Раздача Комплект Уровней для платформы Thinkorswim!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следущий! Bollinger Fibonacci Bands! Добавленны пузыри и остальные линии по коэфицентам а так же дополнительные уровни за приделами болинжера!

на днях сделаю подобный только за основу возьму скользящую так же симпле и расчёт по хай и лоу ценового канала!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор для внутредневной торговли! Отчерчивает вчерашние хай ,лоу,открытие и закрытие и сегоднишнее хай ,лоу и открытие! Каждый уровень подписан и сделанно оповещение в виде табло при косании ценой любого из уровней с описанием что за уровень!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня сделал Аллерт на пробой и касание уровней VolumeProfile! Довольно таки неплохой подтверждающий сигнал получился!

 
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
CAMARILLA PIVOTS
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток! Я смотрю мало у кого есть интерес на данном этапе поучаствовать в написании уровней , а точней условий на которых они отрисовывались бы (так как прежднее моё обращение осталось без коментариев) Сделаю второе предложение ! Бар опредилить от которого автоматически натягивались бы линии фибоначи!
Сейчас они отрисовываются от зигзаг (этого индюка нет пока в архиве - это только мысли)
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему же нет предложений... Они есть.

Можно ли просто сделать так, чтобы у нас были сигналы от линий ПС, проведённые самим трейдером? Вот так, особо не мудря. Типа Алерты-стрелки от назначенных трейдером линий ПС.
 

Yakimander

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
129
Реакции
38
Yakimander не предоставил никакой дополнительной информации.
А там дальше можно "танцевать" с любым другим показателем, будь то пивоты, камарилья, объемы. Мне кажется, это была бы бомба...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему же нет предложений... Они есть.

Можно ли просто сделать так, чтобы у нас были сигналы от линий ПС, проведённые самим трейдером? Вот так, особо не мудря. Типа Алерты-стрелки от назначенных трейдером линий ПС.
Да ! Я знаю пока на горизонтальные линии! Такой индюк есть , он под номером 6 в шапке темы!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,818
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
А если для определения бара взять TTM_LRC с маленьким периодом (4, 6, 8.....) и при смене его направления и при пробое уровней 0 и 100 искать следующую точку для натяжения фибо, а за первую точку можно взять дневные hi/low и сигнал на вход определять от уровней 38,2 и 61,8 (можно и от других) Screenshot_3.jpg Надеюсь понятно объяснил свою идею.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
А если для определения бара взять TTM_LRC с маленьким периодом (4, 6, 8.....) и при смене его направления и при пробое уровней 0 и 100 искать следующую точку для натяжения фибо, а за первую точку можно взять дневные hi/low и сигнал на вход определять от уровней 38,2 и 61,8 (можно и от других) Посмотреть вложение 45075 Надеюсь понятно объяснил свою идею.
Ок! Я вечером посмотрю и ещё одна фишка готова почти уже (продемонстрирую то же)!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор посвящается Александру !

Чертит уровень по хай и лоу выбранного временного промежутка ( НЕ РИСУЕТ ) имеет встроенный аллерт ! Настройки аллерта и линий выведены в табло настроек!
 

trnicko

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
62
Реакции
70
trnicko не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор, у меня такое предложение... сделать уровни, которые будут строиться по паттерну бычьего или медвежьего поглощения. С возможностью выбора построения по крайним экстремумам паттерна или по ценам открытия/закрытия. Такой же вариант можно сделать для пин-бара. Если ещё можно фильтрануть это с помощью объёмов, будет вообще замечательно. Имею ввиду использовать для построения только те паттерны, где был всплеск объёма в одной из свечей паттерна.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор, у меня такое предложение... сделать уровни, которые будут строиться по паттерну бычьего или медвежьего поглощения. С возможностью выбора построения по крайним экстремумам паттерна или по ценам открытия/закрытия. Такой же вариант можно сделать для пин-бара. Если ещё можно фильтрануть это с помощью объёмов, будет вообще замечательно. Имею ввиду использовать для построения только те паттерны, где был всплеск объёма в одной из свечей паттерна.
Думаю да возможно! Только мне необходимо скрин хотя бы с описанием что вы имеете в виду! Визуально легче всё воспринемается!
 

trnicko

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
62
Реакции
70
trnicko не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 66
  • 2.jpg
    2.jpg
    69.4 КБ · Просмотры: 65

trnicko

Новичок
Регистрация
29.03.14
Сообщения
62
Реакции
70
trnicko не предоставил никакой дополнительной информации.
Вариант с объёмами.

Везде нужна возможность строить уровни по хвостам свеч или по ценам открытия закрытия.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    168.5 КБ · Просмотры: 65
  • 4.jpg
    4.jpg
    227.1 КБ · Просмотры: 65
  • 5.jpg
    5.jpg
    217.2 КБ · Просмотры: 63

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня сделал Аллерт на пробой и касание уровней VolumeProfile! Довольно таки неплохой подтверждающий сигнал получился!

Вот об этом я и говорил. Профиль объёма. Класс Федь! Очень даже даже бодро и без стрелок.
 
Верх Низ