Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Стейтмент сделать довольно геморновато,
в логах бота же отражается вся статистика (стейт) - кто ставил, когда, на какую пару, куда, сколько, с каким результатом - это все ведь есть, осталось привести в стройный вид.
Депо тоже нужно - пусть будет, но:
Нужно видеть у каждого трейдера минимальный/ максимальный размер ставок, чтобы рассчитать загрузку своего депозита или процент копирования.
Нужно видеть дневные / недельные / месячные просадки, чтобы вести правильный ММ
Нужно видеть, кто использует Мартина и до какого колена.
И т.д., т.е. нужны разные фильтры, выборки, графики.
Статистика нужна полная, всеохватывающая. Она определяет профессионализм проекта в целом, а повышение уровня проекта будет повышать уровень новых трейдеров.

А вообще, вы молодцы, я уже купил сигналы на завтра.
Только программиста попросите окно логов хотя бы раза в 2 увеличить по высоте, а то если в винде стоит масштаб 125% (или более), логи не видно вообще теперь:
2015-12-14 01-40-52 KSEROX.png
 
Последнее редактирование:

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Да в реальном. Стейтмент сделать довольно геморновато, только если каждый трейдер будет постоянно выкладывать свои сделки скринами. Пока будет так как есть. Стейт постоянно обновляется, логи ведутся в реалтайме ( в дальнейшем возможно добавим название сделки и направление )
Нет Дим, кина не нужно)) Будут супер умные ребята потом которые начнут свои домыслы строить и ТС на открытой стате. Нужен график прибыльности или убытков, а не сделок по которым ничего не скажешь(В плане ксерокса) И еще 70% трейдеров не хотят светить свою стату по сделочно...


в логах бота же отражается вся статистика (стейт) - кто ставил, когда, на какую пару, куда, сколько, с каким результатом - это все ведь есть, осталось привести в стройный вид.
Там не отражается основного, итог сделки, для того что бы его смотреть нужно боту отслеживать время и шастать по страницам бинари, это займет время, а наша задача копировать с максимальной скоростью, а не давать результат который можно увидеть зайдя в ЛК брокера.
С остальным с Вами практически согласен, графики нужно будет дорабатывать. Ну не все сразу, времени и так колоссально не хватает(( Но в планах развить сервис до приличного уровня.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет Дим, кина не нужно)) Будут супер умные ребята потом которые начнут свои домыслы строить и ТС на открытой стате. Нужен график прибыльности или убытков, а не сделок по которым ничего не скажешь(В плане ксерокса) И еще 70% трейдеров не хотят светить свою стату по сделочно...
Супер умные ребята сами себе ТС построят. И где логика, трейдеры не хотят светить стату, но при этом позволяют копировать свои сделки за пару баксов?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Супер умные ребята сами себе ТС построят. И где логика, трейдеры не хотят светить стату, но при этом позволяют копировать свои сделки за пару баксов?
А вы скажите почему многие ДУшники и сигналисты на своих графиках часто даты и время затирают? Может потому что им так хочеться? Мне лично без разницы, в любом случае эту информацию можно отследить во время копирования у себя в ЛК. Но вопрос Что вам даст отображение статистики ставок трейдера на сайте? Мартин и прочее видно на графике, хоть он и не доработанный. А создавать дискомфорт трейдерам думаю не стоит, уже некототорые просят создать условие ограничивающее мартина и прочее, глупо, так как считаю трейдер не должен иметь ограничения и не должен даже помнить о том что его копируют во время торгов!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Что вам даст отображение статистики ставок трейдера на сайте? Мартин и прочее видно на графике, хоть он и не доработанный.
Очень многое даст, будет видно, какая базовая ставка, на каком тф торговля, используется ли мартин, как часто, до какого колена, открывается ли сразу пачка сделок или нет и т.д.. Я как потенциальный клиент говорю, что на данный момент статистика выглядит неудобно и не информативно, в ней надо долго ковыряться, чтобы выяснить все вышеперечисленное. Это уже конечно ваше дело, прислушиваться или нет, но пользоваться сервисом в таком виде, как сейчас, лично я не буду
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да в реальном. Стейтмент сделать довольно геморновато, только если каждый трейдер будет постоянно выкладывать свои сделки скринами. Пока будет так как есть. Стейт постоянно обновляется, логи ведутся в реалтайме ( в дальнейшем возможно добавим название сделки и направление )
вы же через api бинари работаете? там же вся инфа есть - и направление сделки и курс открытия и курс закрытия...просто вываливать это все дело в базу и делать выборки...ну как один из вариантов..а то может у одного трейдера сделки идут "красивые" - когда курс убегает в нужную сторону намного пунктов...а у кого то "некрасивые" - разница на грани фола..1..5 пунктов...
видимо об этом народ толкует...
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
вы же через api бинари работаете? там же вся инфа есть - и направление сделки и курс открытия и курс закрытия...просто вываливать это все дело в базу и делать выборки...ну как один из вариантов..а то может у одного трейдера сделки идут "красивые" - когда курс убегает в нужную сторону намного пунктов...а у кого то "некрасивые" - разница на грани фола..1..5 пунктов...
видимо об этом народ толкует...
Нет, не через АПИ, на него возможно немного позже перейдем. Так статистику каждого клиента тогда выкладывать? Разбежность в 1 тик максимум при нормальном интернете.


Очень многое даст, будет видно, какая базовая ставка, на каком тф торговля, используется ли мартин, как часто, до какого колена, открывается ли сразу пачка сделок или нет и т.д.. Я как потенциальный клиент говорю, что на данный момент статистика выглядит неудобно и не информативно, в ней надо долго ковыряться, чтобы выяснить все вышеперечисленное. Это уже конечно ваше дело, прислушиваться или нет, но пользоваться сервисом в таком виде, как сейчас, лично я не буду
Смешно просто... Базовая ставка постоянно меняется, так как строится на % от депо, инвестору надо понимать какой это % и какой депозит у трейдера(О ставках и мартине написано в разделе о трейдерах)! Пачка сделок на что влияет? Если вы как потенциальный клиент которых хочет закинуть 10$ и поставить риск себе 1000% то увы, лучше не пользуйтесь сервисом. Я считаю что должен не профит просчитываться, а риск! Что бы если трейдер сольет свой депозит, на инвесторском счете что-то осталось... а не считать каждую ставку и пачки ставок, так как риск трейдеру поступить в определенной ситуации по своему и не по правилам присутствует огромный.
2. По поводу графиков, они в принципе информативны достаточно если не быть ленивым и наводить мышку на точки! То что нету некоторых моментов которые описывал выше кот то я писал что графики просадок и прочих фильтров я думаю добавятся, вопрос времени!
3. По поводу работать или нет, тут решит уже каждый(Можете не работать, ), я лично сейчас не могу торговать нормально, из-за интернета но копировать получается довольно таки профитно, возможно прошлая неделя повезло, но на этой неделе я диверсифицировал риски и уверен что просадка больше 30% не будет от депо, но профит долженбыть такой же...
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Пачка сделок на что влияет? Если вы как потенциальный клиент которых хочет закинуть 10$ и поставить риск себе 1000% то увы, лучше не пользуйтесь сервисом.
Если вы считаете, что не влияет, то вот это действительно смешно. При подходе к клиентам "не нравится - не пользуйтесь" их у вас будет немного, а жаль, потенциал ведь большой заложен
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, не через АПИ, на него возможно немного позже перейдем. Так статистику каждого клиента тогда выкладывать? Разбежность в 1 тик максимум при нормальном интернете.
не...клиенты то тут не при делах...я имел ввиду статистику трейдеров, с которых берутся сигналы для копирования...что бы народ оценил - да..этот трейдер толковый...вон у него ставок хоть и не много, зато вон какой разбег...просто когда разница между курсами за минуту например 3..5 пунктов...то может сложиться так что из за задержек интернета у пользователя ставка откроется слишком поздно..и в итоге у трейдера сделка будет в плюс, а у клиента в минус..
ИМХО
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Если вы считаете, что не влияет, то вот это действительно смешно. При подходе к клиентам "не нравится - не пользуйтесь" их у вас будет немного, а жаль, потенциал ведь большой заложен
А если мы будем делать все что хотят "Клиенты" то у нас не будет времени на доработку нужных и действительно стоящих вещей и тогда действительно могут быть проблемы с сервисом. Это мое ИМХО!
На данном этапе есть все для того что бы можно было уже зарабатывать! Для глубокого анализа как я уже говорил, доработки будут позже.
не...клиенты то тут не при делах...я имел ввиду статистику трейдеров, с которых берутся сигналы для копирования...что бы народ оценил - да..этот трейдер толковый...вон у него ставок хоть и не много, зато вон какой разбег...просто когда разница между курсами за минуту например 3..5 пунктов...то может сложиться так что из за задержек интернета у пользователя ставка откроется слишком поздно..и в итоге у трейдера сделка будет в плюс, а у клиента в минус..
ИМХО
Что бы оценить трейдера, достатоно зайти в раздел статистики и взлянуть на график визуально даже не углубляясь в остальной анализ, все видно!
Если плохой интернет, то нужно брать ВПС сервер и на него ставить бота, цена сервера 5$ на месяц это стоит того что бы избежать задержек и дополнительных потерь. И последнее по вашему сообщению, сделки не нужны клиентов(Вы так сказали), а только трейдера что бы сделать оценку трейдера, но в тоже время Вы пишете о разбеге в 3-5 пунктов, который по сделкам самого трейдера никак нельзя отследить, но даже сейчас если появляется такая потребность и вы думаете что у вас сделка могла закрыться -сом а у трейдера +сом, то можно зайти на страницу статистики и посмотреть в какую сторону изменился баланс трейдера по последней сделке и все станет ясно.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
А если мы будем делать все что хотят "Клиенты" то у нас не будет времени на доработку нужных и действительно стоящих вещей и тогда действительно могут быть проблемы с сервисом. Это мое ИМХО!
На данном этапе есть все для того что бы можно было уже зарабатывать! Для глубокого анализа как я уже говорил, доработки будут позже.

Что бы оценить трейдера, достатоно зайти в раздел статистики и взлянуть на график визуально даже не углубляясь в остальной анализ, все видно!
Если плохой интернет, то нужно брать ВПС сервер и на него ставить бота, цена сервера 5$ на месяц это стоит того что бы избежать задержек и дополнительных потерь. И последнее по вашему сообщению, сделки не нужны клиентов(Вы так сказали), а только трейдера что бы сделать оценку трейдера, но в тоже время Вы пишете о разбеге в 3-5 пунктов, который по сделкам самого трейдера никак нельзя отследить, но даже сейчас если появляется такая потребность и вы думаете что у вас сделка могла закрыться -сом а у трейдера +сом, то можно зайти на страницу статистики и посмотреть в какую сторону изменился баланс трейдера по последней сделке и все станет ясно.

так вот как раз по сделкам самого трейдера то как раз и можно все понять..трейдер открыл сделку - кинул на сервак курс по которому открылась сделка, потом как сделка закрылась еще раз кинул курс и все дела...я сам когда тестировал подобную разработку - у меня были такие случаи, когда разбег в 3..5 пунктов решал все...
конечно делать это или нет - решать вам...просто делюсь своими мыслями по теме...
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
так вот как раз по сделкам самого трейдера то как раз и можно все понять..трейдер открыл сделку - кинул на сервак курс по которому открылась сделка, потом как сделка закрылась еще раз кинул курс и все дела...я сам когда тестировал подобную разработку - у меня были такие случаи, когда разбег в 3..5 пунктов решал все...
конечно делать это или нет - решать вам...просто делюсь своими мыслями по теме...
Хорошо, допустим вы узнали что у вас из-за 1 тика произошел разбег в 5 пп и ваша сделка в итоге закрылась в -
Что это вам даст? Понимание что у вас меньший + за день(Но это чаще на руку чем нет), а что даст понимание? Я не однократно писал что это не нужная информация, которая замедлит работу бота +с даст целую кучу лишнего текста от которого появится еще больше вопросов, а это не совсем правильно, а так же добавит очень много работы программисту, который занимается более важными вещами.

Вы правда не сочтите мои слова как оправдание, но мы группой об этих вещах постоянно разговариваем и решаем по приоритетам, что сейчас сделать, а что оставить на потом!
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
какой это % и какой депозит у трейдера(О ставках и мартине написано в разделе о трейдерах)!
этой информации доверять, к сожалению, не всегда можно. Например, у Foxxxeremina написано, что
Максимальная просадка за день 20%.
а по статистике 9 декабря она начала со $118,51 и закончила $40,48 - это просадка почти 66%.
И кстати, еще не видно, когда трейдер пополняет баланс, а когда отторговывает. Foxxxeremina на следующий день пополняла до 100, а кажется, как-будто отторговала просадку.
 

bolmaxim

Новичок
Регистрация
24.08.14
Сообщения
93
Реакции
36
bolmaxim не предоставил никакой дополнительной информации.
Да с пополнениями и выводами надо что то придумать)
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня 6й день работы.
Отчет.
Старт: http://prntscr.com/9b9xb9
Начал 1й день с 228.67$
Закончил на 265.78$ и того за этот день +16% или 37$
Скрин окончания 1го дня: http://prntscr.com/9btz4a
2й день: начал с 265.78
закончил на 367 и того за день +102$ или +38%
ниже скрин окончания: http://prntscr.com/9buu5j
3й день: начал с 367
Закончил на 308 и того за день -59$ или -16%
Ниже скрин окончания: http://prntscr.com/9ce7to
4й день: начал с 308
Закончил на 344.95$ и того за день +36$ или +12%
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9cll3z
5й день: начал с 344.95$
Закончил на 345.64$ сегодня не запускал бота, уехал в джунгли на весь день. Запустил после обеда, но ни 1 сигнала не было.
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9cxsed
6й день: начал с 345$
Закончил на 385$ и того за день +40$ или +11.5%
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9e6gpk

ИТОГ: +157$ или +68.86% за 6 полных торговых дня!
Продолжаем!
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня 7й день работы.
Отчет.
Старт: http://prntscr.com/9b9xb9
Начал 1й день с 228.67$
Закончил на 265.78$ и того за этот день +16% или 37$
Скрин окончания 1го дня: http://prntscr.com/9btz4a
2й день: начал с 265.78
закончил на 367 и того за день +102$ или +38%
ниже скрин окончания: http://prntscr.com/9buu5j
3й день: начал с 367
Закончил на 308 и того за день -59$ или -16%
Ниже скрин окончания: http://prntscr.com/9ce7to
4й день: начал с 308
Закончил на 344.95$ и того за день +36$ или +12%
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9cll3z
5й день: начал с 344.95$
Закончил на 345.64$ сегодня не запускал бота, уехал в джунгли на весь день. Запустил после обеда, но ни 1 сигнала не было.
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9cxsed
6й день: начал с 345$
Закончил на 385$ и того за день +40$ или +11.5%
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9e6gpk
7й день: начал с 385$
Закончил на 414$ и того за день +29$ или +7.5%
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9eqsxy

ИТОГ: +186$ или +81.57% за 7 полных торговых дня!
Продолжаем!
 

Spaskhin

Местный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
201
Реакции
622
Spaskhin не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я жду начала торгов Aerosvit. И дальнейших успехов Gotvild! Все таки пару месяцев надо дать ребятам для понятия кто в плюс идёт а кто в минус.
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Все это здорово, конечно. Даже есть желанием сотрудничать с вашим сервисом, но ситуация с бинари пока не воодушевляет.
А еще 16 декабря уже. Смысла торговать нет.
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят. Вы что так удивляетесь? Большой риск было открывать проект в декабре. Вы видите, что творится с рынком? Вы общаетесь с профильными трейдерами? Более половину успешных, сейчас сливают. Что вы хотите? Может лучше взять пульт в управление т самому колбасить большой профита? И вопросы к проекту и трейдерам, сами отвалятся.
 
Верх Низ