Поиск Ищу систему LemmPro

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственная правда, Это то что ты Мошенница!!! Многих еще развела, ангел ты наш
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Пусть админ проверит, мультик я или нет))) А на счет срали, Олечка, именно ты мне и скидывала выше выложенные файлы... тебе что эта система поперек горла встала??? Или свое так и не получилось сделать и не знаешь на чем оторваться?!
А ну давай покажи как переписку. Тут вообще с тобой не разу не общался. А Система Лем давно гуляет по интернету. Кстати твой поддельник Ренат сам её и кинул в свободное плавание. Ну, ждем переписку со мной ;)
 

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не думала что где то найду тебя, да и не искала в принципе))) Цена тебе 200 $ Так я тебя оценила после этой весны)
Автообъединение сообщений:

щас я еще время буду тратить на поиски истории, да и мордашка и страничка там не твоя то))) у тебя же их много)))
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Единственная правда, Это то что ты Мошенница!!! Многих еще развела, ангел ты наш
Давай так, я доказал, что ты мошенница и индикатор твой бесполезен. Теперь покажи что я продавал, кстати можешь не рисовать ничего пароль от страницы дам любому модеру для проверки;)
Сдулась?
Автообъединение сообщений:

Не думала что где то найду тебя, да и не искала в принципе))) Цена тебе 200 $ Так я тебя оценила после этой весны)
Автообъединение сообщений:

щас я еще время буду тратить на поиски истории, да и мордашка и страничка там не твоя то))) у тебя же их много)))
Так модератор может проверить страницу;) Ксень ты так легко палишься и цену своего срааля не приплетай мнеo_O
Автообъединение сообщений:

Ждем новые зихера Ксеньки. Пойду чипсиков прикуплю
 
Последнее редактирование:

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, не хочу участвовать во всей этой Хе....е Я не имею отношения ни к продажам ни к чему другому. Зашла передать привет Оле-МаксНИИ , просто интересно, в погоне за деньгами ты растеряла все человеческое?! За все в жизни придется ответить, и тебе в том числе! Желаю удачи, может есть еще маленькая надежда, может ты не до такой еще степени потерянный человек....
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, не хочу участвовать во всей этой Хе....е Я не имею отношения ни к продажам ни к чему другому. Зашла передать привет Оле-МаксНИИ , просто интересно, в погоне за деньгами ты растеряла все человеческое?! За все в жизни придется ответить, и тебе в том числе! Желаю удачи, может есть еще маленькая надежда, может ты не до такой еще степени потерянный человек....
А скрин не твоего сообщения кинул о сдаче в аренду. Ну Ну ?
 

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
какую аренду??? ты читай внимательнее пожалуйста
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
А ну давай покажи как переписку. Тут вообще с тобой не разу не общался. А Система Лем давно гуляет по интернету. Кстати твой поддельник Ренат сам её и кинул в свободное плавание. Ну, ждем переписку со мной ;)
Во-во! У неё кто не Ксюша, то Ренатик. Лечиться пора. Тем более, что сейчас осень наступила - у таких людей кризисное время. Хотя, судя по всему, у неё кризисное время круглый год.:D:D:D Оль, у вас в городе психушки что-ли все позакрывали? Или тебе заняться больше нечем, что ты сидишь круглосуточно на этом форуме и грязь свою льёшь?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Во-во! У неё кто не Ксюша, то Ренатик. Лечиться пора. Тем более, что сейчас осень наступила - у таких людей кризисное время. Хотя, судя по всему, у неё кризисное время круглый год.:D:D:D Оль, у вас в городе психушки что-ли все позакрывали? Или тебе заняться больше нечем, что ты сидишь круглосуточно на этом форуме и грязь свою льёшь?
Значит всё таки помирились) Рад за вас, напару лохов ищите значит. Я был уверен что сливатор Ренат появиться если снова вместе. Ты бы тогда разоблачение на неё удалил ? Смотрю до сих пор висит
 

Valianti4

Новичок
Регистрация
22.10.17
Сообщения
33
Реакции
5
Valianti4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну точно психушки позакрывали. Шизофрения, паранойя и бред транслируется из тебя тоннами плюс Ренатики с Ксюшами по углам у тебя прыгают.
.
 

v-tree

Новичок
Регистрация
06.02.19
Сообщения
32
Реакции
1
v-tree не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня есть вся ее система, но она с привязкой, не покупал. Но могу поделиться.
 

Вложения

  • lemm pro.rar
    156.1 КБ · Просмотры: 99

Cloudy

Новичок
Регистрация
09.09.19
Сообщения
19
Реакции
12
Cloudy не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет. Эти цифры чем-то подкреплены?

Подкреплены мною. Я покупал этот продукт напрямую и хочу заявить, что он не соответствует описанию. Реальный вин около 55-57%, что даёт убыток на реальном счёте. И что бы тут в очередной раз не пела ксения лемм, это будет её очередное враньё.
Автообъединение сообщений:

ксения лемм (DamaBuben) - врунья и мошенница. Разводит доверчивых людей и на этом наживается!!!!
 

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговая система LemmPRO
С привязкой
Брокер Альпари.
Реал.
Логин: 5926187
Пароль инвестора: mpu5tup
Сервер: dc2.mt4ecn1.alpari.org
Не проверял
Скачать
Автообъединение сообщений:

Проверил работает
Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

Аce

Новичок
Регистрация
19.02.19
Сообщения
42
Реакции
37
Аce не предоставил никакой дополнительной информации.
Я покупал этот продукт напрямую
может поделитесь, если все равно не пользуетесь? пожалуйста , интересно попробовать.




С привязкой
Брокер Альпари.
Реал.
Логин: 5926187
Пароль инвестора: mpu5tup
Сервер: dc2.mt4ecn1.alpari.org

этот вариант не работает ?
1574023589708.png
его уже везде выкладывали, это со складчины прошлогодней, там в теме даже написано ,что не работает, не получилось сделать реплику
 

dampirs

Местный
Регистрация
19.03.17
Сообщения
118
Реакции
72
dampirs не предоставил никакой дополнительной информации.
У
может поделитесь, если все равно не пользуетесь? пожалуйста , интересно попробовать.






этот вариант не работает ?
Посмотреть вложение 114995
его уже везде выкладывали, это со складчины прошлогодней, там в теме даже написано ,что не работает, не получилось сделать реплику
У меня работает
 

ПаблоЧакон

Новичок
Регистрация
19.02.16
Сообщения
4
Реакции
0
ПаблоЧакон не предоставил никакой дополнительной информации.
Клоун давай ты свою чушь будешь в вк лохам писать. Какая репутация у мошенников думаю все знают. Пару лохов нашли и радуетесь.
Для всех кто думает что продавала что то стоящее кидаю её первую продажу с вылеченным от жадности исходником. Добавил так же то что клоун найти не смог индикатор My_Sborka- оригинал того, что она продавала за 200 баксов)) )
Всё что делает Ксения Лемм- меняет шапку в индикаторе и иногда настройки.
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

Вот и всё, что она продавала и думаю в новом кроме привязки к серверу и панели ничего нового не придумала) Пришлось архив распакованный кидать- полный добавить не мог.
Подскажи пожалуйста что за панель у тебя для торговли?
 
Верх Низ