Завершена Комбинированные боты МТ4 плюс BinaryTeam

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
И все-таки,чтобы не лопатить каждый раз все страницы,можно сделать описание каждого параметра в советнике?За что отвечает, на что влияет и как изменяется.Как на скрине.
 

Вложения

  • 2017-01-29_10-02-25.png
    2017-01-29_10-02-25.png
    27.3 КБ · Просмотры: 65

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
И все-таки,чтобы не лопатить каждый раз все страницы,можно сделать описание каждого параметра в советнике?За что отвечает, на что влияет и как изменяется.Как на скрине.
Не надо ничего лопатить, все параметры подробно описаны в руководстве.
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Чтобы далеко не искать, выложу еще раз.
 

Вложения

  • Руководство UniPLUS.docx
    18.8 КБ · Просмотры: 14

irtal 39

Новичок
Регистрация
04.09.16
Сообщения
1
Реакции
0
irtal 39 не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня почему-то не отметили
 

Вложения

  • Скриншот 2017-01-29 11-59-56.png
    Скриншот 2017-01-29 11-59-56.png
    11 КБ · Просмотры: 65
  • Скриншот 2017-01-29 12-03-31.png
    Скриншот 2017-01-29 12-03-31.png
    13.1 КБ · Просмотры: 65

stas2

Новичок
Регистрация
06.05.15
Сообщения
9
Реакции
1
stas2 не предоставил никакой дополнительной информации.
Радченко Станислав Леонидович
 

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые коллеги! Ко мне периодически обращаются с просьбой сделать прокладку для Binary_Atom_Bomb. Выкладываю для всех. Скопируйте файл Pro_BinA_Bomb в папку Индикаторы. Откройте файл при помощи программы MetaEditor (встроена в МТ4) и измените числовые значения параметров на желаемые. Менять параметры только в строках 29 - 37. После этого идете "Файл - Сохранить как - имя файла с определенными настройками". Для следующих настроек (другая валютная пара или другой ТФ) снова открываете файл, меняете настройки, сохраняете с другим именем. При установке бота на график в качестве индикатора вписываете имя прокладки с необходимыми настройками. У прокладки буфер Call = 0, Put = 1, сигнальный бар = 1. Можете полученные прокладки установить на график и проверить правильность формируемых сигналов. При автоматической торговле устанавливать прокладку на график не нужно, лишняя нагрузка на терминал.
Кто не понял - я не виноват.
 

Вложения

  • Pro_BinA_Bomb.mq4
    5.4 КБ · Просмотры: 49
  • Настройки.png
    Настройки.png
    23.9 КБ · Просмотры: 82

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые коллеги! Ко мне периодически обращаются с просьбой сделать прокладку для Binary_Atom_Bomb. Выкладываю для всех. Скопируйте файл Pro_BinA_Bomb в папку Индикаторы. Откройте файл при помощи программы MetaEditor (встроена в МТ4) и измените числовые значения параметров на желаемые. Менять параметры только в строках 29 - 37. После этого идете "Файл - Сохранить как - имя файла с определенными настройками". Для следующих настроек (другая валютная пара или другой ТФ) снова открываете файл, меняете настройки, сохраняете с другим именем. При установке бота на график в качестве индикатора вписываете имя прокладки с необходимыми настройками. У прокладки буфер Call = 0, Put = 1, сигнальный бар = 1. Можете полученные прокладки установить на график и проверить правильность формируемых сигналов. При автоматической торговле устанавливать прокладку на график не нужно, лишняя нагрузка на терминал.
Кто не понял - я не виноват.
Спасибо, Юрий. Вот эта прокладка работает адекватно.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
На сколько свеч сделка - задаем величину экспирации в количестве свеч текущего ТФ. ,т.е.свеча равна ТФ и если у меня ТФ М5 минут,то в сове ставим 1(одна пятиминутная свеча) или ТФ М15 - тоже 1(одна пятнадцатиминутная свеча) или значения ставим в минутах М5 - 5,М15 - 15 и т.д.?
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
"Стартовый лотBinary- размер первоначальной сделки в валюте, в которой открыт счет",т.е. 1лот в Wforex это 1$ в Бинариком,10 лотов в Wforex - 10$ в Бинариком?
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
"Коэффициент лота МТ4 - с данным коэффициентом будет пересчитываться лот Binary в лот Wforex" - а не наоборот лот Wforex в лот Binary?Т.е. если да,то я ставлю в "стартовый лот Binary" 1,0 а "коэффициент лота МТ 4" 10 и плучаю 1х10=10$ ставка в Бинари?
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
"Максимальный шаг мартина" если ставлю 0,то мартын вообще отключен и все его дальнейшие уставки игнорируются?
 

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Я правильно понял,что здесь не нужно определять номера буферов?Если что простите за вопрос.
 

Вложения

  • 2017-01-31_00-12-53.png
    2017-01-31_00-12-53.png
    118.5 КБ · Просмотры: 59

severny

Местный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
210
Реакции
57
severny не предоставил никакой дополнительной информации.
Здесь на форуме можно скачать "urdala_news_investing.com."
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
На сколько свеч сделка - задаем величину экспирации в количестве свеч текущего ТФ. ,т.е.свеча равна ТФ и если у меня ТФ М5 минут,то в сове ставим 1(одна пятиминутная свеча) или ТФ М15 - тоже 1(одна пятнадцатиминутная свеча) или значения ставим в минутах М5 - 5,М15 - 15 и т.д.?
помогу Юрию ответить на пару вопросов ))). Здесь выставляем экспирацию в колличестве свеч. Т.е. если советник установлен на ТФ 5 минут, то выставив 1 получим экспирацию в 5 мин. Если выставим 3 то сделка будет открыта с экспирацией 15 мин, ну и т.д.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

Yuryj

Старейшина
Регистрация
28.01.15
Сообщения
915
Реакции
701
Yuryj не предоставил никакой дополнительной информации.
severny, у Вас дефицит общения? Столько вопросов (мягко говоря, непонятных) не задавал еще никто.
На сколько свеч сделка - задаем величину экспирации в количестве свеч текущего ТФ
Как еще можно трактовать эту фразу? Где здесь упоминаются минуты?

"Стартовый лотBinary- размер первоначальной сделки в валюте, в которой открыт счет",т.е. 1лот в Wforex это 1$ в Бинариком,10 лотов в Wforex - 10$ в Бинариком?
Стартовый лотBinary - это именно первоначальный лот в Бинари, величина сделки на Вфорекс никак не влияет на величину сделки Бинари.

"Коэффициент лота МТ4 - с данным коэффициентом будет пересчитываться лот Binary в лот Wforex" - а не наоборот лот Wforex в лот Binary?Т.е. если да,то я ставлю в "стартовый лот Binary" 1,0 а "коэффициент лота МТ 4" 10 и плучаю 1х10=10$ ставка в Бинари?
Нет, не наоборот, а именно так, как написано в руководстве. Если стартовый лот Бинари 1, а коэффициент лота мт4 10, то в Бинари лот 1, а у Вфорекс 10

"Максимальный шаг мартина" если ставлю 0,то мартын вообще отключен и все его дальнейшие уставки игнорируются?
В руководстве написано: "Если параметр установить = 0, то торгуем без мартина". Какая здесь неоднозначность?

Я правильно понял,что здесь не нужно определять номера буферов?Если что простите за вопрос.
Непонятна формулировка вопроса. Call - буфера 0 и 2, Put - 1 и 3. В одном случае сигнал на первом баре, в другом на нулевом. Используйте любую пару буферов, только укажите для нее правильно сигнальный бар.

Здесь на форуме можно скачать "urdala_news_investing.com."
В интернете, по-любому можно. Но мне не тяжело.
 

Вложения

  • urdala_news_investing.com.mq4
    10.4 КБ · Просмотры: 14
Верх Низ