Не соответствует KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Печатал с телефона. Много ошибок. Не пойму, как редактировать.
Но суть ясна, надеюсь.
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
а что если сделать так...раз клиенты платят за сигналы сигналистам, то в случае просадки пусть сигналисты возмещают потери своим клиентам. ведь за хорошую работу платить надо, а вот за плохую работу можно и спросить с сигналиста...Админы что скажете? готовы пойти на такой шаг?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Aerosvit, Может выложить переписку из чатки?) Как раз расскажешь какой я диверсант... За всех сообщения пишу про сливы. От это я мерзавец)
Чат открыт для всех;). Всё) Зарекаюсь с https://otvet.mail.ru/question/39564834 больше не вступать в дискуссию. По вопросам обращайтесь. Также чтобы не было вопросов особенно от новичков и безграмотной работы будет добавлен калькулятор риска,

чтобы наконец научились выставлять %) суть в том, что автоматом будет расчитывать % при выставлении риска по депозиту на трейдера. и можно будет без подсчетов правильно выставлять автоматически допустимый риск просадки на трейдера, думаю ну куда уже проще. Также на днях планируем провести вебинар, особенно касается новичков) Ответим на все вопросы и поможем разобраться во всех нюансах сервиса если кто то до сих пор не уловил идею правильно
 

xilla

Модератор
Регистрация
12.09.14
Сообщения
275
Реакции
245
xilla не предоставил никакой дополнительной информации.
а что если сделать так...раз клиенты платят за сигналы сигналистам, то в случае просадки пусть сигналисты возмещают потери своим клиентам. ведь за хорошую работу платить надо, а вот за плохую работу можно и спросить с сигналиста...Админы что скажете? готовы пойти на такой шаг?
Еще один. Вы вообще понимаете что пишете? Покажите хотя бы одного человека кто так делает. Хоть сигналы, хоть ду. Что за бред то?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня 8й день работы.
Отчет.
Старт: http://prntscr.com/9b9xb9
Начал 1й день с 228.67$
Закончил на 265.78$ и того за этот день +16% или 37$
Скрин окончания 1го дня: http://prntscr.com/9btz4a
2й день: начал с 265.78
закончил на 367 и того за день +102$ или +38%
ниже скрин окончания: http://prntscr.com/9buu5j
3й день: начал с 367
Закончил на 308 и того за день -59$ или -16%
Ниже скрин окончания: http://prntscr.com/9ce7to
4й день: начал с 308
Закончил на 344.95$ и того за день +36$ или +12%
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9cll3z
5й день: начал с 344.95$
Закончил на 345.64$ сегодня не запускал бота, уехал в джунгли на весь день. Запустил после обеда, но ни 1 сигнала не было.
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9cxsed
6й день: начал с 345$
Закончил на 385$ и того за день +40$ или +11.5%
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9e6gpk
7й день: начал с 385$
Закончил на 414$ и того за день +29$ или +7.5%
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9eqsxy
8й день: начал с 414$
Закончил на 380$ и того за день -34$ или +8.21%
Скрин окончания дня: http://prntscr.com/9f486v

За неделю: +35$ или +11% за 3 полных торговых дня!
ИТОГ: +152$ или +66.67% за 8 полных торговых дня!
Продолжаем!
 

kupu11

Модератор
Регистрация
24.11.14
Сообщения
1,338
Реакции
1,493
kupu11 не предоставил никакой дополнительной информации.
Удалил аж 52 сообщения!!
ghl456, есть чем подтвердить или просто слова?
на 7 странице можешь поглядеть наглядный пример от asl123, как нужно показывать/доказывать положительный/отрицательный результат торговли, а не просто словами!
ghl456, у вас есть время до завтра собрать такую статистику хотя бы за сегодня и за завтра, что они сливают. если ее не будет, будут печеньки за клевету, а по скольку у вас уже есть баллы, то будет бан.
 
Последнее редактирование:

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
Для поддержанию статуса "Прошел проверку" сигналистам необходимо вести статистику в шапке темы, как указано в правилах форума.

Это ответ на все споры. Внимательно наблюдаю больше недели за чатом, результаты стабильно отрицательные.
Воют судя по всему те, кто либо сигналит, либо деньги за сигналы собирает.
 

AndreyRj

Местный
Регистрация
26.06.14
Сообщения
131
Реакции
80
AndreyRj не предоставил никакой дополнительной информации.
По переписке в скайпе и по статистике asl123, на первый взгляд, статистика не однозначная, если не сказать хуже.
Не нравится форма ведения диалога со стороны ghl456, но также считаю в корне неправильным, что доказательства должен предоставлять он - не ему одному кажется, что идет слив.

Все точки над i может расставить кто-то из подписчиков, опубликовав скрины с положительными результатами, покрывающими по прибыли стоимость подписки.

Ниже отчеты asl123, скрины из скайпа публиковать не буду т.к. нет времени перелопатить всю переписку, но там тоже есть много сообщений про просадки, превышение лимита максимальной сделки, минусовые недели.

Сегодня добавили в программу запись лога, поэтому можно проанализировать, что получилось.
Aerosvit
....
Убыток -7,81 (-7,81%)

Gotvild
......
Убыток -14,33 (-14,33%)

BinaryBlessing
.......
Убыток -16,39 (-16,39%)

Dimidrol
......
Убыток -2,89 (-2,89%)
......
Общий убыток -41,42 (-41,42%)
остаток депозита $58,58

Сегодня продолжил тестирование системы.
......
Вот результаты:

Aerosvit:
.......
Убыток при копировании 10%: -$6,97
Убыток при копировании 100%: -$13,98

BinaryBlessing:
........
Прибыль при копировании 10%: +$3,29
Прибыль при копировании 100%: +$37,7


Boggat:
......
Все сделки в $1, поэтому прибыль при копировании 10% или 100% одинаковая: +$0,85

Foxxxeremina:

Убыток при копировании 10%: -$0,71
Прибыль при копировании 100%: +$5,69

Сегодня программа один раз вылетала и не все сделки скопировались. Торговали 2 трейдера. Вот результаты:

Aerosvit:
.........
Убыток при копировании 10%: -$20,86
Убыток при копировании 100%: -$184,65

Boggat:
........
Убыток при копировании 10%: -$2,68
Прибыль при копировании 100%: $4,88

Сегодня ввели плату $1 для теста платежки.

BinaryBlessing (6:1)
.......
Прибыль при копировании 10%: $5,76; при копировании 100%: $39,3; при копировании фикс $1: $5,18

Boggat (6:10)
........
Убыток при копировании 10% или фикс $1: -$4,97; при копировании 100%: -$5,14

Dimidrol (2:3) отличился жестким мартином - нужен большой депо, чтобы это вынести

Прибыль при копировании 10%: $1,79; при копировании 100%: $15,06
Убыток при копировании фикс $1: -$1,41

Сегодня попробовал поставить это на реал, поэтому полной статистики нет, к тому же начал не с самого утра и весь кайф пропустил.

Boggat стабильно торгует по $1, пока правда сливает, но должен же когда-то кончить сливать, поэтому поставил его копировать фикс $5. И он не подвел - результат 4:1
.......
Прибыль при копировании фикс $5: +$12,36


BinaryBlessing 15:15
.......
Убыток при копировании фикс $5: -$15,21. Естественно по мартину была бы прибыль, но это нужен очень большой депо и это больше лотерея - последняя сделка совершенно случайно закрылась в плюс на несколько пипсов.

Foxxxeremina (2:3)
......
Прибыль при копировании 250%: $15,59
Тоже был очень большой риск, вместо ожидавшегося мартина 1-2-5 пошла на 15, и я уже прощался со своим депозитом.

Прибыль за день составила $12,74.

Сегодня поставил дополнительно демку, чтобы видеть полную статистику. Демка стабильно росла (чего не скажешь о реале)

BinaryBlessing сегодня неплохо торговал 26:16 - что дает прибыль даже без мартина
..........
Прибыль при копировании 10%: +$16,04; 100%: +$152,19; фикс $1: +$4,67 (у меня на реале фикс $5: +$23,25)

Boggat 9:9 - начал ночью хорошо, а днем все слил
......
Убыток при копировании $1 и 10%: -$2,17; прибыль при копировании 100%: +$3,5 (за счет одной десятикратной ставки), на реале у меня убыток -$1,12

Dimidrol 6:5 - без мартина тут делать нечего
.......
Прибыль при копировании 10%: +$5,3; 100%: +$50,90; фикс $1: +$0,2

Foxxxeremina 8:15 - по мартину шла до конца и слила свой депозит (и мой почти)

Убыток при копировании 10%: -$13,66; 100%: -$118,18; фикс $1: -$7,76 (у меня убыток на реале -$77,15)

Сегодня продолжил тестить на демо и реале. На реале поменял ставки для BinaryBlessing и Dimidrol на 27% и 30% соответственно с расчетом, что основная ставка пропускается, а берутся только сделки по мартину. По истории это должно было дать лучше результат, чем копирование фиксированной ставкой. Но конечно был большой риск слиться, так как остаток был $55.

Boggat 3:3 сделки по $1, убыток -$1,28 (у меня на реале убыток -$6,41)


BinaryBlessing сегодня хорошо торговал 11:6 (правда одна сделка по мартину не у всех закрылась в плюс, у меня + в 1 пипс). Прибыль при копировании 10%: +$9,21; 100%: +$90,62; фикс $1: +$3,16. У меня на реале +$22,88.

Dimidrol - две сделки в плюс. Прибыль при копировании 10%: +$2,59; 100%: +$24,16; фикс $1: +$1,77. У меня на реале +$5,15.

Foxxxeremina начала торговать с новым депозитом, результат 11:8, по мартину ставками $1:$2.
Прибыль при копировании 10% и фикс $1: +$1,12; убыток при копировании 100%: -$0,29. Я на реале ее не копировал.

Прибыль за день на реале у меня составила $21,62. За три дня тестирования убыток 22%.

Сегодня пятница - торгов практически не было, к тому же сервер с утра не работал и несколько сделок пропустили.
BinaryBlessing сделал одну сделку в +$8,1 и Dimidrol тоже одну сделку в +$14,6
......
Foxxxeremina немного поторговала в минус и берет перерыв до середины января.

У меня сегодня +$4.41. Убыток за неделю 18% (если бы Надя не подвела, то был бы хороший плюс).
......
 

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
гхл456 диковат, но правда не на стороне ксерокса
тем более если штрафовать, так в первую очередь тех кто перешел на личности и скатился к прямым оскорблениям, крикун писал по недостаткам сервиса
была куча сообщений просто с оскорблениями друг друга. Уже удалили, но гавкать начали те, кто продают сигналы, а не те кто платит им деньги
 

HOZINU

Заблокирован
Регистрация
21.11.15
Сообщения
40
Реакции
5
HOZINU не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нравится форма ведения диалога со стороны ghl456, но также считаю в корне неправильным, что доказательства должен предоставлять он - не ему одному кажется, что идет слив.
хьюстон, слив по всем фронтам.

что они сливают. если ее не будет, будут печеньки за клевету, а по скольку у вас уже есть баллы, то будет бан.
проверять и доказывать нечего: http://kserox.com/statistika.php#binaryblessing
за клевету и хамство все стадо получит баллы?
 

ZloyDok

Новичок
Регистрация
30.11.15
Сообщения
17
Реакции
30
ZloyDok не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE="HOZINU,
проверять и доказывать нечего: http://kserox.com/statistika.php#binaryblessing
за клевету и хамство все стадо получит баллы?[/QUOTE]

Ты сам-то вообще торговал хоть? Binaryblessing тем более после своего слива объяснил в чём была причина, логи со скайпа выкладывать не буду, просто потому-что не считаю нужным кому-то что-то здесь доказывать. И да я тоже из тех кто с начала копирования был в -157$ но на данный момент просадка отбита на 70%. Часть из этой просадки была допущена по собственной неосторожности\неопытности.
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.




Совсем как на сайте написано. Стабильность! Качественные трейдеры! и никаких камней ;)
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
ZloyDok, Неужели так весело корчить из себя дегенерата. В чатке слив. Ок, не буду говорить громкими словами "у всех", скажу вежливо. У БОЛЬШИНСТВА СЛИВ ДЕПО.

Прихвостни очередной шарашкиной конторки, "от людей не умеющих торговать, для людей не умеющих думать."
Можешь хоть башку свою об пол раздолбить молясь и веря в перерождение говна в алмазы, от этого черное не станет белым. А МИНУС НЕ СТАНЕТ ПЛЮСОМ
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
из торговавших трейдеров в ксероксе - надежда еремина и Сергей имя его кажется - слили. еремина пожаловалась на кривой рынок, а серый не соблюдал свои же правила и пошел мартином ва-банк. это я подтверждаю. остальные сигналисты худо бедно пока торгуют.
 

ZloyDok

Новичок
Регистрация
30.11.15
Сообщения
17
Реакции
30
ZloyDok не предоставил никакой дополнительной информации.
ZloyDok, Неужели так весело корчить из себя дегенерата. В чатке слив. Ок, не буду говорить громкими словами "у всех", скажу вежливо. У БОЛЬШИНСТВА СЛИВ ДЕПО.

Прихвостни очередной шарашкиной конторки, "от людей не умеющих торговать, для людей не умеющих думать."

Я попрошу вас быть повежливее, я вас не оскорблял. Доказательство вашего словесного поноса есть или просто балаболка?
 

ghl456

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
156
Реакции
67
ghl456 не предоставил никакой дополнительной информации.
ZloyDok, Тоесть если твое говно потерли с форума, то автоматом не оскорблял? )))))

Если до сих пор ты не увидел доказательства.... Пожалуй горбатого только могила исправит ;)
Я немного даже польщен. Ребята из ксерокса отдельный акк зарегали чтобы бодаться со мной.

Пишите в личку, договоримся о цене, буду такую же хрень как голдвилд постить.
Мне от того что вы на бабки кидаете, не тепло. А так будете меня греть )
 

ZloyDok

Новичок
Регистрация
30.11.15
Сообщения
17
Реакции
30
ZloyDok не предоставил никакой дополнительной информации.
ZloyDok, Тоесть если твое говно потерли с форума, то автоматом не оскорблял? )))))

Если до сих пор ты не увидел доказательства.... Пожалуй горбатого только могила исправит ;)
Я немного даже польщен. Ребята из ксерокса отдельный акк зарегали чтобы бодаться со мной.

Я ещё раз повторюсь для особо одарённых:
1) ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕГО ОСКОРБЛЕНИЯ ВАС?
2) ПРУФ ЕСТЬ ЧТО АК ЗАРЕГАН ЧЕЛОВЕКОМ ОТНОСЯЩИМСЯ К СОЗДАТЕЛЯМ КСЕРОКСА?

Если в течении суток не будет доказательств прошу администрацию забанить данный индивидум за оскорбления и клевету
 
Верх Низ