Завершена Индикатор\ТС для Random for Binary.com

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Данная тема. http://binary-forum.com/threads/Индикатор-для-random-for-binary-com.4192/page-3#post-163147
Как заявляет автор, у него есть годная ТС для тиковых контрактов.
Решили опробовать.
Читаем тему.Смотрим видео. Покупаем .Делим поровну:) Проверяем.
Цена ТС = 120.
Нужно человек 15 , по 8$ .
Так же. Вот видео работы этой ТС
1-
2-
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Я так понял там входы у всех разные, зависит от того кто как понимает их:)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,547
Реакции
3,827
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
А если будут все входить в том же месте, ТС может стать не прибыльной? или я ошибаюсь ? Или там каждый найдет свой вход?
Каждый под себя ТС подстраивает, так что в одном месте толпа народа входить не будет.
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Каждый под себя ТС подстраивает, так что в одном месте толпа народа входить не будет.
Тогда возможность зарабатывать на дистанции есть, пусть купившие отпишутся как результаты, тогда можно уже подумать купить или нет, потому что немало случаев было: Сложимся, купим, сольем и в топку.
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Danil4, раз уж ты барыжишь чужой системой, так хоть видео запиши как ты 14 в ряд делаешь.
я ей не барижу.
если бы барижил то цену 120 ставил бы . а так те кто хочет купить , просто по расчетной цене кладчины оплачивают , и все.
Видео запишу как полностью приспособлюсь к тс , смысл сейчас его писать ? Когда я сам еще до конца не понимаю что делаю
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
я ей не барижу.
если бы барижил то цену 120 ставил бы . а так те кто хочет купить , просто по расчетной цене кладчины оплачивают , и все.
Видео запишу как полностью приспособлюсь к тс , смысл сейчас его писать ? Когда я сам еще до конца не понимаю что делаю
Складчина уже состоялась, всё что ты сейчас получишь от перепродажи ты положишь себе в карман. Как это назвать?
 

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Складчина уже состоялась, всё что ты сейчас получишь от перепродажи ты положишь себе в карман. Как это назвать?
Не знаю.
Так а что мне ее просто так выставить?
Те кто хотели купить , те купили.
Кто то еще хочет ,тоже покупают.
Не устраивают условия , делайте новую складку на этот товар.
Многие с самого начала говорили " Все херня , ну его , удачи вам пацаны " и тому подобное.
Теперь обвиняют меня в чем то , и просят просто так скинут архив.
Черт возьми. Складка неделю длилась. Можно было и обдумать , брать, или не брать.
Зачем сейчас уже что то выяснять?
Да , у меня 3\4 человека после закрытия уже купили. И еще один хочет купить. И что дальше.
Киньте мне на аккаунт погоны " мошенник , вор , убийца " может легче на душе станет.
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю.
Так а что мне ее просто так выставить?
Те кто хотели купить , те купили.
Кто то еще хочет ,тоже покупают.
Не устраивают условия , делайте новую складку на этот товар.
Многие с самого начала говорили " Все херня , ну его , удачи вам пацаны " и тому подобное.
Теперь обвиняют меня в чем то , и просят просто так скинут архив.
Черт возьми. Складка неделю длилась. Можно было и обдумать , брать, или не брать.
Зачем сейчас уже что то выяснять?
Да , у меня 3\4 человека после закрытия уже купили. И еще один хочет купить. И что дальше.
Киньте мне на аккаунт погоны " мошенник , вор , убийца " может легче на душе станет.
Да ни кто тебя не обвиняет)) Купили респект Вам и уважуха, проверили, заценили вроде работает. Поделитесь с народом, здесь большинство реальные пацаны, не кинут, заработают на пивасик тебе скинутся. Тем более входы по ней у всех разные будут, так что нечего переживать;)
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Danil4, твои заявления о невероятном винрейте пока выглядят как просто реклама с целью впарить систему ещё кому-нибудь.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Danil4, твои заявления о невероятном винрейте пока выглядят как просто реклама с целью впарить систему ещё кому-нибудь.
ну ты можешь и не покупать...это дело каждого... :)
если у парня получилось осилить алгоритм и проверить его в действии хотя бы на демо - то почему бы и не поделится?))) ну естественно со скринами и так далее...
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Людьми всегда двигало и будет двигать чувство наживы, так устроен мир:) Не такой уж это и грааль что бы держать его в тайне, а самое интересное что рано или поздно это окажется в паблике. У меня вот последние 14$ на счету осталось и ни туда и ни сюда, а так купил бы. Так что делись и тебе зачтётся:rolleyes:
 

progressive

Местный
Регистрация
03.04.14
Сообщения
374
Реакции
197
progressive не предоставил никакой дополнительной информации.
Хватит клянчить. Любо покупайте у барыги за 5$, либо ждите пока скинут в паблик, как наиграются и выбросят.
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, не стоит так возбуждаться. Этот метод торговли подойдет далеко не всем.
И тем более нелепо выглядят обвинения топик-стартера в чем бы то ни было. Кто хотел - те уже в закрытой ветке. Будут положительные результаты - скажем.
А пока че флуд разводить на пустом месте?
 

криптон

Новичок
Регистрация
23.08.15
Сообщения
20
Реакции
4
криптон не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю.
Так а что мне ее просто так выставить?
Те кто хотели купить , те купили.
Кто то еще хочет ,тоже покупают.
Не устраивают условия , делайте новую складку на этот товар.
Многие с самого начала говорили " Все херня , ну его , удачи вам пацаны " и тому подобное.
Теперь обвиняют меня в чем то , и просят просто так скинут архив.
Черт возьми. Складка неделю длилась. Можно было и обдумать , брать, или не брать.
Зачем сейчас уже что то выяснять?
Да , у меня 3\4 человека после закрытия уже купили. И еще один хочет купить. И что дальше.
Киньте мне на аккаунт погоны " мошенник , вор , убийца " может легче на душе станет.
Не знаю.
Так а что мне ее просто так выставить?
Те кто хотели купить , те купили.
Кто то еще хочет ,тоже покупают.
Не устраивают условия , делайте новую складку на этот товар.
Многие с самого начала говорили " Все херня , ну его , удачи вам пацаны " и тому подобное.
Теперь обвиняют меня в чем то , и просят просто так скинут архив.
Черт возьми. Складка неделю длилась. Можно было и обдумать , брать, или не брать.
Зачем сейчас уже что то выяснять?
Да , у меня 3\4 человека после закрытия уже купили. И еще один хочет купить. И что дальше.
Киньте мне на аккаунт погоны " мошенник , вор , убийца " может легче на душе станет.
В личку посмотришь))))
 

arxiapteriks

Заблокирован
Регистрация
06.04.16
Сообщения
124
Реакции
20
arxiapteriks не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята, не стоит так возбуждаться. Этот метод торговли подойдет далеко не всем.
И тем более нелепо выглядят обвинения топик-стартера в чем бы то ни было. Кто хотел - те уже в закрытой ветке. Будут положительные результаты - скажем.
А пока че флуд разводить на пустом месте?
А что их ещё нету:)
 

DeadMorozZ

Старейшина
Регистрация
14.02.14
Сообщения
504
Реакции
1,147
DeadMorozZ не предоставил никакой дополнительной информации.

Danil4

Местный
Регистрация
14.09.15
Сообщения
249
Реакции
211
Верх Низ