Кто где торгует?

thecoder

Новичок
Регистрация
09.11.14
Сообщения
15
Реакции
0
thecoder не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос такой. А в МТ4 какого брокера используете для анализа? У меня MT4 от forex.com, а БО тестирую на binary.com? Так вот графики не совпадают. Свеча в МТ4 идет вверх, а у binary.com график идет вниз
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вопрос такой. А в МТ4 какого брокера используете для анализа? У меня MT4 от forex.com, а БО тестирую на binary.com? Так вот графики не совпадают. Свеча в МТ4 идет вверх, а у binary.com график идет вниз
алпари и инста
 

ДмитрийLaz

Местный
Регистрация
27.08.14
Сообщения
225
Реакции
93
ДмитрийLaz не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
08.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
ingen не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр,большое спасибо,что ответили!
Нет,еще не выводила,только сегодня подала заявку на вывод средств. Правда,у меня сумма больше.
Удалось вывести средства?
Мне почти сразу же после регистрации на их сайте предложили поработать с ними за 1 сигнал в неделю, дав изначально бонус в виде 500$. Теперь предлагают внести ту же сумму на депозит и поторговать. Стоит ли?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал на Binary, 24option, optionfair, opteck.. Сейчас остановился на Альпари. Проблем с выводом в регламент, котировками - пока не было. Торгую на старой платформе для бинаров. Новую они пытаются наладить, но пока безуспешно. Хотя больше нравится новая по технике исполнения.
Мне старая платформа тоже у них нравится. А новая не очень чего то,экспирации убирают. Для новых клиентов снйчас доступна только новая
 

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
yungtrappa812, пока еще не встречал массовых жалоб на Robooption, сам гоняю демо у них, в ближайшее время планирую перейти на реал. У них есть "моментальный" вывод на скрилл, яндекс и нетеллер, но как он на деле работает, отзывов тоже еще не видел. Мин. депозит 10$, мин. ставка 1$, серьезный минус конечно это спот платформа, ну в целом для новичка подойдет, новым клиентам дают бездепозитный бонус 30$
Еще можно податься в Альпари или БКС, там платформы нормальные, но могут быть сюрпризы в виде неоткрывающихся сделок по причине "низкой ликвидности" и т.д.
По поводу автовывода на робо...работает...но пробовал выводить только 3 бакса...пришли через минуту...так как депозит там не большой у меня...но думаю баксов 200 залить...и торговать по 30 в день и выводить...а на основном счете на бинариум торговать как и раньше
 

Владимир991

Новичок
Регистрация
29.10.15
Сообщения
13
Реакции
2
Владимир991 не предоставил никакой дополнительной информации.
не подскажите что это за брокер ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    62.6 КБ · Просмотры: 95

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
альпари вывел недавно 100 баксов вывели за 1минуту на вебмани без верификации! так что альпари пока нравится)
 

Igorjoha

Новичок
Регистрация
25.11.15
Сообщения
21
Реакции
18
Igorjoha не предоставил никакой дополнительной информации.
На OF, но хочу еще открыть счет у OptionRally. Всегда надо иметь в запасе еще одного надежного брокера.
НЕ ВЗДУМАЙ!!!!!!!! ЭТО УРОДЫ!!!СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ДЕПОЗИТА БЕЗ ТВОЕГО ВЕДОМА,ОБРАТНО НЕ ВЕРНЁШЬ!!!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

the-palomar

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
61
Реакции
50
the-palomar не предоставил никакой дополнительной информации.
Специально искал надёжного западного брокера т.к. с Россией война и по рейтингу Мастерфорекс выбрал для себя FxPro всё тоже по комфорту как и у Альпари.
 

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Специально искал надёжного западного брокера т.к. с Россией война и по рейтингу Мастерфорекс выбрал для себя FxPro всё тоже по комфорту как и у Альпари.
Как "война" с Россией влияет на надежность брокера?

P.S. Хотя помню одному знакомому, который в ОпшенБите шипко круто торговал обьяснили возникший у него внезапно "спред" антироссийскими санкциями.
 

the-palomar

Новичок
Регистрация
06.12.15
Сообщения
61
Реакции
50
the-palomar не предоставил никакой дополнительной информации.
Как "война" с Россией влияет на надежность брокера?

P.S. Хотя помню одному знакомому, который в ОпшенБите шипко круто торговал обьяснили возникший у него внезапно "спред" антироссийскими санкциями.
Я с Украины. Пришлось перебежать на западный форекс.
 
Верх Низ