрос-мол,а можно мне аккаунта ВИП-а забабахать,ответ-да не вопрос-сделаем.Вот так вот.o_O
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
ну это совсем жесть какая то))) про фейковый счет....
Это бизнес! По этому я перестал смотреть всех этих клоунов с ютуба! Это арбитражники, основная цель которых- привлечь как можно больше людей и получить за это вознаграждение. Они работают на брокера, а трейдеры работают против брокера ( на БО)! Логику улавливаете? :D
Рефовод и брокер зарабатывают только если вы сливаете депозит или его часть!
 

mazharaff

Новичок
Регистрация
04.12.17
Сообщения
4
Реакции
1
mazharaff не предоставил никакой дополнительной информации.
Это бизнес! По этому я перестал смотреть всех этих клоунов с ютуба! Это арбитражники, основная цель которых- привлечь как можно больше людей и получить за это вознаграждение. Они работают на брокера, а трейдеры работают против брокера ( на БО)! Логику улавливаете? :D
Рефовод и брокер зарабатывают только если вы сливаете депозит или его часть!
Но судя по видео - smoke fx не хочет чтоб его партнеры сливали депо)))
 

mazharaff

Новичок
Регистрация
04.12.17
Сообщения
4
Реакции
1
mazharaff не предоставил никакой дополнительной информации.
Это бизнес! По этому я перестал смотреть всех этих клоунов с ютуба! Это арбитражники, основная цель которых- привлечь как можно больше людей и получить за это вознаграждение. Они работают на брокера, а трейдеры работают против брокера ( на БО)! Логику улавливаете? :D
Рефовод и брокер зарабатывают только если вы сливаете депозит или его часть!
А вот товарисч папа трейдер реально сливной пацаненок... стратегия полное уг
 

trapni

Старейшина
Регистрация
09.01.15
Сообщения
932
Реакции
2,586
trapni не предоставил никакой дополнительной информации.
Но судя по видео - smoke fx не хочет чтоб его партнеры сливали депо)))
А кто тебе правду скажет? Рэппер вон "отмываться" начал от этих денег, благотворительностью занялся...
 

bulletfa

Новичок
Регистрация
27.11.17
Сообщения
13
Реакции
3
bulletfa не предоставил никакой дополнительной информации.
спасибо за шпблон для партнеров, а better volume 2.0 тоже не плох! когда курс обучения будет для партнеров?
 

newfx

Местный
Регистрация
08.12.17
Сообщения
127
Реакции
88
newfx не предоставил никакой дополнительной информации.
Но судя по видео - smoke fx не хочет чтоб его партнеры сливали депо)))

Да ладно?)) Мне хватило посмотреть парочку его видео, чтобы понять - людей он ведет на слив. Да, не так нагло как другие. Да, не так быстро - всего пара колен мартина) Да, найдутся люди, которые сделают выводы из его стратегии, модифицируют ее и начнут применять "правильно". Но 90+% народу сольется очень быстро, на чем и заработает товарищь курильщик) Неужели еще остались люди, реально думающие, что есть халява?) Он всем депо в сделку заходит, вы считаете это работающей стратегией?)) Деньги он зарабатывает, если партнеры сольются. Стратегия сливная для новичков и среднячков, а остальные 1-5% ютуб не смотрят) Вот и подумайте, нафига ему партнеры в такой партнерке, если он не хочет их слива?))
 

bulletfa

Новичок
Регистрация
27.11.17
Сообщения
13
Реакции
3
bulletfa не предоставил никакой дополнительной информации.

belfort7q

Местный
Регистрация
24.10.17
Сообщения
185
Реакции
86
belfort7q не предоставил никакой дополнительной информации.

anddosa

Новичок
Регистрация
28.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
anddosa не предоставил никакой дополнительной информации.
кто может курс перезалить? :oops:все ссылки битые(
 

Бин Оп Макс

Местный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
381
Реакции
556
Бин Оп Макс не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ