Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если есть сайт со статистикой где показана стата всех трейдеров которые торгуют, то в чем проблема? Заходите и глядите, выбирайте вам нужного и будет счастье. Если будут доказательства рисование этой статистики на сайте, то тогда уже выдвигайте обвинения!
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Проблема в основном не в сервисе, а в неадекватных трейдерах.
Когда трейдер начинает сливать, он любой ценой пытается отбить просадку, теряет рассудок и в конце ставит все свое депо и все сливает.
От этого может спасти только защита в самой программе. Т.е. должна быть опция установки максимальных ставок для каждого трейдера, и если приходит ставка больше указанного предела, то сделка просто не открывется.
Например, трейдер объявил, что максимальная ставка $145. Отсюда я определяю свой процент копирования, например, 50%, т.е. предполагаю, что максимальная сделка будет $72,50 и ставлю лимит на этого трейдера, например, $75. Трейдер начинает сливать и после $145 ставит уже $200 - у меня должна открыться сделка на $100, но так как это больше установленного лимита в $75, то сделка просто не открывается и я имею максимальную просадку только ту, что запланировал.
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
Проблема в основном не в сервисе, а в неадекватных трейдерах.
Когда трейдер начинает сливать, он любой ценой пытается отбить просадку, теряет рассудок и в конце ставит все свое депо и все сливает.
От этого может спасти только защита в самой программе. Т.е. должна быть опция установки максимальных ставок для каждого трейдера, и если приходит ставка больше указанного предела, то сделка просто не открывется.
Например, трейдер объявил, что максимальная ставка $145. Отсюда я определяю свой процент копирования, например, 50%, т.е. предполагаю, что максимальная сделка будет $72,50 и ставлю лимит на этого трейдера, например, $75. Трейдер начинает сливать и после $145 ставит уже $200 - у меня должна открыться сделка на $100, но так как это больше установленного лимита в $75, то сделка просто не открывается и я имею максимальную просадку только ту, что запланировал.

Напишите, пожалуйста, какой у Вас баланс на реале, чтобы ветка вошла в конструктивное русло.
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто кому куда несет? кто с кого берет и кидает на деньги? обоснуйте, раз взялись, хотя клон скорее всего предыдущего троля)
Он скорее всего имел ввиду что новички несут деньги в Ксерокс думая что там успешные трейдеры, платят им деньги. а те сливают депозиты.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Он скорее всего имел ввиду что новички несут деньги в Ксерокс думая что там успешные трейдеры, платят им деньги. а те сливают депозиты.
для этого есть статистика каждого трейдера на сайте. человек сам выбирает кому доверить свои деньги. еще раз говорю, если увидите, что статистика рисованная пишите и тогда будем разбираться.
Дальнейший флуд без подтверждения слов будет караться баллами.
 

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
Сергей2107, абсолютно верно

Aerosvit, типа подколол? за свою компанию трейдеров объяснить не можешь? "наш сигнальный сервис хорошо, потому что вы шило" так получается?​
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
для этого есть статистика каждого трейдера на сайте. человек сам выбирает кому доверить свои деньги. еще раз говорю, если увидите, что статистика рисованная пишите и тогда будем разбираться.
Дальнейший флуд без подтверждения слов будет караться баллами.
я имел ввиду что трейдеры с никами надежда еремина и Сергей Александрович слили свои депозиты и соответственно депозиты клиентов. Что подтверждается статистикой на сайте Ксерокс. ком. Можете ознакомиться, там очень доходчиво все показано.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Он скорее всего имел ввиду что новички несут деньги в Ксерокс думая что там успешные трейдеры, платят им деньги. а те сливают депозиты.
На данный момент все трейдеры бесплатны и проходят тестирование торговлей, о чем упоминалось уже раз 250. Плату за торги берет всего 1 трейдер, который уже 4ю неделю показывает отличный результат, еще вопросы?


По поводу второго трейдера blessing.

Сергей Александрович также показывал стабильный + его торговлю видели все и Мартин и ММ который он расчитывал очень агрессивный. Все же он просел, но это никак особо не повлияло при правильном распределении % на итоговый результат. Как показала практика даже с таким рынком и копируя всех почти подряд Юрий пока в профите и тест продолжается) Как и говорил со след недели будет добавлен удобный калькулятор для автоматического подсчета риска. Всем удачи!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
я имел ввиду что трейдеры с никами надежда еремина и Сергей Александрович слили свои депозиты и соответственно депозиты клиентов. Что подтверждается статистикой на сайте Ксерокс. ком. Можете ознакомиться, там очень доходчиво все показано.
И где на графике блессинга видно что он слил свой депозит?:cool:
 

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, давайте будем называть вещи своими именами.
Он Не просел, а ОН СЛИЛ
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
ну здорово
а теперь посмотри результаты тех, кто с него копировал

не это ли является целью твоего горесервиса
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
И где на графике блессинга видно что он слил свой депозит?:cool:
вы издеваетесь что ли? на графике, который вы сами говорите что информативен четко видно что депозит был слит, торговля остановлена. в чате трейдер отписал что останавливает торги, и что будет продолжать торговать после Нового года, а пока идет дорабатывать свою стратегию. а чтобы не возникало у вас как представителя Ксерокса всяких вопросов, сделайте посделочную историю по каждому трейдеру. Это облегчит работу и вам и людям которые за деньги покупают такие сигналы.
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
а теперь посмотри результаты тех, кто с него копировал
где слив то? просадка до 500. если человек поставит в программе завышенный процент который его депо не потянет, то в чем вина трейдеров? нужно ставить разумные риски и будут также просадки, а не полные сливы.
как уже выше написали, не плохо было бы сделать ограничение по сливу в день в программе, чтоб она не открыла больше положенного. чтоб избежать таких проблем с рисками у других и переваливание ответственности за это на трейдеров что они рискнули, а у кого-то деп из-за высоких процентов не выдержал.
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
администратору форума предлагаю во избежание дальнейших разногласий отправить на доработку данный сервис. А также месяц бесплатного тестового периода как минимум, так как истории у трейдеров почти нет, и непонятно кто из них на что способен. Также как все в чате просят сделайте посделочную историю по каждому трейдеру.
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
где слив то? просадка до 500. если человек поставит в программе завышенный процент который его депо не потянет, то в чем вина трейдеров? нужно ставить разумные риски и будут также просадки, а не полные сливы.
как уже выше написали, не плохо было бы сделать ограничение по сливу в день в программе, чтоб она не открыла больше положенного. чтоб избежать таких проблем с рисками у других и переваливание ответственности за это на трейдеров что они рискнули, а у кого-то деп из-за высоких процентов не выдержал.
отличная мысль!!!
 

asl123

Местный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
427
Реакции
602
asl123 не предоставил никакой дополнительной информации.
И где на графике блессинга видно что он слил свой депозит?:cool:
График показывает депозит перед сделкой, т.е. после последней сделки должно было остаться около $300.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
администратору форума предлагаю во избежание дальнейших разногласий отправить на доработку данный сервис. А также месяц бесплатного тестового периода как минимум, так как истории у трейдеров почти нет, и непонятно кто из них на что способен. Также как все в чате просят сделайте посделочную историю по каждому трейдеру.
Зиманов)) тести бесплатно на демо, кто берет плату? Дмитрий dimidrol, который как и все люди (трейдеры) осознает тяжесть психологической нагрузки нагрузки и ответственность за теперь не только свой счет? Так он тоже может просесть и это будет нормальным явлением, так как дистанция плюсовая) и то что он берет сейчас 2$ за торговлю просто адски много, неправда ли?)
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
узнаю в ghl456 себя года назад ))) боец за правду.

Не понимаю, о чем вы спорите.
Сервис работает и достаточно четко (если не считать, перманентных дисконнектов и что не видно логов при масштабе 125%).
Это ксерокс - что в него положили, то и скопировано 1 в 1. Тут не может выть претензий.
Претензии к торговле самих трейдеров. А она, мягко говоря, пока не впечатляет.
Выше я уже писал, что трейдеры сами же нарушают свои правила торговли (в чате ксерокса я, слава Богу, не сижу, но сообщения оттуда подтверждают сказанное).
Вот еще пример - mikolastd пишет, что
Риск на сделку 5-10%
а потом 15 декабря при балансе 130$ ставит примерно 50$ (хорошо, что в плюс - выплата примерно 70%, итого +81$ = 216$), но это риск 38% на сделку.
И хотя, пока, его депо растет, копировать я его точно не буду, потому что риск, что он сольет в один прекрасный момент - огромен.
У вас же есть статистика - учитесь анализировать, думать, кого копировать, кого нет.
Мое видение - сейчас копировать вообще некого.
Во-первых, очень мало статистики: нужен месяц минимум, чтобы понять только на кого нужно смотреть, а потом еще хотя бы 2 месяца, чтобы принять решение - начинать ли копировать лидеров или еще понаблюдать за ними.
Инвестиции не терпят спешки.
Если кто хочет пощекотать себе нервы, копируйте Dimidrol и mikolastd, но знайте, что риски высокие (особенно у mikolastd).
Подавал надежды BinBlessing, пока не слил половину депозита. Причин я не знаю, да и это и не важно - важен только итог (-50%).
Больше пока копировать просто некого. Я лично жду статистики itsLek, если он действительно торгует без Мартина.

Так что, если вы хотели с головой ухнуть в море легких и быстрых денег, ни о чем не задумываясь и копируя все подряд - вы ошиблись тактикой.
Я тоже хотел )) Но придется ждать опытных трейдеров, анализировать их торговлю и только потом рассчитывать на результаты.
 
Последнее редактирование:

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:
Верх Низ