Поиск Ищу систему LemmPro

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_1.png
Автообъединение сообщений:

Ребят поделитесь полной сборкой если такая имеется
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 114337
Автообъединение сообщений:

Ребят поделитесь полной сборкой если такая имеется
Полной быть не может, так как привязана на сервере. Хотя всё что делает Ксения Лем- тупо меняет название индикаторов и выдает за свои. Мне кидали её первый чудо индикатор и потом нашел оригинал. У меня где то стрелочник из Лем про валялся, но толку в нём нет. Все отзывы пишет или она с фейков или просит друзей.
Пора бы понять, что продаваны имеют только с продаж и "реальная" торговля только на скринах у них и не более
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаю, но основа там заключается в панели, а стрелки как дополнения + уровни
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Понимаю, но основа там заключается в панели, а стрелки как дополнения + уровни
Она и придумала панель после того как все нашли оригинал её чудо индикатора. Панель привязана к серверу и думаю её ты не найдешь в свободном доступе. Там единственный вариант покупка наверное
 

pahamolot

Старейшина
Регистрация
10.01.16
Сообщения
610
Реакции
136
pahamolot не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня была эта панель, но я не обратил внимания на ее и теперь не могу ее найти((
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Она и придумала панель после того как все нашли оригинал её чудо индикатора. Панель привязана к серверу и думаю её ты не найдешь в свободном доступе. Там единственный вариант покупка наверное
Ты не прав, панель появилась раньше того, как был слит один из стрелочных индикаторов. Стрелочник, который слили был написан ей программистом на заказ, так что ты не прав и в том, что она попросту переименовывает индикаторы и выдает за свои. В этом могу тебя заверить, поскольку панель и часть стрелочников моих рук дело, поэтому можно сказать, что мною вышесказанное информация от первоисточника.
До моего сотрудничества с ней, она продавала свою ТС со стандартной защитой, потому и старая версия была взломана. На данный момент, прежняя система полностью переработана и сигналы если и совпадают со старо версией, то лишь частично.

Что качается фэйковых отзывов написанных друзьями, то за Ксению можно только порадоваться рас у нее столько много друзей-единомышленников раскиданых по шарику и готовых по ее просьбе написать отзыв. Только в телеграмме больше 50 человек, не говоря уж о других соцсетях.

Хотя кто я такой, чтобы мне верить, наверное очередной её друг готовый любую просьбу взять под козырёк
Автообъединение сообщений:

У меня была эта панель, но я не обратил внимания на ее и теперь не могу ее найти((
Очень жаль, хотелось бы посмотреть, как она у вас работает.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты не прав, панель появилась раньше того, как был слит один из стрелочных индикаторов. Стрелочник, который слили был написан ей программистом на заказ,
Оригинал индикатора был написан в 14 году. Так что о каком написании программистом на заказ может идти речь? В телеграмме человек писал на маил (В оригинале был имейл программиста) именно тому кто написал индюк и ему ответили, что он ничего никому не продавал и данный индюк продают не один год разными уродами. Так о каком взломе ты тогда мне рассказываешь? Оригинал назывался Май сборка на английском и у ледей он был как давно заброшенный до продаж мошенницы Ксении Лем
А насчет отзывов- я лично спрашивал у неё как она торгует и именно она просила написать и меня пару слов о нём, каких слов тоже было указанно и когда я указал ей на оригинал, она начала кричать что программист пид@рас продал ей то что уже было.
Так что о каких сливах вообще речь? Ксеничка если у тебя кроме дамы Бубен есть ещё акуанты, не надо считать всех дураками. Думаю из написанного ты поняла кто это, если нет напомню Евгений который отказался от твоего грааля ;)
Автообъединение сообщений:

Кстати в то же время когда ты начала его продавать ты он был в одном из шаблонов Бомбы (здесь есть тема) уже;)
Автообъединение сообщений:

В 16 году оригинал уже был, а то выше 2 года ему пририсовал) А Ксеничка начала продавать его если не ошибаюсь в 18 году)
Автообъединение сообщений:

Что качается фэйковых отзывов написанных друзьями, то за Ксению можно только порадоваться рас у нее столько много друзей-единомышленников раскиданых по шарику и готовых по ее просьбе написать отзыв. Только в телеграмме больше 50 человек, не говоря уж о других соцсетях.
Так значит ты радуешься за любого мошенника) У всех чудо граалей куча отзывов и чему только радоваться непонятно ;)
Автообъединение сообщений:

И чет я с тобой заобщался. Ты выбрала свой путь и давай и дальше не замечать друг друга. Всего хорошего
 
Последнее редактирование:

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да, зарегила аж в 2014 году на всех форумах с пару десятков аков, в надежде писать о самой себе хвалебные отзывы + скилы в программировании нарастила, чтобы писать себе индикаторы/советники и втюхивать их направо и на лево. А параллельно с этим, чтобы не палиться, писала на форумах в разные годы сообщения и индикаторы страждущим, ну это так, для отвода глаз.
Автообъединение сообщений:

Так значит ты радуешься за любого мошенника) У всех чудо граалей куча отзывов и чему только радоваться непонятно ;)
Ага, есть такое, очень рад.
Автообъединение сообщений:

Я так понимаю тебя только исходники всех индикаторов вместе с панелью могут убедить, что система в целом работает отлично от выложенного в свободный доступ индикатор?
А анализы с больницы надо приложить, что я как минимум не женского пола? Причинное место сфоткать или как? Хотя какие справки, какое фото,напишешь ведь, что это все фейк и фотошоп.
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Да эта дура Лем умеет только скрины рисовать и звиздеть.
Я помню, на Складчике рисовала скрины сделок и у неё практически все выходили в плюс. Просто фантастика.
Я ей говорю, ты же используешь БинариТим для торговли, так что же ты на этом сервисе не сигналишь? А она отвечает, что ей это не надо. То есть, получается, что сигналить не надо (там никаких дополнительных подключений не требуется), а вот зато продавать индикаторы надо. :D
Потом когда я начал разбираться оказалось, что у неё было всего около 60% прибыльных сделок. И ей пришлось в этом признаться.

За неё будут жопу рвать только те, кто с ней заодно (в доле или ещё как-нибудь). Точно так же как за Ренатика.

А вот по её чудо-индикатору уже кто-то торгует на БинариТим.

321.png

Где здесь 80% как она утверждает? ;)

А подобную панель можно делать для того, чтобы не проверить результат на истории.
Да и продаваться она будет лучше чем просто стрелочник.
 
Последнее редактирование:

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Я помню, на Складчике рисовала скрины сделок и у неё практически все выходили в плюс. Просто фантастика.
Еще один фантазер, на складчике администрации было предоставлено видео-доказательство торговли и статистики или ты скажешь, что админы складчика то же в сговоре Ксенией?
А вот по её чудо-индикатору уже кто-то торгует на БинариТим.
Твоими "граалями" тоже торгуют и прям все как один в плюс?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да, зарегила аж в 2014 году на всех форумах с пару десятков аков, в надежде писать о самой себе хвалебные отзывы + скилы в программировании нарастила, чтобы писать себе индикаторы/советники и втюхивать их направо и на лево. А параллельно с этим, чтобы не палиться, писала на форумах в разные годы сообщения и индикаторы страждущим, ну это так, для отвода глаз.
Автообъединение сообщений:


Ага, есть такое, очень рад.
Автообъединение сообщений:

Я так понимаю тебя только исходники всех индикаторов вместе с панелью могут убедить, что система в целом работает отлично от выложенного в свободный доступ индикатор?
А анализы с больницы надо приложить, что я как минимум не женского пола? Причинное место сфоткать или как? Хотя какие справки, какое фото,напишешь ведь, что это все фейк и фотошоп.
Да вот Степан кинул статистику и где отличная работа? Сдулась или сдулись граальщики? Анализы только от психиатра можешь показать. У меня складывается впечатление, чем тупее человек, тем больше пытается поиметь с кого то.
 

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще один фантазер, на складчике администрации было предоставлено видео-доказательство торговли и статистики или ты скажешь, что админы складчика то же в сговоре Ксенией?


Я не про последнюю её складчину, а про предыдущую. Там она решила отказаться от продолжения складчины и дорабатывать индюк, когда поняла, что запахло жареным и продать его не сможет.

felixfix, а ты думаешь, что Складчик чем-то отличается от других подобных сайтов? Там нет независимых организаторов и экспертов, потому что там они все имеют свой процент и им нужно как можно больше всякой шняги продать.

Вот, например, такая тема есть на одном из соседних форумов-складчин: Набор - [P] Индикатор Пивотных долгов (исходный код)
Продаван утверждает, что индикатор "помогает автоматически рассчитать границы, на которых размещены лимитные ордера или стоп-приказы, применяемые на рынке Форекс".
Я на прошлой неделе написал в той ветке, что это неправда и автор продукта откровенно врёт (ну. или, по крайней мере, заведомо вводит в заблуждение).
Ни с какой биржи данные для анализа и построения уровней не идут. Там строятся обычные уровни Пивот!!! Они строятся по формуле: (High+Low+Close)/3. Дневные уровни строятся от предыдущего дня, недельные от предыдущей недели. Вот и всё.
И таких индикаторов в свободном доступе масса бесплатных. И я скинул туда на форум в ветку первый попавшийся бесплатный индикатор, который в точности повторяет то, что у автора на видео. Только в ветке он продаётся аж за 50 тыс. рублей.
Короче, сразу же после этого организатор складчины удалил мой пост c моими объяснениями и с бесплатным индикатором и ограничил мне доступ в ветку. :D
Но лохи всё равно скоро наберутся и купят бесплатную херню за 50 косарей...

Поэтому, felixfix, мне твои, якобы, доказательства до одного места.
Я любого продавана типа Лемм смогу прищучить в момент, только вот организаторы мне этого сделать не позволят.
Но мне это и не надо. Я бы даже сказал, что мне это наоборот очень даже выгодно. Чем больше людей верит в сказки и не хотят учиться и сливаются, тем больше я зарабатываю на БО. Иначе если бы большинство научилось хоть немного понимать рынок, то брокеры так ужесточили бы свои условия, что я перестал бы зарабатывать...
 
Последнее редактирование:

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не про последнюю её складчину, а про предыдущую. Там она решила отказаться от продолжения складчины и дорабатывать индюк, когда поняла, что запахло жареным и продать его не сможет.

Предыдущую свою складчину она прикрыла , поле знакомства со мной, я ей показал, как можно улучшить ТС с помощью панели и повысить комфорт при работе с ТС, а так же указал на уязвимость защиты ее индикаторов. После чего ей было принято решение складку закрыть, а систему доработать.

Что касается складчика, то единственное чего ему не хватает, по моему мнению, так это профильных проверяющих и ответственности за взятое на себя обязательство проверки материала со стороны этих самых проверяющих.


Поэтому, @felixfix, мне твои, якобы, доказательства до одного места.
Ты собственно не прокурор, чтобы перед тобой отчитывались и что-то пытались доказать, ты ляпнул хрень, я на нее ответил, поскольку вижу, что сказанное тобой расходится с действительностью, а уж до какого мои доводы тебе места - меня мало интересует.
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Предыдущую свою складчину она прикрыла , поле знакомства со мной, я ей показал, как можно улучшить ТС
Предыдущую она закрыла сразу как обманутые ей начали требовать деньги назад, когда узнали, что индикатор из бесплатного доступа. Какая может быть уязвимость в бесплатном индикаторе) Не пиши чушь ?
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Предыдущую она закрыла сразу как обманутые ей начали требовать деньги назад, когда узнали, что индикатор из бесплатного доступа. Какая может быть уязвимость в бесплатном индикаторе) Не пиши чушь ?
Есть ссылка на это?
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть ссылка на это?
Что куришь?) Какие ссылки? Посмотри всех заблокированных ей в вк и спроси у них за что получили блокировки. Процентов 80 будут кинутые ей. Да и не включай дурочка и найди на этом форуме индикатор "My_Sborka" там и число и майл создателя. Поражаюсь с таких как вы, до последнего пытаетесь обуть лохов, хотя давно вас спалили
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Что куришь?) Какие ссылки? Посмотри всех заблокированных ей в вк и спроси у них за что получили блокировки. Процентов 80 будут кинутые ей. Да и не включай дурочка и найди на этом форуме индикатор "My_Sborka" там и число и майл создателя. Поражаюсь с таких как вы, до последнего пытаетесь обуть лохов, хотя давно вас спалили

Да кто же тебя бедного обуть то пытается? Разве я тебе или кому-то что-то пытаюсь продать/навязать? ТС как минимум состоит из пяти индикаторов + панель + уровни + фильтры, а ты все про какого-то индюка мне пытаешься, что-то доказать. Кстати, через поиск форума индикатор "My_Sborka" я не нашел.

CTKPZT19Pvc.jpg
Ну а в целом, конечно же ты прав, все это кидалово/наеб..во и развод, так что лучше не тратить время и не искать систему в свободном доступе.

Надо не забыть, 150-и пользователям ТС об этом сообщить :), что нас спалили, а их развели на ровном месте и после этого ТС работать перестанет, поскольку раньше она работала видимо на вере обманутых пользователей.?

Так что, шерлок, ты победил, признаемся, мы пытались наинаглейшим образом обмануть всех и захватить мир, а ты нас раскусил и спас этот мир от хауса и беспорядка?. Общественность может спать спокойно, когда на страже шерлок и ватсон. А мы конечно удаляемся под шконку, где нам и место и будим зализывать репутационные раны, нанесенные твердой рукой и крепким словом наших героев и вынашивать новые коварные планы по захвату вселенной.
 

2058850

Местный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
126
Реакции
19
2058850 не предоставил никакой дополнительной информации.
Мутная бабенка. Показывала стату с вином в 80% в бинари тим, но при этом говорила, что торгует не только по продаваемой системе, но и по своим каким-то знаниям. А когда народ стал просить показать стату чисто по системе, то она отмалчивалась
 

МакНии

Местный
Регистрация
02.02.19
Сообщения
330
Реакции
222
МакНии не предоставил никакой дополнительной информации.
Да кто же тебя бедного обуть то пытается? Разве я тебе или кому-то что-то пытаюсь продать/навязать? ТС как минимум состоит из пяти индикаторов + панель + уровни + фильтры, а ты все про какого-то индюка мне пытаешься, что-то доказать. Кстати, через поиск форума индикатор "My_Sborka" я не нашел.

Ну а в целом, конечно же ты прав, все это кидалово/наеб..во и развод, так что лучше не тратить время и не искать систему в свободном доступе.

Надо не забыть, 150-и пользователям ТС об этом сообщить :), что нас спалили, а их развели на ровном месте и после этого ТС работать перестанет, поскольку раньше она работала видимо на вере обманутых пользователей.?

Так что, шерлок, ты победил, признаемся, мы пытались наинаглейшим образом обмануть всех и захватить мир, а ты нас раскусил и спас этот мир от хауса и беспорядка?. Общественность может спать спокойно, когда на страже шерлок и ватсон. А мы конечно удаляемся под шконку, где нам и место и будим зализывать репутационные раны, нанесенные твердой рукой и крепким словом наших героев и вынашивать новые коварные планы по захвату вселенной.
Клоун давай ты свою чушь будешь в вк лохам писать. Какая репутация у мошенников думаю все знают. Пару лохов нашли и радуетесь.
Для всех кто думает что продавала что то стоящее кидаю её первую продажу с вылеченным от жадности исходником. Добавил так же то что клоун найти не смог индикатор My_Sborka- оригинал того, что она продавала за 200 баксов)) )
Всё что делает Ксения Лемм- меняет шапку в индикаторе и иногда настройки.
Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:


Автообъединение сообщений:

Вот и всё, что она продавала и думаю в новом кроме привязки к серверу и панели ничего нового не придумала) Пришлось архив распакованный кидать- полный добавить не мог.
 

Вложения

  • 1a-ps-mt-v2.1.ex4
    29.3 КБ · Просмотры: 62
  • CandleTimerImproved.ex4
    9.3 КБ · Просмотры: 55
  • My_Sborka.mq4
    21.2 КБ · Просмотры: 64
  • eLemm_Signals_v1.3.mq4
    42 КБ · Просмотры: 82
  • eLemm_Signals_v1.3.ex4
    44.9 КБ · Просмотры: 70
  • Pulse-Fibonacci-Pivot.ex4
    22.2 КБ · Просмотры: 59
  • SR-TLB.ex4
    82.3 КБ · Просмотры: 58
  • urdala_news_investing.com.ex4
    25.2 КБ · Просмотры: 47
  • Xi-Vlines.ex4
    43.8 КБ · Просмотры: 59
  • график с новостями.jpg
    график с новостями.jpg
    221.4 КБ · Просмотры: 155
  • список индикаторов.jpg
    список индикаторов.jpg
    28.9 КБ · Просмотры: 152
  • Расписание торговых сессий.jpg
    Расписание торговых сессий.jpg
    92.8 КБ · Просмотры: 161
  • Установка и настройка.pdf
    522.7 КБ · Просмотры: 64
  • пары.rar
    36.5 КБ · Просмотры: 53
  • eLemmSignals.tpl
    53.4 КБ · Просмотры: 59
  • sessionnews.tpl
    191.9 КБ · Просмотры: 59
  • пример входа 3.jpg
    пример входа 3.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 168
  • пример входа 2.jpg
    пример входа 2.jpg
    114.3 КБ · Просмотры: 155
  • пример входа 4.jpg
    пример входа 4.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 146
  • пример входа 5.jpg
    пример входа 5.jpg
    71.9 КБ · Просмотры: 138
  • пример входа 6.jpg
    пример входа 6.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 134
  • пример входа 7.jpg
    пример входа 7.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 129
  • пример входа 8.jpg
    пример входа 8.jpg
    167 КБ · Просмотры: 131
  • пример входа1.jpg
    пример входа1.jpg
    126.9 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:
Верх Низ