Завершена Индикатор\ТС для Random for Binary.com

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Данная тема. http://binary-forum.com/threads/Индикатор-для-random-for-binary-com.4192/page-3#post-163147
Как заявляет автор, у него есть годная ТС для тиковых контрактов.
Решили опробовать.
Читаем тему.Смотрим видео. Покупаем .Делим поровну:) Проверяем.
Цена ТС = 120.
Нужно человек 15 , по 8$ .
Так же. Вот видео работы этой ТС
1-
2-
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
kif, да я также считаю, причем это только один день практики на демке, сейчас на выхах сделаю упор на качество сделок, постараюсь довести до беспроигрышности, отточить входы, а потом может видео в группу скину, если смогу его записать!:D
А результат действительно мне по душе, причем мартина не было, и без него кстати в плюсе, а с ним еще бы больше было!)))
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
kif, да я также считаю, причем это только один день практики на демке, сейчас на выхах сделаю упор на качество сделок, постараюсь довести до беспроигрышности, отточить входы, а потом может видео в группу скину, если смогу его записать!:D
А результат действительно мне по душе, причем мартина не было, и без него кстати в плюсе, а с ним еще бы больше было!)))
Профита тебе завтра!
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Красавчик)
У меня сегодня что то вообще не пошло. Словно не с той ноги встал с самого утра. 20 на 7 получилось и все ( 13+ \7- )
Завтра надо серьезнее посидеть
Я просто правильно раскидал рабочую зону, как писал в группе, картина поменялась!!! Попробуй и ты, сам офигеешь! Это где webtrade использовал! Там как в калейдоскопе начинаешь видеть, все как в зеркале!!!
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Я просто правильно раскидал рабочую зону, как писал в группе, картина поменялась!!! Попробуй и ты, сам офигеешь! Это где webtrade использовал! Там как в калейдоскопе начинаешь видеть, все как в зеркале!!!
Завтра попробую) Может действительно лучше станет))
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
Реал за сегодня (демо уж не буду показывать, там отработка, и миллион сделок...)
Посмотреть вложение 40043 Посмотреть вложение 40044
Блин, вообще - Зачёт! ;)
Видимо, Вы познали дзен)! А если еще и видео сможете записать (и в переписку по индикатору кинуть), то вообще - сказка была-бы!
 

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, вообще - Зачёт! ;)
Видимо, Вы познали дзен)! А если еще и видео сможете записать (и в переписку по индикатору кинуть), то вообще - сказка была-бы!
Да я не дзен познал, а недосып, нервный срыв и тряску в руках! :D:D:D
Если честно, я просто не знаю какой прогой записывают видео, никогда в жизни этого не делал... а так то мне вообще не жалко))) изначально в группе делился мыслями и сейчас буду показывать то, чего придумал)) Надо же нам совместно "сделать" этого мурлыкающего индонезийского пирата!!!
 

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,826
kif не предоставил никакой дополнительной информации.

andrey0402

Местный
Регистрация
22.04.15
Сообщения
310
Реакции
514
andrey0402 не предоставил никакой дополнительной информации.
istrelok, kif, ну ладно... завтра днем потренькаюсь и потом попробую записать... обещать тут нельзя, я никогда ниче не записывал)))) Вы же все равно не отстанете :D
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Вывел значит я вчера деньгу, в выходные делать нечего, дай думаю куплю. Купил, балуюсь. Пока что 9+/1-Image 2.png
 

криптон

Новичок
Регистрация
23.08.15
Сообщения
20
Реакции
4
криптон не предоставил никакой дополнительной информации.

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
з минуса, 20 плюсов, там не всегда торговать можно, точнее не только лишь всегда (как Кличко прям сказал)
 

Vladimir76

Местный
Регистрация
15.03.14
Сообщения
210
Реакции
67
Vladimir76 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята система рабочая за все время на тиках я этот подход неиспользовал главное без мартына и брать только четкие понятный сигналы я делаю в день всего три сделки и все пока последние результаты + 10 надо тренироваться дальше я понял одно что если долго торгуешь начинаешь ошибаться
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
ребята система рабочая за все время на тиках я этот подход неиспользовал главное без мартына и брать только четкие понятный сигналы я делаю в день всего три сделки и все пока последние результаты + 10 надо тренироваться дальше я понял одно что если долго торгуешь начинаешь ошибаться
Отдыхайте временами. Ясное дело что голова перестает со временем думать нормально.
По минут 30 перерывы делай;)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
ребята система рабочая за все время на тиках я этот подход неиспользовал главное без мартына и брать только четкие понятный сигналы я делаю в день всего три сделки и все пока последние результаты + 10 надо тренироваться дальше я понял одно что если долго торгуешь начинаешь ошибаться
это не ты начинаешь ошибаться...это торговый робот бинари.ком начинает играть против тебя...если заметил такую тему - то делай перерыв 10 минут с разлогиниваем и обновлением бинари с ctrl+F5 - и опа...робот про тебя забывает...на время естественно...)
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ