Курс обучения для партнёров Smoke FX

Prudnik

Новичок
Регистрация
17.05.14
Сообщения
25
Реакции
8
Prudnik не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет,сам бы хотел посмотреть на курс,так сказать ознакомиться,шаблон FXSSI я нашел сам.хочу сказать что торговля у меня пошла лучше это факт.FXSSI есть офиц.сайт там ребята все по полочкам описали как работать по стакану.в ютуб есть видео вебинар,где поясняется вся суть этого шаблона стакана.Успехов
Привет ! Ты шаблон в интернете нашел? У них на сайте если скачивать шаблон с индикаторами,то как там написано,данные будут поставляться не в реальном времени
 

Aviation_58

Новичок
Регистрация
02.01.20
Сообщения
5
Реакции
3
Aviation_58 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, кто-нибудь может пожалуйста скинуть курс по обучению "длительное время экспирации" от Trade Today?
 

zvaceslav53

Новичок
Регистрация
09.11.17
Сообщения
16
Реакции
21
zvaceslav53 не предоставил никакой дополнительной информации.

rein 20

Новичок
Регистрация
20.08.20
Сообщения
3
Реакции
0
rein 20 не предоставил никакой дополнительной информации.
Курс должен быть интересный . Trade Today выложил в закрытой группе 1 августа . Мне тоже хотелось изучить .
 

KiTiKa

Местный
Регистрация
31.10.19
Сообщения
105
Реакции
100
KiTiKa не предоставил никакой дополнительной информации.
Курс должен быть интересный . Trade Today выложил в закрытой группе 1 августа . Мне тоже хотелось изучить .
Свои говно курсы изучай сам ? Ты уже достал искать тут лохов?
 

rein 20

Новичок
Регистрация
20.08.20
Сообщения
3
Реакции
0
rein 20 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы меня с кем то перепутали . Похоже с Trade Today но я не он . Я ищу обучение на БО с временем экспатриации от 30 минут и больше . Может кто посоветует что нибудь другое . А то что перепутали это бывает .
 

shunt

Новичок
Регистрация
19.09.17
Сообщения
70
Реакции
23
shunt не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы меня с кем то перепутали . Похоже с Trade Today но я не он . Я ищу обучение на БО с временем экспатриации от 30 минут и больше . Может кто посоветует что нибудь другое . А то что перепутали это бывает .
Советую начать изучение БО с курсов Баффета.
 
Верх Низ