Как всё начиналось, и не планируется заканчиваться.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
"Лучшие сделки = тренд + уровень слияния + сигнал прайс экшн"
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последний месяц, уходил с одной платформы на другую, везде что-то не устраивало - сейчас в поисках новой, посоветуйте что нибудь :):):)
Или думаю начать снимать обзоры на брокеров от себя - потому, что поменять 10 платформ за пол года это уже интересно) Где то демо счет, где то реал, и везде есть подводные камни... o_O
 

Holyfan

Знаток
Регистрация
03.08.16
Сообщения
199
Реакции
326
Holyfan не предоставил никакой дополнительной информации.
Последний месяц, уходил с одной платформы на другую, везде что-то не устраивало - сейчас в поисках новой, посоветуйте что нибудь :):):)
Или думаю начать снимать обзоры на брокеров от себя - потому, что поменять 10 платформ за пол года это уже интересно) Где то демо счет, где то реал, и везде есть подводные камни... o_O
Я кроме Бинари и Альпари больше никаких авторитетных и реально стоящих контор не знаю, если речь идет о БО и Форекс-кухнях. Разве что идти на ступени выше, отходить от букмекеров.
 

Alexandro

Старейшина
Регистрация
25.04.14
Сообщения
985
Реакции
841
Alexandro не предоставил никакой дополнительной информации.
ну и на что ты смотришь в данной точке
upload_2016-8-20_2-11-20.png

указанной стрелой? ведь, и на четвертом тестировании трендовой линии может быть откат и тренд. как ты узнаешь что откат к трендовой не может в себе содержать элемент (настроения) пробоя (то же самое касается и предыдущих двух ) . на истории все молодцы а на деле "холодцы..."
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Alexandro, На данном примере объясняется, что такое тренд в принципе, более высокие максимумы и минимумы - восходящий тренд. Конечно пробой может быть в любой момент, с таким вопросом можешь написать Фуллеру, у которого я и взял этот пример
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
на истории все молодцы а на деле "холодцы..."
Да, на истории все умны. И результаты у них замечательные, но вот, если в реальном времени никто не хочет в реальном времени обучать и торговлю демонстрировать.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
ArtemEsrx, Я готов тебя обучать в реальном времени, давай договоримся о стоимости и поехали, баксов 60 за урок ;)
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
В последнее время много вопросов от новичков про индикаторы, торговые стратегии и тому подобное :rolleyes:
Но никто не тратит своё время на эти разборы, "ГУРУ" нашего форума немного заняты.. - т.к у меня скоро появится много времени, буду записывать видео про индикаторы, торговые стратегии и так далее, и тому подобное. В общем для новичков самое то)) Тут не мало хейтеров, но для людей которые только начинают изучение, будет полезно :)

Все на форуме, возможно в отдельных темах​
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Время моих торгов будет занимать период с 10:00 до 16:00, и с 19:00 до 21:00

Отличное время. Я бы выбрала для себя первый период - 10:00-16:00. И выспаться можно и рано освобождаешься, можно и по дому успеть все поделать.

При двух неудачных сделках подряд, я буду делать перерыв ( минимум на пол часа ), т.к если ты делаешь 2 неудачные сделки подряд, это означает, что ты не понимаешь, что сейчас происходит на рынке.

Отличная стратегия! Я так и думала, чтобы 2 неудачные себе поставить как ограничение и после них ни-ни)))
 

ArtemEsrx

Местный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
109
Реакции
126
ArtemEsrx не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличная стратегия! Я так и думала, чтобы 2 неудачные себе поставить как ограничение и после них ни-ни)))
2 неуд сделки на опционах, это как стоп лосс на форексе. Сработал стоп - иди гуляй, потом со свежей головой разбирай свои ошибки.
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
И так друзья, снова всем привет :)
Среди миллиона тем, можно запутаться, НО - рекомендую ознакомиться с разделов видео обзоры на индикаторы: Видео обзоры индикаторов
В скором времени будет, а вернее сегодня будет около 10 видео обзоров на самые распространенные торговые системы, и дальше - больше, так, что если вам вечером нечего делать - рекомендую к просмотру видео обзоры, полезной информации, много не бывает :D:rolleyes:
 

Janaba

Новичок
Регистрация
19.11.18
Сообщения
2
Реакции
0
Janaba не предоставил никакой дополнительной информации.
Многие трейдеры не ожидали что торговля может перерасти в нечто большее чем просто увлечение, для многих форекс стал основным источником дохода и многие считают себя бизнесменами
 

ganibal27

Новичок
Регистрация
26.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
ganibal27 не предоставил никакой дополнительной информации.
У всех + - одинаковая история. Все мы пришли на форекс голыми и босыми нуждающимися в деньгах. Кто то смог стать успешным трейдером, а кто то так и не преодолел этот путь. А вести дневник это отличная идея и работает как мотивация
 
Верх Низ