Раздача Комплект Уровней для платформы Thinkorswim!

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Написание уровней очень даже занемательное действие оказалось я даже сам не ожидал что можно сделать!

Скринами к сожелению не обьяснить всё да и долго будет! Все выше выложенные индикаторы кроме Murrey (они модернезированы просто) являются авторскими и добавится ещё несколько из данной серии по которым я сегодня сделаю видео и пока тема находится в стадии НАБОР можете далее по видео накидать тоже идеи и сооброжания и можно будет прописать!
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
уровни основанные на обьёмах будут доступны тем кто приобретал обьёмы и комплект уровней! Кто приобретал просто объёмы получат новый архив с тем же количеством индикаторов в новой версии! Кто участвует в данной складчине по уровням но не приобретал обьёмы получат все уровни за исключением тех в которых участвуют обьёмы (это последнии два индикатора и будет написано ещё возможно пару)!
Фёдор приветствую!!!
Я участвовал в складчине http://binary-forum.com/threads/Индикатор-Объёмов-для-валютных-пар.4295/. В доставке были индикаторы уровней и объёмов.
Разъясни непонятливому, мне достанутся твои эти новые разработки или опять в складчину вступать?
С уважением, Александр...
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Фёдор приветствую!!!
Я участвовал в складчине http://binary-forum.com/threads/Индикатор-Объёмов-для-валютных-пар.4295/. В доставке были индикаторы уровней и объёмов.
Разъясни непонятливому, мне достанутся твои эти новые разработки или опять в складчину вступать?
С уважением, Александр...
Добрый день Александр! В данной теме идёт складчина на уровни и как я описал в шапке темы практически все они авторские будут и написаны из головы а не взяты от куда не то! и это не имеет отношение к обьёмам! Так как когда была складчина по объёмам шёл разговор за уровни поэтому туда и были положены в архив несколько модернезированных малость обычных уровней которые к данной теме не имеют отношение!Для тех кто приобретал обьёмы будет релиз полностью всего архива в ближайшем будущем http://binary-forum.com/threads/Индикатор-Объёмов-для-валютных-пар.4295/page-20#post-178852
То есть если вы хотите получить уровни из данной складчены то вы можете принять в ней участие!
 

Clarion

Уважаемый
Регистрация
02.06.15
Сообщения
150
Реакции
62
Clarion не предоставил никакой дополнительной информации.
Федя привет!
А когда примерно планируется сборы\старт этой складчины?
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё одна из версий уровней Murrey! Всё поставленно на включатели!, добавлина функция выбора таймфрейма с которого берём расчёт а так же функция дисбаланса!


плюс высвечивание табло при косании идеальных мест закрытия покупок и продаж!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Сдедущий 11 и 12 индикатор в двух версиях! Обычный и МТФ!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
13 индикатор! Тайм фреймовые уровни! Стоят на графике горизонтальные линии подобно канала! Средняя линия строится на основании закрытия предыдущей цены по тайму и граници (синии линии) путём сложения и вычитания хай, лоу,клоус) цены с другого тайм фрейма! Таким образом из настроек самого индикатора всего две для выбора тайм фреймов для построения линий! Добавлен аллерт на пробитее границ на разворот!

 

bokrudin

Новичок
Регистрация
13.01.16
Сообщения
40
Реакции
31
bokrudin не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день Александр! В данной теме идёт складчина на уровни и как я описал в шапке темы практически все они авторские будут и написаны из головы а не взяты от куда не то! и это не имеет отношение к обьёмам! Так как когда была складчина по объёмам шёл разговор за уровни поэтому туда и были положены в архив несколько модернезированных малость обычных уровней которые к данной теме не имеют отношение!Для тех кто приобретал обьёмы будет релиз полностью всего архива в ближайшем будущем http://binary-forum.com/threads/Индикатор-Объёмов-для-валютных-пар.4295/page-20#post-178852
То есть если вы хотите получить уровни из данной складчены то вы можете принять в ней участие!
Пожалуйста, уточните еще раз. Я приобрел комплект " Индикатор объемов для валютных пар", что мне нужно сделать, чтобы иметь комплект уровней, а то не понятно что Вы имеете виду: "Для тех кто приобретал обьёмы будет релиз полностью всего архива в ближайшем будущем" Какой архив имеется ввиду? Т.е ждать? или опять вступать в складчину на "уровни"?
Индикатор Объёмов для валютных пар
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Пожалуйста, уточните еще раз. Я приобрел комплект " Индикатор объемов для валютных пар", что мне нужно сделать, чтобы иметь комплект уровней, а то не понятно что Вы имеете виду: "Для тех кто приобретал обьёмы будет релиз полностью всего архива в ближайшем будущем" Какой архив имеется ввиду? Т.е ждать? или опять вступать в складчину на "уровни"?
Индикатор Объёмов для валютных пар
Объёмы не имеют ничего общего с данной складчиной! Если вы хотите иметь уровни из данной темы то вам надо вступить в данную складчину!
А Объёмы это другая тема и там в скором времени будут обнавления свои (бесплатно)!
 

bokrudin

Новичок
Регистрация
13.01.16
Сообщения
40
Реакции
31
bokrudin не предоставил никакой дополнительной информации.
Объёмы не имеют ничего общего с данной складчиной! Если вы хотите иметь уровни из данной темы то вам надо вступить в данную складчину!
А Объёмы это другая тема и там в скором времени будут обнавления свои (бесплатно)!
ОК, вот теперь все понятно!
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Следущий 14 индикатор! Переделанные трендовые линии!
Индюк рисует три ценовых канала в котором линии окрашиваются в цвет направления и добавлен аллерт на пробой среднего и большого каналов!

 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
15. и 16. Модифицированные два индикатора! Отчерчивают уровни текущего Hi и Low на графике по времени Европейской и Американской сессий ! В пузярях отоброжается котировки данных максимумов и минимумов и их название! Всторет аллерт на образование новых максимумов и минимумов!
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, посмотри плиз ещё профили объёмов. Тойсь, как возмозжость к уровням.
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
От 15 и выше очень бодро
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Федь, посмотри плиз ещё профили объёмов. Тойсь, как возмозжость к уровням.
Привет! Какие профили обьёмов? Малость не понял ((( устал наверно за сегодня )
 

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет! Какие профили обьёмов? Малость не понял ((( устал наверно за сегодня )
Выходные Федь! Отдохни! Хватит епа мать насиловать свой мозг! В понедельник продолжим.
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Индикатор пивот ! Добавленна возможность выбора таймфрейма !
 

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавлен индикатор PivotPoints MovingAverage! Сделана возможновть выбора тайм фрейма для построения мувинга и отображение на нём цвета тенденции!
 
Верх Низ