Как всё начиналось, и не планируется заканчиваться.

IvanSam

Местный
Регистрация
15.05.14
Сообщения
293
Реакции
257
IvanSam не предоставил никакой дополнительной информации.
и меня не будет устраивать делать 10% в день на БО с депозита в 50$
Ну если примерно посчитать, то не так уж и до старости можно на ауди заработать...)) если торговать 10% от депо (учитывая прирост депо) начиная с 50$, при винрейте 90% (фантастика ежедневно, но все к этому стремимся;)), 30-40 сделок в день (на ТФ м1 нащелкать более чем реально, и да тут понятно что и брокеры говнят и т.д и т.п.), за неделю выйдет ~ 130-140К вечно желанных))
P.S. Да условия идеальны, но кто не желает не достижимого, к сожалению ничего и не добивается))
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
IvanSam, Не 10 % от депо ставить)) А делать всего 10% в день, типо ММ многих на форуме, у тебя 50$, ты сделал 5 баксов и остановился, так я точно не смогу)))) А винрейт 90% это конечно идеализированные условия))))
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам8669, Да с этим согласен, просто одно дело, когда ты знаешь про БО и заработок на финансовых рынках исключительно из интернета, и ты по факту не знаешь таких людей лично, не общался в живую - мало верится, что все это реально)
А когда лично общался, и видишь, что спустя годы можно прийти к успеху - почему бы и не попробовать)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
@DDT,Z Я сейчас перечитываю эту книгу, читал её еще более года назад где-то, неплохо вспомнить самые основы :)
https://vk.com/doc257225481_347695415 "Технический анализ. Курс для начинающих" там есть всё необходимое)
 
Последнее редактирование:

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
DDT, Если все таки надумаешь еще что нибудь прочитать, то читай " боллинджер о лентах боллинджера " ;)
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще, что советую почитать абсолютно всем без исключения, для общего развития понимания рынка это сборник по ПА
https://drive.google.com/file/d/0B18WVt4cVk4HZ182a01YNGZ3VWM/view?pli=1

Там библиотека паттернов с объяснением, завтра так же начну перечитывать, и всем вам тоже советую!
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
И еще, что советую почитать абсолютно всем без исключения, для общего развития понимания рынка это сборник по ПА
https://drive.google.com/file/d/0B18WVt4cVk4HZ182a01YNGZ3VWM/view?pli=1

Там библиотека паттернов с объяснением, завтра так же начну перечитывать, и всем вам тоже советую!
Спасибо, я это как раз искал
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Sonicnrg, Не за что) А библиотека эта как раз, то, что нужно каждому!)
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока напишу еще одну заметку, которую я использую:

В начале своих торгов, я всегда провожу линиия ПС, и линии тренда. Я провожу 2 вида линий, как по теням свечей, так и по туловищам свечей, в последнее время больше опираюсь не на линии ПС, а на зоны ПС, на такой участок, который пожирнее чем обычная линия, которая допускает большую погрешность цене пробить уровень, либо начать свой разворот еще не коснувшись его :rolleyes:

Для тех, кто в торговле достаточно давно, для них нет проблемы и визуально определить линии ПС и линии тренда, на автомате ты начинаешь видеть, куда идет движение, и эту невидимую линии в виде сопротивления, либо поддержки, это как горизонт - его нет, но он есть :D

 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
На заметку,может и тебе пригодится,пока этого не понял-сливался довольно быстро.
1.Всегда ищи повод или причину НЕ заходить в сделку:eek:
2.НО- если все условия твоей торговой стратегии совпадает на все 100%(не на 85,даже не на 95%)-ты уже не в праве отказаться открыть сделкуo_O.Это чистейшая тренировка дисциплины и психологической устойчивости тебя как трейдера-никаких эмоции-только ты ,твоя ТС и холодный расчет.Лично мне очень помогает.:)
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
10% в день это отличный, наивеликолепнейший результат! Совсем зажрались.
Если на протяжении месяца делать 10% от депо в 50$ каждый день, то получим к концу месяца 407$. Еще через месяц будет уже 3300$. Нормально?
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
Specter, Дай мне это спокойствие, и уверенность, что бы делать по 10% в день с 50$
Мне же надо все и сразу)) :D:D
 

Alexsey.91

Старейшина
Регистрация
29.12.15
Сообщения
1,835
Реакции
3,259
Alexsey.91 не предоставил никакой дополнительной информации.
deller, Да ты прав, это важное правило). Ведь есть моменты, когда по твоей ТС все совпадает, тут еще нужен холодный расчет - и никаких эмоций, убрать бы вообще эмоции и было бы супер) Кто то йогу советовал) Почитаю хоть, что там и как)
 

Specter

Местный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
379
Реакции
481
Specter не предоставил никакой дополнительной информации.
Specter, Дай мне это спокойствие, и уверенность, что бы делать по 10% в день с 50$
Мне же надо все и сразу)) :D:D
Ничего я тебе не дам:D. Это же рынок.
Чтобы 10% от депо делать, тебе необходимо совершить 3 прибыльных сделки на 5% от депо. Всего 3.
Другой вопрос каков шанс, что эти 3 сделки будут прибыльны подряд?
 
Верх Низ