Как всё начиналось, и не планируется заканчиваться.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
И второй пример, тут я ставил на повышение, хотя цена как на Н1 и на м5 уперлась уже в крепкое сопротивление и идти ей по сути уже некуда, откат 100% - я поставил на повышение и снова минус, это причём 2 минуса подряд - ну буду оправдываться, ночью не торгуем :D

Ставил не по системе, и словил 2 минуса подряд - а всё потому, что отошёл от правил ТС! Придерживайтесь своих правил, своего ММ и РМ, ничего завтра отыграем, всем профита!

ЗЫ. Как тут можно было покупать, я сам в шоке)))):D:D:D

а тут я ставил на повышение!.jpg
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
И второй пример, тут я ставил на повышение, хотя цена как на Н1 и на м5 уперлась уже в крепкое сопротивление и идти ей по сути уже некуда, откат 100% - я поставил на повышение и снова минус, это причём 2 минуса подряд - ну буду оправдываться, ночью не торгуем :D

Ставил не по системе, и словил 2 минуса подряд - а всё потому, что отошёл от правил ТС! Придерживайтесь своих правил, своего ММ и РМ, ничего завтра отыграем, всем профита!

ЗЫ. Как тут можно было покупать, я сам в шоке)))):D:D:D

Посмотреть вложение 49315
а что за подвальный индюк? и какие параметры?)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Новые идеи, новые видео, новые обзоры и всё, всё, всё прочее - скоро будет здесь, на ютуб канале, и возможно еще в каком нибудь блоге :cool::rolleyes:
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем доброго времени суток :D
Я решил сделать свой "Блог". Там не будет сигналов, это своего рода кладязь полезной информации, долька юмора, и "словарь терминов" - лично от меня. В общем живое общение и тому подобное. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.

После тестирования сигнального сервиса, Я сделал вывод о том, что нужно еще работать и работать над качеством сигналов.
Мы протестировали сигналы, результат оказался не тот, которого я ожидал - по этому решил сделать отдельное сообщество.

https://vk.com/unitedminds
Untitled-8.jpg

Где люди, которые захотят смогут делиться скриншотами своих сделок, читать полезные статьи, и в общем общаться:

Untitled-10.jpg
https://www.youtube.com/channel/UCju5pLtg_zv8CEOlhd5SDHg - Так же вы можете заходить на мой канал Ютуб, там обзоры индикаторов, разборы как моих, так и ваших сделок, объяснения как торговать по тем или иным торговым стратегиям - полезная штука в общем :cool:
Untitled-15.jpg

Будут так же трейдерские чаты, нас сейчас всего около 100 человек - пишите, добавляйтесь, общайтесь.
Untitled-17.jpg
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
" Анализируя мои любимые рынки, я рисую ключевые уровни, прорывы или ложные прорывы. Также я делаю больше записей в свой блокнот в это время; вот некоторые вещи, которые я ищу:

 ситуация на рынке: на рынке тренд или консолидация?
 где находятся ключевые уровни поддержки и сопротивления на дневных и недельных графиках?
 что делает цена по отношению к ключевым уровням?
 что делают 8 и 21 EMA на дневных графиках? Что делает цена по отношению к средним?
 присутствуют очевидные сетапы прайс-экшн? Если они есть, присутствует ли слияние нескольких усиливающих факторов, и соответствуют они моему торговому плану?
 что происходит на 4-х часовых графиках? Присутствуют очевидные сигналы, совпадающие с дневным трендом? "
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
" Когда мы достигаем соотношения 1:2 в нашей сделке приходит время или зафиксировать прибыль, или по крайней мере проанализировать структуру рынка и честно ответить на вопрос, будет рынок продолжать движение, прежде чем пойдет на коррекцию в направлении вашего входа. Запомните: рынки не ходят по прямым линиям, всегда есть приливы и отливы, и для краткосрочных трейдеров целью является взять куски от больших движений, а не брать точно вершины и впадины, поэтому не дайте потерять солидный кусок 1:2 прибыли или больше, только потому, что вы застряли в состоянии жадности и надежды. "
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговля ПИН-Бара - фильтрация торговых сигналов.

1. Ищите сигналы с выступающим хвостом, который создает ложный пробой уровня
2. Пин бар с длинным хвостом - сигнал с высокой вероятностью ( Когда вы видите движение против тренда, а затем формируется пин бар с длинным хвостом, это хороший признак того, что откат завершается и тренд снова набирает силу от пин бара. )
3. Не делайте "ставку" на пробой... ждите подтверждения.
4. Пин бар с длинным хвостом хорошо работает как разворотный после длительного движения
5. Ищите сигналы подтверждающие тренд после отката к поддержке или сопротивлению
6. Не торгуйте сигналы когда цену «молотят»
7. Ищите «слияния» ( Уровень слияния, это просто такой уровень, где имеются, по крайней мере, два дополнительных фактора. Такими факторами могут быть очевидный уровень динамической зоны сопротивления или поддержки ЕМА, откат на 50%, ключевые уровни сопротивления или поддержки, чем больше, тем лучше.)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Spaskhin, Каждое сообщение взято в кавычки - т.е цитата, никто это не выставляет за свои мысли.
Я читаю Фуллера, и основное копирую в свой дневник, а что ты здесь забыл - не знаю)
Думал выстрелить - не получилось, гуляй.
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexsey.91, логично, дневник ведь для себя делается. Соответствено, "что хочу - ворочу". Да и какой смысл понравившиеся цитаты своими словами переписывать? Здесь же не биржа рерайтинга.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Holyfan, да, только адресуй эти слова Spaskhin,
 
Последнее редактирование:

Groove

Новичок
Регистрация
08.08.16
Сообщения
3
Реакции
0
Groove не предоставил никакой дополнительной информации.
Работать, работать и ещё раз работать ... Как завещал Великий Успех :D. Идти к своему несмотря ни на что ! - это залог победы ;)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Переторговывание – самая большая ошибка трейдеров!
Вот именно к этому и нужно прийти со временем, сейчас я немного успокоился, раньше по 100 сделок в день - изи ( а по итогу депо оставался на месте :D )
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ваши уровни S/R (поддержка и сопротивление) должны быть нарисованы точно по минимумах и максимумах баров.
" Это, наверное, самое большое заблуждение у трейдеров, относящееся к рисованию уровней. Очень часто, поддержки и сопротивления являются больше «зонами» а не точными «уровнями», иногда у вас будет ключевой уровень который действительно является точным уровнем, но чаще всего мы рисуем линии S/R в пределах хвоста бара, или даже через тело бара иногда. Суть в том, что нет необходимости рисовать уровни S/R точно по минимумах и максимумах баров. "
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Посмотрите на эту простуюдиаграмму ниже, на ней показана простая идея поиска более высоких максимумов (НН) и более высоких минимумов (HL) для восходящего тренда и более низких минимумов (LL) и более низких максимумов (LH) для нисходящего тренда:"

Untitled-14.jpg
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рынки обычно находятся в тренде от 25% до 35% времени, остальное время на рынках консолидации и боковые движения.
 
Верх Низ