IQoption

Мошенники IQ Option - отзывы

yungtrappa812

Местный
Регистрация
03.09.15
Сообщения
424
Реакции
833
yungtrappa812 не предоставил никакой дополнительной информации.
Прочитайте внимательно вот это сообщение и делайте выводы. Это правда.

Буквально 5 минут назад общался с их поддерхкой, - ответ однозначный, который я изложил выше. Я ВИП, я зареган у них уже почти больше 2 лет, и я нахожусь в группе лояльных клиентов, а это значит, что я также, как и раньше могу продолжать работать с ними и мой аккаунт они не закрыли и не собираются закрывать.

Интересно, а когда ваши выводы существенно превысят вводы - останитесь ли вы в группе "лояльных" клиентов? Мне кажется, что нет. Думаю, они оставили тех, кто у них много денег слил и мало (или вообще 0) вывел.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно, а когда ваши выводы существенно превысят вводы - останитесь ли вы в группе "лояльных" клиентов? Мне кажется, что нет. Думаю, они оставили тех, кто у них много денег слил и мало (или вообще 0) вывел.
возможно))) ну вовести 500 тыс они дадут))) а так они мне подарили под новый год 20 тыс которые я успешно поднял до 300.затем слил до 100)) ну хотя бы 100 свои отбил_)) и мне так же оставили аккаунт. правда почему то я не могу пополнить банковской картой. проблема в банке
 

Relaxir

Местный
Регистрация
14.03.15
Сообщения
397
Реакции
361
Relaxir не предоставил никакой дополнительной информации.
joni712 Вопрос о випах в переписке мной не поднимался, читайте внимательнее. Я лишь поделился информацией, прошу простить если я задел Вашу тонкую натуру, извините. :D:D:D
 
Последнее редактирование:

evgen55

Новичок
Регистрация
21.01.16
Сообщения
28
Реакции
8
evgen55 не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично я работаю с IQ Option давным давно и никаких проблем с выводом не было выводят в течении суток максимум 2 дня и то редко. Единственный минус по выходным процент сделок маленький.
 

robertarrow

Новичок
Регистрация
26.05.15
Сообщения
70
Реакции
15
robertarrow не предоставил никакой дополнительной информации.
[QUOTE = "evgen55, post: 264886, member: 16845"] I personally work with IQ Option a long time ago and had no problems with the withdrawal was not output during the day up to 2 days, and then only rarely. The only negative for the weekends the percentage of small transactions. [/ QUOTE]


IQ - a crook. Some of the IQ invested in toIQ platform and sold onmy account and transferred profits to their account, shocking. Fortunately, it was my credit card, which I have deposited, so my bank got my money back, but communication with an IQ was very bad what they did not refund my money, and they have done so many excuses just do not vernut.Pozhaluysta, see .
 

NV30

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
3
Реакции
9
NV30 не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня была чудесная история с ними ровно год назад. Чуть менее чем за месяц сделал из $3к чуть болье $21k. Счет был вип конечно же. При попытке вывода пошла долгая верификация, менеджер Ксения говорила, что ничем помочь не может. Недели две меня мучали и в итоге ошарашили - выводить могу 200$ в день, профит по всем активам уронили до 50-60%, и самое забавное - забрали вип статус у аккаунта. Все разговоры были бесполезны, пока я не зашел в их официальную английскую группу в фейсбуке и там не начал писать об этой ситуации. Буквально за день они одумались, начали выводить. Где-то за неделю все вывели, но проценты и статус обратно естественно не вернули. Так это и работает с клиентами, которые реально зарабатывают.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
КОНЕЦ ТОРГОВЛИ НА IQ OPTION
НЕ ВЫВЕЛИ
ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ.
ЛОХОТРОН?
 

VALLI

Новичок
Регистрация
10.12.17
Сообщения
1
Реакции
0
VALLI не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день! не знаю, не знаю. Торгую с ними с 2017 года, и вывожу естественно, и нет никаких проблем. Единственный минус.., лимиты поставили на сумму сделки, т.е. помартынить уже не получается, только фиксированной ставкой торгую. А так, для меня самый лучший брокер.
 

Olegik

Новичок
Регистрация
22.04.19
Сообщения
16
Реакции
3
Olegik не предоставил никакой дополнительной информации.
Нужен новый верифицированный счёт по этому брокеру! Заплачу 25$ за открытие такого счёта и передачи мне его в управление. Также нужен верифицированный кошелёк Neteller для пополнения.
 

NIKErosoft

Новичок
Регистрация
01.11.15
Сообщения
50
Реакции
28
NIKErosoft не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Торгую на IQ OPTION достаточно давно, но в период 2016-2017 годы, в основном учавствовал в турнирах, а сейчас по тех. анализу (один из 4-х брокеров на которых торгую). Не жалуюсь. Когда знакомился с брокером, видел множество негативных отзывов от сторублевок, но сам же, выводил из турниров тысячи евро. Хотя скажете, турниры - не реал. Так то да, на турнирах Вам любые суммы выведут, и не заблокируют счета. Но сейчас речь пойдет совсем не про это всё, а про подозрительные процессы, службу и телеметрию от IQ OPTION.

1568594044006.png

Собственно, взгляните на то, как процесс IQOptionUpdateTaskHelper.exe шастает по папкам локальных дисков, сканируя различные файлы. На кой черт? Это происходит не всегда. Но когда происходит - выводит меня из себя. Это недопустимо. И это вообще весьма странно. Может они принт-скрин еще делают и отправляют себе на сервера? Уже не говоря про лишнюю дисковую активность, иногда достигающую в несколько мегабайт по чтению... В общем, такого я еще не видел.

Лезит куда не просят....png
 

Алексей772

Старейшина
Регистрация
06.09.15
Сообщения
679
Реакции
452
Алексей772 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте. Торгую на IQ OPTION достаточно давно, но в период 2016-2017 годы, в основном учавствовал в турнирах, а сейчас по тех. анализу (один из 4-х брокеров на которых торгую). Не жалуюсь. Когда знакомился с брокером, видел множество негативных отзывов от сторублевок, но сам же, выводил из турниров тысячи евро. Хотя скажете, турниры - не реал. Так то да, на турнирах Вам любые суммы выведут, и не заблокируют счета. Но сейчас речь пойдет совсем не про это всё, а про подозрительные процессы, службу и телеметрию от IQ OPTION.

Посмотреть вложение 113835

Собственно, взгляните на то, как процесс IQOptionUpdateTaskHelper.exe шастает по папкам локальных дисков, сканируя различные файлы. На кой черт? Это происходит не всегда. Но когда происходит - выводит меня из себя. Это недопустимо. И это вообще весьма странно. Может они принт-скрин еще делают и отправляют себе на сервера? Уже не говоря про лишнюю дисковую активность, иногда достигающую в несколько мегабайт по чтению... В общем, такого я еще не видел.

Посмотреть вложение 113836
Ну 100 пудова собирают о тебе информацию. И продают её третим лицам.
 
Верх Низ