Завершена Комбинированные боты МТ4 плюс BinaryTeam

kattennokk

Новичок
Регистрация
09.12.16
Сообщения
19
Реакции
10
kattennokk не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас так и переписал.Спасибо.Вот только я хочу поставить не mini а maxi,а вот в какой графе там прописывать индюк не понял.Может подскажите(там можно прописать несколько и вкакую строку писать свой не знаю)?

Да не за что)
в параметры 1 индикатора
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас так и переписал.Спасибо.Вот только я хочу поставить не mini а maxi,а вот в какой графе там прописывать индюк не понял.Может подскажите(там можно прописать несколько и в какую строку писать свой не знаю)?
Если вписываю свой индикатор как первый,то надо включить приоритет 1 индикатора?
 

Вложения

  • 2017-01-31_21-03-35.png
    2017-01-31_21-03-35.png
    66.7 КБ · Просмотры: 51
  • 2017-01-31_21-05-59.png
    2017-01-31_21-05-59.png
    41.3 КБ · Просмотры: 53

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Как говорится: сам с собой веду беседу... :D

severny, мне кажется, что трейдинг вообще не для вас!
Займитесь лучше каким-нибудь полезным делом...
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Как говорится: сам с собой веду беседу... :D

severny, мне кажется, что трейдинг вообще не для вас!
Займитесь лучше каким-нибудь полезным делом...
Спасибо за совет!Полезным делом делом занимаюсь всю свою жизнь.Трейдингом примерно 9 лет с перерывом года 3,5 для своего удовольствия и небольшой прибавки!
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему сделки в Wforex открывает,а на Binary.com нет?
 

Вложения

  • 2017-02-01_13-01-03.png
    2017-02-01_13-01-03.png
    59.3 КБ · Просмотры: 50

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему сделки в Wforex открывает,а на Binary.com нет?
А что пишет Бинаритим? Есть причина, почему отклонена или они эту сделку не видят? В мт4 в закладке Эксперты есть сообщение об отправке сделки на Бинаритим? 2 строчки
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
alex1972 , GreenPaper , kattennokk , большое спасибо за помощь. А то я как-то немного ... устал.
А степан всегда отличался трезвым взглядом и реальной оценкой действительности.
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
А что пишет Бинаритим? Есть причина, почему отклонена или они эту сделку не видят? В мт4 в закладке Эксперты есть сообщение об отправке сделки на Бинаритим? 2 строчки
А что пишет Бинаритим? Есть причина, почему отклонена или они эту сделку не видят? В мт4 в закладке Эксперты есть сообщение об отправке сделки на Бинаритим? 2 строчки
Бинаритим еще не ответили.В экспертах пишет:"не может открыть файл".Сечас переустановил на mini,посмотрю что там будет.
 

Вложения

  • 2017-02-01_15-18-28.png
    2017-02-01_15-18-28.png
    50.5 КБ · Просмотры: 50

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
alex1972 , GreenPaper , kattennokk , большое спасибо за помощь. А то я как-то немного ... устал.
А степан всегда отличался трезвым взглядом и реальной оценкой действительности.
Юрий без обид,но если Вы продаете продукт то будьте готовы к тому,что будет много вопросов от таких как я(новичков в таких вещах).Я конечно в конце концов почти во всем сам разобрался и может и не надо было столько спрашивать!Извините что утомил!А чтобы не было столько вопросов,Вы в следующий небольшой тест замутите,кто на него не ответит продукт не получит.И тогда купят одни гуру и гении и в теме будет тишина,т.е. красота...Хотя наверно гениям все это нах....рен не надо....Еще раз без обид .ИМХО.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинаритим еще не ответили.В экспертах пишет:"не может открыть файл".Сечас переустановил на mini,посмотрю что там будет.
Я имел ввиду информацию внизу странички на закладке "Результаты" в кабинете Бинаритим (см скрин)
Судя по Вашему скрину, данного индикатора у Вас не в папке Индикаторы, или неправильно прописали название индикатора в боте, или индикатор проблемный. Т.е. проблема еще до бота.
если Вы продаете продукт то будьте готовы к тому,что будет много вопросов от таких как я(новичков в таких вещах).Я конечно в конце концов почти во всем сам разобрался и может и не надо было столько спрашивать!
Просто вопросов было неоправданно много. Большинство ответов содержится в руководстве. Непонятно, зачем было возвращаться к старому руководству, если после доработки бота выложил новое для всех, потом еще раз специально для Вас и еще раз в переписке "Доставка". Или это способ сделать 999 сообщений на форуме за месяц? Так за это не платят. А на счет обид я несколько дней назад писал или в этой ветке, или в предыдущей своей складчине. В общем, проехали.
 

Вложения

  • Скрин Бинаритим.png
    Скрин Бинаритим.png
    163.4 КБ · Просмотры: 48

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Я имел ввиду информацию внизу странички на закладке "Результаты" в кабинете Бинаритим (см скрин)
Судя по Вашему скрину, данного индикатора у Вас не в папке Индикаторы, или неправильно прописали название индикатора в боте, или индикатор проблемный. Т.е. проблема еще до бота.

Просто вопросов было неоправданно много. Большинство ответов содержится в руководстве. Непонятно, зачем было возвращаться к старому руководству, если после доработки бота выложил новое для всех, потом еще раз специально для Вас и еще раз в переписке "Доставка". Или это способ сделать 999 сообщений на форуме за месяц? Так за это не платят. А на счет обид я несколько дней назад писал или в этой ветке, или в предыдущей своей складчине. В общем, проехали.
Лады.Но вот сегодня не открыл сделку по мартыну.Все прописано и перед этим на EURUSD открывал,а здесь почему то нет.
 

Вложения

  • 2017-02-02_03-35-19.png
    2017-02-02_03-35-19.png
    83.6 КБ · Просмотры: 43
  • 2017-02-02_03-36-20.png
    2017-02-02_03-36-20.png
    47.2 КБ · Просмотры: 44

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • 2017-02-02_03-46-02.png
    2017-02-02_03-46-02.png
    90.6 КБ · Просмотры: 46
  • 2017-02-02_03-47-50.png
    2017-02-02_03-47-50.png
    89 КБ · Просмотры: 44

gurovvt

Старейшина
Регистрация
03.12.14
Сообщения
545
Реакции
344
gurovvt не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему у вас бот заходит после свечи? Я так понимаю это индикатор DOT от MMS, ведь он должен заходить после кружка на стрелочку....
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
А почему у вас бот заходит после свечи? Я так понимаю это индикатор DOT от MMS, ведь он должен заходить после кружка на стрелочку....
Нет,это не DOT.По правилам после стрелки заход,но вообще как настроишь.У меня после стрелки.Я не понимаю со ставками.Только первую на EURUSD поставил как надо,а дальше мрак!
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет,это не DOT.По правилам после стрелки заход,но вообще как настроишь.У меня после стрелки.Я не понимаю со ставками.Только первую на EURUSD поставил как надо,а дальше мрак!
Судя по скрину, у индикатора 2 пары буферов. Первая - предварительный сигнал, на 1-м баре, вторая пара - сигнал непосредственно на вход, на 0-м баре. С данным ботом можно использовать любую пару, только нужно правильно задать номер сигнального буфера. Если используете первую пару (точки), то сигнальный буфер = 1, если используете вторую пару (стрелки), то сигнальный буфер = 0.
 

Вложения

  • 99.png
    99.png
    91.8 КБ · Просмотры: 38

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Но вот сегодня не открыл сделку по мартыну.Все прописано и перед этим на EURUSD открывал,а здесь почему то нет.
Чтобы что-то пытаться понять, нужны скрины закладок Эксперты и Журнал за соответствующее время. Вместо скринов можно (и даже лучше) файлы из мт4 с соответствующей датой. Файлы находятся Каталог данных - MQL4 - Logs и Каталог данных - logs.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему сделки в Wforex открывает,а на Binary.com нет?
Скиньте индюк, посмотрю у себя. Настрою и скину сет для советника. Какой-то он у вас сильно граальный судя по скрину ))
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ