Поиск Ищу систему LemmPro

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
?? ну все теперь точно сворачиваемся, тут ведь "разрушитель мифов" все выложил.... вот только самая малость осталось еще как минимум 4 индикатора и панель. Их шерлок чего не выложил? А, ну да, они ведь не сильно то нужны, можно и без них ? доказать, что система в целом дерьмо.
Все равно, что взять машину со снятыми колесами и стуча себя в грудь пяткой сказать "ну я же говорил, что она не едет".
 

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы извените конечно, но кто дал вам право оскарблять человека? Я тоже терпеть не могу бинари тим, не хочет и не сигналит. А вы что лучше торгуете??? Что то ваша статистика тоже не айс
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
?? ну все теперь точно сворачиваемся, тут ведь "разрушитель мифов" все выложил.... вот только самая малость осталось еще как минимум 4 индикатора и панель. Их шерлок чего не выложил? А, ну да, они ведь не сильно то нужны, можно и без них ? доказать, что система в целом дерьмо.
Все равно, что взять машину со снятыми колесами и стуча себя в грудь пяткой сказать "ну я же говорил, что она не едет".
Это первый индикатор который продавала выдавая за свой и никаких панелей в ней не было, а стоил этот мусор 200 баксов. На каких колесах ты сидишь мне по барабану ? ? ? Свои дальнейшие наркоманские бредни отнеси к наркологу и захвати панель, не забудь 100 индикаторов из срааля Ксении Лем???
На сим думаю ваши оправдания думаю закончились. Все сообщения написаны для того чтоб меньше людей кормило подобных мошенников, которые продают бесплатные индикаторы из свободного доступа
 
Последнее редактирование:

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Это первый индикатор который продавала выдавая за свой и никаких панелей в ней не было, а стоил этот мусор 200 баксов. На каких колесах ты сидишь мне по барабану ? ? ? Свои дальнейшие наркоманские бредни отнеси к наркологу и захвати панель, не забудь 100 индикаторов из срааля Ксении Лем???
На сим думаю ваши оправдания думаю закончились. Все сообщения написаны для того чтоб меньше людей кормило подобных мошенников, которые продают бесплатные индикаторы из свободного доступа
Шерлок, ты все не успокоишься? Я вроде уже и оценил силу твоих дедуктических подходов, и навыки ясновидящего, и ораторские приемы применяемые в процессе кропотливого расследования, приведшего к закономерной, сокрушительной и неоспоримой победе над вселенским злом. А ты все продолжаешь одно да потому, подожди уж следующих наших попыток захватить мир и тогда в полную силу обрушишь на нас свой праведный гнев. ?
А пока предлагаю прекратить сей бесполезный разговор и разойтись, ты конечно же на щите, ну а мы под щитом, потупив взгляд уйдем в закат. :)
Как тебе мое предложение?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Шерлок, ты все не успокоишься? Я вроде уже и оценил силу твоих дедуктических подходов, и навыки ясновидящего, и ораторские приемы применяемые в процессе кропотливого расследования, приведшего к закономерной, сокрушительной и неоспоримой победе над вселенским злом. А ты все продолжаешь одно да потому, подожди уж следующих наших попыток захватить мир и тогда в полную силу обрушишь на нас свой праведный гнев. ?
А пока предлагаю прекратить сей бесполезный разговор и разойтись, ты конечно же на щите, ну а мы под щитом, потупив взгляд уйдем в закат. :)
Как тебе мое предложение?
Видать ты читать не умеешь. Все твои заготовки из методички для мошенников давно спалены и нового ты ничего не написал. Видать ограниченный словарный запас и пукан рвет, что пару лохов прочитают и не покормят тебя ? ? ?
Для тех кто не дружит с головой- попробуй не жать ответить???? В этот раз выйдет или опять протупишь? ???
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Видать ты читать не умеешь. Все твои заготовки из методички для мошенников давно спалены и нового ты ничего не написал. Видать ограниченный словарный запас и пукан рвет, что пару лохов прочитают и не покормят тебя ? ? ?
Какие не очевидные выводы ты делаешь, вероятно это должно тебя характеризовать как многогранную неординарную личность до которой нам смертным, как до луны. Приятно, что ты снисходишь до моего плинтусного уровня развития и пытаешься на этом примитивном во всех смыслах уровне прояснить свою позицию.
Да и спасибо за заботу по поводу кнопки "ответить". Но я все же позволю себе самостоятельно решать куда и как мне нажимать, поскольку скрывать та мне собственно то и нечего.
Благодарю за содержательную беседу приятно было пообщаться :)
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие не очевидные выводы ты делаешь, вероятно это должно тебя характеризовать как многогранную неординарную личность до которой нам смертным, как до луны. Приятно, что ты снисходишь до моего плинтусного уровня развития и пытаешься на этом примитивном во всех смыслах уровне прояснить свою позицию.
Да и спасибо за заботу по поводу кнопки "ответить". Но я все же позволю себе самостоятельно решать куда и как мне нажимать, поскольку скрывать та мне собственно то и нечего.
Благодарю за содержательную беседу приятно было пообщаться :)
Какие же вы побирухи надоедливые) Обязательно надо что то прокукарекать не имеющее смысловой нагрузки в надежде, что лох клюнет и всё таки накормит ? ? ? Ксенька методичку всё таки поменяй, не с поддельником Ренатом общаешься, да и слово примитив это твои попытки доказать, что мусор которым торгуешь может чем то помочь в торговле? Ума не хватило просто промолчать, разговор продолжаем.
Такой хороший ребенок, а мать - барыга, спекулянт!
Автообъединение сообщений:

Совсем забыл спросить- с Ренатиком опять вместе лохов крутишь или война продолжается?
 
Последнее редактирование:

DamaBuben

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
127
Реакции
226
DamaBuben не предоставил никакой дополнительной информации.
МакНии , добрейшей души человек , спасибо,что раскрыли нам глаза, на всю бессмысленность нашего проекта!
Я так, на минуточку заглянула, что бы дать вам возможность писать адресно и перестать уже felixfix со мной путать.
Но , мне кажется вы уже все сказали? Или у вас еще есть планы и мне подождать и дочитать ?
Не хотелось бы зря утруждать вас ответами, т.к. я не планирую поддерживать эту ,без сомнения, очень увлекательную, дискуссию.
Выводы мы с felixfix уже сделали ,правда-правда, можно дальше не утруждаться .

Исходя из всего выше сказанного, можно подвести резюме:
ТС - ерунда, искать её нет смысла ?
Всем спасибо.
Все свободны
Расходимся?


felixfix у меня новое ТЗ по захвату мира готово, идем работать
 

Evgenyii

Новичок
Регистрация
20.07.18
Сообщения
2
Реакции
2
Evgenyii не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие же вы побирухи надоедливые) Обязательно надо что то прокукарекать не имеющее смысловой нагрузки в надежде, что лох клюнет и всё таки накормит ? ? ? Ксенька методичку всё таки поменяй, не с поддельником Ренатом общаешься, да и слово примитив это твои попытки доказать, что мусор которым торгуешь может чем то помочь в торговле? Ума не хватило просто промолчать, разговор продолжаем.
Такой хороший ребенок, а мать - барыга, спекулянт!
Автообъединение сообщений:

Совсем забыл спросить- с Ренатиком опять вместе лохов крутишь или война продолжается?
А ты че такая грубая то? Хоть бы развиваться начала))))) да новых слов набралась)))
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты че такая грубая то? Хоть бы развиваться начала))))) да новых слов набралась)))
Ты смотрю развиваешься с разных аков. Главное наломал тебе хоть некоторые продажи срааля. Так, что Ксенька ищи лохов дальше и иди дальше захватывай мир (развод лохов и захват мира для тебя одно и то же) o_O
Автообъединение сообщений:

Всем спасибо.
Все свободны
Расходимся?
Непонятно вообще зачем с фейками прискакала. Общались с человеком который искал мусор ?
 
Последнее редактирование:

Evgenyii

Новичок
Регистрация
20.07.18
Сообщения
2
Реакции
2
Evgenyii не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты смотрю развиваешься с разных аков. Главное наломал тебе хоть некоторые продажи срааля. Так, что Ксенька ищи лохов дальше и иди дальше захватывай мир (развод лохов и захват мира для тебя одно и то же) o_O
Автообъединение сообщений:


Непонятно вообще зачем с фейками прискакала. Общались с человеком который искал мусор ?
Оля-Максим-Василий - кто ты там точно н знаю, о каких акках ты говоришь?)) Я решил написать так как , меня упоминаешь.Ты наверное скучаешь да?) Или ты думаешь написать мое имя и Ксюша перестанет с мной общаться?))) Сколько времени прошло, а ты все бегаешь брызгаешь ядом на людей у которых есть успех))))).Подумай может если бы ты, училОсь торговать вместо этого,да уже может бы и достаток был бы)))))).Не туда ты тратишь время, твоя зависить давно тебя сгубила)
 

Вложения

  • хахаха.jpg
    хахаха.jpg
    98 КБ · Просмотры: 58

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Оля-Максим-Василий - кто ты там точно н знаю, о каких акках ты говоришь?)) Я решил написать так как , меня упоминаешь.Ты наверное скучаешь да?) Или ты думаешь написать мое имя и Ксюша перестанет с мной общаться?))) Сколько времени прошло, а ты все бегаешь брызгаешь ядом на людей у которых есть успех))))).Подумай может если бы ты, училОсь торговать вместо этого,да уже может бы и достаток был бы)))))).Не туда ты тратишь время, твоя зависить давно тебя сгубила)
Ксеня да ты что o_O Я против, чтоб ты сама с собой общалась, да не может быть, может тебе показалось. Всех фейков перечислила? Теперь с них начнешь рассказывать о божественном индикаторе? Ты главное начинай и хоть узнаем всех твоих фейков, а то люди в телеге делились и этого не было в списке, пришлось добавлять. Мошенница учит меня торговать, вот это номер, жгеш не по детски, ты главное продолжай а то все граальщики знаменитые слились и ты одна как пример тупости осталась
Ждем Олю, Максима, Василия и как они прозрели и разбогатели после покупки твоего срааля. Я угадал и интересно как теперь выкручиваться будешь, теперь их подключать вроде как паливно, дерзай :p
 

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Олечка, ты все еще тут??? Я думала ты уже на багамы переехала)))) Собиралась же тогда вроде отдохнуть, после того как вывела деньги с intrade.bar... У тебя абсолютно нет ничего человеческого...За все в жизни придется заплатить!!! А все кто читает этот пост, знайте, перед вами МОШЕННИЦА
Автообъединение сообщений:

Да НЕ МаксНИИ ты, ТЫ просто МОШЕННИЦА
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Олечка, ты все еще тут??? Я думала ты уже на багамы переехала)))) Собиралась же тогда вроде отдохнуть, после того как вывела деньги с intrade.bar... У тебя абсолютно нет ничего человеческого...За все в жизни придется заплатить!!! А все кто читает этот пост, знайте, перед вами МОШЕННИЦА
Автообъединение сообщений:

Да НЕ МаксНИИ ты, ТЫ просто МОШЕННИЦА
Что куришь Ксеничка? Ты смотрю уже на рефералки перебралась если на интрейд посматриваешь. Плюс ещё один твой фейк. Продолжаем, ждем остальные странички твои:D С тобой я точно никуда не собирался, как и с твоей Олечкай.
Цирк продолжается, ты главное поумней что то придумывай, а то реально на форуме скучно после выходных. Кстати ты эту страницу уже спалила тут, прочитай выше :D
Автообъединение сообщений:

Видать с продажами напряг если с других палишься
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    41.6 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ржу не могу))))) Олечка, Это не Ксения... это Виолетта)
Автообъединение сообщений:

))) Лопну от смеха))) Да это я писала)))) А ты создала уже новую страничку в вк, или пользуешься старыми?
Автообъединение сообщений:

А знаешь, зря тебе так этот брокер не нравился, он оказался вполне лояльным. До сих пор смешно вспомнить вопрос, А НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ Ольгу)))))
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ржу не могу))))) Олечка, Это не Ксения... это Виолетта)
Автообъединение сообщений:

))) Лопну от смеха))) Да это я писала)))) А ты создала уже новую страничку в вк, или пользуешься старыми?
Автообъединение сообщений:

А знаешь, зря тебе так этот брокер не нравился, он оказался вполне лояльным. До сих пор смешно вспомнить вопрос, А НЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ Ольгу)))))
Оригинальный способ пропихнуть свой срааль :D Ксеня-Виолетта-Оля- Евгений мне не нужен твой индикатор:p
Давай ещё зажги немного.
Автообъединение сообщений:

Ксюша, хватит тут писать с разным мультиакков.
Все уже поняли, что под этим ником ты - прохиндейка и мошенница!
Да пусть пишет. Мне уже интересна её новая тактика. Такое первый раз вижу
 

viola1007

Новичок
Регистрация
03.04.19
Сообщения
12
Реакции
6
viola1007 не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан, Вы ошибаетесь) Я не мультик....
Автообъединение сообщений:

))) и правда с вами весело))) Вам во всех людях видится Ксения , а тут еще есть непонятная Оля мошенница МаксНИИ .... Я фигею просто
Автообъединение сообщений:

Пусть админ проверит, мультик я или нет))) А на счет срали, Олечка, именно ты мне и скидывала выше выложенные файлы... тебе что эта система поперек горла встала??? Или свое так и не получилось сделать и не знаешь на чем оторваться?!
 
Последнее редактирование:

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Степан, Вы ошибаетесь) Я не мультик....
Автообъединение сообщений:

))) и правда с вами весело))) Вам во всех людях видится Ксения , а тут еще есть непонятная Оля мошенница МаксНИИ .... Я фигею просто
Ну да) Все дураки и одна Ксенька умная. Сразу все кто правду написал становятся мошенниками о ней. Просто совпадение ;)
Ждем с этой странице продаж и впихивание индикатора нового;) Или сдавания в аренду???
 
Верх Низ