Завершена Комбинированные боты МТ4 плюс BinaryTeam

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Скиньте индюк, посмотрю у себя. Настрою и скину сет для советника. Какой-то он у вас сильно граальный судя по скрину ))
С открытием сделок разобрался.Кстати индюк вот этот "Авторские индикаторы Victory и B без мартина".
Что то проблемы вот с этим "Комбинированные боты МТ4 плюс BinaryTeam".Отослал автору по его запросу logs и скрины журнал и эксперты с МТ4.
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Судя по скрину, у индикатора 2 пары буферов. Первая - предварительный сигнал, на 1-м баре, вторая пара - сигнал непосредственно на вход, на 0-м баре. С данным ботом можно использовать любую пару, только нужно правильно задать номер сигнального буфера. Если используете первую пару (точки), то сигнальный буфер = 1, если используете вторую пару (стрелки), то сигнальный буфер = 0.
Вхожу после стрелки.С буферами разобрался,где надо изменил.Сегодня переустановил бота и отработал нормально и мартыном и без.
Хотя настройки не менял,просто переустановил!
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Нормально использовал бота.Тут столкнулся с таким индюком, который может выдать сиг и посередине свечи, как настроить бота , чтобы с нулевого бара(когда появился сиг) до окончания свечи дёйствовал?
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет.Нормально использовал бота.Тут столкнулся с таким индюком, который может выдать сиг и посередине свечи, как настроить бота , чтобы с нулевого бара(когда появился сиг) до окончания свечи дёйствовал?
До конца свечи не получится вроде. А для того чтобы бот посередине свечи не заходил есть настройка "Допустимая задержка сигнала". Ставишь допустим 10 секунд, если сигнал от индикатора появился в первые 10 секунд жизни свечи то бот откроет сделку. Если сигнал появился позже то бот проигнорирует этот сигнал.
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, плохо что нет такого, даже у недоделанного бота Опшина и то есть такая фигня...
 

Roman777

Старейшина
Регистрация
19.11.15
Сообщения
625
Реакции
403
Roman777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Просьба к авторам сделать в дальнейшем и такой вариант,спасибо...
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Скиньте индюк, посмотрю у себя. Настрою и скину сет для советника. Какой-то он у вас сильно граальный судя по скрину ))
А нельзя сделать так,чтобы по этим индюкам "Авторские индикаторы Victory и B без мартина." если не пропала точка,то заходил на следующей свече и далее после стрелки на следующей.Я так понял это что то с буферами делать надо,там или по точкам вход или по стрелкам?
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
А нельзя сделать так,чтобы по этим индюкам "Авторские индикаторы Victory и B без мартина." если не пропала точка,то заходил на следующей свече и далее после стрелки на следующей.Я так понял это что то с буферами делать надо,там или по точкам вход или по стрелкам?
Прописываешь этот индикатор два раза в настройках бота. Прописываешь разные буферы у этого индикатора. Буферы для точек и буферы для стрелок.
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
А нельзя сделать так,чтобы по этим индюкам "Авторские индикаторы Victory и B без мартина." если не пропала точка,то заходил на следующей свече и далее после стрелки на следующей.
GreenPaper все правильно ответил, но зачем по одному сигналу заходить два раза? Точки и стрелки обозначают один и тот же сигнал, но на разных барах. Я сам не вникал в эти индикаторы, может я что-то по ним не знаю, но думаю, это ошибочный подход.
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
GreenPaper все правильно ответил, но зачем по одному сигналу заходить два раза? Точки и стрелки обозначают один и тот же сигнал, но на разных барах. Я сам не вникал в эти индикаторы, может я что-то по ним не знаю, но думаю, это ошибочный подход.
Не совсем один и тот же.Точка рисует,а стрелка постоянный сигнал.Я прогнал на истории и получается плюс.Хочу проверить на демо,где то месяц.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
подскажите...., советник работает с MT-4 от Wforex , там на какой счёт лучше регаться на демо или реал ? ( обычно демо-ограничены сроками (например Инста Форекс)...,там есть такое? чёта не нашёл....или демо там бессрочный)
 
Последнее редактирование:

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
советник работает с MT-4 от Wforex , там на какой счёт лучше регаться на демо или реал ? ( обычно демо-ограничены сроками (например Инста Форекс)...,там есть такое? чёта не нашёл....или демо там бессрочный)
Лучше демо, т.к. советник в ходе работы открывает сделки и на мт4. Не каждая ТС сможет на Вфорекс работать хотя бы безубыточно. На счет ограничений демо по сроку не знаю, у меня работают уже больше года, ни одну не закрыли.
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу поставить МТ4WF с Вашим ботом на VPS,нужно по новой привязку делать?И на VPS ставить только МТ4WF с Вашим ботом и моими V и В?
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу поставить МТ4WF с Вашим ботом на VPS,нужно по новой привязку делать?И на VPS ставить только МТ4WF с Вашим ботом и моими V и В?
Не нужно делать новую привязку. Все то, что было на домашнем компе, ставьте на ВПС. Можно даже тот же счет Вфорекс. Если одновременно будут работать мт4 с одним счетом дома и на ВПС, нужно будет советникам задавать разные Magic, чтобы они правильно распознавали свои сделки.
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Не нужно делать новую привязку. Все то, что было на домашнем компе, ставьте на ВПС. Можно даже тот же счет Вфорекс. Если одновременно будут работать мт4 с одним счетом дома и на ВПС, нужно будет советникам задавать разные Magic, чтобы они правильно распознавали свои сделки.
Cпасибо.Magic я всегда меняю.Т.е. ставится только МТ4 от WF,а от Бинаритим и Бинариком ничего не надо?И вот еще вопрос:сегодня не открыл сделку,может потому что сигнал шел один за другим?В экспертах и журнале ничего не написано.
 

Вложения

  • 2017-02-08_13-23-46.png
    2017-02-08_13-23-46.png
    117.3 КБ · Просмотры: 13

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
В 14.15 в МТ4 WF открыл сделку,а на BinaryTeam и соответственно Binary.com нет!Это к Вам или в BinaryTeam обращаться?
 

Вложения

  • 2017-02-08_15-38-06.png
    2017-02-08_15-38-06.png
    113 КБ · Просмотры: 14

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
В 14.15 в МТ4 WF открыл сделку,а на BinaryTeam и соответственно Binary.com нет!Это к Вам или в BinaryTeam обращаться?
Я Вам ранее отвечал, с чего надо начинать решение этого вопроса. И еще на несколько сообщений ниже.
 

VladPial

Местный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
314
Реакции
124
VladPial не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Предлагаю для тестирования и продажи комплект ботов для автоматической торговли БО в терминале МТ4 WorldForex и у Binary через ресурс BinaryTeam.

Эти советники являются дальнейшим развитием данной темы
Комплект универсальных ботов для МТ4

Полностью сохранены все широкие возможности предыдущих ботов, но теперь они стали двустандартными, могут вести автоматическую торговлю и в терминале МТ4, и у Binary через Бинаритим, и у двух брокеров одновременно. При торговле только через Бинаритим сделки в МТ4 открываются (на демо) для максимально точного расчета мартина. При одновременной торговле у двух брокеров можно задавать разный объем сделок (параметр «коэффициент лота»).

Комплект состоит из трех ботов, отличающихся функционалом.

Mini может торговать по сигналам одного индикатора (стрелочника). Варианты мартина – по свечам, по сигналам или без мартина. Можно задавать время торговли. Для работы нескольких советников по одной валютной паре на разных ТФ или по разными ТС предусмотрен параметр Magic. Может открывать сделки по открытии новой свечи или на текущей (настройка «Сигнальный бар»).

Midi поддерживает работу до пяти индикаторов - 3 стрелочника, осциллятор и облачный (каналы, такие как Боллинджер, регрессия, ТМА). Задается количество индикаторов, от которых должны совпасть сигналы. Для осциллятора, канала и одного стрелочника можно задать их приоритетность, т.е. обязательность данного сигнала для открытия сделки (удобно для использования в качестве фильтра). Сигнал CALL осциллятором выдается при значении индюка ниже уровня перепроданности, PUT – выше уровня перекупленности, уровни устанавливаются. Сигнал CALL канальным индикатором выдается при заходе цены выше верхней границы, PUT– ниже нижней границы.

Maxi может торговать методом «второй свечи», обходить новости в ручном и автоматическом режиме. Канальный индикатор имеет три режима работы: на отбой от границы канала, на пробой и торговля внутри канала. Реализована остановка торговли по достижению заданных просадки и профита.

Покупатели предыдущего комплекта получают скидку на новый комплект в размере стоимости предыдущей покупки (8$).

Триал до 15 января, продажа будет с привязкой к фамилии или к номерам счетов (реал и демо).
Расширен функционал. Триал продлен до 20 января.
Добрый день. Юра не затруднит Вас проверить Вашего бота на отработку по моему индикатору Индикатор PIAL сможет он поднять и сделать ставку у брокера БО. Я в поисках бота...
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
не затруднит Вас проверить Вашего бота на отработку по моему индикатору Индикатор PIAL сможет он поднять и сделать ставку у брокера БО.
Не работает. Стрелки индикатора на графике отображаются нормально, в окне данных в буферах индюка присутствуют соответствующие числовые значения, а на практике в буферах с нулевого по пятый постоянно присутствует значение -1, в шестом и седьмом нули. Я смотрел не только ботом, а еще и тестером буферов. Возможно, программист специально сделал буфера недоступными для автоторговли.
 
Верх Низ